Bitcoin Forum
May 19, 2024, 11:51:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Идея на миллион  (Read 1784 times)
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 15, 2017, 08:37:18 PM
 #61

идея супер, вот только кто тебе скажет свои номера кошельков? или как ты их собрался?
а если это биржа, то ты в жизни не найдешь не чего. Tongue
А нет нужды спрашивать номера кошельков или каким-то образом пытать узнать их у владельца. Вся информация прописана в истории транзакций. Мы просто находим транзакции с гигантскими суммами и вписываем их в алгоритм. Идея действительно классная. Кто реализует, тот молодец.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Pollipu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 10:54:12 AM
 #62

Вот какие идеи приходя.т людям в голову. но поччему не мне.
КРИПТОКОТЯТА.  Это подие тамагочи ,но для богатых. приложение блокчейне Ethereum. В него вкладываются настоящие криптомонеты.За последние 1500 блоков пришлось более 15 % всех транзакций,а идея простая вырастить и продать котят.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2017, 04:33:10 PM
 #63

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?

Копай дальше  Grin переводы крипты это не то, боты следят за торгами на биржах и они уже есть  Grin и торгуют и приносят прибыль круглосуточно... предсказать движение невозможно, а вот следить и участвовать в нужный момент вполне реально.

Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:18:37 PM
 #64

А откуда будут браться номера кошельков? Такое в теории сделать можно, но с огромным вычислительными мощностями
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 12:35:34 PM
 #65

Поскольку криптокошельки просто генерируются, например в blockchain info на каждый перевод генерирует новый кошелек, то отслеживать таким образом пампы ну очень проблематично. Легче будет, если программист напишет отслеживание по api резких скачков на несколько процентов определенной или нескольких валют. Только биржи могут забанить за повышеннную нагрузку,а конкретно биржа bittrex вобще предупредила о том, что будет банить памперов.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 12:58:19 PM
 #66

Это конечно же отличная идея, но она не актуальная, но все же, зацепиться за них можно! Если хорошо продумать все
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 17, 2017, 02:38:43 PM
 #67

Поскольку криптокошельки просто генерируются, например в blockchain info на каждый перевод генерирует новый кошелек, то отслеживать таким образом пампы ну очень проблематично. Легче будет, если программист напишет отслеживание по api резких скачков на несколько процентов определенной или нескольких валют. Только биржи могут забанить за повышеннную нагрузку,а конкретно биржа bittrex вобще предупредила о том, что будет банить памперов.
есть обход этого момента и эта идея уже в массах! p2p сеть клиентов бирж устраивающие движуху, для биржи это выглядит как белые запросы разных пользователей с разных ip, телеграм чаты кстати эту функцию уже успешно реализуют но это ещё не автомат
Кто готов спонсировать разработку автомата пишите  Wink в публик такое точно не выложу

p.lysanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 03:26:42 PM
 #68

Слушайте, изобреталети колес.. почитайте информацию про работу торговых роботов на обычной фондовой бирже, где вообще никто не может скрыть крупные операции. И как одни роботы переигрывают других. И как роботы-наблюдатели оценивают поведение рынка и работу чужих торговых роботов, вычленяя прибыльные стратегии. И с какой скоростью идет анализ поведения удачных стратегий на биржах на разных концах планеты, и как быстро эта информация используется для конкурентной борьбы. И как проводятся акции дефизинформирующего характера, скрытые атаки, контатаки т д. и т.п. Это, кстати, не сюжет фантастического романа, а вполне открытая информация) На крипторынках все это есть, но с учетом сильного влияния эмоций игроков, тут больше действует старый добрый хайп/антихайп в сми. Ну, и крошечная (все еще) капитализация относительно других инструментов.
PS. я не отговариваю, просто до понимания результата вам еще долгий путь) Который многими уже пройден(

Все верно. Крошечная капитализация и сомнительная механика бирж только способствуют манипуляциям.
Однако никто не остановит изобретение колес.
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:16:53 PM
 #69

Если бы это всё так просто было провернуть Sad Механика бирж не позволит отследить их переводы.
Feja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:49:47 PM
 #70

Мне кажется, что вы не первый, кто думал над этим..но, он не реализуется в силу того, как сказал человек: компания недураков не даст себя подставить) и да, кошельки на бирже - кто Вам их скажет, тем более от сильных мира сего)
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 05:52:22 PM
 #71

Покупаешь доге коинов на 500 долларов, и через год они вырастут в цене х100. Тоесть сейчас стоимость 1-го токена 1 цент, и через год будут стоить по 1 доллару. Следовательно 500 долларов превратятся в 50000 долларов, что супер круто. Вопрос, хватит ли терпения?

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2018, 04:00:40 AM
 #72

Мне кажется, что вы не первый, кто думал над этим..но, он не реализуется в силу того, как сказал человек: компания недураков не даст себя подставить) и да, кошельки на бирже - кто Вам их скажет, тем более от сильных мира сего)
Есть експлореры по блокчейнам, где и сколько лежит, но найти именно кита трудно будет, да и не hodl ли кошелек, это уже по транзам надо смотреть, движуха по блокчейну идет или нет
Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 06:35:23 AM
 #73

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Это фантастика, кто тебе будет говорить номера кошельков, единственно проследить движения по бирже или следить за новостями. Тогда можно только предсказать но не точно, так что это очень сложно будет воплотить в жизнь.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 17, 2018, 08:44:57 AM
 #74

Да следить за операциям можно и предугодать но наверно процент такого поподания не будет высок.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
vbscarred
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 10:38:37 AM
 #75

Забавная идея, но боюсь это не реально, ибо люди держащие круглые суммы так скажем, тоже не дураки и думаю имеют множество кошельков с которых отправляют по определенной сумме например по 10% от общей суммы, может я конечно и ошибаюсь, но я бы делал примерно так Cool
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 11:08:02 AM
 #76

Каждая из дешевых криптовалют может запросто сделать х50 и больше. Недавно NYC сделал х150, потом откатился. Так вот можно вложить по 100 долларов  в каждую из дешевых криптовалют. Потратить 2000 долларов и сидеть ждать, рано или поздно что-то выстрелит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Wacom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 01:41:55 PM
 #77

идея может и интересная. Но крупные киты свои битки на одном адресе не держут. У них все по кошелькам давно раскидано.
r4far
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 02:59:07 PM
 #78

Каждая из дешевых криптовалют может запросто сделать х50 и больше. Недавно NYC сделал х150, потом откатился. Так вот можно вложить по 100 долларов  в каждую из дешевых криптовалют. Потратить 2000 долларов и сидеть ждать, рано или поздно что-то выстрелит.

вот только ждать например пол года не вариант =)))) поэтому на фундаменталку надо смотреть при выборе проекта - ВП, РМ, баунти менеджер, шум
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 09:13:35 AM
 #79

Где-то слышал, что в США так делают. Вычисляя торговцев наркотиками и оружием. Не секрет, что огромное количество битка крутиться в теневом секторе. Они сапоставляют известные кошельки торговцев и кошельки с которых производится перевод. В этом считается и есть уязвимость анонимности биткойна. Если удастся индефецировать твой кошелёк, твои операции как на ладони. Так что идея огонь, но она уже реализована америкосами))
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 20, 2018, 11:29:42 AM
 #80

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Блин, действительно классная идея)
Я думаю тот кто сможет её реализовать, будет делать невероятные иксы. Немного доработать, как работать на опережение и вообще будет потрясный результат.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!