Bitcoin Forum
June 03, 2024, 10:10:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Liza  (Read 34613 times)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:31:49 PM
 #1401

Да эта монета знатно побрила очень многих людей. Особенно тех, которые сами не умеют торговать а пытаются заработать окольными путями

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 29, 2018, 10:03:21 PM
 #1402

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 05:40:15 AM
 #1403

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 09:32:48 AM
 #1404

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 14, 2018, 09:54:53 AM
 #1405

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес

А чё тут обсуждать. Ордеров на покупку нет. На продажу по 1 сатоше миллиарды лиз
текущая цена в догах 0.00076899 doge

это мусор, который не стоит ничего. И всем людям с мозгами было очевидно, что это тупо скам и пирамида.
Где те, кто месяц назад считал себя поумнее и типа успеет вытащитьHuh

А скам биржа продолжает плодить свой инвестбокс и мусорные токены

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 10:20:58 AM
 #1406

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

У мастернод кстати такие кидки это обычное дело, одно время вращался в кругах кто их покупает, так там кидок через каждый второй проект. У админов и задача такая стоит изначально продать пару мастернод на 20к баксов и им достаточно ).
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 07:14:52 PM
 #1407

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес

А чё тут обсуждать. Ордеров на покупку нет. На продажу по 1 сатоше миллиарды лиз
текущая цена в догах 0.00076899 doge

это мусор, который не стоит ничего. И всем людям с мозгами было очевидно, что это тупо скам и пирамида.
Где те, кто месяц назад считал себя поумнее и типа успеет вытащитьHuh

А скам биржа продолжает плодить свой инвестбокс и мусорные токены


похоже окончательно закрыли монету эту, тема уже неактуальна
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 07:22:14 PM
 #1408

да уж у многих людей еще от первого предложения остались ужасные впечатления,а они уже вторую ерунду запланировали,фигня это все,ничего на этом не поднять

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 08:28:37 PM
 #1409

ой, таких монет сейчас хоть одним местом жуй. толку только? значимость и ценность любого токена может показать только время
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 09:02:34 PM
 #1410

Кто-то ещё помнит об этом проекте? Как по мне, так этот проект уже ушел в скам и говорить о нём бесполезно. Хотя, он и был скамом изначально

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 10:13:51 PM
 #1411

Несмотря на то, что все понимают что это настоящий скам, эта монета всё равно пользуется спросом на своей биржи. Люди на что-то рассчитывают

SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 25, 2018, 02:10:24 AM
 #1412

да уж у многих людей еще от первого предложения остались ужасные впечатления,а они уже вторую ерунду запланировали,фигня это все,ничего на этом не поднять
Вы не правы, я знаю многих кто хорошо заработал на этом инструменте, включая меня)
Кто шарит как зарабатывать, заработает даже на виртуальном фантике)
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 25, 2018, 02:19:03 AM
 #1413

Биржа дала инструмент для заработка, каждый зарабатывает как умеет. Понятное дело, что если кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет... А биржа тут не причём... И зря вы так судите Ебит как скам, наверное по отрицательным отзывам? Пфф, да большинство отзывов написаны забанеными с балансами наркотарговцами, их очень много на ебите. Суточный онлайн ебита около 150к в день и очень много неумных русских людей, которые при переводе указывают неправильные данные и средства застревают (даже им помогают при предоставлении всех чеков). Разве это даёт вам право говорить о скамности биржи по внешнему виду (по отзывам). Да, я соглашусь что есть и реальные ошибки со стороны биржи - их решают, проблема ебита в том что у них мало техников для такого онлайна.

Лично я торгую на ебите уже год и проблем не возникало, были инциденты на которые в течении дня получал ответы на тикеты.

Всем мир.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 25, 2018, 11:07:45 AM
 #1414

Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

У мастернод кстати такие кидки это обычное дело, одно время вращался в кругах кто их покупает, так там кидок через каждый второй проект. У админов и задача такая стоит изначально продать пару мастернод на 20к баксов и им достаточно ).
Ну и этот круг повторялся раз 10, только менялось название темы и логотип монеты) изи мани.. сволочи они и мошенники!
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 04:35:00 PM
 #1415

Кто-то ещё помнит об этом проекте? Как по мне, так этот проект уже ушел в скам и говорить о нём бесполезно. Хотя, он и был скамом изначально

дружок, через 4 дня, 29 ноября , будет ровно 1 год с момента старта торгов данной монеты
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 25, 2018, 04:55:43 PM
 #1416

Биржа дала инструмент для заработка, каждый зарабатывает как умеет. Понятное дело, что если кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет... А биржа тут не причём... И зря вы так судите Ебит как скам, наверное по отрицательным отзывам? Пфф, да большинство отзывов написаны забанеными с балансами наркотарговцами, их очень много на ебите. Суточный онлайн ебита около 150к в день и очень много неумных русских людей, которые при переводе указывают неправильные данные и средства застревают (даже им помогают при предоставлении всех чеков). Разве это даёт вам право говорить о скамности биржи по внешнему виду (по отзывам). Да, я соглашусь что есть и реальные ошибки со стороны биржи - их решают, проблема ебита в том что у них мало техников для такого онлайна.

Лично я торгую на ебите уже год и проблем не возникало, были инциденты на которые в течении дня получал ответы на тикеты.

Всем мир.

Биржа банит кого-то за "торговлю наркотиками"? Выглядит как оправдания кидалы, не более того. Киви так же делает, когда у их хозяина кончаются деньги на кокс. Обычная кидальная контора.

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 25, 2018, 06:51:54 PM
 #1417

По-моему это вообще не форк даже а монета существующая только на yobit с объемом около 1к баксов, чистый памп и дамп симулятор) В такие проекты лучше вообще на влазить..
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:54:55 PM
 #1418

По-моему это вообще не форк даже а монета существующая только на yobit с объемом около 1к баксов, чистый памп и дамп симулятор) В такие проекты лучше вообще на влазить..

конечно, там любой человек с небольшими деньгами может вздуть курс монеты на пустом месте, наоборот. А с учетом репутации биржи - не удивлюсь, если они сами и рисуют себе объемы.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
November 25, 2018, 06:55:28 PM
 #1419

По-моему это вообще не форк даже а монета существующая только на yobit с объемом около 1к баксов, чистый памп и дамп симулятор) В такие проекты лучше вообще на влазить..
в свое время неплохо это монета и в том числе сама биржа народ развела с этой лизой, чуть позже создадут какую то другую монету с названием Наташа и будут снова впаривать новым хомякам, народ ничего не учится.
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 25, 2018, 10:59:09 PM
 #1420

Биржа дала инструмент для заработка, каждый зарабатывает как умеет. Понятное дело, что если кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет... А биржа тут не причём... И зря вы так судите Ебит как скам, наверное по отрицательным отзывам? Пфф, да большинство отзывов написаны забанеными с балансами наркотарговцами, их очень много на ебите. Суточный онлайн ебита около 150к в день и очень много неумных русских людей, которые при переводе указывают неправильные данные и средства застревают (даже им помогают при предоставлении всех чеков). Разве это даёт вам право говорить о скамности биржи по внешнему виду (по отзывам). Да, я соглашусь что есть и реальные ошибки со стороны биржи - их решают, проблема ебита в том что у них мало техников для такого онлайна.

Лично я торгую на ебите уже год и проблем не возникало, были инциденты на которые в течении дня получал ответы на тикеты.

Всем мир.

Биржа банит кого-то за "торговлю наркотиками"? Выглядит как оправдания кидалы, не более того. Киви так же делает, когда у их хозяина кончаются деньги на кокс. Обычная кидальная контора.
Держи в курсе
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!