Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:32:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: нужна ли дополнительная мотивация?  (Read 850 times)
4Stanick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 01, 2020, 04:38:37 PM
 #61

Мотивация - это когда видишь конечную цель. Если нет конечной цели нет смысла ни  в чем.
Например во фразе быть богатым вы какую конечную цель видите?)
Это мотивация для вас?
Toneyadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 23, 2021, 10:46:28 AM
 #62

можно и самому себя мотивировать, зачем платить? да и вообще если ты сам себя не мотивируешь - значит ты этого не хочешь
Если живешь без цели, значит ты живешь как животное по инстинктам, этим и отличаемся от них.
BoroMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 26, 2021, 05:10:40 PM
 #63

Мотивация - это когда видишь конечную цель. Если нет конечной цели нет смысла ни  в чем.
Например во фразе быть богатым вы какую конечную цель видите?)
Это мотивация для вас?

просто поставьте вопрос: "быть богатым для чего?"
и смотря какой будет ответ - можно найти мотивацию... ИМХО
mac03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 22, 2021, 03:38:33 PM
 #64

Мотивация-это твое окружение, семья и прочее
Я принимаю жизнь как игру и это меня мотивирует и еще BTCBTC  Grin
onistrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 26, 2021, 08:49:10 AM
 #65

Мне да, эти видео помогают зарядится энергией, когда кругом все в тебя не верят
zeap222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 27, 2021, 11:53:58 AM
 #66

Мотивация сопровождает нас по жизни, мы ее просто не замечаем, надо концентрироваться на том что приносит удовольствие и пользу
habarin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 17, 2021, 11:10:25 AM
 #67

Покупка машины, квартиры, семья, рождение детей - это все мотивация как по мне
Innokentij Bass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 23, 2021, 07:38:14 PM
 #68

Вообще мотивация это обширное понятие и на словах дяди из телевизора она не заканчивается
notaSi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 24, 2021, 10:01:36 AM
 #69

мотивация... тема спорная) если человеку хочется и надо он сделает, а нет, то нет... все просто
Aleksrei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
June 27, 2021, 11:06:28 AM
 #70

Самая лучшая мотивация это негативная мотивация!
sophia.free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 12, 2021, 06:31:45 PM
 #71

Тоже смотрю такие видео, такое переосмысление жизни...  Wink
gregor237
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 04, 2021, 06:11:57 PM
 #72

Мне мой папа лет так в 6 сказал:"Если ты что-то хочешь, иди и делай"
Так вот, не нужна дополнительная мотивация. Кто хочет сам все сможет. А кто не хочет тому и не нужно особо
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1218

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 06, 2021, 09:57:21 AM
 #73

Мне мой папа лет так в 6 сказал:"Если ты что-то хочешь, иди и делай"
Так вот, не нужна дополнительная мотивация. Кто хочет сам все сможет. А кто не хочет тому и не нужно особо

Не так все просто как кажется, мотивация нужна всегда, без нее человек не захочет ничего делать, не будет стремится к чему то новому, то есть не будет никакого роста, просто будет плыть по течению. Вот встал с утра и ничего не хочешь, мотивация на нуле, лег назад в кровать и дальше лежишь. ) Потом кушать захотел, уже появилась маленькая мотивация. Wink А так то хочется новое жилье, новую машину, отдохнуть поехать куда то за границу, вот каждый и ищет свою мотивацию, которая бы заставляла его двигаться вперед.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 07, 2021, 09:22:12 PM
 #74

Не так все просто как кажется, мотивация нужна всегда, без нее человек не захочет ничего делать, не будет стремится к чему то новому, то есть не будет никакого роста, просто будет плыть по течению. Вот встал с утра и ничего не хочешь, мотивация на нуле, лег назад в кровать и дальше лежишь. ) Потом кушать захотел, уже появилась маленькая мотивация. Wink А так то хочется новое жилье, новую машину, отдохнуть поехать куда то за границу, вот каждый и ищет свою мотивацию, которая бы заставляла его двигаться вперед.
Да, я недавно прочитал, что ленивых людей нет, а есть просто незамотивированные )) Теперь, если жена говорит, что я ленивый, просто предлагаю в очередной раз меня мотивировать как следует  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 15, 2021, 07:03:01 PM
 #75

Смотря для чего. Дополнительная мотивация заработать побольше денег, по моему мнению не нужна, поскольку любой человек и так хочет зарабатывать больше.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1218

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 16, 2021, 08:53:22 AM
 #76


Да, я недавно прочитал, что ленивых людей нет, а есть просто незамотивированные )) Теперь, если жена говорит, что я ленивый, просто предлагаю в очередной раз меня мотивировать как следует  Wink

С женой лучше не шутите так, а то она вместо мотивации может применить к вам манипуляцию, что женщины очень хорошо умеют делать. ) Перестанет кушать готовить и тогда и тогда сиди думай, манипуляция это или мотивация. )) Но вы в общем правы, лень это отсутствие мотивации, когда человек не знает для чего ему делать что либо, то он просто не будет этого делать. Дай человеку где жить с удобствами и без комуналки, дай покушать и процентов 70-80 людей перестанет ходить на работу. )
philwhoheal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
November 17, 2021, 09:57:06 AM
 #77

Все эти новомодные лайф коучи и т д, понапридумывали блин) Я считаю что если есть у человека мотивация ему не нужно никаких видео и тренингов. Если её нет, то уж простите ничего не поможет

Абсолютно согласен. Ничего не хотел, тыщи книг прочитал, не получалось начать ничего делать. Захотел и сразу всё пошло как надо.
theysayitsallabout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 27, 2021, 08:40:07 AM
 #78

Если не хватает просто так то да. Но опять же, лично моё мнение - мотивацию вы можете только сами и сгенерировать, вся эта фигня про делай сейчас джаст ду ит и так далее работает минуты три. Вы же себе в голове можете представлять что угодно вас мотивирующее сколько угодно раз. Я всегда когда чувствую что уходит сила, и работать неохота представляю себе что-то типа мечты, будущее можно сказать, и сразу аж подпрыгиваю))
Ostap Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 28, 2021, 08:44:07 AM
 #79

Впринципе, и без нее обхожусь.
kaisersoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 25, 2021, 06:41:19 AM
 #80

Мотивация она сама появляется у меня. НО! Каюсь, несколько раз смотрел мотивирующие видосы на ютубе и реально мотивировали слова того или иного спикера.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!