Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:06:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [24 mln$] BUDBO 2.0 - блокчейн для индустрии каннабиса LEGALNOGO  (Read 3855 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 10, 2018, 03:06:37 AM
 #241

Осталось два дня до завершения Tier 2 и цены 0.28. Хотя, если поймать бонус код, можно токены купить дешевле 0.28 цента. При бонус коде - за 0.20 цента или даже меньше.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 10, 2018, 04:06:40 AM
 #242

Народ, а че в чате телеги за кипишь, там команда цену токенов поменяла?или из-за чего?

Команда дает бонус-коды, которые действительны в течении определенного времени. Кто успел - тот купил.
Бонус кодов на ограниченное количество токенов или можно купит сколько пожелаешь? Цены все-таки значительно отличаются от тех, которые есть на данном этапе краудсейла

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 10, 2018, 04:08:33 AM
 #243

Народ, а че в чате телеги за кипишь, там команда цену токенов поменяла?или из-за чего?

Команда дает бонус-коды, которые действительны в течении определенного времени. Кто успел - тот купил.
Бонус кодов на ограниченное количество токенов или можно купит сколько пожелаешь? Цены все-таки значительно отличаются от тех, которые есть на данном этапе краудсейла

Насколько я понимаю - количество токенов не ограничено ... Вот из-за этого и возникла проблема - и большой скандал... Я считаю, что эта акция разработчиков не особо продуманная - но думаю, они уже поняли это  ( однако вернуть все взад невозможно ). На мой взгляд, цена токенов здесь  улетит за доллар, но все же , конечно, обидно, что какой-то счастливчик покупает за 20 центов, когда ты покупаешь за 28 центов - потому что не успел поймать бонус код.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 10, 2018, 06:19:42 AM
 #244

Blake Krohn | VP of Engineeringadmin
Again I am not part of the marketing department, but the love1 promo code has been used by a very limited amount of users, and it also expires in about 2 hours.


Разъяснение. Промо код love1 был использован небольшим количеством пользователей, и он истекает через два часа...

То есть, скандалисты любят раздувать из мухи слона и сеять панику... При виде горящей сигареты они готовы кричать пожар....
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 05:19:25 AM
 #245

К легализации каннабиса можно относиться по разному, но нельзя не учитывать интересы тех, кто в нем нуждается - особенно в медицинском каннабисе. Запретить легко - а вот контролировать правильное использование - это более важно.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 11, 2018, 05:34:04 AM
 #246

Народ, а че в чате телеги за кипишь, там команда цену токенов поменяла?или из-за чего?

Команда дает бонус-коды, которые действительны в течении определенного времени. Кто успел - тот купил.
Бонус кодов на ограниченное количество токенов или можно купит сколько пожелаешь? Цены все-таки значительно отличаются от тех, которые есть на данном этапе краудсейла

Насколько я понимаю - количество токенов не ограничено ... Вот из-за этого и возникла проблема - и большой скандал... Я считаю, что эта акция разработчиков не особо продуманная - но думаю, они уже поняли это  ( однако вернуть все взад невозможно ). На мой взгляд, цена токенов здесь  улетит за доллар, но все же , конечно, обидно, что какой-то счастливчик покупает за 20 центов, когда ты покупаешь за 28 центов - потому что не успел поймать бонус код.
Ну выход все же есть. Они могут отправить тем, кто покупал по 28 центов еще токенов, чтобы выровнять цены и не обидеть инвесторов. По отношению к более ранним инвесторам крайне некрасиво получается

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
February 11, 2018, 05:51:55 AM
 #247


Ну выход все же есть. Они могут отправить тем, кто покупал по 28 центов еще токенов, чтобы выровнять цены и не обидеть инвесторов. По отношению к более ранним инвесторам крайне некрасиво получается

Почему они должны добавлять токенов, когда здесь просто была акция - кратковременная? И очень мало ей воспользовалоcь? Какой смысл отправлять токены ранним инвесторам - которые купили 20 миллионов токенов из-за того, что по акции купили допустим 300.000 токенов? Не считаю это разумным. И не такой большая была скидка. Просто есть смутьяны - которые есть везде - которые любят орать по любому поводу...


А если люди о баунти узнают - что они токены за деньги покупают, а здесь баунтистам без денег раздают.Очень немногие из телеграм знают про разные баунти на биткоинталк пока. Ор такой тогда поднимется - и как тут быть разработчикам?
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
February 11, 2018, 07:34:09 AM
 #248

Посмотрим, как пойдут сборы в связи с планируемым увеличением цены завтра. Я думаю, скорость сборов по идее должна снизиться.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:42:31 AM
 #249

Я сейчас думаю над тем вложится ли в этот проект немного. Мне он очень нравится.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 12, 2018, 02:51:02 AM
 #250

Вторая стадия закончилась. Началась третья стадия - 30 центов . Будет длиться до 19 февраля или до продажи 30.000.000 BUBO. Вторая стадия по 0.28 была продана почти вся.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 12, 2018, 02:55:32 AM
 #251


Ну выход все же есть. Они могут отправить тем, кто покупал по 28 центов еще токенов, чтобы выровнять цены и не обидеть инвесторов. По отношению к более ранним инвесторам крайне некрасиво получается

Почему они должны добавлять токенов, когда здесь просто была акция - кратковременная? И очень мало ей воспользовалоcь? Какой смысл отправлять токены ранним инвесторам - которые купили 20 миллионов токенов из-за того, что по акции купили допустим 300.000 токенов? Не считаю это разумным. И не такой большая была скидка. Просто есть смутьяны - которые есть везде - которые любят орать по любому поводу...


А если люди о баунти узнают - что они токены за деньги покупают, а здесь баунтистам без денег раздают.Очень немногие из телеграм знают про разные баунти на биткоинталк пока. Ор такой тогда поднимется - и как тут быть разработчикам?

У вас есть точная информация сколько было продано токенов по акции? Если количество на одного человека не было ограничено, возможно было продано достаточно много по этой цене. А на счет баунти пулов все знают, разве что совсем уж хомяки не в курсе, которые несут деньги в проекты "по сигналам".

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 12, 2018, 02:57:38 AM
 #252


У вас есть точная информация сколько было продано токенов по акции? Если количество на одного человека не было ограничено, возможно было продано достаточно много по этой цене. А на счет баунти пулов все знают, разве что совсем уж хомяки не в курсе, которые несут деньги в проекты "по сигналам".

По информации от разработчиков - по акции был продан очень маленький процент монет . Точной информации нет. Я лично склонен им доверять .
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
February 12, 2018, 07:48:56 AM
 #253

Сколько сейчас всего продано токенов на данный момент из 170 миллионов?
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 07:54:09 AM
 #254

Народ, а че в чате телеги за кипишь, там команда цену токенов поменяла?или из-за чего?

Команда дает бонус-коды, которые действительны в течении определенного времени. Кто успел - тот купил.
Бонус кодов на ограниченное количество токенов или можно купит сколько пожелаешь? Цены все-таки значительно отличаются от тех, которые есть на данном этапе краудсейла

Насколько я понимаю - количество токенов не ограничено ... Вот из-за этого и возникла проблема - и большой скандал... Я считаю, что эта акция разработчиков не особо продуманная - но думаю, они уже поняли это  ( однако вернуть все взад невозможно ). На мой взгляд, цена токенов здесь  улетит за доллар, но все же , конечно, обидно, что какой-то счастливчик покупает за 20 центов, когда ты покупаешь за 28 центов - потому что не успел поймать бонус код.
Ну выход все же есть. Они могут отправить тем, кто покупал по 28 центов еще токенов, чтобы выровнять цены и не обидеть инвесторов. По отношению к более ранним инвесторам крайне некрасиво получается
ну тут на самом деле была кратковременная акция, знаете, некоторые ико кстати такие акции бывает запускают под самый конец ико, когда нужно немного добрать, и они в конце вводят опять хорошие бонусы
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 12, 2018, 07:59:36 AM
 #255

Сколько сейчас всего продано токенов на данный момент из 170 миллионов?

Примерно 58 миллионов из 170 миллионов
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 13, 2018, 04:02:36 AM
 #256


У вас есть точная информация сколько было продано токенов по акции? Если количество на одного человека не было ограничено, возможно было продано достаточно много по этой цене. А на счет баунти пулов все знают, разве что совсем уж хомяки не в курсе, которые несут деньги в проекты "по сигналам".

По информации от разработчиков - по акции был продан очень маленький процент монет . Точной информации нет. Я лично склонен им доверять .
Если действительно было продано небольшое количество токенов, то конечно ничего страшного, но осадок у предыдущих инвесторов все-равно останется. Немного не продуманная акция получилась

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 13, 2018, 04:20:37 AM
 #257


У вас есть точная информация сколько было продано токенов по акции? Если количество на одного человека не было ограничено, возможно было продано достаточно много по этой цене. А на счет баунти пулов все знают, разве что совсем уж хомяки не в курсе, которые несут деньги в проекты "по сигналам".

По информации от разработчиков - по акции был продан очень маленький процент монет . Точной информации нет. Я лично склонен им доверять .
Если действительно было продано небольшое количество токенов, то конечно ничего страшного, но осадок у предыдущих инвесторов все-равно останется. Немного не продуманная акция получилась

Такие акции устраивают нередко во время поведения ICO . Так что здесь нет никаких проблем.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 05:01:59 PM
 #258

сейчас мы живем во время великих перемен. уже доказано что конопля безвредна для здоровья, и гораздо полезней чем спиртное. так что в скором времени ее узаконит еще больше стран. проект однозначно перспективный.
Безвредна она только если выкуривать один косячок раз в несколько недель, в противном случае она и привыкание вызывает, и "отупляет". Я пагубное воздействие на организм годами наблюдал во время учебы на примере группы знакомых, которым раза в день было уже мало. Но тут нужно думать своей головой. Алкоголь и табак тоже очень вредны, тем не менее, купить их может каждый совершеннолетний.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2018, 06:27:15 PM
 #259

сейчас мы живем во время великих перемен. уже доказано что конопля безвредна для здоровья, и гораздо полезней чем спиртное. так что в скором времени ее узаконит еще больше стран. проект однозначно перспективный.
Безвредна она только если выкуривать один косячок раз в несколько недель, в противном случае она и привыкание вызывает, и "отупляет". Я пагубное воздействие на организм годами наблюдал во время учебы на примере группы знакомых, которым раза в день было уже мало. Но тут нужно думать своей головой. Алкоголь и табак тоже очень вредны, тем не менее, купить их может каждый совершеннолетний.
все вы правильно сказали, думать нужно своей головой. у многих есть знакомые которые употребляют или употребляли травку. одним косяк нужен от скуки, а другим необходим для лечения. всех под одну гребенку нельзя сравнивать. проект потенциально очень полезный.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 13, 2018, 08:12:06 PM
 #260

думаю нужно купить немного токенов этого проекта, ведь сама по себе эта площадка очень полезна и с перспективой. а если вдруг легализуют коноплю по всему миру(а к этому все идет), цена этой монеты вырастет до небес. правда ни кому не известно когда это произойдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!