Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:41:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Альтернативный майнинг  (Read 827 times)
cryptokos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
November 29, 2017, 11:48:32 AM
 #1

Всем привет. Хотелось бы узнать есть ли то-что можно майнить без процессора и видеокарты. Ну для примера я сейчас майню Storj место на жестком диске. Слышал про майнинг по раздаче интернет канала под VPN, но не знаю какой это сервис. Есть ли еще какие либо виды майнинга подобные? Хочу сделать пользу собрать в таблицу и разместить тут.

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
Turkish88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 05:19:05 PM
 #2

попробуйте разобратся в пос майнинге, там нужно иметь какойто баланс на кошелльке и быть онлайн всегда за это идет прибыль

Help to Ukrainian citizens
ETH donations adress - 0xe23CB47AC32F0b8750d4D0Dd4e160Fa6F8fF30EF
Miracle_Man
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:34:06 PM
 #3

Есть Pos. А есть монеты, типа ereal или postoken которые дают ещё монет за удержание монет на кошельке.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 29, 2017, 09:30:51 PM
 #4

Майнинг на роутерах: Wi-Fi Global (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354774).
Помимо Сторджа есть еще 2 проекта с тем же функционалом: один вроде как загибается (название не помню), а второй еще не начался (Файлкоин называется, по моему).
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2017, 12:44:55 AM
 #5

Да уже и браузерные и мобильный и ещё какой то там майнинг есть. Смысл в этом какой? Для боловства возможно, но реальной пользы никакой. Всё что прибыльно как правило в активном обсуждение, остальное просто народу не интересно.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:46:16 AM
 #6

Майнинг на роутерах: Wi-Fi Global (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354774).
Помимо Сторджа есть еще 2 проекта с тем же функционалом: один вроде как загибается (название не помню), а второй еще не начался (Файлкоин называется, по моему).
Ну я бы не называл раздачу всем паролей от своего вайфая за майнинг. Скорее это хороший способ соскамиться  Smiley
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
November 30, 2017, 12:22:46 PM
 #7

Майнинг на роутерах: Wi-Fi Global (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2354774).
Помимо Сторджа есть еще 2 проекта с тем же функционалом: один вроде как загибается (название не помню), а второй еще не начался (Файлкоин называется, по моему).
Ну я бы не называл раздачу всем паролей от своего вайфая за майнинг. Скорее это хороший способ соскамиться  Smiley
У Wi-Fi Global отличная идея, которая может заметно увеличить покрытие Wi-Fi, если они доведут её до реальной работы. Ведь если у вас есть интернет канал в нужном месте, с большим кол-вом потенциальных пользователей, то почему бы на этом не заработать? Да и пользователи не в обиде - посмотрел немного рекламы и получил бесплатный доступ к сети. @sic57005 - суть идеи не в раздаче паролей (в идеале доступ должен быть без пароля вообще), а в показе рекламы каждому подключившемуся, на чем, собственно, и будут зарабатывать владельцы роутеров.
yrsat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 07:52:36 AM
 #8

В украине сейчас даже в небольших городах тяжело найти места где нет бесплатного вай-фай, кафе, работа, спортзал, остановки общественного транспорта, дом, торговые центры... зачем еще бесплатный вайфайHuh?
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 01, 2017, 02:23:23 PM
 #9

даже в небольших городах тяжело найти места где нет бесплатного вай-фай, кафе, работа, спортзал, остановки общественного транспорта, дом, торговые центры... зачем еще бесплатный вайфайHuh?
При чем тут Украина, Россия, Беларусь или любая другая отдельно взятая страна?! Вот представьте, что вы владелец кафе и раздаете посетителям бесплатный Wi-Fi, на котором вы ничего не зарабатываете. А тут вам предлагают заработать дополнительно пару сотен долларов в месяц - вы откажетесь? Суть проекта в том, чтобы уже существующий бесплатный Wi-Fi приносил прибыль владельцам роутеров.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 01, 2017, 04:38:26 PM
 #10

Всем привет. Хотелось бы узнать есть ли то-что можно майнить без процессора и видеокарты. Ну для примера я сейчас майню Storj место на жестком диске. Слышал про майнинг по раздаче интернет канала под VPN, но не знаю какой это сервис. Есть ли еще какие либо виды майнинга подобные? Хочу сделать пользу собрать в таблицу и разместить тут.
И сколько и за какое время удалось заработать?
abaiti
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 06:29:00 PM
 #11

скоро биение пульса будут майнить наверное Huh
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 07:12:01 PM
 #12

Всем привет. Хотелось бы узнать есть ли то-что можно майнить без процессора и видеокарты. Ну для примера я сейчас майню Storj место на жестком диске. Слышал про майнинг по раздаче интернет канала под VPN, но не знаю какой это сервис. Есть ли еще какие либо виды майнинга подобные? Хочу сделать пользу собрать в таблицу и разместить тут.
И сколько и за какое время удалось заработать?
Тоже интересно сколько, я как то читал и подсчитывал, но там окупаемость 10 лет тока была) что то поменялось?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 01, 2017, 07:18:15 PM
 #13

Скупай монеты у которых есть мастер ноды, запускаешь мастер ноду и получаешь профит. Ещё слышал, что есть приложение которое майнит на телефоне.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
December 01, 2017, 11:38:18 PM
 #14

Почитал про storj - не плохая идея! Сколько места отдали облаку , какой спрос, как выплаты? Интересно что по профиту
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
December 03, 2017, 08:16:54 AM
 #15

Всем привет. Хотелось бы узнать есть ли то-что можно майнить без процессора и видеокарты. Ну для примера я сейчас майню Storj место на жестком диске. Слышал про майнинг по раздаче интернет канала под VPN, но не знаю какой это сервис. Есть ли еще какие либо виды майнинга подобные? Хочу сделать пользу собрать в таблицу и разместить тут.
Есть монета такая акселератор (На английском уже не вспомню как пишеться), ее нужно держать у себя на кошельке MEW, то есть даже не нужно комп свой включенныйм оставлять, и потом просто отправляете самому себе монетку и по условиям смарт контракта вам приходит на счет больше чем было, начисления зависят от того сколько дней вы держали и от объема.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 03, 2017, 08:37:10 AM
 #16

Присмотритесь к монете Minexcoin Не назвал бы это майнингом, но процент от суммы на кошельке капает. К тому же монета растёт как на дрожжах.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
December 03, 2017, 09:26:43 AM
 #17

Единственный достойный вариант альтернативного майнинга это майнинг на старых смартфонах. Берет 5% от електроенергии при 100% Хешрейта аналогичной установки.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:40:58 AM
 #18

Присмотритесь к монете Minexcoin Не назвал бы это майнингом, но процент от суммы на кошельке капает. К тому же монета растёт как на дрожжах.

Действительно данная монета пошла очень сильно в рост с начала ноября и многие говорят что цена у неё будет окало 100 баксов к концу года, а в следующем может дойти и до 300 баксов. 
cryptokos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
December 04, 2017, 08:17:08 PM
 #19

Присмотритесь к монете Minexcoin Не назвал бы это майнингом, но процент от суммы на кошельке капает. К тому же монета растёт как на дрожжах.

Действительно данная монета пошла очень сильно в рост с начала ноября и многие говорят что цена у неё будет окало 100 баксов к концу года, а в следующем может дойти и до 300 баксов. 
До если 100 баксов будет это х2 рост. Но жалья я раньше не знал о этой монете, когда она стоила по 2 доллара.

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
December 04, 2017, 08:39:18 PM
 #20

Может кто не-будь занимался харвестингом на платформе NEM. Если да, то расскажите есть ли какие там нюансы, и какой профит?)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!