Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:20:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Покритикуйте  (Read 935 times)
Nata121 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:41:30 PM
 #1

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?

Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
December 02, 2017, 06:48:30 PM
 #2

Я бы на вашем месте хоть немного бы разобрался в криптовалютах, технологиях, перспективах и только тогда уже формировал свой крипто портфель
gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:51:31 PM
 #3

Судя по выбору она уже в чем надо разобралась.
Только короля крипты нельзя игнорировать.
Обязатен быть есть
Berhard_Vogel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
December 02, 2017, 06:52:01 PM
 #4

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


А вы собираетесь трейдить или это просто долгосрочное вложение с надеждой на дальнейший рост?
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:34:37 PM
 #5

Для начала -  чуть-чуть поизучайте эту тему, т.к. если вы ходите инвестировать в долгосрок (пол года, год и т.д.) вам нужно выводить крипту на кошель, иначе слишком рисково. А так, я бы разбавил портфель битком, волнами и нео.
Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:42:34 PM
 #6

Если вы планируете вложить сейчас , то я бы вам не советовал делать это , а дождался коррекций биткоина и уже подбирал бы альты с низов
Nehomyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:47:46 PM
 #7

Многие обещают коррекцию после нового года, лучше подождать и потом закупиться по более низкой цене чем сейчас.
cryptoSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:48:09 PM
 #8

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


Попробуйте сервис Lykke. Приложение на телефон. Покупка и продажа по близкому к биржевому курсу. Очень удобно.
Что касается портфеля, то обязательно Биткоин добавить, и соотношение эфира увеличить. Ну и конечно ждать коррекции, сейчас рынок несколько перегрет.
Crypto analyst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:52:40 PM
 #9

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?



Лайткоины может уже так не вырастут. Даша, эфир и биткоин я бы так распределил
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:25:04 PM
 #10

Я бы обратил внимание на Даш, риппл и Монеро. Нынче полная анонимность в тренде, поэтому будут дарккоины расти еще. Ну а риппл сама по себе интересная монета

alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:12:11 PM
 #11

Я бы обратил внимание на Даш, риппл и Монеро. Нынче полная анонимность в тренде, поэтому будут дарккоины расти еще. Ну а риппл сама по себе интересная монета
каждому свое
смотря какой ивестиционный портфель кто хочет создавать
ивестировать в долгую среднюю быструю
соответственно риски болшие средние высокие
обычно крупные инвесторы берут первые топ 10 монет и вкидываются
totalautonomy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:23:43 PM
 #12

Я бы обратил внимание на Даш, риппл и Монеро. Нынче полная анонимность в тренде, поэтому будут дарккоины расти еще. Ну а риппл сама по себе интересная монета
каждому свое
смотря какой ивестиционный портфель кто хочет создавать
ивестировать в долгую среднюю быструю
соответственно риски болшие средние высокие
обычно крупные инвесторы берут первые топ 10 монет и вкидываются

Так первая десятка и есть те монеты, которые будут расти. Если в долгосрок брать, так вообще - это лучший вариант.
Портфель автора неплохой и даже через 5 месяцев будет хороший плюс
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:52:01 PM
 #13

На мой взгляд, лайткоин - большой вопрос. А вот к DASH действительно можно присмотреться
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 02, 2017, 10:28:39 PM
 #14

Я вот стал наблюдать на етердельте за токеном PPT понемногу растет, на купле продаже за последние два дня на 1 эфире можно было заработать 56 долл. А это примерно 12% за пару дней. про долгосрок не скажу ничего толкового, а вот на трейдинге пожно немного наклевать.

биткоин подобен фениксу
Devs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 10:59:47 PM
 #15

Многие обещают коррекцию после нового года, лучше подождать и потом закупиться по более низкой цене чем сейчас.

Так, а на чём основаны их ожидания? Последнее время и коррекцией уже назвать даже нельзя, сразу же обратно всё возвращается в этот же день практически.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 02, 2017, 11:27:32 PM
 #16

Биток 35%, эфир 35%. Остальное разбавить перспективными монетами с бОльшим потенциалом роста. Тот же лайткоин, про другие почитайте, погуглите видео. Перспективных и надежных много, а вам надо еще 5-10 надо.
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 01:26:39 PM
 #17

я бы еще зекеш и риппл прикупил
если межбанк реально перейдет на риппл, то его цена должна сильно увеличится
у зекеша тоже неплохие перспективы
во всяком случае мне эти монетки очень нравятся
Hogant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:31:32 PM
 #18

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


Ну для начала почему вы не хотите хранить часть средств в биткойне, и откуда такие надежны на лайт? Наиболее оптимальным будет либо найти знающих людей чтоб они вам посоветовали и вы попутно изучали крипто рынок. И советую изучить диверсификацию рисков, это наиболее актуальная тема при инвестициях, особенно если речь идет о крипте. Удачи вам в инвестициях Smiley
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
December 03, 2017, 02:35:45 PM
 #19

Лучше половину в биток влить! А то и все, т.к. на фоне его турбо роста, остальные альты просто скатываются вниз, а как рост замедлится можно подумать и о других альтах. Ну только если у вас нет данных о скором пампе как-то монетки, в чем я очень сильно сомневаюсь. Пока будете сидеть в битке сможете более досконально изучить рынок криптовалют.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 03:09:17 PM
 #20

Здравствуйте!
Планирую вложить 2 тыс долл. Нахожусь в США. Посоветуйте площадку?
Ничего не понимаю в инвестировании и биткоин, сейчас читаю конечно. Был легкий вариант приложение Coinbase, но я не могу никак верифицировать свою карту, хотя все присылаемые коды ввожу правильно. Написала им, они ответили, что в даный момент испытывают некоторые сложности.

Подкорректируйте пожалуйста, то что собираюсь делать.
Думаю купить в таком соотношении
40% Лайткоины
30% Dash
30% Эфир

Я правильно думаю, что мне выгоднее покупать смешанные монеты альткоины? потому что на росте 1/5 биткоина например (2 тыс долл) моя сумма не особо вырастет?


Располовиньте свой бюджет и на спаде купите биткоин и эфириум. В долгосрочной перспективе, а именно в середине 2018 года, может и раньше, вы увидите отличный результат)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!