Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:41:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Идеальный bmbcoin. Зарабоmай критикой  (Read 1070 times)
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 11:50:40 AM
 #41

Стандартный токен ERC20  может выполнять четыре действия
       1. получить ,общее количество токенов
       2.получить баланс на счете
       3.перенести токен из одной группы в другую
       4.подтвердить использование токена в качестве актива
Дальше разработчики под ваш проект пилят монету.

Я думаю, с учётом идеи, монета должна выглядеть  так : Смарт контрактный токен ERC20 , соответственно реализует все его стандартные методы, имеет фиксированное обеспечение, или постоянный показатель инфляции, или даже обеспечение определяемое сложной монетарной политикой.
В начале токен реализует механизм Proof-of-Stake что позволит обладателям монет получать дополнительные токены просто сохраняя  их  дольше срока равного минимальному возрасту монеты либо сроком равным минимальному возрасту монеты(можно заменить параметр). Минимальный возраст монеты составляет трое суток. По достижению вашими токенами возраста свыше трёх суток вы можете запустить PoS майнинг:
Годовая заинтересованность в PoS например типа Год 1 = 100%  Год 2=50%.....
Согласно вышеуказанной годовой заинтересованности максимальный объём токенов будет достигнут примерно в течении ближайших десяти или больше лет ,после чего токены больше не будет генерироваться по средствам PoS.
Возраст монеты определяется как количество имеющихся у вас токенов умноженное на период хранения вами этих токенов. Простой пример:
1.Если Б получил 10 токенов от А и продержал их у себя 60 суток,то мы можем сказать,что возраст монет Б составит 600 токен/суток.(10*60=600 т/c).
2.Если Б вывел 10 монет полученных от А ,то весь возраст этих монет которые Б вывел будет обнулён(уничтожен).
Токены можно использовать для различных целей, таких, как оплата доступа к сети или для децентрализованного управления организацией.
Площадка должна поддерживать достаточно большое количество платежных систем для  доступного способа ввода и вывода с перспективой увеличения количество платежных систем. Можно например для удобства расчетов внутри систему использовать свою монету, условно приравнена к одному USD.
Дальше идея монеты и преимущества для клиентов которые вам доверяют.
Может мысли расплывчаты, но примерно так.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 06:17:06 PM
 #42

Стандартный токен ERC20  может выполнять четыре действия
       1. получить ,общее количество токенов
       2.получить баланс на счете
       3.перенести токен из одной группы в другую
       4.подтвердить использование токена в качестве актива
Дальше разработчики под ваш проект пилят монету.

Я думаю, с учётом идеи, монета должна выглядеть  так : Смарт контрактный токен ERC20 , соответственно реализует все его стандартные методы, имеет фиксированное обеспечение, или постоянный показатель инфляции, или даже обеспечение определяемое сложной монетарной политикой.
В начале токен реализует механизм Proof-of-Stake что позволит обладателям монет получать дополнительные токены просто сохраняя  их  дольше срока равного минимальному возрасту монеты либо сроком равным минимальному возрасту монеты(можно заменить параметр). Минимальный возраст монеты составляет трое суток. По достижению вашими токенами возраста свыше трёх суток вы можете запустить PoS майнинг:
Годовая заинтересованность в PoS например типа Год 1 = 100%  Год 2=50%.....
Согласно вышеуказанной годовой заинтересованности максимальный объём токенов будет достигнут примерно в течении ближайших десяти или больше лет ,после чего токены больше не будет генерироваться по средствам PoS.
Возраст монеты определяется как количество имеющихся у вас токенов умноженное на период хранения вами этих токенов. Простой пример:
1.Если Б получил 10 токенов от А и продержал их у себя 60 суток,то мы можем сказать,что возраст монет Б составит 600 токен/суток.(10*60=600 т/c).
2.Если Б вывел 10 монет полученных от А ,то весь возраст этих монет которые Б вывел будет обнулён(уничтожен).
Токены можно использовать для различных целей, таких, как оплата доступа к сети или для децентрализованного управления организацией.
Площадка должна поддерживать достаточно большое количество платежных систем для  доступного способа ввода и вывода с перспективой увеличения количество платежных систем. Можно например для удобства расчетов внутри систему использовать свою монету, условно приравнена к одному USD.
Дальше идея монеты и преимущества для клиентов которые вам доверяют.
Может мысли расплывчаты, но примерно так.
Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 07:29:16 PM
 #43

Стандартный токен ERC20  может выполнять четыре действия
       1. получить ,общее количество токенов
       2.получить баланс на счете
       3.перенести токен из одной группы в другую
       4.подтвердить использование токена в качестве актива
Дальше разработчики под ваш проект пилят монету.

Я думаю, с учётом идеи, монета должна выглядеть  так : Смарт контрактный токен ERC20 , соответственно реализует все его стандартные методы, имеет фиксированное обеспечение, или постоянный показатель инфляции, или даже обеспечение определяемое сложной монетарной политикой.
В начале токен реализует механизм Proof-of-Stake что позволит обладателям монет получать дополнительные токены просто сохраняя  их  дольше срока равного минимальному возрасту монеты либо сроком равным минимальному возрасту монеты(можно заменить параметр). Минимальный возраст монеты составляет трое суток. По достижению вашими токенами возраста свыше трёх суток вы можете запустить PoS майнинг:
Годовая заинтересованность в PoS например типа Год 1 = 100%  Год 2=50%.....
Согласно вышеуказанной годовой заинтересованности максимальный объём токенов будет достигнут примерно в течении ближайших десяти или больше лет ,после чего токены больше не будет генерироваться по средствам PoS.
Возраст монеты определяется как количество имеющихся у вас токенов умноженное на период хранения вами этих токенов. Простой пример:
1.Если Б получил 10 токенов от А и продержал их у себя 60 суток,то мы можем сказать,что возраст монет Б составит 600 токен/суток.(10*60=600 т/c).
2.Если Б вывел 10 монет полученных от А ,то весь возраст этих монет которые Б вывел будет обнулён(уничтожен).
Токены можно использовать для различных целей, таких, как оплата доступа к сети или для децентрализованного управления организацией.
Площадка должна поддерживать достаточно большое количество платежных систем для  доступного способа ввода и вывода с перспективой увеличения количество платежных систем. Можно например для удобства расчетов внутри систему использовать свою монету, условно приравнена к одному USD.
Дальше идея монеты и преимущества для клиентов которые вам доверяют.
Может мысли расплывчаты, но примерно так.
Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет
Информативно
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 07:48:36 PM
 #44

«Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет»
Обоснуйте, чем руководствуетесь.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:28:49 PM
 #45

«Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет»
Обоснуйте, чем руководствуетесь.
Ну вы вероятно не очень внимательно читали концепцию моего токена. Я его хочу привязать к цене биткоина. Т.е. принимать в займы для малого бизнеса по цене биткоина. Если мне дали на ИКО за мою монету 15000$ (или почти столько) и сказали считай их 15000$ и бери их в займ. Ок, я могу их считать 15000$, мне их дали, моя монета имеет наполнение/обеспечение. А если кто-то каким-то образом намайнил мою монету и принес ее мне. Как я могу принять ее как 15000$? Мне их никто не давал. У такой монеты какое наполнение? Да у нее есть какая-то биржевая цена в зависимости от спроса и предложения, но она будет сильно не равна цене биткоина. С чего вдруг я пустышку должен принять по цене биткоина? Если я так буду делать, то это будет мошенничество и пирамида. Это не мой путь. Мои монеты должны иметь реальное обеспечение в виде денег, вложенных инвесторами на ИКО. Поэтому никакого майнинга, а многочисленные раунды ИКО. Где каждый следующий раунд состоится только в том случае, если проект успешно развивается, если инвесторы видят, что все что обещано выполняется командой, что никто никого не обманывает, что все всё получают со всеми обещанными процентами, что все растет, цветет и вкусно пахнет.  
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2017, 09:52:13 PM
 #46

«Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет»
Обоснуйте, чем руководствуетесь.
Ну вы вероятно не очень внимательно читали концепцию моего токена. Я его хочу привязать к цене биткоина. Т.е. принимать в займы для малого бизнеса по цене биткоина. Если мне дали на ИКО за мою монету 15000$ (или почти столько) и сказали считай их 15000$ и бери их в займ. Ок, я могу их считать 15000$, мне их дали, моя монета имеет наполнение/обеспечение. А если кто-то каким-то образом намайнил мою монету и принес ее мне. Как я могу принять ее как 15000$? Мне их никто не давал. У такой монеты какое наполнение? Да у нее есть какая-то биржевая цена в зависимости от спроса и предложения, но она будет сильно не равна цене биткоина. С чего вдруг я пустышку должен принять по цене биткоина? Если я так буду делать, то это будет мошенничество и пирамида. Это не мой путь. Мои монеты должны иметь реальное обеспечение в виде денег, вложенных инвесторами на ИКО. Поэтому никакого майнинга, а многочисленные раунды ИКО. Где каждый следующий раунд состоится только в том случае, если проект успешно развивается, если инвесторы видят, что все что обещано выполняется командой, что никто никого не обманывает, что все всё получают со всеми обещанными процентами, что все растет, цветет и вкусно пахнет.  
* Исходный код недоступен.
* Анонимная команда.
Вот что думает Бутерин о таких проектах. Как конкурировать собираетесь?
https://forklog.com/vitalik-buterin-vyzhivut-tolko-10-kriptovalyutnyh-startapov/
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 10:55:37 PM
 #47

«Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет»
Обоснуйте, чем руководствуетесь.
Ну вы вероятно не очень внимательно читали концепцию моего токена. Я его хочу привязать к цене биткоина. Т.е. принимать в займы для малого бизнеса по цене биткоина. Если мне дали на ИКО за мою монету 15000$ (или почти столько) и сказали считай их 15000$ и бери их в займ. Ок, я могу их считать 15000$, мне их дали, моя монета имеет наполнение/обеспечение. А если кто-то каким-то образом намайнил мою монету и принес ее мне. Как я могу принять ее как 15000$? Мне их никто не давал. У такой монеты какое наполнение? Да у нее есть какая-то биржевая цена в зависимости от спроса и предложения, но она будет сильно не равна цене биткоина. С чего вдруг я пустышку должен принять по цене биткоина? Если я так буду делать, то это будет мошенничество и пирамида. Это не мой путь. Мои монеты должны иметь реальное обеспечение в виде денег, вложенных инвесторами на ИКО. Поэтому никакого майнинга, а многочисленные раунды ИКО. Где каждый следующий раунд состоится только в том случае, если проект успешно развивается, если инвесторы видят, что все что обещано выполняется командой, что никто никого не обманывает, что все всё получают со всеми обещанными процентами, что все растет, цветет и вкусно пахнет.  
* Исходный код недоступен.
* Анонимная команда.
Вот что думает Бутерин о таких проектах. Как конкурировать собираетесь?
https://forklog.com/vitalik-buterin-vyzhivut-tolko-10-kriptovalyutnyh-startapov/
Код выкладывать нужно только блокчейн проектам. У меня ВООБЩЕ не блокчейн проект. У меня история не про программирование, а про финансы. От меня инвесторы не код ждут, а соотношения доходности к надежности + моей порядочности.
И команда не анонимная, а просто WP еще не опубликован, в котором команда и все прочее обычно описываются. Чтобы закончить написание WP, нужно сначала концепцию монеты окончательно отшлифовать, чем я сейчас и занимаюсь как раз.
А по поводу слов Бутерина, то это итак все знают. Это статистика не только криптостартапов, а вообще любых стартапов. У венчурников такая же статистика - 9 из 10 стартапов умрут и ты на них потеряешь, а каждый десятый выстрелит так, что ты вернешь и убытки от 9 мертвых и нормально заработаешь себе на хлеб с икоркой. Так было и до изобретения ИКО и точно так же будет и в будущем. Венчур - штука рискованная, это итак все знают. А задача венчурного инвестора угадать/просчитать, чтобы в минусы попадать пореже, а в плюсовые проекты почаще. И конкуренции я не боюсь, т.к имею все что нужно инвесторам - и отличную идею, и работоспособность, и честность. Да, в начале денег на первом ИКО соберу мало, т.к. доверие инвесторов еще нужно заработать, но потом все пойдет в гору. С каждым последующим ИКО денег будет все больше и больше и соответственно развиваться проект будет все быстрее и быстрее.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 08, 2017, 04:51:52 AM
 #48

«Это идеи для какой-то другой монеты. У меня никакого майнинга точно не будет»
Обоснуйте, чем руководствуетесь.
Ну вы вероятно не очень внимательно читали концепцию моего токена. Я его хочу привязать к цене биткоина. Т.е. принимать в займы для малого бизнеса по цене биткоина. Если мне дали на ИКО за мою монету 15000$ (или почти столько) и сказали считай их 15000$ и бери их в займ. Ок, я могу их считать 15000$, мне их дали, моя монета имеет наполнение/обеспечение. А если кто-то каким-то образом намайнил мою монету и принес ее мне. Как я могу принять ее как 15000$? Мне их никто не давал. У такой монеты какое наполнение? Да у нее есть какая-то биржевая цена в зависимости от спроса и предложения, но она будет сильно не равна цене биткоина. С чего вдруг я пустышку должен принять по цене биткоина? Если я так буду делать, то это будет мошенничество и пирамида. Это не мой путь. Мои монеты должны иметь реальное обеспечение в виде денег, вложенных инвесторами на ИКО. Поэтому никакого майнинга, а многочисленные раунды ИКО. Где каждый следующий раунд состоится только в том случае, если проект успешно развивается, если инвесторы видят, что все что обещано выполняется командой, что никто никого не обманывает, что все всё получают со всеми обещанными процентами, что все растет, цветет и вкусно пахнет.  
* Исходный код недоступен.
* Анонимная команда.
Вот что думает Бутерин о таких проектах. Как конкурировать собираетесь?
https://forklog.com/vitalik-buterin-vyzhivut-tolko-10-kriptovalyutnyh-startapov/
Код выкладывать нужно только блокчейн проектам. У меня ВООБЩЕ не блокчейн проект. У меня история не про программирование, а про финансы. От меня инвесторы не код ждут, а соотношения доходности к надежности + моей порядочности.
И команда не анонимная, а просто WP еще не опубликован, в котором команда и все прочее обычно описываются. Чтобы закончить написание WP, нужно сначала концепцию монеты окончательно отшлифовать, чем я сейчас и занимаюсь как раз.
А по поводу слов Бутерина, то это итак все знают. Это статистика не только криптостартапов, а вообще любых стартапов. У венчурников такая же статистика - 9 из 10 стартапов умрут и ты на них потеряешь, а каждый десятый выстрелит так, что ты вернешь и убытки от 9 мертвых и нормально заработаешь себе на хлеб с икоркой. Так было и до изобретения ИКО и точно так же будет и в будущем. Венчур - штука рискованная, это итак все знают. А задача венчурного инвестора угадать/просчитать, чтобы в минусы попадать пореже, а в плюсовые проекты почаще. И конкуренции я не боюсь, т.к имею все что нужно инвесторам - и отличную идею, и работоспособность, и честность. Да, в начале денег на первом ИКО соберу мало, т.к. доверие инвесторов еще нужно заработать, но потом все пойдет в гору. С каждым последующим ИКО денег будет все больше и больше и соответственно развиваться проект будет все быстрее и быстрее.
Для себя понял, чтобы провести ICO надо идейный вдохновитель, остальное не существенно. Не понял, что вы делаете на этом форуме.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 08, 2017, 06:48:45 AM
 #49

Я думаю, что ваш проект выглядит как платье голого короля. Для меня вот проект достойный внимания https://bitcointalk.org/index.php?topic=2431838.msg24897718#msg24897718


Дайте свой прогноз по сбору средств ICO Nitro! 🚀
Напишите дату и сумму проданных NOX по вашему прогнозу и укажите хештег #мойпрогноз.
Например:
20 декабря, 15 085 000 NOX #мойпрогноз.

Авторы трёх лучших прогнозов получат свои призы 🏆🏆🏆

1. Первое место - 300 Nox токенов
2. Второе место - 200 Nox токенов
3. Третье место - 100 Nox токенов

ВНИМАНИЕ:
- лучшим будет считаться тот, кто к указанной дате даст наиболее близкий прогноз по объему продаж NOX.
- даты к прогнозу давать для периода с 10-15 декабря. Даты прогноза другого периода учитываются не будут.
- на одного автора лимит -3 прогноза

Прием прогнозов до  19:00 мск 8 декабря.
Итоги подведем в 19:00 16 декабря
Прогноз на до разместить здесь https://t.me/NitroToken_NOX_russian
yric93
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:54:45 AM
 #50

Идея имеет право на жизнь, так что тестируй и смотри какой будет результат)

BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:48:35 PM
 #51

Я думаю, что ваш проект выглядит как платье голого короля. Для меня вот проект достойный внимания https://bitcointalk.org/index.php?topic=2431838.msg24897718#msg24897718


Дайте свой прогноз по сбору средств ICO Nitro! 🚀
Напишите дату и сумму проданных NOX по вашему прогнозу и укажите хештег #мойпрогноз.
Например:
20 декабря, 15 085 000 NOX #мойпрогноз.

Авторы трёх лучших прогнозов получат свои призы 🏆🏆🏆

1. Первое место - 300 Nox токенов
2. Второе место - 200 Nox токенов
3. Третье место - 100 Nox токенов

ВНИМАНИЕ:
- лучшим будет считаться тот, кто к указанной дате даст наиболее близкий прогноз по объему продаж NOX.
- даты к прогнозу давать для периода с 10-15 декабря. Даты прогноза другого периода учитываются не будут.
- на одного автора лимит -3 прогноза

Прием прогнозов до  19:00 мск 8 декабря.
Итоги подведем в 19:00 16 декабря
Прогноз на до разместить здесь https://t.me/NitroToken_NOX_russian
Время все расставит по местам. Через годик после выхода токена на биржу будет видно кто какой король и у кого какое платье
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
December 08, 2017, 04:42:58 PM
 #52

Сколько платите за конструктивную критику с аналитикой?
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 06:24:23 PM
 #53

Сколько платите за конструктивную критику с аналитикой?
Нужна не просто конструктивная критика, такая не оплачивается, нужны предложения по усовершенствованию будущей монеты в плане повышения ее инвестиционной привлекательности. Люди, чьи идеи мне понравятся и войдут в финальную версию WP (идеи, которых нет в нынешней версии концепции токена) будут поощрены. Один процент от суммы, собранной на первом раунде будущего ICO, будет разделен между ними в равных долях. Вознаграждение будет выплачено в токенах проекта.
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 09:37:54 AM
 #54

Идея имеет право на жизнь, так что тестируй и смотри какой будет результат)
Спасибо. Работаем
JonnyBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:58:10 AM
 #55

Так ты уже что-то создал или как? Есть какая-то платформа или вообще проделанная работа, на которую можно посмотреть? =)
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:26:00 PM
 #56

Так ты уже что-то создал или как? Есть какая-то платформа или вообще проделанная работа, на которую можно посмотреть? =)
Работаем уже 6 лет. Последние 1.5 года на этом сайте  https://bmbc.online  Пока все работает только в фиате. Как проведем Ико и выпустим свою монету, то будем работать и в фиате и в крипте. Сайт англоязычный, если не очень владеете, то по-русски в общих чертах можно прочитать тут:  http://cryptocapitalnews.com/модель-инвестиций-на-примере-платфор/
BMBC_online (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:03:16 AM
 #57

Всех читателей этой ветки с НГ! А тех кто верит с днем рождения героя еврейских сказок
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 14, 2018, 02:28:21 AM
 #58

Э ты мой церква видал да? Захады не стесняйся у меня картынок нэт только токэны!  Cool
Фиат давай да прикрутим и пойдёт бизнэс в гору!  Wink

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!