Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:56:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 15, 2017, 04:07:22 PM
 #181

Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж

Я думаю, что после нас появится куча похожих проектов, по тому же принципу, как сейчас с биржами. Прям одна за другой выходят
Конечно стоит ожидать похожих проектов, я вам могу сказать что те кто будут выходить после вас они будут однозначно лучше, хотябы только потому что они будут выходить на конкурентное поле, а вы уже сделали глупость что вы будете требовать верификацию, те кто будут выходить после вас легко смогут увести у вас клиентов. Ваши конкуренты которые скоро выйдут будут предоставлять возможность своим клиентам работать анонимно предоставляя доступ к другим биржам от своего имени и тогда уже вы будете безнадежно бороться с ними вместо того чтобы сразу сделать так чтобы у вас еще долго не было серьезных конкурентов.
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:15:10 PM
 #182


Конечно стоит ожидать похожих проектов, я вам могу сказать что те кто будут выходить после вас они будут однозначно лучше, хотябы только потому что они будут выходить на конкурентное поле, а вы уже сделали глупость что вы будете требовать верификацию, те кто будут выходить после вас легко смогут увести у вас клиентов. Ваши конкуренты которые скоро выйдут будут предоставлять возможность своим клиентам работать анонимно предоставляя доступ к другим биржам от своего имени и тогда уже вы будете безнадежно бороться с ними вместо того чтобы сразу сделать так чтобы у вас еще долго не было серьезных конкурентов.
Почему хорошие биржи верифицируют аккаунты? Не потому что им так хочется, а для того, что бы меньше проблем с законом иметь.
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 15, 2017, 04:17:03 PM
 #183

Ценник выровняется лишь в том случае, если все будут пользоваться Abelon. Но даже если теоретически представить это, то все-равно будет арбитраж

Я думаю, что после нас появится куча похожих проектов, по тому же принципу, как сейчас с биржами. Прям одна за другой выходят
Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:23:13 PM
 #184


Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.

Ждем PRE ICO и поймем на сколько людям это интересно
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 04:23:43 PM
 #185

если я правильно понимаю, я регистрируюсь в приложении в котором есть все биржи (эзердельта, битрекс, хитбтс, поло, ликви, криптопия и тд), где я могу сразу наблюдать за интересующими меня монетами и проводить операции на более выгодных биржах?, но как уже писали заводить все средства не безопасно? хотя в целом так удобней контролировать и проводить операции. Да и как можно объединить такие разные биржи в одно приложение? на сколько это реально?  
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:29:07 PM
 #186

если я правильно понимаю, я регистрируюсь в приложении в котором есть все биржи (эзердельта, битрекс, хитбтс, поло, ликви, криптопия и тд), где я могу сразу наблюдать за интересующими меня монетами и проводить операции на более выгодных биржах?, но как уже писали заводить все средства не безопасно? хотя в целом так удобней контролировать и проводить операции. Да и как можно объединить такие разные биржи в одно приложение? на сколько это реально?  

А в чем проблема объединить?
Данные о торгах мы уже собираем с нескольких бирж, торговать по API тоже не большая проблема.
Все цифры одинаковые же.
Данные собираются в наши БД с каждой биржи в БД, потом все это обрабатывается и выводиться в отдельную БД, приложение получает данные из БД.
Когда пользователь  совершает сделку, мы отправляем ордер  на биржу, получаем ответ что ордер исполнился и показываем это пользователю
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:34:36 PM
 #187


Тогда вам есть смысл поторопиться. Желаю вам быть первыми, так как идея просто шикарная. Обязательно буду пользоваться вашим приложением, с нетерпением жду полноценное Демо.

Ждем PRE ICO и поймем на сколько людям это интересно

Судя по обсуждениям - не особо то и интересно. Хотя я могу и ошибаться. Ждем разворота событий как говорится. Идея конечно не суперская, но вполне реальная для воплощения

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:19:16 PM
 #188


Судя по обсуждениям - не особо то и интересно. Хотя я могу и ошибаться. Ждем разворота событий как говорится. Идея конечно не суперская, но вполне реальная для воплощения

А форум лакмусовая бумажка?
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 10:12:56 PM
 #189


А есть какая либо альфа бетта версии того что можно было бы потестить?
Трудно на самом деле представить себе реализацию этого проекта, но идея хороша.
Если нет, то когда можно ждать?

Пока только легкое демо (пре альфа), как это примерно будет выглядеть. http://abelon.org/ раздел интерфейс, там сейчас занизили скорость для демки.

 
Поторговать не получится, полноценное демо планируется в апреле, при удачном сборе PRE ICO, заготовки уже есть,
После PRE ICO собираемся выпустить уже мобильное приложение с paper trading, что бы можно было потрогать, пощупать.
Интерфейс простой и информативный в принципе - даже новички разберутся по идее. Меня еще такой вопрос интересует - а на IOS приложение выйдет тоже после преИКО сразу? Очень хотелось бы попробовать, а ведроида к сожалению нет((
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 08:49:49 AM
 #190


Интерфейс простой и информативный в принципе - даже новички разберутся по идее. Меня еще такой вопрос интересует - а на IOS приложение выйдет тоже после преИКО сразу? Очень хотелось бы попробовать, а ведроида к сожалению нет((

Да, в случае успешного пре ико , демка выйдет на мобильные приложения
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:47:05 PM
 #191


Интерфейс простой и информативный в принципе - даже новички разберутся по идее. Меня еще такой вопрос интересует - а на IOS приложение выйдет тоже после преИКО сразу? Очень хотелось бы попробовать, а ведроида к сожалению нет((

Да, в случае успешного пре ико , демка выйдет на мобильные приложения
Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 17, 2017, 12:41:36 AM
 #192

Получается в одном приложении будут находиться пароли для доступа на биржы, а где гарантия что данное приложение не взломают и не уведут деньги с биржы?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 12:53:32 AM
 #193

Идея интересная, хороша она также для слежения за ценами, хорошо было бы не только следить за ценой но и сразу продавать на биржу где цена больше  Wink
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:16:14 AM
 #194


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:17:18 AM
 #195

Получается в одном приложении будут находиться пароли для доступа на биржы, а где гарантия что данное приложение не взломают и не уведут деньги с биржы?

на каждой странице форума я объясняю суть)

Вы не подключаете к Абелону свои аккаунты, вы создаете на абелоне аккаунт и сразу можете торговать ( после завода криптовалюты для торгов)

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:20:50 AM
 #196

Идея интересная, хороша она также для слежения за ценами, хорошо было бы не только следить за ценой но и сразу продавать на биржу где цена больше  Wink


Да. так оно и будет. А еще можно будет пробовать арбитражить на разнице в ценах. Когда на одной бирже берешь, а на другой продаешь)

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 09:16:15 PM
 #197


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 17, 2017, 09:20:30 PM
 #198


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.
Главное воплотить все задуманное в жизнь, ведь сделать такой универсальный сервис достаточно непросто, но идея очень востребована тем более с теперешним разнообразием бирж где нужно проходить полную верификацию.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 09:33:36 PM
 #199


Интерфейс простой и информативный в принципе - даже новички разберутся по идее. Меня еще такой вопрос интересует - а на IOS приложение выйдет тоже после преИКО сразу? Очень хотелось бы попробовать, а ведроида к сожалению нет((

Да, в случае успешного пре ико , демка выйдет на мобильные приложения
Сей факт не может не радовать, плэтому пожелаю удачного проведения пре ИКО, и скорейшего выпуска демо-версии продукта. Очень уж хочется его протестировать)) Тут правильно говорят - кроме всего прочего - очень мешает эта долбанная верификация, а когда регишся на несколько - мрак.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 17, 2017, 09:35:19 PM
 #200


Для меня это тоже отличная новость - очень не хватает сервиса, подобного Абелоны, а если он, благодаря смартфону, будет всегда под рукой - это рай для трейдера, так что вы очень обрадовали этой новостью. Как там с подписями дела обстоят?

Пока стопнули. Вроде нашли нового человека кто сделает нам подписи. Но пока на паузе. Ждем результатов Предзаказой кампании
Надеюсь и держу пальцы за то, чтобы вы хорошо собрали на presale, проект очень хороший, особенно для начинающего трейдера, как я например, и очень хочется, чтобы разработчикам удалось проект воплотить в жизнь. Поэтому очень хочу и в баунти поучаствовать.
Главное воплотить все задуманное в жизнь, ведь сделать такой универсальный сервис достаточно непросто, но идея очень востребована тем более с теперешним разнообразием бирж где нужно проходить полную верификацию.
Мне вот только не понятно немного. Ведь у разных бирж свои стандарты. И эти стандарты завязаны на слишком много различных факторов. Каким таким образом данная платформа решила разрешить эту проблему ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!