Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:43:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&#  (Read 8036 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 11:20:09 AM
 #81

Да проект мне понравился идея хорошая и полезная,хочу присоединится к тем кто поддерживает Ваш курс развития.Передвижные планетарии это круто мне нравится.

Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 11:25:47 AM
 #82

Для чего вы реализовали сжигание токенов? когда оно остановится?
Это будет постоянно повышать востребованность токена. Сжигание токенов автоматически остановится, когда в обращении останется 10 000 000 токенов, то есть 10% от первоначальной эмиссии.
QuiteRight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 12:56:11 PM
 #83

Сколько будет длится ITO?
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 01:22:38 PM
 #84

Сколько будет длится ITO?
Дата старта 29 января 2018 года, длительность 45 дней.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 02, 2017, 01:25:57 PM
 #85

Явно виртуальная жизнь становится неотъемлемой от реальной, и после реализации проекта, возможно через пару лет, в наших школах применения VR для обучения будет нормой, что больше заинтересует детей к процессу познания мира.
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 01:35:47 PM
 #86

Явно виртуальная жизнь становится неотъемлемой от реальной, и после реализации проекта, возможно через пару лет, в наших школах применения VR для обучения будет нормой, что больше заинтересует детей к процессу познания мира.
Что то вы ребята торопите события, как я понял это официальный топик Альтаира, 30 числа запустили топик, а 11 уже ико. Необходимо же баунти, или что то вроде того. Пиар вам нужен ребята, а вы в лоб сразу берите монетку. Cheesy
15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Matematic
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 01:46:56 PM
 #87

Явно виртуальная жизнь становится неотъемлемой от реальной, и после реализации проекта, возможно через пару лет, в наших школах применения VR для обучения будет нормой, что больше заинтересует детей к процессу познания мира.
Что то вы ребята торопите события, как я понял это официальный топик Альтаира, 30 числа запустили топик, а 11 уже ико. Необходимо же баунти, или что то вроде того. Пиар вам нужен ребята, а вы в лоб сразу берите монетку. Cheesy
15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.
ико в конце января 2018, 11 декабря стартует пре ико. Так же чуть раньше будет объявлена баунти программа
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 02:02:09 PM
 #88

Явно виртуальная жизнь становится неотъемлемой от реальной, и после реализации проекта, возможно через пару лет, в наших школах применения VR для обучения будет нормой, что больше заинтересует детей к процессу познания мира.
Что то вы ребята торопите события, как я понял это официальный топик Альтаира, 30 числа запустили топик, а 11 уже ико. Необходимо же баунти, или что то вроде того. Пиар вам нужен ребята, а вы в лоб сразу берите монетку. Cheesy
15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.
ико в конце января 2018, 11 декабря стартует пре ико. Так же чуть раньше будет объявлена баунти программа
Пардон пре ико, все равно без рекламы, тяжело будет ведь. 

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
ThinkAboutIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 02:16:17 PM
 #89

Достаточно интересный проект и я тоже поддерживаю мнение, что в образовании действительно требуются инновации, тем более их со временем постепенно внедряют. Тем более vr/ar лет через 5 будут многие пользоваться, как сейчас телефонами. Буду наблюдать за проектом.
Согласен, думаю скоро VR перестанет быть редкостью, тем более что постоянно появляются новые проекты, а значит и сами технологии будут развиваться. Проект действительно интересен, команде разработчиков предстоит невероятное количество работы, будем надеяться, что все будет реализовано

microsoft и lenovo уже планируют собственную линейку vr гаджетов, насколько я знаю
рынок расширяется, и это не может не радовать
EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 03:26:25 PM
 #90

Достаточно интересный проект и я тоже поддерживаю мнение, что в образовании действительно требуются инновации, тем более их со временем постепенно внедряют. Тем более vr/ar лет через 5 будут многие пользоваться, как сейчас телефонами. Буду наблюдать за проектом.
Согласен, думаю скоро VR перестанет быть редкостью, тем более что постоянно появляются новые проекты, а значит и сами технологии будут развиваться. Проект действительно интересен, команде разработчиков предстоит невероятное количество работы, будем надеяться, что все будет реализовано

microsoft и lenovo уже планируют собственную линейку vr гаджетов, насколько я знаю
рынок расширяется, и это не может не радовать

Если это так, то цена на девайсы снизится, ибо конкуренция возрастет. VR станет доступным для более широкой аудитории.
r00terror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:03:03 PM
 #91

Явно виртуальная жизнь становится неотъемлемой от реальной, и после реализации проекта, возможно через пару лет, в наших школах применения VR для обучения будет нормой, что больше заинтересует детей к процессу познания мира.

надеюсь, что инновации повысят не только интерес детей, а качество обучения в целом. Наша образовательная система сейчас переживает не лучшие времена.
ThinkAboutIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 04:41:47 PM
 #92

Достаточно интересный проект и я тоже поддерживаю мнение, что в образовании действительно требуются инновации, тем более их со временем постепенно внедряют. Тем более vr/ar лет через 5 будут многие пользоваться, как сейчас телефонами. Буду наблюдать за проектом.
Согласен, думаю скоро VR перестанет быть редкостью, тем более что постоянно появляются новые проекты, а значит и сами технологии будут развиваться. Проект действительно интересен, команде разработчиков предстоит невероятное количество работы, будем надеяться, что все будет реализовано

microsoft и lenovo уже планируют собственную линейку vr гаджетов, насколько я знаю
рынок расширяется, и это не может не радовать

Если это так, то цена на девайсы снизится, ибо конкуренция возрастет. VR станет доступным для более широкой аудитории.

Несомненно. VR используется в основном для развлечения, а тут появляется возможность совмещать приятное с полезным. Уверен, эта индустрия найдет огромное количество вариаций для применения в будущем.
altbar (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 05:55:30 PM
 #93

Друзья,

Вчера провели презентацию нашего проекта VR Wikipedia для компании Nokia в её штаб-квартире в Эспо.
Команда Nokia очень тепло нас встретила. Рассказала о своих планах, провела экскурсию по одному из своих дата-центров, а затем нас ждал шикарный обед и уже после была презентация.

Мы были очень рады, что руководству Nokia понравился наш проект и возможности инвестирования в ICO.
В конце, нашему проекту подарили смартфон Nokia 6. Было очень приятно получить телефон из рук создателей. Спасибо вам, Nokia!

                  
EvilMilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 05:58:22 PM
 #94

Достаточно интересный проект и я тоже поддерживаю мнение, что в образовании действительно требуются инновации, тем более их со временем постепенно внедряют. Тем более vr/ar лет через 5 будут многие пользоваться, как сейчас телефонами. Буду наблюдать за проектом.
Согласен, думаю скоро VR перестанет быть редкостью, тем более что постоянно появляются новые проекты, а значит и сами технологии будут развиваться. Проект действительно интересен, команде разработчиков предстоит невероятное количество работы, будем надеяться, что все будет реализовано

microsoft и lenovo уже планируют собственную линейку vr гаджетов, насколько я знаю
рынок расширяется, и это не может не радовать

Если это так, то цена на девайсы снизится, ибо конкуренция возрастет. VR станет доступным для более широкой аудитории.

Несомненно. VR используется в основном для развлечения, а тут появляется возможность совмещать приятное с полезным. Уверен, эта индустрия найдет огромное количество вариаций для применения в будущем.

Забавно, что компьютеры, наоборот, изначально задумывались как вычислительные машины, а теперь выполняют самые разнообразные функции. VR развивается по-другому пути Smiley Но соглашусь, перспективы огромные, что этот проект и подтверждает.
fizik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 06:15:12 PM
 #95

15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.

Россия - это стартовый полигон, на котором мы тестируем продажи франшизы, оттачиваем технологию и маркетинг. Но мы уже начали экспансию международного рынка: Индия, Австралия, Мексика. Спрос на франшизу высокий. Особенно если учесть, что мы в тысячи раз снижаем стоимость входа, по сравнению с классическим оффлайн планетарием.

ALTAIR VR - virtual encyclopedia on blockchain
🔥You will never forget what you experience!🔥
Vikseno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:47:02 PM
 #96

15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.

Россия - это стартовый полигон, на котором мы тестируем продажи франшизы, оттачиваем технологию и маркетинг. Но мы уже начали экспансию международного рынка: Индия, Австралия, Мексика. Спрос на франшизу высокий. Особенно если учесть, что мы в тысячи раз снижаем стоимость входа, по сравнению с классическим оффлайн планетарием.

Приятно слышать, что франшиза пользуется спросом. Проект с таким нестандартным, но безусловно важным направлением вполне способен привлечь представителей разных национальностей и культур.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 02, 2017, 08:22:00 PM
 #97

У нас в школе вообще не было астрономии!
Ваш инновационный проект заинтересовал и подобного ничего тут не встречала ещё. Думаю что у вас получится заинтересовать много партнёров, а затем и клиентов.

Условия участия в Баунти-программе смотреть ориентировочно 8-9 декабря? В данной ветке ?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 08:22:53 PM
 #98

15 проданных франшиз. Запуск международных продаж. Почему международных., вроде в белой бумаге увидел на карте только в Россию, и в Грузии что ли.

Россия - это стартовый полигон, на котором мы тестируем продажи франшизы, оттачиваем технологию и маркетинг. Но мы уже начали экспансию международного рынка: Индия, Австралия, Мексика. Спрос на франшизу высокий. Особенно если учесть, что мы в тысячи раз снижаем стоимость входа, по сравнению с классическим оффлайн планетарием.

Приятно слышать, что франшиза пользуется спросом. Проект с таким нестандартным, но безусловно важным направлением вполне способен привлечь представителей разных национальностей и культур.
Соглашусь - проект действительно уникальный, и что еще меня привлекает - довольно масштабный. Поэтому потенциал у него довольно большой, и франшизы должны продаваться хорошо.
blackberry_pie
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:43:48 PM
 #99

У нас в школе вообще не было астрономии!
Ваш инновационный проект заинтересовал и подобного ничего тут не встречала ещё. Думаю что у вас получится заинтересовать много партнёров, а затем и клиентов.

Условия участия в Баунти-программе смотреть ориентировочно 8-9 декабря? В данной ветке ?


Как уже упоминалось ранее, информация по баунти появится к понедельнику. Думаю, будет создана отдельная ветка.
Подпишитесь на наш телеграм канал, чтобы быть в курсе последних новостей - https://t.me/altair_vr_ito_rus
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 08:53:54 PM
 #100

ALTAIR интересное название для проекта, важен тот факт что за 7 лет роботы команда построила крупнейшую сеть передвижных планетариев и познакомила с астрономией больше чем полмиллиона детей. А занимательно то, что в этом году ALTAIR перевёл планетарии в виртуальную реальность, выпустив первым в мире планетарием в VR, по сути, расширив рынок планетариев до B2C,и показал миру крутой контент, который ранее был доступен ограниченному числу людей, живущих рядом с большими планетариями. Проекту есть куда, расти, и это прекрасно!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!