Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Идеальный bmbcoin. Зарабоmай критикой  (Read 1070 times)
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:40:58 PM
Last edit: December 05, 2017, 02:17:40 PM by BMBC_online
 #1

Хочу создать идеальный с точки зрения инвесторов токен. Любых инвесторов. И активных биржевых спекулянтов, и поклонников пассивного дохода в длинную. В общих чертах концепция уже есть. На сайте по-аглицки написано, не всем удобно. А по-русски в основном описано тут: http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/   Мне нужно больше обратной связи. Нужна конструктивная критика, предложения по усовершенствованию будущей монеты в плане повышения ее инвестиционной привлекательности. Одна голова хорошо как говорится, а несколько лучше. Люди, чьи идеи мне понравятся и войдут в финальную версию WP (идеи, которых нет в нынешней версии концепции токена) будут поощрены. Один процент от суммы, собранной на первом раунде будущего ICO, будет разделен между ними в равных долях. Вознаграждение будет выплачено в токенах проекта.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 28, 2017, 11:43:23 PM
 #2

Напиши 952 места в Москве, где его можно будет поменять на рубли 24 часа в сутки и анонимно.
Пока этого не будет - никто даже не задумается покупать твой шершавый токен.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:57:01 AM
 #3

Напиши 952 места в Москве, где его можно будет поменять на рубли 24 часа в сутки и анонимно.
Пока этого не будет - никто даже не задумается покупать твой шершавый токен.
Вы хотите сказать, что у каждого уже существующего в мире токена есть в Москве 952 места где их меняют на рубли 24 часа в сутки? Для начала у нас будет только два таких места - на сайте и на бирже, но со временем все возможно. Будем стремиться к обозначенной Вами задаче в 952
utttu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:54:32 AM
 #4

Хочу создать идеальный с точки зрения инвесторов токен. Любых инвесторов. И активных биржевых спекулянтов, и поклонников пассивного дохода в длинную. В общих чертах концепция уже есть. На сайте по-аглицки написано, не всем удобно. А по-русски в основном описано тут: http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/   Мне нужно больше обратной связи. Нужна конструктивная критика, предложения по усовершенствованию будущей монеты в плане повышения ее инвестиционной привлекательности. Одна голова хорошо как говорится, а несколько лучше. Люди, чьи идеи мне понравятся и войдут в финальную версию WP (идеи, которых нет в нынешней версии концепции токена) будут поощрены. Один процент от суммы, собранной на первом раунде будущего ICO, будет разделен между ними в равных долях. Вознаграждение будет выплачено в токенах проекта.
Мне кажется, если вы хотите объективной критики, вы бы хотяб тезисно тут указали основные моменты по своему коину.
Как-то лениво уходить куда-то читать.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 12:22:41 PM
 #5

Хочу создать идеальный с точки зрения инвесторов токен. Любых инвесторов. И активных биржевых спекулянтов, и поклонников пассивного дохода в длинную. В общих чертах концепция уже есть. На сайте по-аглицки написано, не всем удобно. А по-русски в основном описано тут: http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/   Мне нужно больше обратной связи. Нужна конструктивная критика, предложения по усовершенствованию будущей монеты в плане повышения ее инвестиционной привлекательности. Одна голова хорошо как говорится, а несколько лучше. Люди, чьи идеи мне понравятся и войдут в финальную версию WP (идеи, которых нет в нынешней версии концепции токена) будут поощрены. Один процент от суммы, собранной на первом раунде будущего ICO, будет разделен между ними в равных долях. Вознаграждение будет выплачено в токенах проекта.
Мне кажется, если вы хотите объективной критики, вы бы хотяб тезисно тут указали основные моменты по своему коину.
Как-то лениво уходить куда-то читать.
Кликнуть по ссылке, а после прочтения по кнопке "Назад". Два клика всего. Мне было бы ленивей Ваши два предложения писать
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 08:54:44 PM
 #6

Что-то не понял, как тут заработать. ))))
777Vladimir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 12:28:01 AM
 #7

Начнем с самого начала чем Bitcoin стал так популярный? Тем, что на самом деле доллар уже давно всем надоел, как мировая валюта, плюс у него очень много минусов которые не всех устраивают. В глобальном финансовом алгоритме пробовали создать евро, которое со скрипом идет. И тут появился некий электронный гибкий дешевый, быстрый и устраивающий всех потребителей,  Bitcoin. Он в принципе идет сейчас как заменитель мировой валюты. 
777Vladimir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 12:35:00 AM
Last edit: December 01, 2017, 12:59:30 AM by 777Vladimir
 #8

     На данный момент чтобы создать монету которая была бы всем интересна, в погоне конкуренции нынешних монстров монет, очень сложно! Да еще и с учетом, что вышло много монет похожих друг на друга и не чем не уникальны, заставляют людей вкладываться в уже только известные, или с сильной командой поддержки, такие как после форков Биткоина и т.д.
 Но есть одна ниша которая ещё не занята. Это сверх технологичная монета которая должна внести в себе как акция, основа какой-то большой корпорации. Корпорация может быть необязательно какой-то некий завод, это может быть просто уникальный но Новой технологии волны проект. Поясню к чему я.
Наводящий вопрос: все знают сейчас завод Тесла, завод space x, А теперь вопрос? А если бы Илон Маск решил бы таким образом выпустить монету которая бы имела в себе основа как акции которые у него есть. Я думаю просто он себе еще не задавал этот вопрос. Дело времени. В основу этих мыслей могу продолжить есть разработки у нас которые реально круче чем у Илона Маска (это не шутка), и это Россия, они могли бы пойти как основа продвижения монеты. Всё взаимосвязано, новые разработки которые будут нести каждый раз какую-то информацию, достижения освещения в сми, которые будут подстегивать вкладываться в монету, а эта монета будет и финансировать эти разработки. И тут есть большой отдача, тем что эти разработки связаны с космосом, с энергетикой, со сверх скоростями, там много работы. И в заключении. Это одна из индустрий которая реально обладает миллиардными оборотами.
Что в принципе нужно монете, что может её вывести в лидеры? Ее рост! Ну а дальше Всякое бывает как с и Биткоином никто же и не думал что вдруг народ возьмёт это на руки, да еще как понесет.
P.S. Если есть интерес пишите zajva1@gmail.com. Владимир.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:34:19 PM
 #9

Что-то не понял, как тут заработать. ))))
Есть концепция токена, которая описана по-русски тут:  http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/     Еще более подробно, но по-английски описана на сайте  https://bmbc.online   Задача:  Предложить какое-то дополнение/изменение/идею, чтобы данный будущий токен стал более привлекательным для потенциальных инвесторов
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:59:14 PM
 #10

Начнем с самого начала чем Bitcoin стал так популярный? Тем, что на самом деле доллар уже давно всем надоел, как мировая валюта, плюс у него очень много минусов которые не всех устраивают. В глобальном финансовом алгоритме пробовали создать евро, которое со скрипом идет. И тут появился некий электронный гибкий дешевый, быстрый и устраивающий всех потребителей,  Bitcoin. Он в принципе идет сейчас как заменитель мировой валюты. 
Согласен, только мне хотелось бы конкретно мой коин обсудить. Я не претендую на соперничество с долларом или биткоином. Нужен небольшой нишевый радующий инвесторов (и активных и пассивных) коин. Мне думается, что я придумал такой. Он будет выгодней биткоина по доходности. Но нет пределов для совершенства, поэтому ищу предложения и конструктивные замечания
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 01:06:37 PM
 #11

    На данный момент чтобы создать монету которая была бы всем интересна, в погоне конкуренции нынешних монстров монет, очень сложно! Да еще и с учетом, что вышло много монет похожих друг на друга и не чем не уникальны, заставляют людей вкладываться в уже только известные, или с сильной командой поддержки, такие как после форков Биткоина и т.д.
 Но есть одна ниша которая ещё не занята. Это сверх технологичная монета которая должна внести в себе как акция, основа какой-то большой корпорации. Корпорация может быть необязательно какой-то некий завод, это может быть просто уникальный но Новой технологии волны проект. Поясню к чему я.
Наводящий вопрос: все знают сейчас завод Тесла, завод space x, А теперь вопрос? А если бы Илон Маск решил бы таким образом выпустить монету которая бы имела в себе основа как акции которые у него есть. Я думаю просто он себе еще не задавал этот вопрос. Дело времени. В основу этих мыслей могу продолжить есть разработки у нас которые реально круче чем у Илона Маска (это не шутка), и это Россия, они могли бы пойти как основа продвижения монеты. Всё взаимосвязано, новые разработки которые будут нести каждый раз какую-то информацию, достижения освещения в сми, которые будут подстегивать вкладываться в монету, а эта монета будет и финансировать эти разработки. И тут есть большой отдача, тем что эти разработки связаны с космосом, с энергетикой, со сверх скоростями, там много работы. И в заключении. Это одна из индустрий которая реально обладает миллиардными оборотами.
Что в принципе нужно монете, что может её вывести в лидеры? Ее рост! Ну а дальше Всякое бывает как с и Биткоином никто же и не думал что вдруг народ возьмёт это на руки, да еще как понесет.
P.S. Если есть интерес пишите zajva1@gmail.com. Владимир.
Другие проекты готов рассматривать только когда раскручу свой
babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:06:59 PM
 #12

Инвестор хочет при вложении своих денег две вещи, получить прибыль и защитить свои средства. До тех пор пока в области крипто-валют и крипто инвистирования будет существовать правовой вакум, то говорить об идеальном токене бессмысленно, идеальным он будет тогда когда впишется в законодательное поле хотя бы одной страны (и не по принципу что разрешено все что не запрещено), вот тогда и можно будет доработать токен так что бы он был максимально интересен инвесторам и максимально защищал их интересы. Все остальное фантазии , которые могут разбиться о законодательные инициативы, которые могут быть введены. Инвесторов, которые суют деньги во все подряд становится все меньше, и дальше их количество будет только падать, это самоочищение рынка.. Поэтому в "идеальности" токена нужно держать курс на умного и расчетливого инвестора, который прежде чем вложится все детально изучит...

Идеальный коин может выглядеть так:

1) За него везде и всегда можно купить все от патрона до га....на))
2) Накопления собранные в нем растут в цене больше чем 3% годовых
3) Им может пользоваться любая старушка в самом глухом ауле

Сделаете это и Вы войдете в историю финансовой революции!

babiypetr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


View Profile WWW
December 01, 2017, 01:29:53 PM
 #13

И да, я речь вел именно про Coin (про монету) в моем понимании Coin это крипто монета созданая на собственном блокчейне а Токен это крипто монета созданная на базе "чужого" блокчейна.

В статье на которую Вы дали ссылку говорится о привлекательности токена так как он позволит обойти "санкции Госдепа США" с точки зрения привлечения клиентов вполне здравое решение, клиентов оно Вам несомненно принесет, но если оценивать риски такого подхода то это "выстрел себе в ногу" , делая что то новое Вы должны учитывать риски как дальносрочные так и ближайшие, обход Санкций запросто может быть признан международными судами как пособничество терроризму, как Вы считаете помогут Вашему токену подобные тезисы стать идеальным? Я думаю нет! Ищите компромиссы что бы оставаться максимально близко к правовому полю, и тогда будет Вам счастье.

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 04:36:52 PM
 #14

И да, я речь вел именно про Coin (про монету) в моем понимании Coin это крипто монета созданая на собственном блокчейне а Токен это крипто монета созданная на базе "чужого" блокчейна.

В статье на которую Вы дали ссылку говорится о привлекательности токена так как он позволит обойти "санкции Госдепа США" с точки зрения привлечения клиентов вполне здравое решение, клиентов оно Вам несомненно принесет, но если оценивать риски такого подхода то это "выстрел себе в ногу" , делая что то новое Вы должны учитывать риски как дальносрочные так и ближайшие, обход Санкций запросто может быть признан международными судами как пособничество терроризму, как Вы считаете помогут Вашему токену подобные тезисы стать идеальным? Я думаю нет! Ищите компромиссы что бы оставаться максимально близко к правовому полю, и тогда будет Вам счастье.
По поводу популярности и распространенности коина это понятно и очевидно, но это не мгновенно делается, это кропотливая ежедневная работа в течении многих лет уже после ICO. А сейчас речь о последних штрихах в концепцию токена, еще только готовящегося к ICO. По поводу правового вакуума можно поспорить. Можно быть честным со своими вкладчиками и в правовом вакууме, а можно быть жуликом и в полностью правовой среде. Четыреста отозванных в России банковских лицензий за последние пару лет подтверждают мои слова. А вот со словами, что нужно держать курс на умного и расчетливого инвестора, который все детально изучит, я полностью согласен и ровно этим сейчас и занимаюсь. Ищу людей, которые бы внимательно изучили концепцию моего токена и что-то дельное посоветовали бы мне с точки зрения умного потенциального инвестора. Не про какие-то идеальные токены вообще, а конкретно про мой токен. PS Все криптовалюты почти позволяют обходить санкции, не только мой. И почти все они идут в противоречие с законодательством стран, тем более с законодательством США, т.к. все они угрожают глобальной долларовой системе в первую очередью. Да и вообще все они оспаривают желание всех Центральных Банков мира быть единственными эмитентами денег. Криптовалюты в принципе история не про законодательство, а про анархию. Вопрос в другом - нужно даже в рамках правового вакуума быть честным со своими вкладчиками
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:23:50 PM
 #15

Что-то не понял, как тут заработать. ))))
пиши-читай,пиши-читай Wink так и идейка проснется Cool
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 06:31:12 PM
 #16

Создай токен на основе NEO. 1 миллиард штук. И напиши им в реддит. Наведи шум, скажи создаю "идеальный токен". Нагони оттуда народу для ICO.

...Жду оценку моих идей Grin

Серьезно. NEO лучше эфира и токен получится в разы круче во всех смыслах. Кроме того NEO страдает от отсутствия годных проектов на их платформе и цепляется за каждую соломинку.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:05:06 PM
 #17

Создай токен на основе NEO. 1 миллиард штук. И напиши им в реддит. Наведи шум, скажи создаю "идеальный токен". Нагони оттуда народу для ICO.

...Жду оценку моих идей Grin

Серьезно. NEO лучше эфира и токен получится в разы круче во всех смыслах. Кроме того NEO страдает от отсутствия годных проектов на их платформе и цепляется за каждую соломинку.
А они разве юрисдикцию сменили? Или в Китае снова ICO разрешили? Где NEO ICO проводит?
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:50:07 PM
 #18

Что-то не понял, как тут заработать. ))))
пиши-читай,пиши-читай Wink так и идейка проснется Cool

Идейки то и свои есть, более того я их реализую....а вот вы их просто собираете как я понимаю..))
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:03:54 AM
 #19

Что-то не понял, как тут заработать. ))))
пиши-читай,пиши-читай Wink так и идейка проснется Cool

Идейки то и свои есть, более того я их реализую....а вот вы их просто собираете как я понимаю..))
Если речь обо мне, то я собираю не чужие идеи, а мнения людей о моих идеях. Хочу понять стоит ли уже запускать блюдо в серию или нужно еще подшлифовать рецептуру. Ну а если вдруг какой-то дегустатор разродится на дельное предложение по совершенствованию рецептуры, то такого человека не грех и отблагодарить материально
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 02:12:35 PM
 #20

Создай токен на основе NEO. 1 миллиард штук. И напиши им в реддит. Наведи шум, скажи создаю "идеальный токен". Нагони оттуда народу для ICO.

...Жду оценку моих идей Grin

Серьезно. NEO лучше эфира и токен получится в разы круче во всех смыслах. Кроме того NEO страдает от отсутствия годных проектов на их платформе и цепляется за каждую соломинку.
А они разве юрисдикцию сменили? Или в Китае снова ICO разрешили? Где NEO ICO проводит?

Если ты не китаец то с проведением ИКО нет особых проблем.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!