Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:21:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Браузерный майнинг миф, или реальность?  (Read 2781 times)
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
December 04, 2017, 09:59:35 PM
 #61

Вообще для пользователей это миф) а вот держатели сайтов особенно кино, могут неплохо помайнить )

Это верно, для того, чтобы заработать в этой жизни через инет нужен траффик. А сам в одиночку если намайнишь, то это будут сущие копейки и вечно тормозящий комп
vvaswert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:25:47 AM
 #62

Походу сейчас любой индивидуальный гаджет для майнинга не пригоден. Ферма (и та не всякая) какой-никакой профит может дать.
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:47:31 AM
 #63

Майнить в браузере реально.Заработать деньги-миф
Darvin2promo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
December 26, 2017, 01:39:40 PM
 #64

Конечно реально, делаем сайт с удержанием побольше(кинотеатр, нетребовательная к ресурсам онлайн игра, что нибудь еще), встраиваем майнер и настраиваем на свой кошелек. BTCBTCBTC
ginter.got
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:59:00 PM
 #65

Очень маленький доход. Думаю фермой майнить начать. Там выхлоп нормальный будет.
Kalkopf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 6


View Profile WWW
December 26, 2017, 03:29:04 PM
 #66

Очень маленький доход. Думаю фермой майнить начать. Там выхлоп нормальный будет.
Доход то будет, но цены на Асик сейчас вверх пойдут, с ритейлеров все сметают, а с завода брать - цена входа большая)
Что про сайты, то стоимость такого сайта с удержанием трафика будет сравним с 2-3 асиками(думаю даже оптимистично)

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:37:02 PM
 #67

Браузерный майнинг это копейки прибили . Но если имеешь собственный сайт с високой посещаемостью то там уже можно на что -то надеяться.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
January 03, 2018, 07:57:51 PM
 #68

Бесполезно майнить чем либо, процессором, одной видюхой, усб айсиком,  везде выходят копейки. Смысл только если вложиться в небольшую ферму и майнить новые монеты. Но не факт, что удастся отбить вложенное в течение года.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 03:36:20 AM
 #69

Запущен на работе браузерный майнер. Энергия халявная, ничего с этого не теряю. Денег с этого, правда, очень немного. Но зато есть кошелёк, с которого тестовые суммы отправляю.
Доход чисто символический - и это правда.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 12:03:34 PM
 #70

Я надеюсь в будущем будет больше браузерного майнинга , и мы не увидим эту долбаную рекламу не на одном из сайтов.
Rodion74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:52:31 PM
 #71

Кто-нибудь сталкивался с расширением CriptoTab на Google Chrome. Что это и можно ли этому доверять и связываться?
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 03, 2018, 08:26:27 PM
 #72

Бесполезно майнить чем либо, процессором, одной видюхой, усб айсиком,  везде выходят копейки. Смысл только если вложиться в небольшую ферму и майнить новые монеты. Но не факт, что удастся отбить вложенное в течение года.

Так себе опус.
У меня для работы стоит двухпроцессорный сервер, он по сути всё равно стоит, как не крути)
Я майнил процами xmg, что далеко не новая монета. На последнем пампе, отбило цены двух процессоров. Майнил примерно месяц
Плюс я разобрался в своё время, о том как это работает, как настроить батники, что такие пулы и т.д. В общем, даже с 1 карты или проца можно как минимум отбить его цену, если сыграть в долгую

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
April 06, 2018, 09:08:48 AM
Last edit: April 07, 2018, 11:19:49 AM by onlineportal
 #73

Бесполезно майнить чем либо, процессором, одной видюхой, усб айсиком,  везде выходят копейки. Смысл только если вложиться в небольшую ферму и майнить новые монеты. Но не факт, что удастся отбить вложенное в течение года.

Так себе опус.
У меня для работы стоит двухпроцессорный сервер, он по сути всё равно стоит, как не крути)
Я майнил процами xmg, что далеко не новая монета. На последнем пампе, отбило цены двух процессоров. Майнил примерно месяц
Плюс я разобрался в своё время, о том как это работает, как настроить батники, что такие пулы и т.д. В общем, даже с 1 карты или проца можно как минимум отбить его цену, если сыграть в долгую
Как показывает опыт испанцев, заработать можно, правда немного.
С рефами больше, но у нас все лентяи...
Если есть желание  Computta без вложений!
Обзор моего партнера
https://www.youtube.com/watch?v=6AP4pq72N80
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:00:06 PM
 #74

Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?

если нравиться с рефералами возиться то уж лучше любой др их вид) всякие эирдропы, итд
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 06:25:14 PM
 #75

Пустая трата времени.Лучше баунти займись!Меньше времени,больше денег)
-Компьютер нагружается на все 100,быстро сломается.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 07, 2018, 06:36:48 PM
 #76

Майнить в браузере реально.Заработать деньги-миф
ахах, этот коммент надо в шапку и закрыть ветку можно

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 07, 2018, 09:14:42 PM
 #77

Тут смотря кто является владельцем пула, на который ты майнишь монеты.
Ну и от самого майнера зависит, ведь он может быть "с сюрпризом"
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 07, 2018, 09:27:05 PM
 #78

В большей части это миф из-за малого заработка, так что об этом можно даже не думать.
Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:41:22 PM
 #79

Собственно интересует данный вопрос) Дело в том, что недавно наткнулся на браузерный майнер (приложение гугл хром) за 2 дня намайнилось вот столько http://prntscr.com/hh8sk1 ну и + подключил одного реферала. Интересует не наедалово ли это? Стоит ли дальше привлекать рефералов и возится с этим майнером?
ахах понимаешь это меньше 1 цента,трата времени!проще тогда уже по ссылкам переходить
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
June 07, 2018, 09:59:45 PM
 #80

это не миф, это просто ерунда) куча рефералов тут все равно не поможет, потому что со 100 человек будет ну доллар. а с учетом комиссий, опять возвращаемся на 0.6-0.8 доллара, а то и меньше. таких легких денег уже нет, как оно раньше было
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!