Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:30:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Вкладываться ли в эфир и биткойн?  (Read 4805 times)
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:11:33 PM
 #41

У эфира намечается нова обнова. Чувствую будет рост сильный . но покупать лучше и то и другое . битки - золото . эфир - серебро

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 03, 2017, 08:41:41 PM
 #42

Товарищи, у меня неожиданно появились лишние деньги, подумываю вложиться в крипту. Но за последние три месяца биткойн сделал х3, а эфир х1,5, поэтому я немного сомневаюсь, будут ли они расти и дальше... Что посоветуете?
Биткоин и в прошлом году неплохой Х сделал, а кто-то точно также сомневался, что он дальше будет расти. Я выбрал биткоин, надеюсь, не пожалею. Альткоины не рассматриваю, потому как слабо в них верю.

Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 09:06:05 PM
 #43


Когда Биткоин не ростет, в Альты выходить самое то
RomaP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 09:49:45 PM
 #44

Товарищи, у меня неожиданно появились лишние деньги, подумываю вложиться в крипту. Но за последние три месяца биткойн сделал х3, а эфир х1,5, поэтому я немного сомневаюсь, будут ли они расти и дальше... Что посоветуете?
Эфир еще можете купить, будет рост в долгую, насчёт биткоина не скажу, можете закупиться на хаях. Прикупите лучше перспективных альтов, эфир и биток - это не вся крипта.
iCrypto-Capital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 10:29:05 PM
 #45

Я думаю лучше распределить между несколькими криптовалютами.  Не стоит все вкладывать в один только биткоин\эфириум.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 02:48:24 AM
 #46

Если вам это интересна  тема криптовалюты и есть  свободные финансы-то да,конечно , можно вкладываться.Новые технологии, новая информация,новый опыт-все это дает неплохой шанс. Но если вы далеки от всего этого и просто хотите вложить деньги и ждать доход-то нет, не нужно.Лучше поискать другое направление.

CovalR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:47:42 AM
 #47

Если вам это интересна  тема криптовалюты и есть  свободные финансы-то да,конечно , можно вкладываться.Новые технологии, новая информация,новый опыт-все это дает неплохой шанс. Но если вы далеки от всего этого и просто хотите вложить деньги и ждать доход-то нет, не нужно.Лучше поискать другое направление.
Главное чтобы было желание изучать мир крипты, на опыте столкнулся с тем, что люди без каких-либо знаний приходили в этот рынок, учились, общались и со временем зарабатывали неплохие деньги. Есть примеры когда люди без стартового капитала приходили в крипту, с помощью баунти зарабатывали первые дивиденды и потом на них формировали свой инвест. портфель. Заработать тут еще можно, но нужно учиться, учиться и еще раз учиться. Волшебной кнопки бабло - тут нет.
trader_ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:44:03 AM
 #48

Я быинвестиров лучше в есфир чем биткоин. Думаю биткоин уже немыслеммо вырос, а вот ефир считаю что еще поднимется.
RED88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:58:57 AM
 #49

Я быинвестиров лучше в есфир чем биткоин. Думаю биткоин уже немыслеммо вырос, а вот ефир считаю что еще поднимется.

+1 Эфир. Биток по такой цене покупать очень рисковано. В случае падения Эфира, потери будут меньше.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 05:19:32 PM
 #50

Мне тоже кажется, что за эфиром будущее, он постоянно используется при ICO, на которые идет невиданный бум. Биткоин больше используется для хранения, а эфир для оплаты транзакций, так что наверное, нужно инвестировать больше в эфир.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 07:34:03 PM
 #51

в биток сейчас конечно можно влодить, но я лучше рассматриваю кефир, так как у него кажется памп должен быть на х2

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:49:41 PM
 #52

Товарищи, у меня неожиданно появились лишние деньги, подумываю вложиться в крипту. Но за последние три месяца биткойн сделал х3, а эфир х1,5, поэтому я немного сомневаюсь, будут ли они расти и дальше... Что посоветуете?

Биток, конечно же, без вариантов. Виталик недавно очень туманно говорил про будущее своего эфириума. Мне не понравилось. Я его слил

Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:07:38 AM
 #53

Как туманното ? Они такую дорожную карту представили. Думаю будет рост. Не такой как у битка конечно. Но чтобы не все яйца в одной корзине можно присмотреться.
CovalR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:23:47 PM
 #54

До конца января 40% биток, 40% эфир, 20% перспективные альты.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:31:33 PM
 #55

Мне тоже кажется, что за эфиром будущее, он постоянно используется при ICO, на которые идет невиданный бум. Биткоин больше используется для хранения, а эфир для оплаты транзакций, так что наверное, нужно инвестировать больше в эфир.
Эфир ваш котиков вон выдержать не может, а вы говорите...
serj_sm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:36:47 PM
 #56

Я быинвестировал 50/50. У биткоина рост больше, а ефир как никак стабильнее))
d91d
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 01:42:54 PM
 #57

только биток! а вместо эфира лучше бы выбрал деш или монеро. более перспективные валюты.
Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:50:17 PM
 #58

только биток! а вместо эфира лучше бы выбрал деш или монеро. более перспективные валюты.
Я бы еще посмотрел на SYS neo и вейвс. Активные и приятные альты. Постоянно их покупаю на низах и продаю на росте.
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 06:09:37 PM
 #59

Товарищи, у меня неожиданно появились лишние деньги, подумываю вложиться в крипту. Но за последние три месяца биткойн сделал х3, а эфир х1,5, поэтому я немного сомневаюсь, будут ли они расти и дальше... Что посоветуете?

Посоветую биткоин или литикоин. Стабильный рост и литикоин анонсировал увеличение темпов роста за счет дополнительных альткоинов в будущем году. А вот эфириум стал как-то расстраивать..Бутерин плохо о нем сам говорит..

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
kapone.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 3


View Profile
December 05, 2017, 06:37:59 PM
 #60

Народ уже во всю ждёт великой коррекции. Нужно поаккуратнее быть а то как бахнет сейчас в половину, а потом пару лет придётся ждать до прежнего уровня.
Не верится что то в это уже))) Когда Биток почти 11000)))
чем выше биток, тем вероятнее коррекция, нет?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!