Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:06:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Вкладываться ли в эфир и биткойн?  (Read 4805 times)
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 09:23:26 PM
 #261

работаю в агенстве интернет-маркетинга. Так вот, все блокчейн-ICO проекты сходят на нет и контора считает что несколько лет эта тема не будет подниматься. Типа, исо расплодили, всех кинули, пора бы новой шерсти отрасти. Вот такие дела...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 02, 2018, 09:34:09 PM
 #262

Сейчас многие продают свои эфиры, альткоины и закупают биткоины, ждут роста, и вам советую, 50% на биток и 50% на эфир как говориться все яйца в одной корзинке не храните. Думаю, что эфир еще ниже не упадет, хотя кто знает.
эфир сейчас схватившись за хвост битка бегает за ним, если биток вниз то и эфир за ним, но если начнется рост битка то эфир больше прибыли должен принесли так как будет расти быстрее чем сам биткоин.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 03, 2018, 11:57:34 AM
Last edit: October 03, 2018, 12:21:30 PM by km4700ruda
 #263

Мне кажется, в текущей ситуации можно держать 5-10% своих фондов в этих монетах, в расчете на долгосрочные инвестиции и восстановление рынка в будущем.

На долгосрок, я бы выделил больше, так как биткоин уже такое переживал в 2014 году, очень большая вероятность что он восстановится и потащит за собой остальных перспективных альткоинов это подтверждает новостной фон. Институциональные инвесторы заходят на рынок криптовалют через OTC-платформы, говорят аналитки  Bloomberg
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 06:08:24 PM
 #264

Считаю что риски инвестирования сейчас, все таки выше у эфира, причины - резкое падение рыночной цены актива, негативный новостной фон, отток майнеров из за уменьшения награды за блок и роста сложности...
В общем, если бы инвестировал сейчас - 75% BTC 25%ETH
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 03, 2018, 07:31:04 PM
 #265

Для тех кто и так имеет крипту вкладываться не стоит как мне кажется, не то время чтобы нагружать себя еще большими рисками.
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 03:33:24 AM
 #266

Имхо лучше подождать устойчивого роста в фиате, а то можно в крипте смотреть как пробиваем и 5 и 4 и ниже, а это упущенная выгода. Как начнет расти, тогда и закупаться битком, эфиром и другими альтами, это самая трезвая стратегия на падающем рынке. Причем битка надо брать 50-70 процентов, на остальное альты, потому что некоторые из альтов могут соскамиться.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 04, 2018, 04:23:14 AM
 #267

Сколько людей - столько и мнений. Вкладываться или нет в Биткоин или Эфириум, это уже каждый для себя решает сам. Но раз уж стоит вопрос о том, вкладываться или нет, то индивидуум хочет во что-то вложиться и располагает средствами. Почему бы и не инвестировать в эти активы, альтернативные варианты естественно менее рисковы, но врятли дадут какие-либо "иксы".

Somnabula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 2


View Profile
October 04, 2018, 08:12:35 AM
 #268

Тут пока вопрос не стоит - во что вкладывать? Тут в принципе - а нужно ли сейчас куда то вкладывать? появились лишние деньги - съезди в отпуск. Отдохни. Вернешься со свежей головой и поймешь - вкладывать что то или нет.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 09:37:03 AM
 #269

Эфир вполне может упасть до 140-160, поэтому прежде чем закупаться будет резонно подождать ещё просадок

А если не упадёт уже до таких отметок,придётся запрыгивать по цене в два раза большей,по мне эфиром уже недели две тарятся крупные игроки на рынке,о чём свидетельствуют возросшие объёмы на биржах.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:45:41 PM
 #270

С эфиром все не понятно,будет разделение или нет,И если будет то скорее всего эфир упадет сильно ,но если не будет то цена начнет расти.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 04, 2018, 05:51:09 PM
 #271

Тут все зависит от сроков вложения. Если на дальняк, то и при текущих курсах можно и нужно закупаться. Если говорить о коротком сроке и фиксации прибыли, думать надо с тем же битком.

Брал не так давно эфир по 360 и 380, вот сейчас думаю, выходить или пусть лежат.
ахахах конечно продавай по 220, самое то вложение денег! Да что вы все продавать то рветесь..Я так как то делал..Ну не так..На хаях влез..поднял..Не знал всей каши тогда..не стал продавать..потом конечно все просрал, ну как все спустя 7-8 месяцев все свое обратно забрал..Толку нет, опыта вагон)) Поэтому жди как минимум как свое заберешь!

GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 05:55:03 PM
 #272

Да никуда я бы не вкладывал, во всяком случае ровно до того момента пока не увидел бы что начался настоящий рост. Лучше купить подороже, но попасть в волну.
Абсолютно с Вами согласен. Лучше уж дождаться признаков на разворот рынка, а то мы видели как стремительно падал эфир, можно попасть в просак. Но когда деньги на руках и неистовое желание "поднять бабла", никакие советы не помогут, чувствуешь себя гуру трейдинга (сужу по себе).
  Да уж тут таких гуру масса, я тоже то стопорну в Тезеры, то наоборот куплю, и все не впопад, либо на длительный холд. Знать бы где нижний показатель эфира или битка, тогда бы поднять можно было бы хорошее бабло.

oneblagobl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 12:50:06 PM
 #273

Это никто не знает. Но вложится в биткоин - это хорошее дело, друг.
Ebaycoinn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 09:33:43 PM
 #274

Вопрос сложный. Но ответ прост если деньги свободные есть, вкладывать нужно, вкладывай в топы, я б посоветовал депо разбить. биток, ефир, ада и на выбор с топов. Можно конечно и в перспективные проекты которые сейчас иду и развиваются, иота, маок, еос, суть в том , что чото будет проблема когда может длительный процес. а может в ближйшее время проснувшись утром - можно получить кучу положительных эмоций
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
October 06, 2018, 03:20:24 PM
 #275

Вкладываться надо только в биткоин. Сначала расти будет он, остальное потом догонять и перегонять. Эфир скоро утратит позиции - очень много желающих наступить ему на хвост
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 07:39:29 PM
 #276

решение в каком процентном соотношении инвестировать свои сбережений  должен кажды сам
% btc однозначно должен быть болше
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 06, 2018, 08:36:12 PM
 #277

Сейчас нужно большую часть держать в битке. Рынок вверх пойдет только за битком. Эфир же сейчас стоить рассматривать как один из альткоинов и инвестировать в него так же как и в другие альты..


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 09:19:01 AM
 #278

Однозначно нужно вкладываться, но я думаю стоит только тогда когда увидим уверенный рост рынка, просто есть вероятность что мы можем сходить еще ниже или застрять на этих уровнях надолго (1-2 года)
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:06:44 PM
 #279

Эфир останется однозначно,есть небольшая вероятность того что Константинополь приведет к раздвоению и тогда цена может просесть.
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
October 07, 2018, 12:38:50 PM
 #280

Сейчас нужно большую часть держать в битке. Рынок вверх пойдет только за битком. Эфир же сейчас стоить рассматривать как один из альткоинов и инвестировать в него так же как и в другие альты..
Часть депо да, но я бы эфир не скидывал. При росте деда, я думаю эфир в % отношении наберет больше. Как только рынок развернётся и биток начнёт уже уверенно расти, многие начнут из него переходить в альты тем самым снижая % его роста, а вот эфир на этой волне может в цене хорошо добрать.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!