Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 03, 2017, 06:36:23 PM
 #81

А какая у вас система безопасности? То вдруг взломают кабинет и полетят деньги со всех бирж. Как по мне то безопаснее хранить сбережения на разных источниках.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 03, 2017, 07:28:50 PM
 #82

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:12:01 AM
 #83

А есть биржи которые готовы объединиться с вашим проектом?Если это только на бумаге и у вас в голове то это не проект а скорее мечта.Желаю вам чтобы ваши мечты хоть иногда совпадали с возможностями.

Спасибо
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:14:25 AM
 #84

А какая у вас система безопасности? То вдруг взломают кабинет и полетят деньги со всех бирж. Как по мне то безопаснее хранить сбережения на разных источниках.

Доступ к кабинетам бирж, просиходит через API.
Доступ к выводу криптовалюты закрыт на уровне самой бирже.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:27:25 AM
 #85

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;   

3% от общего значения токенов
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 02:59:01 PM
 #86

Идея ICO высосана из пальца, зачем обычному пользователю посредник между ним и биржей мне не понятно. Псевдоудобство одного аккаунта для всех бирж перечеркивают возможные хаки. Серьезные биржи на такое не подпишутся.

А вы точно криптотрейдер?
Любой криптотрейдер старается уменьшать косты. Комиссия сьедает серьезную часть профита. Если вы прочитаете ВП, то там будет рассказ про комисси.

Трейдера генерируют объем который позволяет достигать минимальные значения на биржах.
Точнее некуда.
Меня вопрос безопасности моих средств волнует гораздо больше чем вопрос уменьшения комиссии на всех биржах где я торгую.

Вы точно мало торгуете, если так говорите. Все централизованные биржи не безопасны, т.к. они хранят все ключи у себя. Либо вы не торгуете, либо просто не осведомлены, что такое централизованная биржа. Или вы на дельте только торгуете через метамаск?
Я торгую больше вас, даже могут обосновать, я за 9 месяцев на форуме написал сообщений почти в 10 раз меньше чем вы за три месяца пребывания тут. Сразу видно кто торгует, а кто на форуме срет.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 03:26:51 PM
 #87

Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 03:30:02 PM
 #88

Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?


да вот тоже интересны ответы на эти вопросы, если вы ранее писали что аккаунты будете регистрировать на себя, то получается торги также будут осуществляться от вашего имени?
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 03:45:48 PM
 #89

Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?


1)  На всех подключенных.
При росте ликвидности, будет происходить подключение дополнительных бирж
2) от нашего
3) Запрашиваете вывод, и выводим. Если есть в наличии это токен , то в течении нескольких минут, если токена нет в наличии на горячих кошельках, то + время на вывод с биржи
4) да, без верификации мы не можем
5) пока не рассматривали
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 04:30:36 PM
 #90

Хей, хлопцы. Хорош.
Всем BTC по 1 000 000 $ в этом чате.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:33:20 PM
 #91

Объясните пожалуйста,
1.я регистрируюсь у вас в приложении и могу торговать на всех биржах?
2.торги на других биржах идут от вашего имени или от моего?
3.если я купил любой токен то как мне его вывести на свой кошелек?
4.у вас будет верификация пользователей?
5.на децентрализованных биржах через вас тоже можно будет торговать?


1)  На всех подключенных.
При росте ликвидности, будет происходить подключение дополнительных бирж
2) от нашего
3) Запрашиваете вывод, и выводим. Если есть в наличии это токен , то в течении нескольких минут, если токена нет в наличии на горячих кошельках, то + время на вывод с биржи
4) да, без верификации мы не можем
5) пока не рассматривали
А без верификации хотябы с маленькими оборотами можно будет торговать у вас или нет? Если торги на других биржах будут проходить от вашего имени то получается что верификация нужна именно вам а не другим биржам, а это уже минус вашей бирже.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 06:55:43 PM
 #92

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;   

3% от общего значения токенов
Смотрю с подписной кампанией организаторы не спешат, хотя и так повышенный интерес к Вашему проекту наблюдается. Все таки подписная особенно с аватаром является хорошей дополнительной рекламой проекту.ИМХО

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 10:57:34 PM
 #93

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;   

3% от общего значения токенов
Смотрю с подписной кампанией организаторы не спешат, хотя и так повышенный интерес к Вашему проекту наблюдается. Все таки подписная особенно с аватаром является хорошей дополнительной рекламой проекту.ИМХО
Да, меня тоже огорчает отсутствие подписной, все таки проект очень интересный, можно было бы и поучаствовать. Я думаю - а не специально ли ребята тянут, намеренно подогревая интерес? Или все таки еще дизайн подписей не разработали? И там три дня кому то вверху обещали - так уже прошло три дня.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:10:31 PM
 #94

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;   

3% от общего значения токенов
Смотрю с подписной кампанией организаторы не спешат, хотя и так повышенный интерес к Вашему проекту наблюдается. Все таки подписная особенно с аватаром является хорошей дополнительной рекламой проекту.ИМХО
Да, меня тоже огорчает отсутствие подписной, все таки проект очень интересный, можно было бы и поучаствовать. Я думаю - а не специально ли ребята тянут, намеренно подогревая интерес? Или все таки еще дизайн подписей не разработали? И там три дня кому то вверху обещали - так уже прошло три дня.
Согласен - что-то не к добру они тянут с подписной. Как раз мне и обещали через 3 дня, но пока что-то глухо, а так хотел поучаствовать. И процент хороший, и проект перспективный, так что продолжаю с нетерпением ждать начала подписной.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 05, 2017, 12:05:20 AM
Last edit: December 05, 2017, 12:20:54 AM by Dasengineer
 #95

А сколько будет проходить баунти компания? И 3% токенов, которые на нее выделены, берутся от какого числа? Спасибо.

240,000 Bounty Program;  

3% от общего значения токенов
Смотрю с подписной кампанией организаторы не спешат, хотя и так повышенный интерес к Вашему проекту наблюдается. Все таки подписная особенно с аватаром является хорошей дополнительной рекламой проекту.ИМХО
Да, меня тоже огорчает отсутствие подписной, все таки проект очень интересный, можно было бы и поучаствовать. Я думаю - а не специально ли ребята тянут, намеренно подогревая интерес? Или все таки еще дизайн подписей не разработали? И там три дня кому то вверху обещали - так уже прошло три дня.
Согласен - что-то не к добру они тянут с подписной. Как раз мне и обещали через 3 дня, но пока что-то глухо, а так хотел поучаствовать. И процент хороший, и проект перспективный, так что продолжаю с нетерпением ждать начала подписной.

Не сетуйте на самих разработчиков, возможно человек, которому доверили сделать подпись не успевает сделать ее. Обычно это привлеченные люди, поэтому всякое может. Быть я узнаю напрямую у разработчиков.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 05, 2017, 12:31:10 AM
 #96

Идея мне очень нравится, я бы такой темой пользовался, но я пока особо не понял насколько это реально в плане реализации. И есть тоже момент, что тут безопасность должна быть чуть ли не безупречная. Вообщем понаблюдаю за проектом.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:25:04 AM
 #97


Согласен - что-то не к добру они тянут с подписной. Как раз мне и обещали через 3 дня, но пока что-то глухо, а так хотел поучаствовать. И процент хороший, и проект перспективный, так что продолжаю с нетерпением ждать начала подписной.

Как раз сегодня третий день. Подписи отправили Bounty менеджеру, как только иностранец проснется, он добавит их в тренд.

 
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:26:49 AM
 #98


Не сетуйте на самих разработчиков, возможно человек, которому доверили сделать подпись не успевает сделать ее. Обычно это привлеченные люди, поэтому всякое может. Быть я узнаю напрямую у разработчиков.

ДА с подписями тут конечно запара. Так как отрывать программистов от проекта на изготовление подписей, не вариант. Делали их на фрилансе, и много хапнули горя с этим.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 05, 2017, 10:55:51 AM
 #99

Думаю идею эскроу можно развить в дальнейшем, сейчас есть некоторые компании, которые предлагают именно эскроу. поэтому внедрение не должно составить особого труда в дальнейшей перспективе.


Я имел ввиду эскроу на краудсейл для защиты интересов инвесторов, а то сейчас участились случаи разного рода мошенничества.
Сколько уже было проектов которые так и не дошли до конца сборов, а просто смылись с деньгами.

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 11:01:51 AM
 #100

Мне кажется, я начинаю понимать, как работает API. Это своеобразная "прослойка" из программного интерфейса, через который общаются биржа и ваш сервер. Ну это если на пальцах описать.. Получается, что не человек заходит на биржу и производит действия, а робот, управляемый человеком.. Вот времена настают однако... надо было на программиста учиться Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!