Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:04:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Никогда не доверяйте облачному майнингу  (Read 342 times)
dsa5h (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 01:52:20 AM
 #1

Мой товарищ давно подначивал меня вложиться вместе с ним в облачный майнинг. Он выбрал какую-то компанию из Китая, где минимальный депозит составляет 1000 долларов. Товарищ говорил: давай скинемся по 500 долларов и прибыль будем пополам делить.
Я сначала загорелся. Там предлагали хорошие условия и в первый же месяц обещали выплату размером в 20% от инвестиций.
Уж слишком как-то это все красиво, чтобы быть правдой. Оказалось, я был прав. Проблема облачного майнинга в том, что прибыль постоянно снижается. В первый месяц я, может, и получил бы 20% (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь). В следующий месяц я бы получил примерно 12, потом 7, потом 5, и так далее. В итоге через несколько месяцев, мой доход был бы равен примерно 0.
Поэтому я отказался от предложения друга, но не оставил идеи поисков инвестиций в блокчейн. Спустя некоторое время я наткнулся на уникальный для рынка криптовалюты проект - Mining Now http://miningnow.online/ .
Его главное преимущество – это то, что доход постоянно увеличивается, а не уменьшается, как в случае с другими предложениями. Это достигается путем того, что основная часть дохода всей компании будет идти на постоянное увеличение мощностей. Таким образом реальная прибыль по моим подсчетам будет составлять порядка 245% в год. А график роста можно посмотреть на сайте.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 28, 2017, 02:16:55 AM
 #2

Вот ни разу не реклама ж. Хоть бы завуалировали как то... Smiley
Prosnip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 05:33:14 AM
 #3

Мой товарищ давно подначивал меня вложиться вместе с ним в облачный майнинг. Он выбрал какую-то компанию из Китая, где минимальный депозит составляет 1000 долларов. Товарищ говорил: давай скинемся по 500 долларов и прибыль будем пополам делить.
Я сначала загорелся. Там предлагали хорошие условия и в первый же месяц обещали выплату размером в 20% от инвестиций.
Уж слишком как-то это все красиво, чтобы быть правдой. Оказалось, я был прав. Проблема облачного майнинга в том, что прибыль постоянно снижается. В первый месяц я, может, и получил бы 20% (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь). В следующий месяц я бы получил примерно 12, потом 7, потом 5, и так далее. В итоге через несколько месяцев, мой доход был бы равен примерно 0.
Поэтому я отказался от предложения друга, но не оставил идеи поисков инвестиций в блокчейн. Спустя некоторое время я наткнулся на уникальный для рынка криптовалюты проект - Mining Now http://miningnow.online/ .
Его главное преимущество – это то, что доход постоянно увеличивается, а не уменьшается, как в случае с другими предложениями. Это достигается путем того, что основная часть дохода всей компании будет идти на постоянное увеличение мощностей. Таким образом реальная прибыль по моим подсчетам будет составлять порядка 245% в год. А график роста можно посмотреть на сайте.

Мошенник. Надеюсь вас тут заблокируют.
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:50:41 AM
 #4

по шапке!
Первым же постом натянуть нас пытается.
Spi4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 02:40:31 PM
 #5

Блин, аж до ссылки дочитал. как только не изЪе...... я народ уже. Скоро чтобы отрекламироваться стихами начнут писать
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 05:38:42 PM
 #6

Блин и правда наверно хорошая тема... особенно если по вашей реф ссылке зарегистрироваться. И не реклама совсем. #сарказм

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 28, 2017, 07:26:36 PM
 #7

Жестко, добрый вечер общество анонимных инвесторов, вот моя история, бла-бла. Облачный майнинг фигня, но вот вам другая фигня, пройдите по рефочке пожалуйста. Грац, любой хомяк сразу побежать регаться. Lips sealed

gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 07:37:59 PM
 #8

Пирамида чистейшая, пытаются привлечь доверчивых и падких на халяву игроков.
На самом деле такая компания может сработать если войти в самом начале к примеру в пирамиде  МММ (Мавроди) народ ведь по началу нахапал денег.
Те кто у истоков стояли сняли не плохой куш, только потом пол страны кинули.
Риски высокие я бы не подписался под это. 
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 08:50:58 PM
 #9

Мой товарищ давно подначивал меня вложиться вместе с ним в облачный майнинг. Он выбрал какую-то компанию из Китая, где минимальный депозит составляет 1000 долларов. Товарищ говорил: давай скинемся по 500 долларов и прибыль будем пополам делить.
Я сначала загорелся. Там предлагали хорошие условия и в первый же месяц обещали выплату размером в 20% от инвестиций.
Уж слишком как-то это все красиво, чтобы быть правдой. Оказалось, я был прав. Проблема облачного майнинга в том, что прибыль постоянно снижается. В первый месяц я, может, и получил бы 20% (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь). В следующий месяц я бы получил примерно 12, потом 7, потом 5, и так далее. В итоге через несколько месяцев, мой доход был бы равен примерно 0.
Поэтому я отказался от предложения друга, но не оставил идеи поисков инвестиций в блокчейн. Спустя некоторое время я наткнулся на уникальный для рынка криптовалюты проект - Mining Now http://miningnow.online/ .
Его главное преимущество – это то, что доход постоянно увеличивается, а не уменьшается, как в случае с другими предложениями. Это достигается путем того, что основная часть дохода всей компании будет идти на постоянное увеличение мощностей. Таким образом реальная прибыль по моим подсчетам будет составлять порядка 245% в год. А график роста можно посмотреть на сайте.

Бот перевернул все наоборот, а вдруг с другой стороны, да хто-то клюнет. Банить таких надо сразу.
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:30:23 AM
 #10

вот это поворот, понимаю когда людям с улицы биткойны но 500 рублей продают, но здесь то...
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:56:59 PM
 #11

 Уже давно всем известно, что облачный майнинг - это мошенничество чистой воды. Кому не жалко своих денег - могут вложиться.
LPVnewzed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:10:39 PM
 #12

Что то серце мне подсказывает что это один из сотрудников облачного майнинга! Есть такой новый вид! Испорть свою прошлую репутацию лишь для того чтом приобрести классику своему новому задуманному коварному плану! Поддерживаю 100 процентов мошенник из облачного майнинга! Судью на мыло!
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:52:37 PM
 #13

Сразу вспомнилась уже избитая фраза : Никому верить нельзя , мне можно ))) Так и сдесь " Никогда не доверяйте облачному майнингу" , но я предлагаю ссылку которой вы можете довериться на 100% . Смех разбирает.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!