Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:09:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Liza  (Read 34613 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 10, 2018, 06:05:27 PM
 #521

Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.   

Были индивидумы, которые заявляли, что на лизе подняли бабла не на одну квартиру. Типичные зазывалы,таких в чате на ёбите каждый день можно было наблюдать.
Ну я думаю кто на халяву получил монеты то те могли положить их на инвест и получать прибыль,думаю кто-то в очень хорошем плюсе от этой монеты.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715530196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530196
Reply with quote  #2

1715530196
Report to moderator
1715530196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530196
Reply with quote  #2

1715530196
Report to moderator
1715530196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530196
Reply with quote  #2

1715530196
Report to moderator
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 10:37:22 AM
 #522

Пытался найти на коинмаркете на каких биржах она торгуется и посмотреть динамику цен за последний месяц, но по ходу она торгуется только на Йобите, что не показатель. А на коинмаркетакапе вообще не нашел. Странно. Кто-то говорит, что как спекулятивная монета хорошо подходит, так если она нигде не продается, то спекуляции так себе получаются..

Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:46:04 AM
 #523

Не пугайтесь одной сатоши, будем сливать лизу миллионами и все дела) Пока есть инвест - она живет и торгуется, пока ее покупают - всегда в прибыли)

Но сейчас заходить не рекомендуется, скоро будет опять отскок к 30 сатошам.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 11, 2018, 10:49:39 AM
 #524

Пытался найти на коинмаркете на каких биржах она торгуется и посмотреть динамику цен за последний месяц, но по ходу она торгуется только на Йобите, что не показатель. А на коинмаркетакапе вообще не нашел. Странно. Кто-то говорит, что как спекулятивная монета хорошо подходит, так если она нигде не продается, то спекуляции так себе получаются..

бро, не глупи
надобно просто убрать из названия Bitcoin
потому как это не форк, не новый коин, не супер-мега проект с ICO\IPO
LIZA это просто аббревиатура спекулятивного виртуального инструмента, придуманного совершенно конкретной торговой площадкой,
исключительно с целью увеличения торговых оборотов внутри своей системы и получением при ЛЮБЫХ совершенных сделках заслуженных комиссионных

прикольное название, раздача пользователям, инвесты и т.п. - шелуха и фантики от обертки
успел поиграть и вышел в плюс - млдца
проепал, поверив в перенос столицы в Нью-Васюки бесконечный профит - добро пожаловать в клуб

VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 11, 2018, 03:00:42 PM
 #525

Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.  

Были индивидумы, которые заявляли, что на лизе подняли бабла не на одну квартиру. Типичные зазывалы,таких в чате на ёбите каждый день можно было наблюдать.
не согласен, на ней можно неплохо было навариться,НО надо вовремя выйти. я держал ее в инвесте, купил по 2200, продержал около месяца, потом курс до 7700 сатош прыгнул, и там у меня норм профит получался, но я не продал и ждал 10к, в итоге сейчас она 50 сатош Cheesy, в теории могло бы 0.5 битка быть, если бы продал
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 03:11:19 PM
 #526

Я помню еще в начале видел этот развод и потом наблюдал как она падает и кто-то ведь влез в нее и потерял деньги, всякие новички и другие не разбирающиеся, а потом возненавидят крипту

но зато половина таких останется и потом точно будет умнее себя вести и не вкладываться в непонятно что. я в своё время так пару раз погорел, с тех пор стал немного умнее и не суюсь во всякое непонятное что. конечно учиться лучше на чужих ошибках, но пока на себе не прочувствуешь - не поймёшь
я не представляю кем надо быть, чтобы инвестировать в такие коины хоть мало-мальски существенные для вас суммы. Даже топикстартер написал сразу, что чисто побаловаться. А если кто то и потерял там немного, то это будет хороший опыт на будущее.

Согласен с вами, покупать за свои кровные нет смысла и никогда бы так не сделал, а вот получить просто  имея на счетах Биток - почему бы и нет Wink
А то, что лежит и не растет, то от этого электронный кошелек на нервы не давит)) Поэтому сомнительные монеты нужно получать только бесплатно или за счет эйдропов Smiley

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 11, 2018, 06:05:44 PM
 #527

Неплохо её укатали, цена в 25 копеек  Cheesy
Помню как при ценах 200+- рублей выходил с неё да и инвест бокс до сих пор пашет.   Cheesy
Цена вот правда стабильно вниз, лучше не буду играться с Лизой.
tsutiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:14:32 PM
 #528

Лиза - какое романтичное название  Grin
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 11, 2018, 07:47:58 PM
 #529

Лиза - какое романтичное название  Grin
лиза - злая девушка
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:10:34 PM
 #530

Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.   

Были индивидумы, которые заявляли, что на лизе подняли бабла не на одну квартиру. Типичные зазывалы,таких в чате на ёбите каждый день можно было наблюдать.
Что реально такие были? Я думал что люди на форках такое бабло не рубят. Или мы наверное не умеем этого делать. Но я не доверяю подобного рода монетам и все что с ними связано.
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 03:36:42 PM
 #531

Как только она вышла доход был не плохой. Сейчас же все стихло к сожалению.
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
March 12, 2018, 06:04:04 PM
 #532

Как только она вышла доход был не плохой. Сейчас же все стихло к сожалению.
ее раз в месяц пампят неплохо, вот на следующем пампе солью и будет нормас. но входить в нее сейчас - на свой страх и риск.
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:20:35 PM
 #533

В мире полно бесполезных вещей - пытаться что-то намайнить фермой, брать кредиты на крипту, покупать биток в 2009г)), и естественно, тратить родные, кровные, лично заработанные деньги на какую-то там лизу. Да еще доход 10% в день обещают! Ну сразу же ясно, что развод, нет-нет-нет, я МММ наученный, естественно туда не полезу))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 12, 2018, 09:24:08 PM
 #534

Как только она вышла доход был не плохой. Сейчас же все стихло к сожалению.
ее раз в месяц пампят неплохо, вот на следующем пампе солью и будет нормас. но входить в нее сейчас - на свой страх и риск.

Я посмотрел по графику и не понял о каких пампах раз в месяц вы говорите? Я вижу только то, что ее ступенями сливают. Так понимаю, что это связано с инвестбоксом))
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 01:01:23 PM
 #535

Лиза интересный проект, таких тут не было, я все же думал, что просуществует он максимум 2 месяца, но Лиза все еще жива, ее покупают и продают, зарабатывают и теряют, но она жива и сколько будет жить никто не скажет
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
March 17, 2018, 07:54:35 AM
 #536

Как только она вышла доход был не плохой. Сейчас же все стихло к сожалению.
ее раз в месяц пампят неплохо, вот на следующем пампе солью и будет нормас. но входить в нее сейчас - на свой страх и риск.

Я посмотрел по графику и не понял о каких пампах раз в месяц вы говорите? Я вижу только то, что ее ступенями сливают. Так понимаю, что это связано с инвестбоксом))

конечно инвестбокс во всем виноват, он уже цена 27-28 сатош и ордера по 2 битка, когда цена была дороже то таких ордеров было мало. Слишком она не стабильна, что бы на ней зарабатывать.
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 12:17:51 PM
 #537

Пытался найти на коинмаркете на каких биржах она торгуется и посмотреть динамику цен за последний месяц, но по ходу она торгуется только на Йобите, что не показатель. А на коинмаркетакапе вообще не нашел. Странно. Кто-то говорит, что как спекулятивная монета хорошо подходит, так если она нигде не продается, то спекуляции так себе получаются..

бро, не глупи
надобно просто убрать из названия Bitcoin
потому как это не форк, не новый коин, не супер-мега проект с ICO\IPO
LIZA это просто аббревиатура спекулятивного виртуального инструмента, придуманного совершенно конкретной торговой площадкой,
исключительно с целью увеличения торговых оборотов внутри своей системы и получением при ЛЮБЫХ совершенных сделках заслуженных комиссионных

прикольное название, раздача пользователям, инвесты и т.п. - шелуха и фантики от обертки
успел поиграть и вышел в плюс - млдца
проепал, поверив в перенос столицы в Нью-Васюки бесконечный профит - добро пожаловать в клуб

Я тоже искал монетку посмотреть динамику цены Liza и ни с Bitcoin ни без на CoinMarketCap не показывает. Хотя Yоbit по идее имеет связь с CoinMarketCap, странно, что данные по монете не синхронизируются с биржи. В первый раз такое вижу.
Ну даже если на биржу посмотреть (Yоbit), то там один период был хайпа и сильного роста и все. По идее, если народ во время прикупил, то действительно хорошо приподнял профита Smiley

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 17, 2018, 12:25:51 PM
 #538

Bitkoin Liza это что-то новое для меня, но немного ознакомившись я понял что это внутренняя валюта проекта.У Bitcoin Liza нет кода, как у других монет, то есть его нельзя рассчитать. Это настолько виртуальная монета, что за ней не стоят даже хеш-мощности, определяющие себестоимость набора цифр. Я лично не сильно заинтересован ею. Sad

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:58:24 PM
 #539

Пытался найти на коинмаркете на каких биржах она торгуется и посмотреть динамику цен за последний месяц, но по ходу она торгуется только на Йобите, что не показатель. А на коинмаркетакапе вообще не нашел. Странно. Кто-то говорит, что как спекулятивная монета хорошо подходит, так если она нигде не продается, то спекуляции так себе получаются..

бро, не глупи
надобно просто убрать из названия Bitcoin
потому как это не форк, не новый коин, не супер-мега проект с ICO\IPO
LIZA это просто аббревиатура спекулятивного виртуального инструмента, придуманного совершенно конкретной торговой площадкой,
исключительно с целью увеличения торговых оборотов внутри своей системы и получением при ЛЮБЫХ совершенных сделках заслуженных комиссионных

прикольное название, раздача пользователям, инвесты и т.п. - шелуха и фантики от обертки
успел поиграть и вышел в плюс - млдца
проепал, поверив в перенос столицы в Нью-Васюки бесконечный профит - добро пожаловать в клуб

Я тоже искал монетку посмотреть динамику цены Liza и ни с Bitcoin ни без на CoinMarketCap не показывает. Хотя Yоbit по идее имеет связь с CoinMarketCap, странно, что данные по монете не синхронизируются с биржи. В первый раз такое вижу.
Ну даже если на биржу посмотреть (Yоbit), то там один период был хайпа и сильного роста и все. По идее, если народ во время прикупил, то действительно хорошо приподнял профита Smiley

Ну так почти любая монета один раз за свое существование попадала в период всеобщего глобального роста. И не факт, что при повторе глобального роста эта монета снова покажет иксы. Поэтому если даже иксы показывает непонятная ничем не подкрепленная монета, то нужно этим пользоваться, продавать и покупать стоящий актив.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 02:11:49 PM
 #540

Bitkoin Liza это что-то новое для меня, но немного ознакомившись я понял что это внутренняя валюта проекта.У Bitcoin Liza нет кода, как у других монет, то есть его нельзя рассчитать. Это настолько виртуальная монета, что за ней не стоят даже хеш-мощности, определяющие себестоимость набора цифр. Я лично не сильно заинтересован ею. Sad
Я еще не на столько подкована в этих вопросах, чтобы суметь вот так вот разобраться с такой монетой. Но почитав ваш коммент соглашаюсь с вашим мнением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!