Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:30:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Вкладываться ли в эфир и биткойн?  (Read 4814 times)
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 30, 2018, 12:06:04 PM
 #241

Я бы вкладывался, учитывая тот момент что рынок достиг дна, в скором времени все должно восстанавливаться и расти. Эфир вообще дико укатали, сладкая цена)
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 30, 2018, 12:52:06 PM
 #242

Эфир вообще не кажется достойным для вложения, его время проходит и новые альты наступают на пятки. только БИТКОИН. Все остальное на время только поймать профит если успеете.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:30:02 PM
 #243

В эфир сейчас нужно вкладываться очень осторожно, ведь не известно как он поведет себя после запуска Константинополя,возможно сильно упадет.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:38:37 PM
 #244

В эфир сейчас нужно вкладываться очень осторожно, ведь не известно как он поведет себя после запуска Константинополя,возможно сильно упадет.
Да, сам внимательно слежу за эфиром, этот актив сейчас способен преподнести сюрпиризы... С одной стороны, один из самых востребованных активов на рынке, с другой крутой дамп цены, без достаточно весомых для этого причин... В общем эфир остается одним из самых перспективных активов (в долгосрочной перспективе), а нынешняя ситуация, похожа на манипуляцию...
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:36:57 PM
 #245

В эфир сейчас нужно вкладываться очень осторожно, ведь не известно как он поведет себя после запуска Константинополя,возможно сильно упадет.
Кстати да, я тоже думаю, что Константинополь сыграет скорее в минус. Если только со временем сменится тренд на рынке.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 01, 2018, 09:53:36 AM
 #246

Если есть свободных несколько тысяч долларов и раздумываете, куда вложить не на один год в банк или в крипту, то лучше в биткоин, в любом случае биткоин еще покажет свои вершины, и уже на пороге в криптовалютный рынок стоят крупные инвесторы.
bsatec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 11:27:02 AM
 #247

Вкладывайся по любому, всё идёт только к дальнейшему росту. Уже сбер в альфу сделали первую транзакцию.

https://decenter.org/p/63-first-blockchain-transaction-in-russian-banks
Сбербанк старается идти в ногу со временем. https://www.[Suspicious link removed]

Смарт Контракты с МТС мутит даже
https://news.crypto.pro/sberbank-i-mts-vypustili-obligacii-s-raschjotami-v-rubljah-na-smart-kontraktah/
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 12:33:17 PM
 #248

Крутой вопрос из "прошлого" Grin А что, в прошлом году Биток и эфир не были в трендеHuh Конечно вкладываться и в Биток и в эфир, на что денег хватит. Рост офигенный предвещают Wink
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
October 01, 2018, 12:34:39 PM
 #249

Если есть свободных несколько тысяч долларов и раздумываете, куда вложить не на один год в банк или в крипту, то лучше в биткоин, в любом случае биткоин еще покажет свои вершины, и уже на пороге в криптовалютный рынок стоят крупные инвесторы.
Я тоже думаю что большую часть лучше в биток вложить, а оставшиеся разделить поровну на эфир и ближайших конкурентов эфиру.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
October 01, 2018, 01:22:28 PM
 #250

А я бы посоветовал автору дождаться подтверждений разворота тренда и уже тогда делать вложения в криптовалюты, пока ситуация неопределенная.

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 01:44:23 PM
 #251

А я бы посоветовал автору дождаться подтверждений разворота тренда и уже тогда делать вложения в криптовалюты, пока ситуация неопределенная.
Это на данный момент самый дельный совет, потому-что вниз еще упасть может, лучше уж ловить на взлете и цепляться.

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 01, 2018, 03:01:23 PM
 #252

Если есть свободных несколько тысяч долларов и раздумываете, куда вложить не на один год в банк или в крипту, то лучше в биткоин, в любом случае биткоин еще покажет свои вершины, и уже на пороге в криптовалютный рынок стоят крупные инвесторы.
Они конечно стоят на пороге)), только вопрос когда они будут инвестировать в биток большие активы? Пока что инвестирование в крипту ради заработка очень долгоиграющая затея, хотя все может изменится в любой момент и кто успеет запрыгнуть на поезд будут в хороших плюсах.
arkawa040
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:44:17 PM
 #253

Товарищи, у меня неожиданно появились лишние деньги, подумываю вложиться в крипту. Но за последние три месяца биткойн сделал х3, а эфир х1,5, поэтому я немного сомневаюсь, будут ли они расти и дальше... Что посоветуете?
когда монета падает в низ это не всегда отрицательный знак, скорее всего это положительный, вам нужно просто понять будет ли ещё просадка или нет, простым смертным не удаётся этого всегда знать наверняка, я выработал такую тактику купил немного к примеру эфира, он просел я егоеще купил, и так постепенно я его подбираю, в любом случае рано или поздно будет рост, а сейчас время закупаться криптой и я вам посоветую XEM!
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 09:09:21 AM
Last edit: October 03, 2018, 12:27:25 PM by km4700ruda
 #254

Да никуда я бы не вкладывал, во всяком случае ровно до того момента пока не увидел бы что начался настоящий рост. Лучше купить подороже, но попасть в волну.
Это да но лучше подбирать лесенкой, ведь когда начнется настоящий туземун, хрен ты успеешь зайти на таких хороших отметках. По этому если есть свободные средства для инвестирования в криптовалюту, я подбирал бы лесенкой сейчас. Основа успешной торговли: "Подбирать на низах, продавать на хаях"
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2018, 12:21:24 PM
 #255

Мне кажется, в текущей ситуации можно держать 5-10% своих фондов в этих монетах, в расчете на долгосрочные инвестиции и восстановление рынка в будущем.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 12:38:02 PM
 #256

Сейчас многие продают свои эфиры, альткоины и закупают биткоины, ждут роста, и вам советую, 50% на биток и 50% на эфир как говориться все яйца в одной корзинке не храните. Думаю, что эфир еще ниже не упадет, хотя кто знает.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 03:55:27 PM
 #257

Да никуда я бы не вкладывал, во всяком случае ровно до того момента пока не увидел бы что начался настоящий рост. Лучше купить подороже, но попасть в волну.
Абсолютно с Вами согласен. Лучше уж дождаться признаков на разворот рынка, а то мы видели как стремительно падал эфир, можно попасть в просак. Но когда деньги на руках и неистовое желание "поднять бабла", никакие советы не помогут, чувствуешь себя гуру трейдинга (сужу по себе).
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 02, 2018, 04:30:20 PM
 #258

Да никуда я бы не вкладывал, во всяком случае ровно до того момента пока не увидел бы что начался настоящий рост. Лучше купить подороже, но попасть в волну.
Абсолютно с Вами согласен. Лучше уж дождаться признаков на разворот рынка, а то мы видели как стремительно падал эфир, можно попасть в просак. Но когда деньги на руках и неистовое желание "поднять бабла", никакие советы не помогут, чувствуешь себя гуру трейдинга (сужу по себе).
Азарт торговли он такой! А особенно если уже получалось раньше словить подобную волну и хорошо на ней заработать, потому вкладывать лучше не сейчас, по крайней мере подождать хотя бы минимальных признаков разворота тренда а его пока нет.

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 02, 2018, 06:54:36 PM
 #259

Сейчас многие продают свои эфиры, альткоины и закупают биткоины, ждут роста, и вам советую, 50% на биток и 50% на эфир как говориться все яйца в одной корзинке не храните. Думаю, что эфир еще ниже не упадет, хотя кто знает.
Эфир вполне может упасть до 140-160, поэтому прежде чем закупаться будет резонно подождать ещё просадок
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 08:12:15 PM
 #260

Сейчас многие продают свои эфиры, альткоины и закупают биткоины, ждут роста, и вам советую, 50% на биток и 50% на эфир как говориться все яйца в одной корзинке не храните. Думаю, что эфир еще ниже не упадет, хотя кто знает.
Эфир вполне может упасть до 140-160, поэтому прежде чем закупаться будет резонно подождать ещё просадок
На самом деле изменения в цене на эфир и биток действительно должны произойти до конца этого года. Даже учитывая то, что перед ростом обычно идет небольшой обвал, нельзя сказать что это будут уровни 140-160, ведь уже падали ниже 200 и закрепили на 170 с лишним. По битку я особо не отслеживаю, т.к. держу только эфиры и только в долгую, но думаю там картина такая же, ниже 6 000 уже не упадем в этом году.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!