Bitcoin Forum
June 27, 2024, 10:43:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж  (Read 2805 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 31, 2017, 03:53:40 PM
 #241


🎉🎉🎉 Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, успехов и вечно зеленого портфеля! 🎉🎉🎉


Pal Palich
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 06:41:32 AM
 #242

  На мой взгляд, идея утопичная, хотя и не лишённая определённых преимуществ. Тут ещё интересно как сами биржи на такое ноу-хау реагируют? Получается вроде как теряется конкуренция, но  объёмы можно ценой привлекать.
Semchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 11:05:25 PM
 #243

Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 09:58:12 AM
 #244

Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
мне как умеренному параноику не очень нравится идея предоставлять данные о всех своих активов одной платформе, хоть и самой безопасной и анонимной по словам разрабов. согласен, для трейдинга это очень удобно, но иногда лучше потратить лишнее время и перестраховаться, а не держать все яйца в одной корзине. но это только мое мнение Smiley
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 04:21:40 PM
 #245

Я думаю, что если будет обеспечена безопасность аккаунтов и быстрота доступа на биржи, то и трейдерам и самим биржам этот проект придётся по вкусу.)
мне как умеренному параноику не очень нравится идея предоставлять данные о всех своих активов одной платформе, хоть и самой безопасной и анонимной по словам разрабов. согласен, для трейдинга это очень удобно, но иногда лучше потратить лишнее время и перестраховаться, а не держать все яйца в одной корзине. но это только мое мнение Smiley
Это правильная мысль. Слушайте а чего в баунти только 3 человека, это вообще скам или как? Сейчас запустятся насобирают данных от обычных хомячков и что дальше?
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 15, 2018, 04:25:49 PM
 #246

Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 18, 2018, 09:10:28 PM
 #247

Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.

ну почему? возможно придумают нечто максимально безопасное и все начнут пользоваться этой системой. Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1079



View Profile
January 18, 2018, 09:18:19 PM
 #248

Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.

ну почему? возможно придумают нечто максимально безопасное и все начнут пользоваться этой системой. Roll Eyes

Присоединяюсь к словам первого товарища, это платформа станет просто лакомым кусочком для хаЦкеров, а чем вкуснее кусок, тем больше его хотят отхватить.
Защита должна быть колоссальной, чтобы можно было не переживать за свой аккаунт, и даже в таком случае многие про трейдеры не будут пользоваться услугами Abelon, потому как знают, яйца в одной корзине держать нельзя! Сугубо мое мнение Wink

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 18, 2018, 09:22:36 PM
 #249

Нет, идея обречена на провал. Даже в случае успеха, если эта платформа будет реализована, но она станет заветной целью для хакеров. Если уж додумались как взломать myetherwallet, то тут наверняка чего придумают. И будет большой бум.
Все, кроме новичков, это прекрасно понимают. Потому никто ей ничего не доверит.

ну почему? возможно придумают нечто максимально безопасное и все начнут пользоваться этой системой. Roll Eyes


биржи вряд ли на это пойдут потому что любой взлом платформы будет бить по их репутации - зачем такую головную боль себе навязывать
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 18, 2018, 09:36:01 PM
 #250

Ну вот и похоронили идею  Grin
вообще идея к сожалению действительно утопичная, хоть и удобно иметь один аккаунт. Но хранить яйца в одной корзине нельзя и это факт

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 09:45:44 PM
 #251

Ну вот и похоронили идею  Grin
вообще идея к сожалению действительно утопичная, хоть и удобно иметь один аккаунт. Но хранить яйца в одной корзине нельзя и это факт
Если будет подключено стойкое шифрование сквозное, криптография и блокчейн и все это грамотно оформлено, то система может стать на самом деле очень и очень устойчивой и ко взломам и ко всему остальному.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1079



View Profile
January 18, 2018, 09:46:31 PM
 #252

Ну вот и похоронили идею  Grin
вообще идея к сожалению действительно утопичная, хоть и удобно иметь один аккаунт. Но хранить яйца в одной корзине нельзя и это факт
Похоронить конечно каждый может, но мне бы хотелось, чтобы всё-таки команда Abelon доказала всем что сможет предоставить достойные решения. Придумать сейчас в мире крипты можно все-что угодно! Кто знает, может запилят такое что управлять одним аккаунтом можно для всех бирж, а хацкерам угнать если и удасться, то только частичные средства или только с одной биржи, или заморозку аккаунта сделать, вообщем не я тут голову ломать должен Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 10:17:17 PM
 #253

Тут "две стороны медали". С одной стороны идея разработчиков очень удобна в использовании, с другой стороны есть риск потерять все и сразу. Поэтому будущее проекта под большим вопросом.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:12:50 PM
 #254

Я думаю, идея отличная. А для тех кто боится потерять все сразу, можете создать там несколько аккаунтов и не переживать.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 11:41:39 PM
 #255

Ну вот и похоронили идею  Grin
вообще идея к сожалению действительно утопичная, хоть и удобно иметь один аккаунт. Но хранить яйца в одной корзине нельзя и это факт
Похоронить конечно каждый может, но мне бы хотелось, чтобы всё-таки команда Abelon доказала всем что сможет предоставить достойные решения. Придумать сейчас в мире крипты можно все-что угодно! Кто знает, может запилят такое что управлять одним аккаунтом можно для всех бирж, а хацкерам угнать если и удасться, то только частичные средства или только с одной биржи, или заморозку аккаунта сделать, вообщем не я тут голову ломать должен Grin
Так вроде же писали о способах защиты от взлома с помощью "холодных" кошельков, и.т.д. Да и в целом думаю что команда проработает этот момент - он ведь один из ключевых, раз вызывает столько вопросов. Правда что-то новостей не слыхать от разработчиков.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 11:51:57 PM
 #256

Ну вот и похоронили идею  Grin
вообще идея к сожалению действительно утопичная, хоть и удобно иметь один аккаунт. Но хранить яйца в одной корзине нельзя и это факт
Похоронить конечно каждый может, но мне бы хотелось, чтобы всё-таки команда Abelon доказала всем что сможет предоставить достойные решения. Придумать сейчас в мире крипты можно все-что угодно! Кто знает, может запилят такое что управлять одним аккаунтом можно для всех бирж, а хацкерам угнать если и удасться, то только частичные средства или только с одной биржи, или заморозку аккаунта сделать, вообщем не я тут голову ломать должен Grin
Так вроде же писали о способах защиты от взлома с помощью "холодных" кошельков, и.т.д. Да и в целом думаю что команда проработает этот момент - он ведь один из ключевых, раз вызывает столько вопросов. Правда что-то новостей не слыхать от разработчиков.
Что-то действительно так тихо в теме, и подписная как-то незаметно прошла, правда судя по таблице - там всего 3 человека зарегалось,  и в русской теме на написали, что софт кап не набран, и теперь средства вернут инвесторам, а еще видимо будет второй этап, после того, как сделают бету.
Pablo Gaban
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 02:17:34 AM
 #257


Идея конечно замечательная и наверняка возникала у многих, но считаю побочных проблем всплывёт столько, что вся задумка будет похоронена не успев реализоваться как планируется.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 03:12:10 AM
 #258

С одного аккаунта мошенникам проще всего будет очистить кошелек. На сегодняшний день очень актуально! Хотя конечно возможность пользоваться одним аккаунтом на разных биржах несомненно удобно.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 05:21:33 AM
 #259

я когда регаюсь на новых биржах, всегда создаю под них новые имейлы и уж тем более пароли. тут, как я понимаю, будет 1 логин и пароль для акка и всё. что то мне не очень нравится
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 23, 2018, 07:02:43 AM
 #260

Если будет один счет для всех бирж то это будет несомненно удобно. Иногда есть возможность купить токены по пониженной цене на одной бирже и продать по более высокой на другой, но пока токены переведешь цена может измениться, а с одним аккаунтом таких проблем не будет. Подскажите сколько уже собрано средств нигде не могу найти.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!