Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:12:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&#  (Read 8036 times)
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:02:25 PM
 #101

ALTAIR интересное название для проекта, важен тот факт что за 7 лет роботы команда построила крупнейшую сеть передвижных планетариев и познакомила с астрономией больше чем полмиллиона детей. А занимательно то, что в этом году ALTAIR перевёл планетарии в виртуальную реальность, выпустив первым в мире планетарием в VR, по сути, расширив рынок планетариев до B2C,и показал миру крутой контент, который ранее был доступен ограниченному числу людей, живущих рядом с большими планетариями. Проекту есть куда, расти, и это прекрасно!

На фоне тех, очевидно бредовых ICO, которые в последнее время проводятся, этот проект в действительности выглядит очень достойным. Да и опыт команды, которая нечера собралась, чтобы ICO намутить, а действительно давно работает и горит своей идеей - очень хороший показатель.

1715425966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425966
Reply with quote  #2

1715425966
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:15:17 PM
 #102

ALTAIR интересное название для проекта, важен тот факт что за 7 лет роботы команда построила крупнейшую сеть передвижных планетариев и познакомила с астрономией больше чем полмиллиона детей. А занимательно то, что в этом году ALTAIR перевёл планетарии в виртуальную реальность, выпустив первым в мире планетарием в VR, по сути, расширив рынок планетариев до B2C,и показал миру крутой контент, который ранее был доступен ограниченному числу людей, живущих рядом с большими планетариями. Проекту есть куда, расти, и это прекрасно!

На фоне тех, очевидно бредовых ICO, которые в последнее время проводятся, этот проект в действительности выглядит очень достойным. Да и опыт команды, которая нечера собралась, чтобы ICO намутить, а действительно давно работает и горит своей идеей - очень хороший показатель.

И стоит отметить, что можно изучать и другие науки с использованием VR технологий.
Такими темпами астрономия может вполне вернуться в школьную программу, а то про нее уже и забыть успели.
YellowZapdos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 05:06:17 AM
 #103

Проект очень сильно заинтересовал, хочется скорее все увидеть своими глазами. Жаль, что такого не было в мои школьные годы, может быть учился бы лучше Smiley
DoNotTouchMyTraLaLa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 05:27:20 AM
 #104

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания
BarbarianMainer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:54:03 AM
 #105

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания
Жаль что тут нет гарантии правдоподобности, в плане истории. Ведь у каждого свое мнение и ее видение.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 03, 2017, 07:14:31 AM
 #106

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания

Конечно понятно что будет интересней. Если команда в состоянии решить технические и юридические вопросы о ведении такого бизнеса,то все у них получится. Многие перспективные проекты сталкиваются с тем,что юридическая неопределенность криптовалюnы мешает развиваться проектам после ICO
STI_2M
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 07:21:40 AM
 #107

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания
Жаль что тут нет гарантии правдоподобности, в плане истории. Ведь у каждого свое мнение и ее видение.
Я думаю, что с этим поможет справить система голосования
STI_2M
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 08:53:58 AM
 #108

Вы не рассматривали возможность, что за какой-нибудь опубликованный материал ваш хостинг могут заблокировать?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 09:32:05 AM
 #109

Вы не рассматривали возможность, что за какой-нибудь опубликованный материал ваш хостинг могут заблокировать?
Технология блокчейн позволит хранить данные децентрализованно. Используя блокчейн мы исключаем использование единого сервера, попадающего под юрисдикцию конкретной страны.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
December 03, 2017, 09:38:49 AM
 #110

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания
Жаль что тут нет гарантии правдоподобности, в плане истории. Ведь у каждого свое мнение и ее видение.
Мнение и видение может быть только на те события очевидцом которых стал лично, а исторические материалы какие до нас дошли такими и пользуемся. Понятно что излогать одни и те же события могут по разному. Если работать с системой образования то ориентироваться на их программу.
EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 10:59:09 AM
 #111

Раньше не в каждой школе был компьютерный класс. С развитием технологий, думаю будет не удивительно, если скоро появятся VR классы
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 03, 2017, 11:05:08 AM
 #112

Что будет интереснее ребенку - смотреть на картину или 360 градусное видео высокого качества? думаю ответ очевиден. современные дети перестают читать книги, так может с помощью такой "википедии" они будут хотеть получать знания
Жаль что тут нет гарантии правдоподобности, в плане истории. Ведь у каждого свое мнение и ее видение.
Мнение и видение может быть только на те события очевидцом которых стал лично, а исторические материалы какие до нас дошли такими и пользуемся. Понятно что излогать одни и те же события могут по разному. Если работать с системой образования то ориентироваться на их программу.
Но у каждого государства своя система образования, подходить к каждому вопросу конкретно будет затратно в плане финансов и времени. Возьмите к примеру википедию русскую и укрианскую так там очень часто попадаются разные определения для одних слов и понятий.

EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 11:27:58 AM
 #113

Думаю после выхода вашего VR конструктора проблем с контентом не будет. Главное чтобы модераторы его справедливо оценивали
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 03, 2017, 11:34:26 AM
 #114

Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
ThinkAboutIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:02:57 PM
 #115

Этот прект несет в себе очень огромную социальную составляющую, в его полезности с практической точки зрения я даже не сомневаюсь, а вот интересен ли этот сектор инвесторам, которым на полезность плевать главное чтоб была прибыль.
Я думаю инвесторам он будет интересен в том числе, так как продукт рассчитан на огромное число пользователей всех возрастов, соответственно чем больше пользователей, тем больше прибыли
superc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:24:03 PM
 #116

Как обычно, очередной шиткоин с восторженными комментариями купленных однодневок. Криптовалюта от алтайских создателей планетариев. Да, она явно войдет в ТОП-10 и захватит мир, можно не сомневаться.
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 01:30:05 PM
 #117

Как обычно, очередной шиткоин с восторженными комментариями купленных однодневок. Криптовалюта от алтайских создателей планетариев. Да, она явно войдет в ТОП-10 и захватит мир, можно не сомневаться.
В данной теме идет обсуждение проекта, без гор восторженных комментариев.
кроме того, если обратить внимание на активность аккаунтов и количество постов, то больше всего на акк-однодневку похож именно Ваш аккаунт.
MindControl1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 01:44:47 PM
 #118

Согласно дорожной карте проекта, запуск базовой платформы состоится уже в 1-м квартале 2018-го года! Скоро увидим первые результаты!
Stasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 05:14:58 PM
 #119

Интересная идея энциклопедии получается!
Буду следить за проектом, все идет к тому, что за VR образованием будущее.
a_bo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 06:12:18 PM
 #120

Интересная идея энциклопедии получается!
Буду следить за проектом, все идет к тому, что за VR образованием будущее.
Спасибо за отзыв! Приятно, что проект находит отклик у пользователей!
Оо, да. Помню, как в школе с трудом давались такие предметы как астрономия или физика, потому что было сложно...не то, что понять, даже представить, что это такое)) Мне кажется, благодаря VR технологиям, эти трудности останутся в прошлом. Вы как считаете? Были в школе "проблемные" предметы?)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!