Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:43:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите сервисы коллективных покупок  (Read 457 times)
99arms (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
November 30, 2017, 01:07:04 PM
 #1

Привет! Хочу покупать токены со скидками, знаю Tokenator, а какие еще есть аналогичные сервисы, с помощью которы можно подешевле войти в ICO на пресейле?
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 04, 2017, 07:49:01 PM
Merited by Chilavert (1)
 #2

Команда Ituber занимается совместным входом в ICO
https://t.me/gold_ico
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 04:19:10 PM
 #3

 Кстати да, сам думал над такой идеей, руки не дошли. Много еще свободных ниш, где можно все упрощать и удешевлять
CryForA
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:11:36 PM
 #4

Спасибо, я впервые услышал о подобных сервисах... а сколько в них минимально надо вложить, что б иметь возможность поучаствовать в ико?
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 06:38:13 PM
 #5

У нас есть закрытая группа в телеграме, пополняемая. Сейчас порядка 30 активных инвесторов. Вход от 1000 долларов в эфире или битке. Бонусы на ICO до 35% - больше не вызывает доверия. Исключительно качественная экспертиза проектов. как правило знакомы с основателями лично либо через большую сеть контактов выясняем на причастность к скаму. СРедний чек захода в проект порядка 200-300К. Есть стратегия выхода и холда.
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
December 06, 2017, 12:37:23 AM
 #6

У нас есть закрытая группа в телеграме, пополняемая. Сейчас порядка 30 активных инвесторов. Вход от 1000 долларов в эфире или битке. Бонусы на ICO до 35% - больше не вызывает доверия. Исключительно качественная экспертиза проектов. как правило знакомы с основателями лично либо через большую сеть контактов выясняем на причастность к скаму. СРедний чек захода в проект порядка 200-300К. Есть стратегия выхода и холда.

У вас есть доходность по проектам? Очень интересное предложение на рынке, которое может заинтересовать достаточно большое количество инвесторов.
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:01:38 AM
 #7

У нас есть закрытая группа в телеграме, пополняемая. Сейчас порядка 30 активных инвесторов. Вход от 1000 долларов в эфире или битке. Бонусы на ICO до 35% - больше не вызывает доверия. Исключительно качественная экспертиза проектов. как правило знакомы с основателями лично либо через большую сеть контактов выясняем на причастность к скаму. СРедний чек захода в проект порядка 200-300К. Есть стратегия выхода и холда.

У вас есть доходность по проектам? Очень интересное предложение на рынке, которое может заинтересовать достаточно большое количество инвесторов.

Доходность не ниже 35% в шорте (никогда не тереям деньги), в миддл и лонге варируется. Сильно зависит от ICO. Обсуждается индивидуально по каждому проекту. В проектах с большиму уровнем Хайпа доходность  х10 и выше. Стратегия холда токена -рекомендована, но необязательна.  
Цифры естественно в долларах приведены. Сейчас работаем на стратегией входа и фиксанией в крипте входа (eth/btc) однако с таким ростом битка это сложно. Некоторые проекты соглашаются, некоторые нет. Но публично, естественно, это нигде не освещается.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:50:04 PM
 #8

первфй раз слышу о таком,но сама идея кртуая подскажите Югде я могу больше узнать об этом?
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 09:33:49 PM
 #9

первфй раз слышу о таком,но сама идея кртуая подскажите Югде я могу больше узнать об этом?
Про токенатор тут например расписано достаточно хорошо "Tokenator: как частные инвесторы в ICO становятся китами":
https://bitnovosti.com/2017/10/18/tokenator-investory-ico-stali-kitami/
KOLLEKTORbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:44:09 PM
 #10

блин , а если лохотрон это всё
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:15:24 AM
 #11

честно сказать, впервые слышу об этом! Но очень хорошо что существует  такая возможность! надо будет просмотреть информацию и изучить нюансы.

Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 05:21:53 AM
 #12

У нас есть закрытая группа в телеграме, пополняемая. Сейчас порядка 30 активных инвесторов. Вход от 1000 долларов в эфире или битке. Бонусы на ICO до 35% - больше не вызывает доверия. Исключительно качественная экспертиза проектов. как правило знакомы с основателями лично либо через большую сеть контактов выясняем на причастность к скаму. СРедний чек захода в проект порядка 200-300К. Есть стратегия выхода и холда.
Я правильно понимаю, что я должен дать денег чтобы за меня со скидкой вошли и потом может быть отдали мне мои токены ? Вы серьезно ?)) Не скромный вопрос о гарантиях возврата ?
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 09:33:53 PM
 #13

У нас есть закрытая группа в телеграме, пополняемая. Сейчас порядка 30 активных инвесторов. Вход от 1000 долларов в эфире или битке. Бонусы на ICO до 35% - больше не вызывает доверия. Исключительно качественная экспертиза проектов. как правило знакомы с основателями лично либо через большую сеть контактов выясняем на причастность к скаму. СРедний чек захода в проект порядка 200-300К. Есть стратегия выхода и холда.
Я правильно понимаю, что я должен дать денег чтобы за меня со скидкой вошли и потом может быть отдали мне мои токены ? Вы серьезно ?)) Не скромный вопрос о гарантиях возврата ?

Нет, вы неправильно понимаете. Мы к вашим кошелькам вообще отношения не имеем. Инвесторы либо создают кошелек с мультисигом и  заходят в один аккаунт ICO. Мы не имеем отношения к вашим деньгам. механику арбитража мы сейчас укладываем в код. У нас есть четкие договоренности с ICO и он распределяет токены инвесторам, как правило заходят группы бейкеров по 20-30 человек, знакомые друг с другом. Или уже делавшие сделки.  Да арбитраж пока в ручном режиме, но escrow гарантируют взрослые мужчины и  проблем пока не случалось. На проектах с нашим участием присутствуют эксклюзивные бонусы, которые по соглашению холдятся от 2 до 4 месяцев. Тело инвестиций в долларах возвращается инвесторам при выходе проекта на биржу в первые часы.
Да, механика еще "на костылях", но прибыль значительно выше. Сейчас мы запартнерились с Pantera Capital и в Москве договорились об обмене проектами.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!