Bitcoin Forum
July 05, 2024, 05:21:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Реклама на форуме  (Read 4573 times)
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:48:10 PM
 #21

Как можно узнать где именно будет реклама на форуме, какая посещаемость сайта и отдельных страниц сайта где будет реклама.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 10, 2018, 02:18:58 PM
Last edit: April 15, 2018, 04:44:48 AM by esmanthra
Merited by xandry (1)
 #22

Как можно узнать где именно будет реклама на форуме

В анонсе аукциона (ниже даю перевод - оригинальная тема аукциона, который идет в данный момент, доступна по клику на заголовке цитаты):

Форум продает рекламное место под первым постом на каждой странице каждой темы

Поднимите глаза повыше на этой странице, к примеру - увидите объявление между первым и вторым постами. Если обновите страницу - объявление поменяется.

Quote
какая посещаемость сайта и отдельных страниц сайта где будет реклама

Получить представление о посещаемости сайта и просмотрах отдельных страниц можно на странице статистики (кроме того, имеется статистика показов).
MNTCorp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:34:09 PM
 #23

Только за битки, верно ?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 16, 2018, 04:08:28 AM
Merited by xandry (1)
 #24

Только за битки, верно ?

Prices must be stated in BTC per slot
taras12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:58:46 AM
 #25

Спс за информацию. интересно сколько биточков нужно будет отвалить чтобы в самом популярном форуме о крипте, тебя прорекламировали пожалуй дорого. Эта реклама подходит тем, кто хочет запустить мега ICO
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 16, 2018, 08:24:08 AM
Last edit: April 15, 2018, 05:16:36 AM by esmanthra
Merited by xandry (1)
 #26

на форуме есть такой топик где можно свои рефки разместить бесплатно и чужие посмотреть? Чтобы сразу несколько и в одном месте? Или это уже против правил форума?

Под "рефками" подразумеваются реферальные ссылки? Прочтите правила (п.4 и пояснение к нему).

ETH к оплате принимается ?

Поднимите глаза выше. Буквально перед Вашим постом был размещен ответ.

Эта реклама подходит тем, кто хочет запустить мега ICO

Тут с некоторых пор есть ограничения по рекламе ICO.

Никаких ICO[1], банков, фондов или чего-либо еще, где людям предлагается куда-то "инвестировать"; я могу сделать исключение в редких случаях, если вы меня убедите, что это гипер-законно, но я бы на это не полагался.

[1]: С точки зрения форумной рекламы, ICO - это любой токен, альтернативная валюта или что-то альткоийнообразное, отвечающее следующим критериям: оно запущено/поддерживается некой организацией; оно в значительной степени, по своей сути, централизованно во всем, что касается операций или распределения монет; с его точки зрения два непривилегированных пользователя не имеют возможности послать друг другу монеты напрямую по P2P. Здесь преследуется цель позволить сообществу рекламировать вещи вроде Litecoin, но не допускать финансирование ICO - даже если ICO каким-то образом завуалированно.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 11:10:22 AM
 #27

Если вы хотите заказать официальную рекламу на форуме, то этим занимается владелец форума -
theymos.
Рекламные слоты разыгрываются в форме аукциона в разделе "Auctions". Последний аукцион, например, вот -> Advertise on this forum - Round 228, после того, как он закончится новый можно будет найти в том же разделе просто с новым номером.
Все подробности читайте и спрашивайте там.
Реклама, может быть на любую тему или есть какие то ограничения?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 20, 2018, 11:47:41 AM
Merited by xandry (1)
 #28

Реклама, может быть на любую тему или есть какие то ограничения?

Вы принципиально не читаете ответы в теме?:)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487780.msg28923049#msg28923049
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2487780.msg32427738#msg32427738
VikarResid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:17:33 AM
 #29

спасибо за информацию. есть ли возможность добавить данную информацию в нижнее меню сайта? как правило, рекламщики и компании туда сначала смотрят - в нижний правый угол

Согласен, если ветка не апается проблематично будет найти им. Забавная кстати штука с аукционом, а прямой оплаты нет, чтобы точно разместить не тратя врем на аукционы?
IvanKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 04:28:23 PM
 #30

Есть ли возможность платно (или за заслуги) закрепить тему вверху раздела?

Если есть то как и в какую цену?
Если нет - то было бы неплохая функция - можете предложить верховному Smiley
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4194


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:52:00 AM
 #31

Забавная кстати штука с аукционом, а прямой оплаты нет, чтобы точно разместить не тратя врем на аукционы?
Нет, нету. Да и смысл аукциона тогда теряется, ведь без него, участники не могли бы так открыто предлагать гораздо более выгодные предложения, чем ваше, например.

ETH к оплате принимается ?
Нет, но вам ничего не мешает обменять ваш Ethereum на Bitcoin для оплаты рекламы. Благо, бирж и обменников, которые могут это сделать предостаточно.

Есть ли возможность платно (или за заслуги) закрепить тему вверху раздела?
Нет, такие услуги не предоставляются. Предложить можете в любое время самостоятельно создав тему в разделе Meta -> https://bitcointalk.org/index.php?board=24.0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Partition67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:50:10 PM
 #32

Если вы хотите заказать официальную рекламу на форуме, то этим занимается владелец форума -
theymos.
Рекламные слоты разыгрываются в форме аукциона в разделе "Auctions". Последний аукцион, например, вот -> Advertise on this forum - Round 228, после того, как он закончится новый можно будет найти в том же разделе просто с новым номером.
Все подробности читайте и спрашивайте там.

Что нужно для участия?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 06, 2018, 10:51:46 AM
 #33

Что нужно для участия?

1. Быть как минимум Jr.Member'ом. Если Ваш ранг ниже, стоит уточнить непосредственно у theymos'а, можете ли Вы участвовать в аукционе - в этом случае придется рассказать ему, что Вы собираетесь рекламировать, и, возможно, внести предварительную оплату.
2. Ознакомиться с правилами проходящего в данный момент аукциона и разобраться, как правильно участвовать в торгах (что постить, где - и т.п.).
3. Подготовить рекламу, соответствующую требованиям, изложенным в правилах аукциона.
4. Быть готовым в случае победы в аукционе внести оплату в течение 24 часов (если не заплатите, победу могут отдадать кому-то другому, а Ваш траст пострадает).
sergey_le
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:45:31 AM
 #34

а киньте примеры рекламных постов, чтоб посмотреть формат, что можно а что нельзя. спасибо
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 15, 2018, 05:09:42 AM
Last edit: April 15, 2018, 05:24:57 AM by esmanthra
 #35

а киньте примеры рекламных постов, чтоб посмотреть формат

[...] В рекламных объявлениях разрешается задействовать любой HTML/CSS, который не раздражает. Запрещены картинки, JavaScript или анимации. Объявления должны иметь 3 линии в высоту в моем браузере (Firefox, ширина 900px) - или меньше. Текст не должен содержать вранья, вводить в заблуждение или быть написанным на непонятном языке. Объявления не могут напрямую ссылаться на NSFW-страницы. Никаких ICO[1], банков, фондов или чего-либо еще, где людям предлагается куда-то "инвестировать"; я могу сделать исключение в редких случаях, если вы меня убедите, что это гипер-законно, но я бы на это не полагался. [...]

Дабы предотвратить пересечения CSS-классов и стилей: Не используйте встроенный CSS. Я могу выделить вашему объявлению CSS-класс, который рандомизируется при каждой загрузке страницы, но вы должны попросить об этом.

Дабы предотвратить пересечения с разметкой HTML: Используйте только один <a>-элемент и никаких других, если это возможно. Если ваши объявления блокируются из-за пересечения с разметкой, выявление этого ложится на ваши плечи и именно вы должны предоставить мне новый HTML.

Оформление объявлений

Скачайте и отредактируйте эту тестовую страницу, чтобы убедиться, что объявления выглядят хорошо:
https://bitcointalk.org/ad_test.html
Также прочитайте комментарии к файлу.

Картинки запрещены - независимо от способа, которым они создаются (CSS, SVG или просто ссылка URI). Иногда я могу сделать исключение для небольших логотипов и т.п., но вы сначала должны получить от меня разрешение.

Размер любого объявления не должен превышать 51200 байтов.

Я вышлю более детальные инструкции по оформлению, если вы выиграете слоты на аукционе (или по запросу). [...]

[1]: С точки зрения форумной рекламы, ICO - это любой токен, альтернативная валюта или что-то альткоийнообразное, отвечающее следующим критериям: оно запущено/поддерживается некой организацией; оно в значительной степени, по своей сути, централизованно во всем, что касается операций или распределения монет; с его точки зрения два непривилегированных пользователя не имеют возможности послать друг другу монеты напрямую по P2P. Здесь преследуется цель позволить сообществу рекламировать вещи вроде Litecoin, но не допускать финансирование ICO - даже если ICO каким-то образом завуалированно.

Действующие объявления можно посмотреть на странице информации.
Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:37:28 PM
 #36

Сколько стоит официальная реклама?
Есть ли конкретный прайс и охват? Какие вариации рекламы?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 23, 2018, 03:57:18 AM
 #37

Сколько стоит официальная реклама?
Есть ли конкретный прайс и охват? Какие вариации рекламы?

Рекламные слоты разыгрываются в форме аукциона в разделе "Auctions" [...] Все подробности читайте и спрашивайте там
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:55:59 PM
 #38

В ветке аукциона ничё так ставки. Зато есть к чему стремиться.
Kristy22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:45:25 AM
 #39

Отличная новость. Ещё и есть возможность в розыгрыше поучаствовать
Karina2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 04:10:19 PM
 #40

Как можно оплатить рекламную кампанию?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!