Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:23:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]••• SIMDAQ: Криптотрейдинговая платформа 🚀🚀🚀  (Read 2402 times)
SIMDAQ_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 01:41:00 PM
 #261

Дорогие друзья,

первое распределение токенов завершилось успешно.
Список адресов можете посмотреть тут: https://simdaq.com/distribution

Если вы еще не подтвердили свой адрес waves - сделайте это. Инструкцию на русском языке вы можете найти тут: https://goo.gl/DPGwsM

Следующее распределение будет на следующей неделе.
Также готовится распределение токенов за баунти.

Simdaq token ID:
CBik4JEmsoPZKKATnShULYj2ebUao5aada9N1XGznEET


Команда Simdaq

SIMDAQ  ALL-IN-ONE TOOL TO BECOME AN EXPERIENCED CRYPTO TRADER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [[ ⋄ ]] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ (http://simdaq.com)
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 01:50:49 PM
 #262

Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!
ICO_support (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 11:22:37 AM
 #263

Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!

Спасибо за теплые слова!

Вышел новый комментарий Евгения Дубового в Инвест-Форсайт

https://www.if24.ru/samsung-zaimetsya-majningom/

invesingfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 11:40:27 PM
 #264

ICO прошло очень гладко, и я получил свои монеты вообще без проблем, это очень положительный момент, так же отмечу что waves с битрикса поступили на мой кошелек почти моментально, с очень маленькой комиссией, волны очень стараются и их продукт перспективный, но плохой момент оказался после знакомства с DEX, это кошмар, настоящая помойка, я понимаю что это бета, но хотя бы стоит наладить дизайн, он отпугивает, поэтому хотелось бы в будущем увидеть smq на других биржах, пусть и не топовых, может быть к тому времени beta waves станет более приятной на восприятие, хороший пример для них битрикс, ничего лишнего, просто, понятно и функционально.

Так же стоит отметить тот факт что прогресс разработки и в целом различные новости у большинства монет на коинмаркет принято анонсировать в твиттер и реддит, очень надеюсь что все ваши новости будут как минимум дублироваться там же, это обратит на вас больше внимания. Мне пришлось специально регистрироваться тут что бы оставить это пожелание, т.к на твиттер вы не очень активны, на комментарии не отвечаете. Фейсбук вобще деревянный, так же по моим наблюдениям спросом у сообщества различных монет не пользуется.
villywonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:44:02 PM
 #265

ICO прошло очень гладко, и я получил свои монеты вообще без проблем, это очень положительный момент, так же отмечу что waves с битрикса поступили на мой кошелек почти моментально, с очень маленькой комиссией, волны очень стараются и их продукт перспективный, но плохой момент оказался после знакомства с DEX, это кошмар, настоящая помойка, я понимаю что это бета, но хотя бы стоит наладить дизайн, он отпугивает, поэтому хотелось бы в будущем увидеть smq на других биржах, пусть и не топовых, может быть к тому времени beta waves станет более приятной на восприятие, хороший пример для них битрикс, ничего лишнего, просто, понятно и функционально.

Так же стоит отметить тот факт что прогресс разработки и в целом различные новости у большинства монет на коинмаркет принято анонсировать в твиттер и реддит, очень надеюсь что все ваши новости будут как минимум дублироваться там же, это обратит на вас больше внимания. Мне пришлось специально регистрироваться тут что бы оставить это пожелание, т.к на твиттер вы не очень активны, на комментарии не отвечаете. Фейсбук вобще деревянный, так же по моим наблюдениям спросом у сообщества различных монет не пользуется.

Почему же? Довольно активный телеграм чат у них. На английском активней, но есть и на русском
англ https://t.me/simdaq
рус https://t.me/simdaq_rus

По поводу беты - согласен, надо попривыкать)
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 11:10:42 PM
 #266

Очень жаль что так быстро все завершилось,
давно заметила этот проект но только сейчас руки дошли полноценно разобраться..
Желаю удачи организаторам.
invesingfuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:43:39 AM
 #267

ICO прошло очень гладко, и я получил свои монеты вообще без проблем, это очень положительный момент, так же отмечу что waves с битрикса поступили на мой кошелек почти моментально, с очень маленькой комиссией, волны очень стараются и их продукт перспективный, но плохой момент оказался после знакомства с DEX, это кошмар, настоящая помойка, я понимаю что это бета, но хотя бы стоит наладить дизайн, он отпугивает, поэтому хотелось бы в будущем увидеть smq на других биржах, пусть и не топовых, может быть к тому времени beta waves станет более приятной на восприятие, хороший пример для них битрикс, ничего лишнего, просто, понятно и функционально.

Так же стоит отметить тот факт что прогресс разработки и в целом различные новости у большинства монет на коинмаркет принято анонсировать в твиттер и реддит, очень надеюсь что все ваши новости будут как минимум дублироваться там же, это обратит на вас больше внимания. Мне пришлось специально регистрироваться тут что бы оставить это пожелание, т.к на твиттер вы не очень активны, на комментарии не отвечаете. Фейсбук вобще деревянный, так же по моим наблюдениям спросом у сообщества различных монет не пользуется.

Почему же? Довольно активный телеграм чат у них. На английском активней, но есть и на русском
англ https://t.me/simdaq
рус https://t.me/simdaq_rus

По поводу беты - согласен, надо попривыкать)


Спасибо за ссылки, опять же зарегистрировался в телеграм т.к раньше им не пользовался, чат как чат, зачем он нужен я не понял, мне проще мониторить новости в твиттер, или реддит, чем копаться в куче сообщений, ну тут кому как, в целом мне не нужны ежедневные новости, достаточно новостей относительно прогресса дорожной карты, думаю они будут в твиттере.

Странно что цена на DEX бывала даже существенно ниже цены ico, я не понимаю зачем тогда было участвовать в ico себе же в минус, понятное дело что цена после ico не взлетит в 10 раз, я вобще купил минимум до конца существующей в данный момент дорожной карты, после 2019 года видно будет, понимая серьезность самой идеи и проекта в целом, вполне реально увидеть smq с капитализацией более 300 млн. $. Я еще кстати заметил(по различным темам в реддит), почему-то российские проекты очень плохо поддерживаются, многие(европейцы, азия) просто боятся, по вполне понятным причинам(политическим), стоит минимизировать видимую принадлежность проекта к стране происхождения, для увеличения аудитории, крайне плохо в реддит англоязычная аудитория относится к россии.

Хоть и ico было совсем недавно, и вопрос этот поднимался, но что там с coinmarketcap? Т.к очень удобно зайти через маркет и видеть все контакты, актуальную цену, график, ссылки к проекту, например там сразу твиттер, реддит, ссылка на оф сайт, ссылка на блокэксплоер(очень нужная вещь при выборе монеты для инвестирования, сейчас есть к нему ссылка?), условия на листинг, вроде минимальный суточный объем 50к, но судя по последним добавленным монетам, все монеты объем себе повышали искусственно, сразу после листинга, торги почти у всех новых монет падают менее 50к. Коинмаркет был бы отличной новостью.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 10:33:42 AM
 #268

ICO прошло очень гладко, и я получил свои монеты вообще без проблем, это очень положительный момент, так же отмечу что waves с битрикса поступили на мой кошелек почти моментально, с очень маленькой комиссией, волны очень стараются и их продукт перспективный, но плохой момент оказался после знакомства с DEX, это кошмар, настоящая помойка, я понимаю что это бета, но хотя бы стоит наладить дизайн, он отпугивает, поэтому хотелось бы в будущем увидеть smq на других биржах, пусть и не топовых, может быть к тому времени beta waves станет более приятной на восприятие, хороший пример для них битрикс, ничего лишнего, просто, понятно и функционально.

Так же стоит отметить тот факт что прогресс разработки и в целом различные новости у большинства монет на коинмаркет принято анонсировать в твиттер и реддит, очень надеюсь что все ваши новости будут как минимум дублироваться там же, это обратит на вас больше внимания. Мне пришлось специально регистрироваться тут что бы оставить это пожелание, т.к на твиттер вы не очень активны, на комментарии не отвечаете. Фейсбук вобще деревянный, так же по моим наблюдениям спросом у сообщества различных монет не пользуется.

Почему же? Довольно активный телеграм чат у них. На английском активней, но есть и на русском
англ https://t.me/simdaq
рус https://t.me/simdaq_rus

По поводу беты - согласен, надо попривыкать)

Спасибо за ссылки, опять же зарегистрировался в телеграм т.к раньше им не пользовался, чат как чат, зачем он нужен я не понял, мне проще мониторить новости в твиттер, или реддит, чем копаться в куче сообщений, ну тут кому как, в целом мне не нужны ежедневные новости, достаточно новостей относительно прогресса дорожной карты, думаю они будут в твиттере.

Странно что цена на DEX бывала даже существенно ниже цены ico, я не понимаю зачем тогда было участвовать в ico себе же в минус, понятное дело что цена после ico не взлетит в 10 раз, я вобще купил минимум до конца существующей в данный момент дорожной карты, после 2019 года видно будет, понимая серьезность самой идеи и проекта в целом, вполне реально увидеть smq с капитализацией более 300 млн. $. Я еще кстати заметил(по различным темам в реддит), почему-то российские проекты очень плохо поддерживаются, многие(европейцы, азия) просто боятся, по вполне понятным причинам(политическим), стоит минимизировать видимую принадлежность проекта к стране происхождения, для увеличения аудитории, крайне плохо в реддит англоязычная аудитория относится к россии.

Хоть и ico было совсем недавно, и вопрос этот поднимался, но что там с coinmarketcap? Т.к очень удобно зайти через маркет и видеть все контакты, актуальную цену, график, ссылки к проекту, например там сразу твиттер, реддит, ссылка на оф сайт, ссылка на блокэксплоер(очень нужная вещь при выборе монеты для инвестирования, сейчас есть к нему ссылка?), условия на листинг, вроде минимальный суточный объем 50к, но судя по последним добавленным монетам, все монеты объем себе повышали искусственно, сразу после листинга, торги почти у всех новых монет падают менее 50к. Коинмаркет был бы отличной новостью.

В телеграме обычно сидят те, кому нужны быстрые ответы на их срочные (им всегда так кажется) ответы. Но мониторить чаты - ужасно муторно, задают одни и те же вопросы с невероятной скоростью.

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок. я уверен, что была бы на бирже сразу цена в долларах указана - никто бы не шелохнулся их продавать (ну их было бы меньшинство, по крайней мере)

Пока такого объема в 50к нет, сейчас походу дораспределяют токены отстающим и займутся прогоном, для увеличения объема


UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 05:25:10 PM
 #269

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.
ICO_support (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 02:14:33 PM
 #270


Вышла новая статья. Исторический экскурс и немного о будущем от Евгения Дубового.

ОТ БИРЖ К КРИПТОТРЕЙДИНГУ: ЧЕГО ЖДАТЬ В БУДУЩЕМ

http://dailymoneyexpert.ru/v-focuse/2018/02/12/ot-birzh-k-kriptotrejdingu-chego-zhdat-v-budushhem.html
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 14, 2018, 02:26:11 PM
 #271

судя по всему хороший проектик, смотрю никаких проблем с выплатами по баунти. а запустились то всего то в ноябре как я понял. немногие биржи могут себе такое позволить. есть те, кто по полгода висит уже и действий мало

Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 10:33:07 AM
 #272

Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!

Сомневаюсь. Скептики будут до последнего "держаться". Это как на том видосе из Сашиного телеграма: https://t.me/absolutelysasha/704
А Simdaq и правда очень удивил и порадовал. Процветания проекту!
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 10:01:47 AM
 #273

Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!
Тут бы хотя бы до уровня серьезной платформы дослужиться, говорить о конкуренции с эфиром рановато. Да, я знаю, что у Волн очень много сторонников и адептов, и многие уже сейчас считают, что они намного лучше эфира, но практика показывает, что волновые проекты зачастую редко выстреливают.
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 01:22:12 PM
 #274

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.

Что непонятного я написал?  новички - это новички. которые кошелек вейвс видят в первый раз может.
а гибкость мышления надо расширять) верю - не верю, мы тут не библию с вами обсуждаем) посмотрите что пишут в чатах после айсио. люди не знают куда что нажать, как адрес подтвердить. "пара кликов мыши" - это очень утрировано, с этим даже мне лень заморачиваться. что уж говорить про новичков)
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 05:16:56 PM
 #275

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.

Что непонятного я написал?  новички - это новички. которые кошелек вейвс видят в первый раз может.
а гибкость мышления надо расширять) верю - не верю, мы тут не библию с вами обсуждаем) посмотрите что пишут в чатах после айсио. люди не знают куда что нажать, как адрес подтвердить. "пара кликов мыши" - это очень утрировано, с этим даже мне лень заморачиваться. что уж говорить про новичков)

Я кстати тоже, когда еще совсем новичком была, однажды после ICO все токены, что с баунти пришли слила, тоже не очень заморочилась на пересчеты, потом поняла, что глупость сделала, слила за такие копейки... Раза хватило, чтобы не относится к токенам с таким легкомыслием. На обум продать, не пересчитывая могут действительно только самые непродвинутые новички, не думаю, что таких много

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 09:35:08 AM
 #276

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.

Что непонятного я написал?  новички - это новички. которые кошелек вейвс видят в первый раз может.
а гибкость мышления надо расширять) верю - не верю, мы тут не библию с вами обсуждаем) посмотрите что пишут в чатах после айсио. люди не знают куда что нажать, как адрес подтвердить. "пара кликов мыши" - это очень утрировано, с этим даже мне лень заморачиваться. что уж говорить про новичков)
Человек, который не понимает, как распорядится инвестированными средствами - это не новичок, это аутист. Впервые видишь кошелек - обходи стороной или изучай гайды, ведь на кону деньги. Я искренне не понимаю такого рода халатность.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 12:02:45 PM
 #277

Очень жаль что так быстро все завершилось,
давно заметила этот проект но только сейчас руки дошли полноценно разобраться..
Желаю удачи организаторам.

На бирже двери всегда открыты  Grin цены сейчас очень низкие, ну это так, на всякий )
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 01:38:56 PM
 #278

По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.

Что непонятного я написал?  новички - это новички. которые кошелек вейвс видят в первый раз может.
а гибкость мышления надо расширять) верю - не верю, мы тут не библию с вами обсуждаем) посмотрите что пишут в чатах после айсио. люди не знают куда что нажать, как адрес подтвердить. "пара кликов мыши" - это очень утрировано, с этим даже мне лень заморачиваться. что уж говорить про новичков)
Человек, который не понимает, как распорядится инвестированными средствами - это не новичок, это аутист. Впервые видишь кошелек - обходи стороной или изучай гайды, ведь на кону деньги. Я искренне не понимаю такого рода халатность.

ну тут пока слава богу вход сводный и тесты на iq никто не проверяет) давайте не будем ставить диагнозы по аутизму, господа) 
SIMDAQ_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 08:12:24 AM
Last edit: March 15, 2018, 08:25:02 AM by SIMDAQ_Support
 #279

14 марта основатель Simdaq Евгений Дубовой провел встречу с основателем Waves Сашей Ивановым и нашими партнерами из Израиля в штаб-квартире Waves Platform. Обсудили большой план совместной работы, о деталях которого мы будем вам постепенно рассказывать здесь. Намеченные активности безусловно будут интересны держателям SMQ - они положительно скажутся на ликвидности токенов и продвижении проекта в большом международном комьюнити Waves. Договорились вместе провести весной большой форум в Израиле. Продолжение следует - оставайтесь на связи!


SIMDAQ  ALL-IN-ONE TOOL TO BECOME AN EXPERIENCED CRYPTO TRADER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [[ ⋄ ]] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ (http://simdaq.com)
SIMDAQ_Support
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 07:34:09 AM
 #280

Рады сообщить, что Simdaq станет первым пользователем сервиса маркет-мейкинга токенов LiquidWave. Идет финальная настройка системы при тесном сотрудничестве команд. Большая идея этого проекта - создание ликвидного рынка новых токенов как элемента эффективной экосистемы для проведения ICO и роста блокчейн-стартапов. LiquidWave - это гарантированная ликвидность для криптотокенов.

Мы стали одними из первых в акселераторе Waves Lab и теперь с огромным интересом участвуем в новом запуске в экосистеме Waves. Этот шаг важен для держателей наших токенов, которые верят в проект. Для вас мы готовим много анонсов на эту весну. И LiquidWave - отличное начало этой серии новостей. Не переключайтесь!

SIMDAQ  ALL-IN-ONE TOOL TO BECOME AN EXPERIENCED CRYPTO TRADER
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ [[ ⋄ ]] ▬▬▬▬▬▬▬▬▬ (http://simdaq.com)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!