Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:19:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 11:20:51 PM
Last edit: January 24, 2018, 11:51:22 PM by Dasengineer
 #1

Все, ребята. Я закрываю топик. У разработчиков не получилось собрать софт кап. Очень жаль, возможно, что-то и могло получится. Пожелаем удачи разработчикам и не падать духом!




Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.





3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 12:07:01 AM
 #2

идея конечно здоровская, потому как регистрироваться на всех этих биржах одно мученье.
это уже работает, можно регистрироваться?
как происходит пополнение вывод?
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 06:45:10 AM
 #3

идея конечно здоровская, потому как регистрироваться на всех этих биржах одно мученье.
это уже работает, можно регистрироваться?
как происходит пополнение вывод?

Сейчас есть только костяк бд.
Мы  делаем сейчас демку приложения. Десктоп и  после завершения PRE ICO займемся мобильной частью.

Сейчас активно идет работа над работой с API  бирж, ибо они очень не стабильны. Но когда у тебя подключено много бирж и они выводятся на экран платформы ты особо не замечаешь проблем с АПИ ибо у тебя данные все равно есть.

Что бы окончательно запустить этот проект, надо будет открыть на подключенных биржах аккауты (уже открыты) и завести туда криптовалюту от основной части ICO
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 06:53:18 AM
 #4

Да уж очень удобно будет торговать, когда курсы будут разные на биржах. на одной покупаешь, на другой сливаешь

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 01, 2017, 06:57:03 AM
 #5

Сколько же будет комиссия при продаже одних монет с одной бирже на другой, видимо разницу курса даже не обыграет.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 01, 2017, 07:01:11 AM
 #6

Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:18:51 AM
 #7

Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?

А вы смотрели биржи? в частности вопрос про АПИ.
Там выставляется  доступ   без возможности вывода.

Проблемам безопасности уделяется отдельное внимание.
По мимо безопасности еще отдельно делается сервис маржин колл
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 01, 2017, 07:20:30 AM
 #8

очень хорошая идея, но сразу скажу я просто уверен ,что сборы будут маленькими,все знают что такие программы записывают данные,вы хотите собрать все данные на 1м ресурсе,я бы не пошел на такое

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:20:45 AM
 #9

Сколько же будет комиссия при продаже одних монет с одной бирже на другой, видимо разницу курса даже не обыграет.

По нашим подсчетам, разница в курсах должна быть более 2 %  Тогда это становится выгодным.


abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:22:10 AM
 #10

очень хорошая идея, но сразу скажу я просто уверен ,что сборы будут маленькими,все знают что такие программы записывают данные,вы хотите собрать все данные на 1м ресурсе,я бы не пошел на такое

Могли бы пояснить, что вы имеете в ввиду под " записывают данные"
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 08:20:17 AM
 #11

Еще условия баунти на русском бы сделать.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
December 01, 2017, 08:29:21 AM
 #12

А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:40:30 AM
 #13

А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
December 01, 2017, 08:42:40 AM
 #14

А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 08:46:15 AM
 #15

А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:48:32 AM
 #16

А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!

Если вы будете оплачивать платформу в  BTC это дорого.
Если вы будете оплачивать платформу в ABD токенах это примерно 5 $ в месяц, при участии  в ICO.

Но учтите, что платформа экономит гораздо большие суммы. Вам не надо будет конвертировать крипту, если вы завели ETH  а хотите торгануть BTC , платформа автоматически пересчитает ваш депо в нужную. по рыночному курсу
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
December 01, 2017, 08:51:14 AM
 #17

А сколько будет стоить торговать на такой платформе?

5 токенов ABD в месяц
Или цена в BTC 0,01 за месяц.

Так как Биток постоянно растет, выгода покупать Абелоны очевидна

за такие деньги торговать по карману только крупным игрокам. Я допустим не смогу столько платить - это треть моего депо!

Если вы будете оплачивать платформу в  BTC это дорого.
Если вы будете оплачивать платформу в ABD токенах это примерно 5 $ в месяц, при участии  в ICO.

Но учтите, что платформа экономит гораздо большие суммы. Вам не надо будет конвертировать крипту, если вы завели ETH  а хотите торгануть BTC , платформа автоматически пересчитает ваш депо в нужную. по рыночному курсу

Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:52:23 AM
 #18

А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.


Мы заводим свои аккаунты на биржах и проходим верификацию. Уже на некоторых биржах прошли, что бы провести внутренние тесты.

По факту это будет выглядеть, что мы предоставляем вам доступ к торгам через свои аккауты.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:56:39 AM
 #19


Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...

Да вы правы, этой схемой мы привязываем токен к курсу битка, когда запустим сервис.
Но сейчас цена токена не привязана к битку а фиксирована 1 BTC = 5555 токенов.

Это справедливо, когда проект запущен он уже стоит гораздо больше, нежели когда проект только на стадии становления.
+  не забывайте, что цена токена не  зависит от цены битка, она зависит от спроса и предложения на данный токен.
Если человек хочет он может оплачивать битком, а если нет, то может сходить на биржу, купить токен ABD и оплатить по рыночной цене токена.

Если на рынке получится ситуация, что токен прировняется к битку, то я думаю очевидно что все кто участвует в пре ико получат больше чем х10
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
December 01, 2017, 09:00:04 AM
 #20


Причем тут цена ICO? Насколько я понял вы пытаетесь внедрить эту модель именно для роста курса токена. Т.е. в идеале, если все заработает, то рыночный курс 5 токенов будет около 0.01 Битка. В итоге то на то и выходит. А 100 баксов какая разница в чем платить...

Да вы правы, этой схемой мы привязываем токен к курсу битка, когда запустим сервис.
Но сейчас цена токена не привязана к битку а фиксирована 1 BTC = 5555 токенов.

Это справедливо, когда проект запущен он уже стоит гораздо больше, нежели когда проект только на стадии становления.
+  не забывайте, что цена токена не  зависит от цены битка, она зависит от спроса и предложения на данный токен.
Если человек хочет он может оплачивать битком, а если нет, то может сходить на биржу, купить токен ABD и оплатить по рыночной цене токена.

Если на рынке получится ситуация, что токен прировняется к битку, то я думаю очевидно что все кто участвует в пре ико получат больше чем х10

Но я сейчас говорю именно за стоиомость торговли. Ну допустим я захочу купить токены, что бы потом на них торговать. Но если я куплю токенов на 100 баксов сейчас мне их все равно хватит всего на 10 месяцев оплаты доступа. А дальше что? Платить по 100 баксов? Да и если мои токены вырастут в 10 раз, то я лучше их продам за 0.1 Битка, чем буду платить ими за доступ к торгам.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!