Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Идея на миллион  (Read 1784 times)
Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:21:21 PM
 #81

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Проще это делать по техническому анализу. Вам для этого не нужен блокчейн. Только график и объемы сделок.
тут каждая секунда важна. на уровне движения средств в значимых кошельках информация ценна, а на графиках все уже произошло.
maximk98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:39:13 PM
 #82

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Такие люди есть на любом рынке, они называются "профессиональные трейдеры". Вот только если было бы можно достоверно предсказать движение рынка какими-либо вычислениями, то самыми богатыми людьми в мире стали математики и программисты.
guilty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:34:25 PM
 #83

на мой взгляд, эти люди  вряд ли буду пользоваться одним кошельком. Т.к. суммы они переводят не маленькие, а значит для безопасности буду использовать несколько. Все эти кошельки ты никак не пробьешь, а значит плохая идея.   Cheesy
Mackyo_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 06:40:07 PM
 #84

Я твой первый покупаетль, как будет готов бот, дай мне знать)
Picasso85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 04:32:10 PM
 #85

Вполне реально это осуществить, но опять такие, большой объем информации требует много времени.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 21, 2018, 05:22:47 PM
 #86

Вообще блокчейн - тема такая; можно палить кошельки серьезных людей и смотреть, что они держат - а что сливают и повторять их действия, в результате - профит (должен быть); но в реальности, конечно, все чуть сложнее)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DiabolicAnt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 09:51:33 PM
 #87

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?

Это вовсе не фантастика - так многие и делают; следят за разными портфелями и повторяют действия - так вообще во многих сферах деятельности, как вы и сказали) Удачи в поисках)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Job7work
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 02:34:49 PM
 #88

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Идея не фантастика, но пойдет!!! Предлагаю чтобы бы ты проверил, а мы подтянемся)))
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 22, 2018, 02:41:13 PM
 #89

Идея хорошая, только на практике это ничего не даст. когда например начинают лить биток, то это и так видно, без бота.
0x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:52:45 AM
 #90

Звучит интересно, но вы должны понимать, что с этими людьми всё будет не так просто. Вряд ли у них будет по одному кошельку у всех на виду.
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:15:59 AM
 #91

Более десяти миллионов людей во всем мире являются обладателями BTC
WavesBrewery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 02:16:50 PM
 #92

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Да да идея хорошая, придумай алгоритм, который будет все отслеживать и до конца жизни кайфуй. =). Я тебе даже схему дам -Битрекс- Корейская биржа - Won-USD - Bitrex.
но у схемы есть одно но. Нужно имееть агента в корее.
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:50:52 AM
 #93

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?
Да да идея хорошая, придумай алгоритм, который будет все отслеживать и до конца жизни кайфуй. =). Я тебе даже схему дам -Битрекс- Корейская биржа - Won-USD - Bitrex.
но у схемы есть одно но. Нужно имееть агента в корее.
предугадать движения рынка невозможно. я работал брокером, достаточно долго, 4 года. видел роботов, которые торгуют по техническому анализу, все это шлак... все те, кто пытается спикулировать, рано, или поздно оказываются у разбитого корыта  Tongue

freeyoung
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 01:35:49 PM
 #94

Тут возникла идея, только не ржите, я только разбираюсь. Grin
Насколько я понял, существуют конкретные люди, которые задают погоду скачкам крипты на рынке. Значит их можно вычислить по блокчейну, по размерам переводов. Значит можно написать бота, который будет отслеживать действия кошельков этих людей. Значит можно будет отследить мегапереводы и предсказать движения стоимости крипты.
Это фантастика или похоже на правду?

Идея интересная)) Только как ты будет отслеживать движение его денег на самой бирже ?  Там ведь кошельки, насколько. я знаю "общие"

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
MOPEXOD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:15:49 AM
 #95

Ну дерзай,деятель Grin удачи и жду новостей Wink а вот если и правда-раз и в дамки,ну расскажешь потом как все прошло Cheesy

да..да.. Не все так просто. Там тоже умники хорошие. Знают, что за ними следят тоже умники. себя обезопасят наверняка.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:02:03 AM
 #96

Их действия уже открыты, и вы можете посмотреть их транзакции, что , кто и куда переводит деньги. Вот так вот.
Remaginager
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:32:43 AM
 #97

Звучит примерно так.
Пацаны есть идея:  Надо взять и заработать миллион.
Как Вам моя идея? круто же я придумал взять и заработать миллион? Что скажете? Это же бомба?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 28, 2018, 04:22:09 PM
Last edit: January 28, 2018, 09:34:25 PM by reddish111
 #98

Звучит примерно так.
Пацаны есть идея:  Надо взять и заработать миллион.
Как Вам моя идея? круто же я придумал взять и заработать миллион? Что скажете? Это же бомба?

У тебя нет идеи  Shocked есть только желание  Grin у меня вот есть идея как заработать мильён, но что б я её тут для вас озвучил надо что б на мои кошели в профиле накидали эфиру и битка, причём не меньше чем на мильён  Grin догов

Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:05:10 PM
 #99

Про бота я не знаю, можно купить сейчас Dogecoin по очень дешевым ценам, ну долларов на 400, может чуть больше, перевести сразу на кошелек, и забыть про него года на 1.5-2, через это время, я более чем уверен, что Доге вырастут в цене х50, а то и х100, и будут стоить по 1 доллару, таким образом ты станешь миллионеров в России и Украине Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 28, 2018, 09:29:41 PM
 #100

Тут мне tor676 напомнил про Землю и кто кому кланяется  Grin и тут в идеи на мульён а особенно для России и Украины а также всех остальных окупированных территорий лучшей идеей будет боевой дрон  Shocked ну нет у тебя мульёна зато есть дрон и всегда можно с его помощью получить мульён  Cool
хотя про догов я тоже согласен  Wink продам дырку от Exmo за 1е6 догов  Cheesy недорого...

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!