Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:19:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 27, 2017, 06:03:56 PM
 #221

Попался на глаза сабж, сразу подумалось что пропущено одно слово. Если хакнули аккаунт, то увели аккаунты от всех бирж)). Наверное я не первый кто так "острит". Но все же зачем мне прокладка между мной и биржей?
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 27, 2017, 06:04:14 PM
 #222

   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно
Мне тоже кажется, что никто не уйдет. Для трейдера проект даст возможность не переплачивать за разницу по курсам между биржами, для бирж проект даст увеличение объемов (а равно повышение доходов от комиссий, повышение рейтинга в топе бирж - узнаваемость, доверие).. все в плюсе от такого сотрудничества.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 07:16:57 PM
 #223

Идея мне очень понравилась, по настоящему стоящая) гораздо упрощает ежедневные манипуляции..
  Многие мечтают воспользоваться подобным сервисом..
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
December 27, 2017, 07:40:31 PM
 #224

Мне идея понравилась, было бы удобно, но соглашусь со многими если взломают, то все деньги уйдут со всех бирж.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 03:28:49 AM
 #225

  Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh

я конечно не особо трейдер, но везде же эти изменения разнятся, и это касается разных криптовалют.
как он уйдет, если на одной бирже будет дешевле одна валюта, а на другой другая - вот и будет их перетаскивать постоянно
Так идея проекта в том и состоит, что бы взять самую дорогую цену, ну к примеру ETH, и выставить её на своей странице, а вы глядя на этот ценник разве пойдёте на другую биржу, где цена на тот же ETH будет меньше??  И каким боком это будет как увеличение объёмов, кроме той биржи, которая выставила самую высокую цену за взятый для примера ETH?
 

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 28, 2017, 08:14:26 AM
 #226

Попался на глаза сабж, сразу подумалось что пропущено одно слово. Если хакнули аккаунт, то увели аккаунты от всех бирж)). Наверное я не первый кто так "острит". Но все же зачем мне прокладка между мной и биржей?
мне тоже сразу пришла такая мысль, если взломали акк, то сразу прощайся со всеми деньгами, на всех биржах. а раз эти мысли сразу возникают при прочтении слогана, значит команде нужно придумать новый слоган Smiley
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:36:05 AM
 #227

   Прочитал, вроде и понравилось, а потом подумал и идея стала нравиться меньше. Скажите разработчики, а зачем вообще тогда все эти Криптопия, Поло, Ликви, Эксмо и т.д. нужны будут. Если трейдер видит всю картину торгов по интересующей его монете, то отдельно взятой бирже нет смысла ставить цены, отличающиеся от самых больших при продаже и самых маленьких при покупке. А значит трейдер уйдёт со всех тех бирж, которые попробуют выставить свои цены. Я думаю что биржи не будут сотрудничать по этому вопросу с вами, уважаемые разработчики, вы прямая угроза их бизнесу. Это лично моё мнение, если ваша идея выглядит по другому, то возможно мне приведут весомый аргумент в чём я не правHuh
Здесь есть большой нюанс в цене аренды такого аккаунта, если все будет как они рассчитывают то далеко не каждый трейдер сможет себе такое позволить. Будет цена за аренду в битках и токенах, 5 токенов ABD в месяц или цена в BTC 0,01 за месяц(по теперешней цене 150$). Кто купит токены сейчас сможет выгодно пользоваться ведь потом цена токена начнет движение к цене в биткоине, но опять же если они все сделают как обещано и платформа будет иметь успех.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 10:01:43 AM
 #228

Риски взлома акка прежде всего в нас. Как правило ломают не акк, а например почту и через нее уже заходят в акк. Вообщем надо соблюдать интернет гигиену и ничего не взломают. А если безолаберно к воросам безопасности относится, то вам и все акки на всех биржах ломанут. Но кончено если ломанут акк через какую нибудь дырку на самом Абелоне, тут возникает риск потерять больше.

abelon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:05:43 AM
 #229

Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.


chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 11:42:32 AM
 #230

Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.



На ад в комментах не стоит обращать внимания, вообще странно что крупный инвестор на это смотрит. Эти комментеры не удосужились ни WP прочитать, ни даже ветку посмотреть, прежде, чем что-то писать - лишь бы счетчик для подписной накрутить. Зачем смотреть на комменты баунтистов? Это не потенциальные инвесторы, они ничего вкладывать не будут - апают ветку, и на том спасибо.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 01:26:46 PM
 #231

Мы конечно понимаем, что ситуация на крипторынке не способствует спокойствию.


У нас несколько новостей
1) НА PRE SALE мы собрали как и планировали чуть меньше 10% от предзаказов
2) Когда мы готовили проект курс битка и эфира был 5к$ и 300$ сейчас 16к и700 По этой причине стоимость токена выросла для инвесторов, и было принято решение увеличить токены за 1 эфир и 1 биткоин  теперь это 700 токенов и 20 000 токенов соответсвенною


Еще одна новость есть, которая может быть ключевой.
На нас вышел инвестор крупный, который проявил интерес к нашему проекту. Сейчас мы ведем с ним переговоры.

Это очень хорошие новости, очень переживаю за этот проект, потому как площадка очень нужна и освобождает от большого гемороя с разными биржами. По поводу отрицательных кАментов париться действительно не стоит, тем более как выше написали - от каментов баунтистов, пользу проекту не несущих и вообще не имеющих к нему отношения. Собака лает - ветер носит.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 28, 2017, 11:22:54 PM
 #232

Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 10:12:38 AM
 #233

Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.

Что то новенькое. Можно подробнее, как ломают биржи через АПИ? Или ссылочку. Просто сейчас изучаю тему безопасноти бирж и такая информация пригодилась бы.

Спасибо

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 29, 2017, 10:21:53 AM
 #234

Сейчас на встрече с инвестором, мне тут маякнули что у вас тут ад в коментах

Я уже 10 раз пишу ответ на вопрос.
Что если взломают проект Абелон.

Если вы знаете как устроены API бирж, то там можно запретить вывод денег через API, это запрещается на уровне БИРЖИ!
Соответсвенно, внезапно если нас взломают, уйдут деньги с кошельков. Но деньги на биржевых аккаунтах останутся.
Мы сможем продолжить свою работу.

Но это только часть системы. Крипта хранится на холодных кошельках, в длительном хранении, и на теплых кошельках для вывода для трейдеров.

Вы забыли упомянуть - имея доступ к АПИ на торговлю, можно обанкротить счета Абелона. И сделать это очень и очень просто, на парах с небольшой ликвидностью.. даже на Биттрексе есть пары с объемами 5-10 битков в сутки. А потом, злоумышленник перекачав деньги на свой счет, сможет их и вывести.

По любому должна будет защита быть от таких действий, я конечно не спец по безопасности, но разве организовать защиту от таких действий сложно?

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 29, 2017, 10:25:32 AM
 #235

Идея без сомнения, очень удобна. но вот пойдут ли биржи на это, ведь еще безопасность замешана, от одной утечки пострадать смогут на всех биржах.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 29, 2017, 10:39:26 AM
 #236

Идея без сомнения, очень удобна. но вот пойдут ли биржи на это, ведь еще безопасность замешана, от одной утечки пострадать смогут на всех биржах.

вот тут и кроется основная хитрость под одной такой движухой все сразу могут пострадать и тогда хвалебная децентрализация потеряет сей маштаб. то есть вроде токены децентрализованы но какое это имеет значение если контрольный пункт один. прямо мечта любого сочного хакера выходит.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 29, 2017, 04:21:07 PM
 #237

Что то новенькое. Можно подробнее, как ломают биржи через АПИ? Или ссылочку. Просто сейчас изучаю тему безопасноти бирж и такая информация пригодилась бы.

Спасибо
Я не хакер и не имею понятия как ломают АПИ бирж или вообще что-либо)

По любому должна будет защита быть от таких действий, я конечно не спец по безопасности, но разве организовать защиту от таких действий сложно?
Если со стороны биржи, то какая может быть защита - запретить торговать? Но клиент сам подключает АПИ ключ и дает разрешение на торговлю по этому ключу. А если со стороны Абелона - то тут начали писать про взлом Абелона, если взломали то значит защита уже не помогла.

ЗЫ Я лишь сказал что если будет взломан Абелон, то злоумышленник сможет перекачать деньги на свой счет потратив копейки... то есть, например, на каждый затраченный 1 биткоин, он получит 10 биткоинов или 20 биткоинов из трейдинг пула Абелона.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 29, 2017, 06:10:29 PM
 #238

Всем привет! Я хотел узнать почему нет новых постов в социальных сетях? Судя из информации в ветке - у проекта есть новости, но в социальных сетях их нет. Спасибо заранее за ответ.  Smiley
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 29, 2017, 06:21:41 PM
 #239

Еще бы аналитический инструмент подключили как в трейдинвью, было бы хорошо. Вот только как верификацию на биржах проходить с одним аккаунтом и от этого терзают смутные сомнения.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 31, 2017, 02:22:28 PM
 #240

Еще бы аналитический инструмент подключили как в трейдинвью, было бы хорошо. Вот только как верификацию на биржах проходить с одним аккаунтом и от этого терзают смутные сомнения.
Они пройдут своим одним аккаунтом верификацию, они не будут каждому клиенту создавать отдельный счет на бирже. Если создавать каждому клиенту отдельный счет, то не будет никаких преимуществ - пока перекачаешь деньги, выгодная сделка уже сорвется, поэтому нужно максимум ликвидности на одном аккаунте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!