Bitcoin Forum
May 20, 2024, 12:43:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Вкладываться ли в эфир и биткойн?  (Read 4805 times)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 23, 2018, 10:52:31 AM
 #221

Это личное дело каждого, инвестирование в bitcoin или ethereum, или еще в другую любую крипту. Я лично сейчас отношусь к хомякам, и верю, что будет еще один памп не хуже январьского
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 23, 2018, 12:08:53 PM
 #222

Я тоже сначала свой портфель разделил практически наполовину между эфиром и битком, по эфиру очень большая просадка сейчас из за его падения, но уверен что скоро пампанут эфир, но со временем буду стараться перевести большинство активов в биток, хочу довести долю битка до 80%.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 04:06:42 PM
 #223

Эфир думаю должен после такой просадки показать более высокий рост, и дать больше иксов. Но биток более надежный инвестиции. Лично я сделал выбор в пользу эфира.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
September 23, 2018, 04:38:45 PM
 #224

Полтора года назад пришел в крипту и верил, что эфир вытеснит биток, потом случился рост битка потом эфира, и вроде бы эфир и показал больший рост на пиках, но сейчас поумерив пыл все таки склоняюсь к вложениям в Биткоин, меньше валидолу
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 23, 2018, 06:22:46 PM
 #225

Держу и то и то, после дна эфира в 170 надеюсь, что сейчас он только вверх пойдет как и биток
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 23, 2018, 07:13:32 PM
 #226

И битколин и эфир сейчас хороши для входа, чтоб не заморачиваться ежедневными торгами, а купить и забыть про них, поставив ордера на тейкрофитах. Как по мне один из самых комфортных режимах торговли.

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 07:43:12 PM
 #227

Держу и то и то, после дна эфира в 170 надеюсь, что сейчас он только вверх пойдет как и биток
Да, по эфиру дно было просто днище, надеюсь вы правы и ниже он уже не пойдет. Тоже держу обе монеты с бОльшим депо в эфире и конечно и представить не мог, что он может так просесть. Было бы ещё бабло, сейчас бы конечно еще вложил бы его в альты.

Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
September 24, 2018, 03:03:54 PM
 #228

Вкладываться ли в эфир и биткойн? Такие вопросы решать нужно самостоятельно, из личных наблюдений за финансовыми рынками сделала вывод, чем больше ожидание , тем менее по вероятности это событие произойдет, тут все сплошь, да наоборот..разворот то может и быть, а вот в какую сторону -это еще предстоит понять.. биток почти год уже топчется на месте, эфир начал сползать вниз, вот и делайте выводы.. мои такие, пережду чуток, этот год, а там видно будет.
chriskaos6669
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 04:01:49 PM
 #229

Предпочтение отдам биткоину, я даже на  бирже никогда не торговал монетами в паре с эфиром, но это конечно не показатель.

Если посчитать во сколько раз обвалился биткоин от максимального курса, и во сколько раз обвалился эфир, то складывается такое мнение.

Биткоин более устойчивый на дальней дистанции, но менее прибыльный, и из-за величины курса возможны бОльшие убытки. Но его уровень 6000 вполне можно считать минимальным, т.к где-то считали что уровень американской розетки как раз 6к (для минимальной прибыли)

В случае с эфиром вполне резонно предположить что курс в 180$  был тоже минимальным.

Вспоминая тенденцию роста крипты ближе к зиме, а таковая действительно есть, беря во внимания не только предыдущую зиму (бешеные прыжки),   вполне разумно предположить что и эфир и биткоин подрастут в цене. Вот только разница в том, что эфир может вырости в несколько раз, до 400 -600-800 и т.д. Биткоин же чтобы вырости в 2 раза и снова поднять до 12к....ну в это слабо верится (хотя тут можна вспомнить что про 19к верилось еще слабее).

Получается у меня примерно такой вывод: в битконе держать большие суммы неплохо и спокойнее, а для "быстрого" заработка, или же для азарта, можно купить несколько эфиров.

koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 02:35:47 AM
 #230

Эфир пугает маленько, а биток в очередной раз показывает свою живучесть, конечно не слишком много, но вложить еще пока можно, рост реален.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 25, 2018, 03:09:18 AM
 #231

Только биткоин, все остальные альты еще просядут судя по всему, если картина не изменится к лучшему. Очень многие криптовалюты обвалились на 90 и более процентов, но биткоин упал на 70, что доказывает что у него перспективы имеются и он не исчезнет в отличие от многих альтов.
santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 03:18:14 AM
 #232

Парадокс в том, что автор темы задавал вопрос при росте битка в три раза. И мне тогда хотелось его купить. А сейчас падает - и я бы не брал.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 25, 2018, 09:54:26 PM
 #233

И битколин и эфир сейчас хороши для входа, чтоб не заморачиваться ежедневными торгами, а купить и забыть про них, поставив ордера на тейкрофитах. Как по мне один из самых комфортных режимах торговли.
А великий и ужасный Карпиловский советует закупаться шиткоинами, дабы получить максимальную прибыль. Во-первых, не нужны большие вложения, во-вторых рост будет покруче, чем у битка, а в-третьих, не жалко потерять свои инвестиции, если не угадал с монетами  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 26, 2018, 11:48:35 PM
 #234

Конечео вкладываться, что тут и думать, если есть свободные средства, то в 2 самых мощных монеты вложиться однозначно стоит, причем если что-то еще останется, то можно и 3ю монету по списку прикупить...
santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 03:40:04 AM
 #235

Разумная диверсификация ещё никому не мешала. С учётом что га растущем рынке можно вкладывать в чуть более рисковый Эфир, а на падающем, как сейчас, держать в битке.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 09:06:56 AM
 #236

Если брать этот год, то думаю что разумно инвестировать в биток. Как то он в целом поуверенней выглядит, солиднее в целом.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 03:28:17 PM
 #237

Прежде чем вы начнете делать свои первые инвестиции и мысленно думать с каким объемом движка брать себе кайен, я должен предупредить вас о 3 важных моментах:

1) Любые инвестиции это риски, причем чем выше доходность, тем выше риски.

2) Не инвестируйте более 20-30% всех ваших денег и психологически будьте готовы их потерять (хотя безусловно то, что вы потеряете их полностью, маловероятно, это все же не не ставки и не азартные игры. Кроме того, вопрос просадки решается стоп лоссами, что это такое расскажу в дальнейшем).

3) Удачно открыть позиции на самом деле не так уж и сложно, куда сложнее правильно и вовремя выйти. Запомните - прибыль вы получаете только тогда, когда фиксируетесь, в противном случае это не более, чем приятные цифры на экране).

В связи с вышеизложенным у вас всегда должны быть трезвый ум и холодный расчет + стратегия и тактика, которых вы придерживаетесь, как у небезызвестного лыжника.

Рынком правит жадность и страх.

Жадность - покупка на хаях.

Страх - продажа на низах.

Нужно мыслить наоборот.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 04:53:51 PM
 #238

Это дело каждого,я лично считаю что диверсифицировать портфель нужно и когда в нем будут преобладать монеты из первой десятки это будет хорошо.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 30, 2018, 10:09:34 AM
 #239

На данный момент мне кажется, что эфир смотрится более перспективнее. И у меня есть на этот счет некоторые доводы, напрммер недавно знаменитый аналитик Том Ли выступил с прогнозом о 1900$ к концу 2018 года за 1 эфир. Конечно многие скептически отнеслись к его заявлениям, однако он вполне может распологать инсайдом от разработчиков Эфира о внедрении революционной технологии после выставки Devcon4, которая состоится уже в конце октября. Также стоит упомянуть, что в прошлом году именно Эфир устроил рыночное ралли, а не Биткоин. И есть интересная тенденция, в последнее время на главной криптобирже Bitfinex уже около недели объем торгов по эфиру значительно выше торгов по тому же Биткоину, что говорит о повышенном интересе к эфиру. А как вы знаете повышенный интерес всегда ведет к росту цены. Вот поэтому, в ближайшем будущем именно по эфиру я ожидаю туземун.

AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 11:26:35 AM
 #240

Да никуда я бы не вкладывал, во всяком случае ровно до того момента пока не увидел бы что начался настоящий рост. Лучше купить подороже, но попасть в волну.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!