Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:49:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Liza  (Read 34617 times)
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 28, 2018, 09:06:59 AM
 #741

Не понимаю, кто кого кидает? Вы сами же принимаете решения. Закупаетесь на хаях, закупаетесь во время длительного флета? Что вы хотите тогда?
Я прошлой ночью когда шла деноминация - за день до этого уже ежу было понятно, что пора выходить. Или с 20 марта по 25 апреля вы считали нормальным цену в 0.04-0.07 руб? Чушь не несите. Кто иксанул - тот большой молодец, возможности были у каждого.

Когда шла деноминация, я не спал, я выставил резко ордер на снижении на 13 сатош. Он сработал, Сегодня в 18-00 я продал все по 42 сатош. х3 за 2 дня. А вы плачьте.
Ого как ты красиво поёшь и впрямь ведь всё на славах гладко у тебя выходит, даже на таком откровенном скаме. А скрины нам показать свои слабо, которые подтверждают эти слова?  Smiley
DOGErrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 09:23:23 AM
 #742

Боже  - деноминация это техническая операция, которая абсолютно не меняет капитализации. Перед деноминацией лиза стоила 4 копейки,  допустим ее объем 10 милиардов лиз. Капитализация =  10 млрд * 0,04 руб = 400 000 000 руб. Провели деноминацию на один ноль, 1 лиза  стала стоить 40 копеек но объем уменьшился до 1 млрд. Капитализация = 1 млрд*0,4 руб =400 000 000 руб. Все те же 400 млн рублей. Ничего не поменялось. У меня было 1млн лиз до деноминации по 4 копейки = 40 тыс руб. Сразу после деноминации у меня стало 100 тыс лиз по 0,4 рубля = 40 тыс рублей. НИЧЕГО ДЕНОМИНАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛА!!! ПОЙМИТЕ ЭТО!!!  То что в итоге потом после того как деноминация прошла и Лиза упала с 40 копеек до 10 или даже ниже, это как раз невежство самих горе-трейдеров - которые зашли и увидели цену 40 копеек вместо 4 копеек и сразу ринулись сливать лизу думая что продадут сейчас с Х10. МНЕ ВАС ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТУГИЕ! И с таким отношением к своим деньгам так вам и надо!
капитализация такого виртуал-токена интересовать может только хозю биржи (сколько он из воздуха сделал денег)
во всех остальных случаях неважно лизы, ваучеры, презервативы, космодромы или фабрики там у вас - после деноминации будет обвал курса. это закон рынка и это в психологии у людей.
биржа это знает рассчёт был именно таким!

те кто возможно перед деноминацией купил лизы на 40к руб, после деноминации обнаружили у себя по текущей цене на 15к.
да, если они подождали пару дней, то сейчас у них стало 30к потому что курс всё-таки подрос из-за новой волны хайпа по ЛАМБО. но сути дела это не меняет.
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 28, 2018, 10:54:02 AM
 #743

Привет! Совсем не рекомендую покупать этот форк. Мало того, что про него почти никто не знает, так еще и огромный шанс прогореть, не заработав ни цента.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:05:58 AM
 #744

Из форков биткоина только биткоин кеш себя показал. Тот же голд по началу неплохо торговался, потом ниже плинтуса упал. Все остальные форки - в топку!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 12:50:38 PM
 #745

Привет! Совсем не рекомендую покупать этот форк. Мало того, что про него почти никто не знает, так еще и огромный шанс прогореть, не заработав ни цента.
Там какие то объёмы сумасшедшие на этой Лизе сейчас, заявки стоят в пределах от 5 биткоинов и до 27 биткоинов, удивлён, что она особо с места не сдвинулась почти. Возможно и выростет, кто её знает.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
roman67777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:20:29 PM
 #746

Не понимаю, кто кого кидает? Вы сами же принимаете решения. Закупаетесь на хаях, закупаетесь во время длительного флета? Что вы хотите тогда?
Я прошлой ночью когда шла деноминация - за день до этого уже ежу было понятно, что пора выходить. Или с 20 марта по 25 апреля вы считали нормальным цену в 0.04-0.07 руб? Чушь не несите. Кто иксанул - тот большой молодец, возможности были у каждого.

Когда шла деноминация, я не спал, я выставил резко ордер на снижении на 13 сатош. Он сработал, Сегодня в 18-00 я продал все по 42 сатош. х3 за 2 дня. А вы плачьте.
Ого как ты красиво поёшь и впрямь ведь всё на славах гладко у тебя выходит, даже на таком откровенном скаме. А скрины нам показать свои слабо, которые подтверждают эти слова?  Smiley

Дай свой  Вотсапп, пришлю. Публично извинишься за мое "пение". На публику личные счета светить не собираюсь.
Nikidevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:23:10 PM
 #747



те кто возможно перед деноминацией купил лизы на 40к руб, после деноминации обнаружили у себя по текущей цене на 15к.


но это не из-за деноминации, а из-за тупоголовости толпы которая сливала думаю что льют в плюс, а на самом деле лили в минус.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
April 28, 2018, 02:24:05 PM
 #748

Знатно побрили всех держателей этой монеты. Но вот теперь обещают форк какой-то дать. А мне даже на биржу заходить что-то после этого не охота
RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
April 29, 2018, 09:01:51 AM
 #749

Кажется скоро пора опять деноминацию запускать)
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
April 29, 2018, 09:04:09 AM
 #750

возьми калькулятор. включи мозги(жаль но их у тебя нету...) и посчитай потери....
сори но е**ь ты лох... Huh

Quote
Я ее слил в первый же день и доволен. Приятно видеть, что  она еще не умерла до конца. А так да, эта тема ближе к хайпам. Все таки никакого смысла лиза не несет

ХЗ, зачем мне писать такое в ЛС. Я не лох, и я считаю что с этой монетой, (она же и не альт и не токен) а просто монета, можно просто играться, а не воспринимать ее как серьезные инвестиции. Да, не спорю, на ней можно заработать, но это все наигранно, и с ней биржа делает что хочешь. А я не люблю играть в игру, в которой для противника нет правил, и он только придумывает их на лету для тебя. Если бы еще ее можно было просто оставиь и не заходить в эту рулетку наебита, то может и оставил бы под проценты, а так...
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 07:04:55 AM
 #751

В целом то понятно что они задумали с Ламбой, но может ведь и ход конем быть. Ща Лизу все будут скупать, чтобы получить Ламбу - по идее будет рост, и как только форк произойдет, Лизу будут сливать.
Я думаю лизу будут сливать еще раньше, чем получат что-то от форка. Я вышел с этого цирка, когда мой баланс получился в 10 раз ниже.
Разрабы хитро поступили, сделали так, что Ламбу получат только те, у кого Лиза в Инвестбоксе. При том что у Инвестбоксов нынче порог вхождения не маленький.
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:59:54 AM
 #752

И походу этим не ограничится, будет так, что хочешь получать процент с ламбо - держи лизу в инвестбоксе.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 02:58:00 PM
 #753

Никогда не обращал внимания на этот форк и тут меня привлекло то, что он резко просел на 50% и теперь довольно быстро пошел рост. Подскажите, где он сейчас торгуется, кроме yobit'a?
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 04:32:24 PM
 #754

Очень интересно вот что: а перед деноминацией были какие-то извещения? Что спекулятивный инструмент и т.д., это мне понятно, данная монета не подкреплена ничем. С форком тоже интересно вышло: в dice нужно играть каждый час)))
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 04:49:49 PM
 #755

Я вообще на такие монеты внимания не обращаю. Некоторые неплохо зарабатывают на таких спекулятивных активах, но мне такое инвестирование не интересно. Тем более лезть в такой актив в долгосрок достаточно рискованно. Имела немного этой монеты, слила все в небольшой плюс и решила больше не связываться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 04:55:33 PM
 #756

после форка вчерашнего лиза канула на дно, как кирпич. Скоро совсем закроется эта хрень, вот разработчики йобита поимели миллионы долларов на людишках доверчивых

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:54:49 PM
 #757

Коллеги, дайте пожалуйста совет. Мое знакомство с криптотрейдингом началось с биржи Йобит, и, соответственно, с Лизы. Естественно, куплена она была по достаточно высокой по сегодняшним меркам цене, и после стремительного падения было принято решение положить ее в инвестбокс. На сегодняшний день количество монет в инвестбоксе, с учетом нынешнего курса, позволяет при продаже выйти в ноль. Есть смысл придержать еще немного в инвестбоксе, чтобы заработать сверху хоть х1-2, или бежать оттуда сломя голову?)
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 03, 2018, 07:01:50 PM
 #758

Коллеги, дайте пожалуйста совет. Мое знакомство с криптотрейдингом началось с биржи Йобит, и, соответственно, с Лизы. Естественно, куплена она была по достаточно высокой по сегодняшним меркам цене, и после стремительного падения было принято решение положить ее в инвестбокс. На сегодняшний день количество монет в инвестбоксе, с учетом нынешнего курса, позволяет при продаже выйти в ноль. Есть смысл придержать еще немного в инвестбоксе, чтобы заработать сверху хоть х1-2, или бежать оттуда сломя голову?)
Вряд ли тебе кто то сможет дать верное решение.Ведь не известно что будет с ценой завтра просядет до 5 сатошиков или вырастет до 20.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 07:04:18 PM
 #759

Коллеги, дайте пожалуйста совет. Мое знакомство с криптотрейдингом началось с биржи Йобит, и, соответственно, с Лизы. Естественно, куплена она была по достаточно высокой по сегодняшним меркам цене, и после стремительного падения было принято решение положить ее в инвестбокс. На сегодняшний день количество монет в инвестбоксе, с учетом нынешнего курса, позволяет при продаже выйти в ноль. Есть смысл придержать еще немного в инвестбоксе, чтобы заработать сверху хоть х1-2, или бежать оттуда сломя голову?)

Лиза сейчас стоит 10 сатош, деноминация уже была недавно, есть смысл все-таки подождать, пока выйдете в +
Это чисто логически.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:04:58 PM
 #760

Коллеги, дайте пожалуйста совет. Мое знакомство с криптотрейдингом началось с биржи Йобит, и, соответственно, с Лизы. Естественно, куплена она была по достаточно высокой по сегодняшним меркам цене, и после стремительного падения было принято решение положить ее в инвестбокс. На сегодняшний день количество монет в инвестбоксе, с учетом нынешнего курса, позволяет при продаже выйти в ноль. Есть смысл придержать еще немного в инвестбоксе, чтобы заработать сверху хоть х1-2, или бежать оттуда сломя голову?)
Вряд ли тебе кто то сможет дать верное решение.Ведь не известно что будет с ценой завтра просядет до 5 сатошиков или вырастет до 20.
Благодарю за ответ. Буду надеяться, что после форка ее перестанут активно сливать и дадут ей немного стабилизироваться. Вроде со стороны биржи идут какие-то действия, направленные на поддержку монеты, но толпа активно этому противодействует.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!