Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:23:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бан в Telegram - что делать?  (Read 255 times)
Fartovy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 28, 2017, 10:30:57 AM
Last edit: November 28, 2017, 10:42:23 AM by Fartovy
 #1

У кого есть опыт разблокировки аккаунта в Телеграм?
Столкнулся с неприятной ситуацией - какая-то добрая душа забанила меня в телеграме.
Рекламу не рассылал, личные сообщения отправляю редко, иногда в чатах задаю вопросы, так что причина мне непонятна  Sad
Результат бана - не могу отправлять сообщения вообще никому, ни в одном канале и никому из пользователей!
Читать и вступать в новые каналы можно без проблем, но писать - нет!
Кто встречался с подобной ситуацией - что делать?
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
November 28, 2017, 11:48:48 AM
 #2

буквально пару дней назад у меня была подобная ситуация.
связался с ботом техподдержки. ответил на вопросы. аккаунт за сутки разблокировали.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 28, 2017, 12:06:02 PM
 #3

У кого есть опыт разблокировки аккаунта в Телеграм?
Столкнулся с неприятной ситуацией - какая-то добрая душа забанила меня в телеграме.
Рекламу не рассылал, личные сообщения отправляю редко, иногда в чатах задаю вопросы, так что причина мне непонятна  Sad
Результат бана - не могу отправлять сообщения вообще никому, ни в одном канале и никому из пользователей!
Читать и вступать в новые каналы можно без проблем, но писать - нет!
Кто встречался с подобной ситуацией - что делать?
Это временный спам - блок, может быть получили о того, что кому то писали или в чатах активничали и ваши сообщения были помечены как спам.
Отпишите боту @spambot - там покажут дату снятия ограничений.

Fartovy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
November 29, 2017, 01:14:50 PM
 #4

буквально пару дней назад у меня была подобная ситуация.
связался с ботом техподдержки. ответил на вопросы. аккаунт за сутки разблокировали.
Спасибо за помощь! Я долго общался с ботом техподдержки и он все равно не соглашался  Grin
Тогда подал на апелляцию и за сутки действительно сняли все ограничения
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 03, 2018, 08:13:43 PM
 #5

буквально пару дней назад у меня была подобная ситуация.
связался с ботом техподдержки. ответил на вопросы. аккаунт за сутки разблокировали.
Спасибо за помощь! Я долго общался с ботом техподдержки и он все равно не соглашался  Grin
Тогда подал на апелляцию и за сутки действительно сняли все ограничения
Блин забанили на месяц, ничего не помогает и признал свою вину и подал апиляцию на месяц и все..может есть еще контакты куда пописать их подастовать,а то сам реально не спамлю только иногда в личку пытаюсь достучаться до несправедливых и доброкачесвенных баунтименеджеров..один из скамеров меня и забанил...
iHalera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 01:02:48 PM
 #6

У меня такой проблемы не было никогда, но спасибо за информацию, буду знать, что делать.
D4NT3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 10:00:50 PM
 #7

У меня бот даже не пишет на сколько меня забанили. ТП молчит, за что словил бан вообще хз, в телегу заходил на 10 минут (только что бы почитать сообщения). Вот такие вот интересные у меня с телегой пироги.
alister.kain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 05:48:07 AM
 #8

Была у меня такая проблема в том месяце, тоже решилось все через тех. Поддержку. Разблокировали довольно быстро.
Brianna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 12:10:23 PM
 #9

У кого есть опыт разблокировки аккаунта в Телеграм?
Столкнулся с неприятной ситуацией - какая-то добрая душа забанила меня в телеграме.
Рекламу не рассылал, личные сообщения отправляю редко, иногда в чатах задаю вопросы, так что причина мне непонятна  Sad
Результат бана - не могу отправлять сообщения вообще никому, ни в одном канале и никому из пользователей!
Читать и вступать в новые каналы можно без проблем, но писать - нет!
Кто встречался с подобной ситуацией - что делать?
Не чего не сделаешь если нажали спам, либо писать в тех либо другой номер создать
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!