Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:03:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Собираю команду постеров  (Read 516 times)
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
November 28, 2017, 02:26:37 PM
 #1

Здравствуйте, если вы постоянно онлайн и нуждаетесь в подработке, эта возможность для вас.

В связи с тем что новых проектов, ICO появляется бесчисленное множество, качественные проекты могут затеряться в куче скама, так и не получив потенциальных клиентов, моя задача им помочь на начальных этапах.

Для этого мне нужны люди, которые:

- имеют знания английского(Pre-intermediate+) достаточное чтобы сформулировать адекватный вопрос и не писать посты в стиле: "good progect", "nice", "+1" etc.
- Компетентны в сфере блокчейн и понимают специфику форума(junior member+).
- Находятся онлайн хотя-бы 2 часа в день.

Работа проектная, поэтому на начальных этапах заказов может быть минимум. Цена за эту услугу будет рассчитана исходя из навыков участников, она не будет сильно занижена, чтобы работать с явным скамом и командой школьников.

Подать заявку на участие вы можете здесь или напишите мне в лс указав ваш telegram.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
November 28, 2017, 05:08:23 PM
 #2

На данный момент уже есть работа?

MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
November 28, 2017, 05:35:05 PM
 #3

На данный момент уже есть работа?
Проблема курицы и яйца, чтобы предлагать сервис собственникам проекта, нужно гарантировать предоставление необходимого объема услуг, а для этого необходима полноценная собранная команда. Все приглашенные участники будут получать информацию о проектах в группе телеграмм, в данный момент проектов нет.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2017, 02:45:30 AM
 #4

Здравствуйте. Что требуется? Поддержка ветки ICO в ТОПе путем набивки постов в топике? Могу, посты не будут идиотизмом, пишу на основе предварительно прочитанных материалов (WP, business plan, roadmap).
mrcoolcat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 04:48:39 AM
 #5

Здравствуйте, если вы постоянно онлайн и нуждаетесь в подработке, эта возможность для вас.

В связи с тем что новых проектов, ICO появляется бесчисленное множество, качественные проекты могут затеряться в куче скама, так и не получив потенциальных клиентов, моя задача им помочь на начальных этапах.

Для этого мне нужны люди, которые:

- имеют знания английского(Pre-intermediate+) достаточное чтобы сформулировать адекватный вопрос и не писать посты в стиле: "good progect", "nice", "+1" etc.
- Компетентны в сфере блокчейн и понимают специфику форума(junior member+).
- Находятся онлайн хотя-бы 2 часа в день.

Работа проектная, поэтому на начальных этапах заказов может быть минимум. Цена за эту услугу будет рассчитана исходя из навыков участников, она не будет сильно занижена, чтобы работать с явным скамом и командой школьников.

Подать заявку на участие вы можете здесь или напишите мне в лс указав ваш telegram.

Готов работать. Ник: https://t.me/coolcatius
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:06:01 AM
 #6

Добрый день! Достаточно интересное предложение. Какой, по Вашему мнению, будет оплата для исполнителя? Т.к. чтобы писать нормальные посты нужно ознакомится с проектом в деталях, а это достаточно много времени.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:56:49 PM
 #7

Добрый день! Достаточно интересное предложение. Какой, по Вашему мнению, будет оплата для исполнителя? Т.к. чтобы писать нормальные посты нужно ознакомится с проектом в деталях, а это достаточно много времени.
Интересное предложение. Согласен с Tane.
Могу поддержать компанию, если будет больше информации об оплате

babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:10:02 PM
 #8

Давайте попробуем.Тусуюсь в профильных темах на mmgp gipsy. телегу л\с ну
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
December 01, 2017, 10:00:49 PM
 #9

Доступны места для hero и senior. Остальные позиции уже заняты.
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:05:30 PM
 #10

cеньер так понимаю круче хиро? если так давайте с хиро начнем
Busido
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 04:59:48 PM
 #11

У меня ранг не тот, но я могу сделать такую работу.
Domovoj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:39:05 PM
 #12

С английским не дружу. А так интересно, начал форум изучать и тут сразу предложения реальные о работе
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
December 02, 2017, 11:00:30 PM
 #13

Очень мало информации. Как помочь, чем помочь, какая оплата? Понятно, что новички и джуниоры хватаются за любую работу без разбора, но вы хотите заполучить в команду херо, избалованных высокими наградами за подписные. Чем таким вы сможете их заинтересовать?  Smiley
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
December 02, 2017, 11:09:09 PM
 #14

Очень мало информации. Как помочь, чем помочь, какая оплата? Понятно, что новички и джуниоры хватаются за любую работу без разбора, но вы хотите заполучить в команду херо, избалованных высокими наградами за подписные. Чем таким вы сможете их заинтересовать?  Smiley
К сожалению пока ничем, так как заказов нет(для hero минимальная оплата за пост 3.5$). Всех кто мне писал, будут оповещены о работе в случае ее наличия, спасибо.
yangust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:47:31 AM
 #15

Актуально ещё?
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 02:34:58 AM
 #16

3,5 бакса неплохой ценник для Хиро , можно и с подписной совмещать.
Осталось дорасти до хиро Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
December 04, 2017, 09:09:49 AM
 #17

На данный момент уже кто нибудь общался? Получилось из этого что нибудь?
abgduman
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2017, 11:13:18 AM
 #18

Еще один мертвый топик о работе которой нет. Учавствуйте сами в баунти и будут вам токен.
Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:04:04 PM
 #19

Здравствуйте, если вы постоянно онлайн и нуждаетесь в подработке, эта возможность для вас.

В связи с тем что новых проектов, ICO появляется бесчисленное множество, качественные проекты могут затеряться в куче скама, так и не получив потенциальных клиентов, моя задача им помочь на начальных этапах.

Для этого мне нужны люди, которые:

- имеют знания английского(Pre-intermediate+) достаточное чтобы сформулировать адекватный вопрос и не писать посты в стиле: "good progect", "nice", "+1" etc.
- Компетентны в сфере блокчейн и понимают специфику форума(junior member+).
- Находятся онлайн хотя-бы 2 часа в день.

Работа проектная, поэтому на начальных этапах заказов может быть минимум. Цена за эту услугу будет рассчитана исходя из навыков участников, она не будет сильно занижена, чтобы работать с явным скамом и командой школьников.

Подать заявку на участие вы можете здесь или напишите мне в лс указав ваш telegram.
Актуально без звания?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!