Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:44:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ребят, как начать инвестировать?  (Read 635 times)
pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:34:54 PM
 #1

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 29, 2017, 01:51:08 PM
 #2

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink
Вот мой совет: чуть выше топика есть форма для поиска, я вбил туда фразу "Анализ ICO" и мне написало "Найдено результатов: примерно 15 500 (за 0,33 сек.)"  Советую начать с этого  Wink
pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 01:54:03 PM
 #3

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink
Вот мой совет: чуть выше топика есть форма для поиска, я вбил туда фразу "Анализ ICO" и мне написало "Найдено результатов: примерно 15 500 (за 0,33 сек.)"  Советую начать с этого  Wink
еее спасибо)
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
November 29, 2017, 01:58:32 PM
 #4

Есть много сайтов, которые проводят оценку ICO - на сколько ICO надежно, команда, идея и т.д. Найти такие сайты не проблема через поисковик. После того, как выберите кандидатов для инвестиции внимательно перечитайте всю имеющуюсю информацию по ним на их сайтах, тут, на Биткоинталке, поищите информацию по команде (каждому) в соцсетях.
pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 03:11:47 PM
 #5

Есть много сайтов, которые проводят оценку ICO - на сколько ICO надежно, команда, идея и т.д. Найти такие сайты не проблема через поисковик. После того, как выберите кандидатов для инвестиции внимательно перечитайте всю имеющуюсю информацию по ним на их сайтах, тут, на Биткоинталке, поищите информацию по команде (каждому) в соцсетях.
этих сайтов так же много как и людей. Не думаю что это надежный источник правильного анализа.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 06:02:34 PM
 #6

Где-то тут на форуме даже какой-то чувак был, который предлагал свои услуги по выбору ICO за плату, но лучше сам в этом разберись.

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
November 29, 2017, 07:20:35 PM
 #7

Ранее уже обсуждали этот вопрос, и там достаточно толково объясняли как анализировать, поиск в помощь.

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 29, 2017, 08:56:39 PM
 #8

Есть много сайтов, которые проводят оценку ICO - на сколько ICO надежно, команда, идея и т.д. Найти такие сайты не проблема через поисковик. После того, как выберите кандидатов для инвестиции внимательно перечитайте всю имеющуюсю информацию по ним на их сайтах, тут, на Биткоинталке, поищите информацию по команде (каждому) в соцсетях.
этих сайтов так же много как и людей. Не думаю что это надежный источник правильного анализа.

Безусловно, не стоит доверять первому попавшемуся сайту, но там хотя бы можно выбрать направление - несколько стоящих ICO, а уже самостоятельно проверять и анализировать все данные.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 08:59:38 PM
 #9

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink
Все приходит с опытом, главное начать
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 29, 2017, 09:43:25 PM
 #10

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink
Окей, раз так...
Проект называется Creative coin, разрабы делают полностью (!) децентрализованную платформу, на которой можно будет размещать свои фотографии и которые будут записаны в блокчеин.
Платформа, по их словам, будет содержать элементы соц.сетей: можно будет набирать, как тут, своеобразный activity, писать другим сообщения и тд.
Ссылки гугли сам.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 29, 2017, 09:51:36 PM
 #11

Есть много сайтов, которые проводят оценку ICO - на сколько ICO надежно, команда, идея и т.д. Найти такие сайты не проблема через поисковик. После того, как выберите кандидатов для инвестиции внимательно перечитайте всю имеющуюсю информацию по ним на их сайтах, тут, на Биткоинталке, поищите информацию по команде (каждому) в соцсетях.
Спасибо за четкую инструкцию.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:04:50 PM
 #12

Мое знакомство с криптой началось с инвестиции в битконнект. ничего об этом не знал. Смотрел канал Дениса Борисова на ютубе, вообще по другим вопросам. И он порекомендовал вложиться в этот хайп. В жизни не поверил бы в такие вещи, но у Денчика слишком большой авторитет)

Я всегда буду против
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:11:57 PM
 #13

Лучше всего доверять анализ хайпов людям, у которых уже есть большой опыт в этом, так как новичку разобраться невозможно. И в любом случае, каким бы надежным ни казался проект, обязательно нужно диверсифицировать риски, то есть не вкладывать все деньги в один проект.

pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 05:50:19 PM
 #14

Лучше всего доверять анализ хайпов людям, у которых уже есть большой опыт в этом, так как новичку разобраться невозможно. И в любом случае, каким бы надежным ни казался проект, обязательно нужно диверсифицировать риски, то есть не вкладывать все деньги в один проект.
Но даже опытные люди не всегда могу предсказать скам проекта,к сожалению.
а скамов нынче много...
m1ntol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:24:02 PM
 #15

Ранее уже обсуждали этот вопрос, и там достаточно толково объясняли как анализировать, поиск в помощь.

А можно попросить ссылку на данный топик? Если такова есть конечно....
pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:49:38 PM
 #16

Ранее уже обсуждали этот вопрос, и там достаточно толково объясняли как анализировать, поиск в помощь.

А можно попросить ссылку на данный топик? Если такова есть конечно....
хз я бы слил ссылку, но никак не нахожу( Sad
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 02:37:06 PM
 #17

А мне рекомендовали поучаствовать в Баунти и посмотреть на ICO со стороны. Когда поучаствуешь в успешных, провальных и скамовых проектах, тогда и станешь в них разбираться. Заодно можно по ходу участия и инвестировать.

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 05, 2017, 02:41:25 PM
 #18

А мне рекомендовали поучаствовать в Баунти и посмотреть на ICO со стороны. Когда поучаствуешь в успешных, провальных и скамовых проектах, тогда и станешь в них разбираться. Заодно можно по ходу участия и инвестировать.
Хороший, кстати, очень совет. Я сама так делала. Разберешься с матчастью, потом проще будет понимать, что к чему. Но я бы все же не в ICO инвестировала, а сделала бы портфель из топ-монет. Риска намного меньше. Для начала - оптимально.
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 03:03:46 PM
 #19

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink

Смотрите, как мыслю я и с чего я начал. Чем выше статус у человека тем больше он тусуется здесь, на форуме. И, наверное, подпись он носит неспроста. Намек понятен?)
pavliddudu (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:07:20 AM
 #20

Хочу услышать ваше мнение по поводу корректного анализа проекта с последующим инвестированием в него. Буду рад прочить советы бывалых.  Wink

Смотрите, как мыслю я и с чего я начал. Чем выше статус у человека тем больше он тусуется здесь, на форуме. И, наверное, подпись он носит неспроста. Намек понятен?)
Понятно. Спасибо. Уже во много разобрался) Совет хороший. Все приходит со временем, стоит лишь окунуться в эту сферу)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!