Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:01:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: что чувствует мужчина, став папой  (Read 1978 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 02, 2019, 11:16:40 PM
 #321

Я думаю конечно идет ответственность за ребенка , и вам нужно содержать семье и хочется дать ребенку лучшее

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1714842061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842061
Reply with quote  #2

1714842061
Report to moderator
1714842061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842061
Reply with quote  #2

1714842061
Report to moderator
1714842061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842061
Reply with quote  #2

1714842061
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
samofalov57229
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 05:03:43 AM
 #322

Когда я узнал, что у меня родилась дочь меня распирало чувства радости, я был на седьмом небе,  ведь мне всегда хотелось, чтобы у меня была доченька. В первую ночь мы проснулись с супругой от плача ребенка и успокаивали его, как только могли.  Утром в понедельник  полусонным  я  ушел на работу. Только тогда я  понял какое это счастье и какая  ответственность за  это маленькое  существо, которое появилось на свет.
Howdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 06:56:44 AM
 #323

Если мужчин хотел ребенка,то чувство гордости, ответственности, наверное какой то особой мужской любви
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
June 16, 2019, 01:56:28 AM
 #324

Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

двойную ответственность теперь.
McLarenF11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2019, 02:55:42 PM
 #325

Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
пустые карманы
CKa3o4HuK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 03:27:14 PM
 #326

Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?
"Потеря потерь"  Grin , для многих это шок. Но если к этому готовились оба заранее, то все ок, нормально воспринимаем.
CryptoAleczar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2019, 08:05:30 AM
 #327

Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 18, 2019, 08:24:24 PM
 #328

Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoAleczar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2019, 02:43:54 AM
 #329

Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.

Примитивное мышление и бред это для тебя, для меня нет. Это мой выбор и я решаю иметь потомство или нет, а условностей может быть множество, просто озвучил одну из них.
Вообще поражают такие личности как ты, если что то не в его рамках мышления, значит это бред и т.д. Понимаешь, кроме тебя в мире еще офигеть какое огромное количество людей, следовательно столько и мнений. Ребенок это трата времени, сил и средств, я не хочу тратить часть своей жизни на воспитание другого человека, для чего это вообще? зачем?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 19, 2019, 01:43:06 PM
 #330

Хотлоесь бы узнать это чувство, но в режиме бета теста какого нибудь )) ведь я точно для себя решил, что никаких детей в своей жизни не буду заводить. Не хочется давать жизнь человеку, который будет жить в таком мире какой он сейчас, да и вообще если локально, то в россии )))

Какое-то примитивное мышление. Вместо того, чтобы писать подобный бред, лучше бы изменил мир вокруг себя. А вообще все живут в таком мире, который заслужили.

Примитивное мышление и бред это для тебя, для меня нет. Это мой выбор и я решаю иметь потомство или нет, а условностей может быть множество, просто озвучил одну из них.
Вообще поражают такие личности как ты, если что то не в его рамках мышления, значит это бред и т.д. Понимаешь, кроме тебя в мире еще офигеть какое огромное количество людей, следовательно столько и мнений. Ребенок это трата времени, сил и средств, я не хочу тратить часть своей жизни на воспитание другого человека, для чего это вообще? зачем?

Слушай, я же не заставляю заводить ребенка, а советую просто изменить мир вокруг себя, если текущий мир и его состояние тебя так угнетает. Возможно в будущем и цели в жизне поменяются.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 21, 2019, 05:17:10 PM
 #331

Поскольку у меня ещё нет детей, то я не особо то знаю что происходит с человеком. Ну мне кажется, что после рождения ребёнка мужчина становится более ответственным и серьёзней относиться к многим вещам.
2010i
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 06:34:06 PM
 #332

Чувства матери мне понятны. Это как у Киплинга: "И пусть это мой последний бой"... но нет один Шерхан не сможет быть сильнее матери. А мужчина? Что чувствует он, став отцом?

радость, а за ней - серьезную ответственность.
frencygilli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 01:37:36 PM
 #333

скоро узнаю, пока ещё учусь чувствовать
1Sveta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 04:38:49 PM
 #334

Как говорил мой муж, по настоящему он прочувствовал что это кричащее существо его сын,только когда паявились первые осознанные поступки, начал,ходить,назвал папой.Вот тут даже стало заметно другое отношение))
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 23, 2019, 07:17:20 PM
 #335

Ответственность что же ещё , нет сперва радость  Cheesy ,это просто нужно почувствовать самому по другому никак , у самого две дочки  Wink
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 25, 2019, 02:26:56 PM
 #336

Я чувствую спокойствие, даже если меня не будет, не станет частичка меня уже останется в переданных генах, воспитании и воспоминаниях. Мои дети- мое будущее. Чем больше детей тем лучше. Пол - мальчики или девочки без разницы. Вообще не понимаю тех кто не хочет иметь детей, для чего они живут.
Jeansbit65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 25, 2019, 03:13:35 PM
 #337

Это незабываемое чувство!!!
Пробовал с чем-то сопоставить но не получается. Мне кажется что эта эйфория не сравнима ни с чем. То чувство когда все твои бытовые проблемы переходят на задний план и теперь ты живешь не ради себя а ради этого счастья которое держишь на руках. Wink
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 25, 2019, 07:15:18 PM
 #338

Я думаю конечно идет ответственность за ребенка , и вам нужно содержать семье и хочется дать ребенку лучшее
Полностью согласен. А также радуешься каждой улыбке и смеху своего малыша, любому его успеху в том или ином вопросе. Например он что-нибудь собрал-разобрал и прочее. И всегда стараешься обезопасить его от плохих внешних факторов.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Jeansbit65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 25, 2019, 07:26:37 PM
 #339

Я думаю конечно идет ответственность за ребенка , и вам нужно содержать семье и хочется дать ребенку лучшее
Полностью согласен. А также радуешься каждой улыбке и смеху своего малыша, любому его успеху в том или ином вопросе. Например он что-нибудь собрал-разобрал и прочее. И всегда стараешься обезопасить его от плохих внешних факторов.
Мне почему-то безумно страшно не суметь его правильно воспитать в будущем... Не знаю почему но иногда накручиваю себя в плане: как сделать так что-бы он выбрал правильный путь в жизни, правильную компанию,  и т.д.
В принципе, хотелось бы верить что он будет видеть мой пример и поступать так-же.... Всё же, как насмотришься этих отморозков  без малейшего намёка на социальную позицию и культуру то как-то не по себе становится.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 26, 2019, 05:57:09 AM
 #340

Мужчина когда становится отцом он более ответственнее относится к семейной жизни,находит несколько работ для обеспечения своей семьи,потому что растить ребенка в наше время становится все труднее,и сложнее,потому что собрать ребенка в школу очень дорого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!