Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:39:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]••• SIMDAQ: Криптотрейдинговая платформа 🚀🚀🚀  (Read 2402 times)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 05, 2017, 07:16:38 AM
 #41

Здравствуйте. Получается, что на viralexchange за выполнение заданий, мы не будем получать токены SMQ?

На виралэксчейндж получают только виралы. Которые потом обмениваете и продаете на бирже. Редко бывает, что за баунти выдают сами токены. как правило, это очень хлопотно ибо это делается через свой личный кабинет и всегда всплывает куча проблем в его использовании и в дальнейшей выплате. Так что работа с виралами - вполне себе распространенный и доступный способ. А токены проекта всегда можно купить во время ico или потом на бирже.

О как! Я думал что все как раз наоборот и даже не думал а получал на платформе виралэксчейндж  токены проекта а не эти виралы. Которые  ничего не стоят по сути. И выводятся все токены просто и в два клика мышкой.
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 08:27:16 AM
 #42

Здравствуйте. Получается, что на viralexchange за выполнение заданий, мы не будем получать токены SMQ?

На виралэксчейндж получают только виралы. Которые потом обмениваете и продаете на бирже. Редко бывает, что за баунти выдают сами токены. как правило, это очень хлопотно ибо это делается через свой личный кабинет и всегда всплывает куча проблем в его использовании и в дальнейшей выплате. Так что работа с виралами - вполне себе распространенный и доступный способ. А токены проекта всегда можно купить во время ico или потом на бирже.

О как! Я думал что все как раз наоборот и даже не думал а получал на платформе виралэксчейндж  токены проекта а не эти виралы. Которые  ничего не стоят по сути. И выводятся все токены просто и в два клика мышкой.

Да там просто какие-то запары то ли с комиссиями за размещение своего токена на виралэксчейндж  то ли еще что-то в этом роде, уже смутно помню. Но в другом проекте именно так объясняли, что, мол  в своих токенах на виралэксчейндж выплачивать можно, но очень накладно. Хотя неужели настолько уж накладно...?
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 09:06:31 AM
 #43

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

После покупки токенов вы можете обменять их на биржах, с которыми договорятся. В первую очередь это будет DEX и Tidex. С остальными чуть сложнее и они подтянутся попозже.
У вас как раз есть время изучить как это все работает)

I love waves
Sterk351
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 06:51:25 AM
 #44

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

После покупки токенов вы можете обменять их на биржах, с которыми договорятся. В первую очередь это будет DEX и Tidex. С остальными чуть сложнее и они подтянутся попозже.
У вас как раз есть время изучить как это все работает)

Да, потихоньку Smiley. Спасибо!
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 04:11:28 PM
 #45

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.
Sterk351
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 08:46:59 PM
 #46

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.
meiyong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:40:00 PM
 #47

будут ли доступны демо других модулей платформы?
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 07:23:33 AM
 #48

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.

Да там дальше конечно будут появляться новые. Но минимум всегда будет, т.е. обменять можно будет точно. Мне кажется, так вообще со всеми токенами
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 07, 2017, 07:46:08 AM
 #49

Когда стартует баунти компания социальных сетей? Пока ни одного задания не было на вирале, хотя всё анонсировано

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:42:52 AM
 #50

Когда стартует баунти компания социальных сетей? Пока ни одного задания не было на вирале, хотя всё анонсировано

давно стартовала уже. соцсети работают хорошо. у меня с заданиями проблем нет - сколько успеваю столько и хватаю)
StanleLee
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:30:17 PM
 #51

будут ли доступны демо других модулей платформы?

Не понял, а какие модули вы имеете в виду?
Кстати, демка интересная. Опыта у меня в этом не много, поэтому лично я надолго залип.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENE│ JOIN NOW
ICO 4 April 2018
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 02:09:39 PM
 #52

Как на меня основной фишкой SIMDAQ как платформы, является Simdaq marketplace, это площадка для обмена опытом и всевозможными знаниями, внутри самого сообщества. Каждый может создавать и предоставлять услуги. Начиная от обучения, и торговли с наставником, заканчивая социальным трейдингом, и стримингом торгов, а ещё что поразило, что на Simdaq marketplace проходят своего рода децентрализованные турниры!
Sterk351
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:57:01 PM
 #53

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.

Да там дальше конечно будут появляться новые. Но минимум всегда будет, т.е. обменять можно будет точно. Мне кажется, так вообще со всеми токенами

А, ну я не особо разбираюсь пока). В чате телеграма еще про Bittrex написали, что там можно будет полученные за вайралы blitz на SMQ менять, так что там прям скоро появятся, видимо.
Naray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:18:28 PM
 #54

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.

В соседнем трэде еще про liqui и livecoin же в первых рядах говорили
Naray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:32:01 PM
 #55

Как на меня основной фишкой SIMDAQ как платформы, является Simdaq marketplace, это площадка для обмена опытом и всевозможными знаниями, внутри самого сообщества. Каждый может создавать и предоставлять услуги. Начиная от обучения, и торговли с наставником, заканчивая социальным трейдингом, и стримингом торгов, а ещё что поразило, что на Simdaq marketplace проходят своего рода децентрализованные турниры!

вот обучение крайне заманчиво для новичков, да. Учитывая ещё подход к исторической информации. Любопытно тоже как реализуют торговлю с наставником
meiyong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:44:38 PM
 #56

будут ли доступны демо других модулей платформы?

Не понял, а какие модули вы имеете в виду?
Кстати, демка интересная. Опыта у меня в этом не много, поэтому лично я надолго залип.

эти вот

Quote
Если в двух словах, то проект включает в себя 3 взаимодополняющих модуля:

1. Торговый тренажер на основе исторических данных. Позволяет получить базовые навыки анализа и понимания рынка. Является отправной точкой при проверки гипотез о принятии торговых решений.

2. Визуальная среда для создания торговых роботов. Позволяет точно формализовать алгоритм принятия торгового решения и протестировать его на большом количестве исторических данных.

3. Децентрализованный Simdaq Marketplace. Площадка для обмена знаниями и опытом внутри сообщества. Члены сообщества создают контент и предоставляют услуги, такие как: торговые сигналы, обучение, торговля с наставником, социальный трейдинг, стриминг торгов. Кроме того, на Simdaq Marketplace проходят децентрализованные турниры.

демка эта готовая - первого модуля
хахах точно, затягивает легко
edubovoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:58:00 PM
 #57

будут ли доступны демо других модулей платформы?

Не понял, а какие модули вы имеете в виду?
Кстати, демка интересная. Опыта у меня в этом не много, поэтому лично я надолго залип.

эти вот

Quote
Если в двух словах, то проект включает в себя 3 взаимодополняющих модуля:

1. Торговый тренажер на основе исторических данных. Позволяет получить базовые навыки анализа и понимания рынка. Является отправной точкой при проверки гипотез о принятии торговых решений.

2. Визуальная среда для создания торговых роботов. Позволяет точно формализовать алгоритм принятия торгового решения и протестировать его на большом количестве исторических данных.

3. Децентрализованный Simdaq Marketplace. Площадка для обмена знаниями и опытом внутри сообщества. Члены сообщества создают контент и предоставляют услуги, такие как: торговые сигналы, обучение, торговля с наставником, социальный трейдинг, стриминг торгов. Кроме того, на Simdaq Marketplace проходят децентрализованные турниры.

демка эта готовая - первого модуля
хахах точно, затягивает легко


Мы продемонстрировали как принципиально устроена разработка роботов в видео интервью, которое будет скоро опубликовано. Пока по остальным модулям больше сосредотачиваемся на разработке, чем на подготовке демонстрационной версии, чтобы успеть все запустить согласно таймлайну. Но по мере готовности будем приоткрывать завесу.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 06:39:27 AM
 #58

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.

Да там дальше конечно будут появляться новые. Но минимум всегда будет, т.е. обменять можно будет точно. Мне кажется, так вообще со всеми токенами

А, ну я не особо разбираюсь пока). В чате телеграма еще про Bittrex написали, что там можно будет полученные за вайралы blitz на SMQ менять, так что там прям скоро появятся, видимо.

В который раз уже захожу на этот TVE, но никак не могу догнать, чему же равен 1 вирал поинт. купить можно за 2 рубля (в пересчете), продать, стало быть, около рубля? И как там задания выцепить, у меня в день обычно висит штуки 4 лайков на Фейсбуке от разных проектов  и все , в том числе от вашего вчера видела. 4 рубля в день что ли поднять можно на этом TVE?  Grin
StanleLee
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 12:07:51 PM
 #59

А сами SMQ где можно будет обменять? И на что?

Меняла другие Waves-токены на WAVES на DEX, вообще без проблем. Это что касается Waves-токена. А все Ethereum-токены кажется автоматом попадают на EtherDelta, если не ошибаюсь.

О, спасибо!
Вроде бы еще на Bitfinex и Bittrex могут появиться.

Да там дальше конечно будут появляться новые. Но минимум всегда будет, т.е. обменять можно будет точно. Мне кажется, так вообще со всеми токенами

А, ну я не особо разбираюсь пока). В чате телеграма еще про Bittrex написали, что там можно будет полученные за вайралы blitz на SMQ менять, так что там прям скоро появятся, видимо.

Cлишком просто и сразу не получится.
Токены симдак на бирже битрекс появятся не прям вот сразу. какое-то время займет договор с битрексом.
Вы можете обменять блитц на битки, например, и потом купить на любой другой бирже, где сразу будет интегрирован токен симдака.
Так что быстрее напрямую поучаствовать в исо и прикупить сколько вам надо Smiley

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENE│ JOIN NOW
ICO 4 April 2018
dianalevchenko16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 01:36:38 PM
 #60

Спасибо за ответы!
Заинтересовала система геймификации, можно поподробнее о ней? И когда планируется ее готовность?

тоже интересует этот вопрос
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!