Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:00:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2803 times)
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 09:07:36 AM
 #21


Но я сейчас говорю именно за стоиомость торговли. Ну допустим я захочу купить токены, что бы потом на них торговать. Но если я куплю токенов на 100 баксов сейчас мне их все равно хватит всего на 10 месяцев оплаты доступа. А дальше что? Платить по 100 баксов? Да и если мои токены вырастут в 10 раз, то я лучше их продам за 0.1 Битка, чем буду платить ими за доступ к торгам.

Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.
1715356827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356827
Reply with quote  #2

1715356827
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715356827
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715356827

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715356827
Reply with quote  #2

1715356827
Report to moderator
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
December 01, 2017, 09:16:04 AM
 #22



Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 09:32:09 AM
 #23


Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну не сказал бы так.
Опять же  за 10 месяцев тестового периода. Вы сможете заработать больше чем 100 долларов. А дальше уже думать, нужно оно вам или нет.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 01, 2017, 09:34:35 AM
 #24



Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну так с ними выгодно работать. Такие игроки знают свое дело и свои возможно

dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:04:34 AM
 #25



Я не являюсь разработчиком, менеджером или создателем проекта.
Я осуществляю перевод и модерирую ветку. Спасибо.






А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 10:10:32 AM
Last edit: December 01, 2017, 10:21:06 AM by abelon
 #26

А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.
[/quote]

Мы открываем и верифицируем свои аккаунты на биржах
Мы заводим криптовалюту на свои аккаунты на биржах
Вы открываете аккаунт у нас на платформе
Мы предоставляем вам доступ к торговле через наши аккаунты через нашу платформу.

Апи на биржах  не имеют доступа к списанию средств.
Ваши средства которые поступают к нам на платфому, 80% хранятся на холодных кошельках.
Есть горячий кошелек, который будет доступен для вывода крипты по запросу трейдера.

Это все не считая уже программных методов защиты и контроля.


goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 01, 2017, 10:18:32 AM
 #27

А какая степень защиты-то есть если взломают, то попадешь абсолютно везде. Можно потерять все.

Иы открываем и верифицируем свои аккаунты на биржах
Мы заводим криптовалюту на свои аккаунты на биржах
Вы открываете аккаунт у нас на платформе
Мы предоставляем вам доступ к торговле через наши аккаунты через нашу платформу.

Апи на биржах  не имеют доступа к списанию средств.
Ваши средства которые поступают к нам на платфому, 80% хранятся на холодных кошельках.
Есть горячий кошелек, который будет доступен для вывода крипты по запросу трейдера.

Это все не считая уже программных методов защиты и контроля.



[/quote]Хм, очень даже не плохая идея. И полезная для любого трейдера.
Но получается со временем у вас могут хранится очень большие средства, тут уже не только нужна защита но и очень хорошая репутация, чтобы вам доверяли.
+количество средств вложенных трейдерами на вашу платформу будет значительно превышать ваши средства на биржах, как будете решать этот вопрос.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:27:34 AM
 #28



Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.
Ну, не думаю, что многие откажутся от возможности заработать. Хочешь крупную прибыль, придется и вложить.

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 10:30:00 AM
 #29

Хм, очень даже не плохая идея. И полезная для любого трейдера.
Но получается со временем у вас могут хранится очень большие средства, тут уже не только нужна защита но и очень хорошая репутация, чтобы вам доверяли.
+количество средств вложенных трейдерами на вашу платформу будет значительно превышать ваши средства на биржах, как будете решать этот вопрос.

Доверие это проблема любого проекта. Доверие нельзя купить, его можно только заслужить, выполняя обещания.
Мы заложили в проект реальные сроки, что бы не двигать их. И не нервировать первоначальных инвесторов.


Деньги вложенные трейдерами частично будут пополняться аккаунты бирж, что бы сохранить ликвидность. На горячих и холодных кошельках будет хранится только тот обьем который необходимо удовлетворить потребность вывода криптовалюты в течении недели двух. для 30% трейдеров.

 
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
December 01, 2017, 10:48:46 AM
 #30

Это очень интересная идея. Мне лично бы это очень помогло.
Но вот да, как писали выше, вопрос в безопасности

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 01, 2017, 10:53:24 AM
 #31

Это очень интересная идея. Мне лично бы это очень помогло.
Но вот да, как писали выше, вопрос в безопасности

Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 11:04:34 AM
 #32


Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет

А смысл заводить  к нам весь свой бюджет?
Умные трейдера всегда будут оставлять деньги в разных кошельках.

К примеру у вас есть 10 эфира на разных биржах. К примеру на 5 в каждой по 2 эфира. Во первых вы же не всегда на весь свой депозит открываете сделки. А открываете на часть депозита. 
Вы можете оставить 8 эфира на разных биржах а завести на Abelon только 2 эфира, и совершать торговые сделки на разных биржах.

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 11:23:11 AM
 #33


Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет

А смысл заводить  к нам весь свой бюджет?
Умные трейдера всегда будут оставлять деньги в разных кошельках.

К примеру у вас есть 10 эфира на разных биржах. К примеру на 5 в каждой по 2 эфира. Во первых вы же не всегда на весь свой депозит открываете сделки. А открываете на часть депозита. 
Вы можете оставить 8 эфира на разных биржах а завести на Abelon только 2 эфира, и совершать торговые сделки на разных биржах.



Ну деньги то все равно у вас на счетах будут? Хоть и на разных биржах? или как?
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 11:29:36 AM
 #34



Ну деньги то все равно у вас на счетах будут? Хоть и на разных биржах? или как?
[/quote]

да деньги получается через нас все проходят.

Но это странный вопрос.
Вы когда на биржу выводите крипту, у кого хранится крипта?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 12:23:57 PM
 #35

Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 12:37:31 PM
 #36

Очень полезное ico, запарно иметь десяток аккаунтов, но о безопасности здесь нужно серьезно подумать
Nucivar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile WWW
December 01, 2017, 12:38:17 PM
 #37


Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну не сказал бы так.
Опять же  за 10 месяцев тестового периода. Вы сможете заработать больше чем 100 долларов. А дальше уже думать, нужно оно вам или нет.
100 долларов за 10 месяцев? Вы серьезно 10 баксов в месяц? Стоит ли оно того потраченного времени.?

Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:39:46 PM
 #38

Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
конечно нужно,ни одна биржа на какой обязательна верификация, не пропустит  какие бы вы проекты не использовали
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 01, 2017, 12:44:18 PM
 #39

Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
конечно нужно,ни одна биржа на какой обязательна верификация, не пропустит  какие бы вы проекты не использовали
Ну так откуда биржа будет знать, что это мои деньги? Торги будут идти со счетов Abelon и это Abelon'у нужно думать про KYC и прочие проблемы с отмыванием денег
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 12:50:11 PM
 #40

А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
Вот это самое главное, пойдут ли биржи на такое, простых пользователей не надо уговаривать, а вот с биржами всё непросто, особенно в связи с последними событиями, задолбали своими верификациями.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!