Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:29:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Покритикуйте  (Read 935 times)
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 13, 2017, 02:44:09 PM
 #41

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


Дело не в критике. Сейчас под ажиотаж, народ совсем мозг потерял. Потратьте эти деньги на удовольствия и путешествия, ну если лишние, то рынок с удовольствием их у вас примет.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Ontosman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:21:35 PM
 #42

Вообще непонятный выбор. Лучше почитать инфу про монеты в 20 ке в общем рейтинге. 
1stSantino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:48:58 PM
 #43

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?



Почему не смотрите blockfolio??
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 05:15:04 PM
 #44

изучите сначала  биржу) а то деньги то есть а за ними нужно глаз да глаз что бы с 0 не остаться
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 05:33:25 PM
 #45

на растущем рынке нет особой разницы в какие валюты вкладываться
тут вопрос в горизонте инвестирования и желаемая прибыль
хотите плавный рост - топ 10
хотите иксы - второй и третий десятки по капе
хотите много иксов при серьезных рисках - все остальное + ико
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 05:59:05 PM
 #46

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


Альты тем хороши, что там тоже скачки цены не хилые, стоимость их меньше, и если работать с ними в долгосрок, то можно и по 400-600 и более процентов снимать. Тем более, что допустим одна монетка просела, то другая выросла в цене. Соответственно, зарабатваем на росте одной и ждем рост другой. В плюсе всегда будешь. Я вот по сигналам торгую и доволен.
jango12341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
January 05, 2018, 07:00:45 PM
 #47

если вкладываться в криптвалюту то никогда не поздно если вкладываешь на долгосрок

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
cpepper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:42:30 PM
 #48

если вкладываться в криптвалюту то никогда не поздно если вкладываешь на долгосрок
всё верно Wink
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:33:45 PM
 #49

я бы разделил депозит таким образом: 70% под топ 10 монет, 30% под новые токены, которые могут вырасти многократно
я бы все в эфир. ну или пополам в биток. всего-то 2 тыс долларов...
автор, как отобьются, заберите их )) а то сердечный приступ случится при кореркции внезапной)))
Mynever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:46:47 PM
 #50

Я бы обратил внимание на Даш, риппл и Монеро. Нынче полная анонимность в тренде, поэтому будут дарккоины расти еще. Ну а риппл сама по себе интересная монета
каждому свое
смотря какой ивестиционный портфель кто хочет создавать
ивестировать в долгую среднюю быструю
соответственно риски болшие средние высокие
обычно крупные инвесторы берут первые топ 10 монет и вкидываются

Так первая десятка и есть те монеты, которые будут расти. Если в долгосрок брать, так вообще - это лучший вариант.
Портфель автора неплохой и даже через 5 месяцев будет хороший плюс

Что, все так просто? купил ТОП-10 и ждешь?
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 10:13:48 AM
 #51

На долгосрок можешь взять каких то монет которые стоют копейки на часть суммы
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:41:34 AM
 #52

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


В принципе неплохой вариант.
Портфель получается разнообразный. И крипта хорошая.
scaredstudy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:04:40 PM
 #53

смотрю на топик и по хорошему завидую ) если все получилось и купил эфир в ноябре - то прям в точку  Cheesy
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!