Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:31:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]:-) [AIRDROP]:-) [BOUNTY]8-) Hollywood Coin ЭТАП 2.0 ::-)  (Read 1238 times)
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 01, 2017, 02:55:49 AM
Last edit: December 01, 2017, 03:09:08 AM by Prometheu$
 #1

AIRDROP/BOUNTY Hollywood Coin 2.0 ЭТАП


 
Разработчики Hollywood Coin продолжают беспрецедентную акцию


                                                                        
Hollywood Coin

HWC-проект известен в криптомире как очень перспективный и востребованный!  Он решает много проблем с оплатой услуг по  компьютерной графике, различным видам дизайна и упрощает платежи за любые виды удаленных работ по всему миру. Такое направление оказалось очень актуальным на сегодняшний день, поэтому монета  HWC стала очень популярной, курс ее на бирже стабильно растет!


Характеристики

Название монеты: HollyWoodCoin
Алгоритм: Sscrypt
Тип: POS
Тикер: HWC
Общая сумма монет: 26 000 000
Предварительная добыча: 18,200,000
48% per annum
PoS Мин. Возраст: 1h
PoS Max. Возраст: Unlimited
Подтверждения для Mined Blocks: 40 transactions
Подтверждения: 6 blocks
60 second blocks for PoS
Порт P2P: 10267
Порт PRC: 10268



ТОКЕН

Название – Hollywood coin Token
Тиккер – HWC
Количество токенов – 24,000,000
Знаки после запятой - 8


Официальный топик монеты


Беспрецедентная Баунти кампания 2 этап


Мы продолжаем Баунти и Airdrop компанию с элементами конкурса, в основе ее лежит очень перспективная монета и токен компании HWC ,которая уже не первый день успешно торгуется на бирже BTC-ALPHA. и EtherDelta .

Внимание! Количество участников ограничено на всех этапах кампании (на втором этапе всего 1500 человек).

Ограничен и период проведения 2 этапа  Баунти и Airdrop компании - с 1 декабря по 7 декабря. Поэтому спешите присоединиться!

Итак – мы начинаем


Задание 1. Социальные сети


Для участия Вам необходимо в первую очередь присоединится к нашему Telegrammchat.

Дальше нужно вступить в нашу группу Facebook group, поставить лайк под закрепленным сообщением  и  сделать его репост.

В Twitter подпишитесь на нас Twitter, лайкните и сделайте ретвит закрепленной записи.

Далее Вам надо всего лишь заполнить форму на лендинге для получения монеты http://hollywoodcoin.us/social/ и на лендинге для получения токена http://hollywoodcoin.us/token/

Так Вы становитесь полноправным участником кампании. Если Вы заполнили все поля лендингов, то можете рассчитывать на бонус в монетах и токенах HWC


Задание 2. Лотерея – раунд 2


Необходимым пунктом для участников будет скачивание и установка кошелька HWC дл получения монет

for Windows
for Mac
for Linux


И регистрация на  MyEtherWalet  для получения токенов
 

Мы предлагаем Вам участие на очень привлекательных условиях!


Приобретите на бирже https://btc-alpha.com/exchange/HWC_USD/ не менее трех монет HWC и отправьте себе на кошелек, или не менее 3000 токенов на ETHERDELTA.

Затем если вы покупали монеты перейдите в блокчейн chain.hollywoodcoin.biz скопируете хеш транзакции для подтверждения ваших действий и отправьте нам на lottery

Ели вы приобрели токены – скопируйте Tx ID с  Etherskan.io и отправьте нам на tokenlottery

На приобретение монет и токенов установлен срок с 1  декабря  по 7 декабря включительно.  8 декабря  на канале Instagramm  (рекомендуем подписаться что бы не пропустить)  Instagram состоится прямой эфир, где рэндомно при помощи RANDOMIZATOR будут выбраны победители



За первое место счастливчик получит 200 coins or 200,000 HWC tokens!

Приз за второе место – 100 coins, or 100,000 HWC tokens

За третье место – 50 coins, or 50 000 HWC tokens

4 и 5 места тоже получат по 25 coins or 25,000 HWC на свой счет

Внимание! Важное условие конкурса: купленные Вами монеты должны сохраняться у Вас на кошельке до самого розыгрыша призов! В акции не участвуют монеты купленные ранее 29 ноября

В целом кампания рассчитана на 4 недели, уже идет 2 этап!!!! Успейте принять участие!!! Осталось так мало времени!!!!

Счастливчики первой недели уже получили 500 монет и 500 000 токенов!!!!


3)Акция – БТТ отзыв

Баунти конкурс по ПИАР монеты на БТТ

От Участников требуется написать УНИКАЛЬНЫЙ отзыв/информационный пост или  пожелание, рекомендацию  объемом НЕ МЕНЕЕ 1000 ЗНАКОВ БЕЗ ПРОБЕЛЛОВ в этой теме или темах  о нашем проекте и свой адрес кошелька MEW или HWC.

Ссылки на темы где можно постить

******************************************************
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2452970 - главный топик
******************************************************
топик на инг https://bitcointalk.org/index.php?topic=2492711.msg25524615#msg25524615

******************************************************
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2492739.0 - в этом топике так же можно и нужно постить
******************************************************
За свой пост – вы получите 0,5 монеты или 500 токенов в зависимости от указанного Вами кошелька. Можно написать несколько постов, для получения монет и токенов! Если у Вас несколько аккаунтов на БТТ и несколько кошельков, вы можете использовать так же и их и созхдать больше уникальных текстов!

Внимание – текст должен быть уникальным и полезным, а так же написан на том же языке что и шапка темы где будет размещен пост! Флуд пойдет в репорт , нарушители будут забанены.  Уникальность мы Проверяем по программе Advego Plagiatus и сервису Text.ru
1715491909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491909
Reply with quote  #2

1715491909
Report to moderator
1715491909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491909
Reply with quote  #2

1715491909
Report to moderator
1715491909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491909
Reply with quote  #2

1715491909
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715491909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491909
Reply with quote  #2

1715491909
Report to moderator
1715491909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491909
Reply with quote  #2

1715491909
Report to moderator
LedyCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 08:49:03 PM
 #2

БТТ - отзыв от MEW 0x757E0BF8fcE417F0D5Baa085a42d1eB5a5caC59E
Приветствую всех собратьев по форуму!
Среди миллионов новорожденных токенов, монет и целого леса новых проектов, к сожалению, большинство оказывается дешевкой, не стоящей потраченного внимания, или вовсе скамом((( Есть, конечно, профессиональные вангисты, которые составляют целые списки проектов с приблизительным прогнозом их развития, но даже они не могут заглянуть в будущее, чтобы точно ответить на все вопросы!
Я как и все знать на будущее не могу, но вот последнее время очень заинтересовалась проектом HollyWood Coin. Что понравилось: люди поставили завышенные казалось бы цели, но они упрямо идут в своем направлении; опять же, в сфере их деятельности пока нет конкурентов, а идея востребованная! Ну и уж очень мне по душе их подход – выходит монета со своими Airdrop и Baunty, потом токен со своими акциями, на бирже лотерея – пожалуйста, разнообразные конкурсы! Участники сами решают, что им интересней – токен или монета, или успеть везде! В общем, очень широкий подход у разработчиков, высокая активность, экспансия в массы, создан прямо какой-то ажиотаж вокруг проекта. Таким «макаром» они свою RoadMap не только выполнят исправно, а еще и в сжатые сроки! Остается пожелать проекту не сбавлять обороты и уверенно следовать за мечтой.
А нам с вами – наблюдать за их ростом и собирать заслуженные «плюшки». Всем добра!
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 09:13:53 PM
 #3

Что бы принять участие в аирдропе и получить вознаграждение, необходимо выполнить все задания? Или присоединения  к соц. сетям будет достаточно?
Kembriy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:17:50 PM
 #4

Что бы принять участие в аирдропе и получить вознаграждение, необходимо выполнить все задания? Или присоединения  к соц. сетям будет достаточно?

Зависит от того сколько монет/токенов вы хотите получить, если выполните все  баунти, то и вознаграждение получите в разы больше)
Kembriy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:15:32 PM
 #5

Что могу сообщить… В первом этапе кампании от HollyWood Coin я поучаствовал – и в  Airdrop и Bounty. Что монеты, что токены пришли, как обещано – тут мне сказать нечего. Теперь, конечно, пойду на второй этап, тем более, что работа не напряжная, а иногда очень даже творчески захватывает. Ну, и начитался об этом проекте в сети, оказывается, довольно известный перспективный проектик, много народу в него верят, опять же – прогнозы хорошие имеются. В общем, попробую еще во все конкурсы к ним влиться, побольше дропа набрать,- пусть лежит на кошелях. Есть все шансы, что в недалеком будущем хорошо может выстрелить!
Еще был слух, что монетка HWC скоро выходит на биржи Yobit  и Bit-Z. Если это правда, то перспектива вообще хорошая нарисовывается Cheesy Прикупился дополнительно на Альфе, чтобы еще и лотерейку охватить))))
Все же 200 монеток выиграть по 10$ стоимостью и отхватить 2000$ было бы очень классным подарком на НГ)))))
Ну и жду прихода плюшек за участие в баунте за БТТ (пункт 3), админище кидай монетку )))

Мой кошель - HV6NMoy5wqWc17jjcw96FA7G1Le83JdsiQ

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:58:21 PM
Last edit: December 03, 2017, 07:43:49 AM by rama666
 #6

Конечно, ожидал здесь увидеть немного больше  комментариев, ну да ладно. буду краток...
Название, наоборот, меня такое не привлекло, ибо очень громкое. Что-то интуитивно подсказало, что в этом есть смысл и нужно узнать больше за проект...
1. Сама идея понравилось, что существуют сложности   в этой сфере, где с фрилансерами не могуn расплатиться за работу в разных уголках сей планеты  и что в этом определенно есть смысл.
2. Потом зацепило что есть нормальный сайт и форма для заполнения эирдропа, а не как обычно у всех => гугл форма.  Увидел перспективу, ибо люди уже приложили усилий.    
3. Далее последовал плюс что монета майнит сама себя на кошельке (гугли "proof of STAKE"(исправил, спать хотел)) , а это говорит о том, что ее невыгодно продавать держателям, если она постоянно приносит прибыль. А значит будет цена расти...
4. Встречал в разных пабликах вопросы по монете, люди осведомлены о перспективах, говорят о плюсах и просят советы или стоит закупать.
5. Возможность выиграть в лоторею круглую сумму, которая тоже будет сама себя майнить  и приносить прибыль.    
6. Могу продолжать, но я люблю цифру 5 ибо рожден 5 числа )

Готов выслушать конструктивную критику в случае чего, ведь я хочу развиваться и вникать в подобные перспективные проекты.
Даже кошелек для монеты завел, чтобы майнила сама себя.  Мой номер: H7WvskEZ1LTnjR8qtwfiAxCoPRbnAKKrmm
Пополняйте, не стесняйтесь )
Всем криптЫ !
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 02, 2017, 11:37:14 PM
 #7

3. Далее последовал плюс что монета майнит сама себя на кошельке (гугли "proof of work"), а это говорит о том, что ее невыгодно продавать держателям, если она постоянно приносит прибыль. А значит будет цена расти...


Ну вообще то как бы Proof of Stake - Доказательство ставки/доли. Эта технология позволяет приносить доход владельцу за счет хранения на кошельке монет. POS - Proof of Stake.
TraderSugeshPRO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:33:59 PM
 #8

Алоха! Тоже отпишу свое мнение о монете и почему решил получить дополнительную возможность  заработать полмонетки, написав комментарий на форуме.
Привлекло то, что в разных чатах телеграмма ведется обсуждение монеты. То же происходит и с чатами на биржах. На вопрос почему такой хайп, админ ответил что имеются крутые спонсоры. В принципе, даже если монета не выстрелит, то уже за счет хайпа ею должны торговать и будут какие-то всплески пампа.
Так же большой плюс, что имеется свой кошелек, который уже работает. Редко сейчас встретишь, чтобы проекты так заморачивались, так как обычно они довольствуются простейшей гугл формой и платформой эфира.
Плюс отличная возможность участвовать в  лоторее и получить немалый профит.
Я думаю, что когда монета выйдет на биржи, то к тому моменту появится больше информации, ею будут интересоваться новички и тоже покупать для возможности майнинга и шанса выиграть кругленькую сумму.
Желаю удачи проекту, ждем скорейшего процветания. Обычно моя интуиция  меня редко подводит.

Номер моего кошелька HDUR2cPSN7sfVdXN8FouPBJZpiw6JpC1nJ . Заранее благодарю)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
December 03, 2017, 02:36:17 PM
 #9

Если раздаете монеты значит есть премайн? В каком объеме он организован и где подробнее почитать о проекте?
Какие планы на дальнейшее развитие после раздачи?
henuz006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 02:53:46 PM
 #10

Всем привет участникам баунти и айдропа, хочу тоже попытать счастья и получить свои ковришки от dev =-)
Мой кошелёк 0xC115A919ac6Df7e4d6D369C16906824E2C27140E всем удачи.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
December 03, 2017, 03:01:19 PM
 #11

Quote
HWC-проект известен в криптомире как очень перспективный и востребованный!
А кем он востребован? И если честно второй раз ваш топик вижу в форках, где известность? Roll Eyes
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 03, 2017, 04:03:50 PM
 #12

Quote
HWC-проект известен в криптомире как очень перспективный и востребованный!
А кем он востребован? И если честно второй раз ваш топик вижу в форках, где известность? Roll Eyes
На БТТ известность ему и не нужна, БТТ промежуточная площадка. Основные силы сконцентрированы на заключении контрактов, там (за бугром). То что вы видите здесь, лишь процесс пробы, как воспринимает монету и сам проект криптомир и люди внутри, с того ракурса, который мы преподнесли/предоставили к обзору.
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 03, 2017, 04:05:15 PM
 #13

Всем привет участникам баунти и айдропа, хочу тоже попытать счастья и получить свои ковришки от dev =-)
Мой кошелёк 0xC115A919ac6Df7e4d6D369C16906824E2C27140E всем удачи.
Что бы сорвать "плюшек" пожалуйста, внимательно, еще разок прочтите условия, да и весь текст целиком желательно и эфир кошелек не здесь указывается"
Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
December 03, 2017, 04:06:30 PM
 #14

Если раздаете монеты значит есть премайн? В каком объеме он организован и где подробнее почитать о проекте?
Какие планы на дальнейшее развитие после раздачи?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2378670.msg24282842#msg24282842 - это ТОПик с основной информацией по монете.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 03, 2017, 04:15:32 PM
 #15

Что бы сорвать "плюшек" пожалуйста, внимательно, еще разок прочтите условия, да и весь текст целиком желательно и эфир кошелек не здесь указывается"
Подобные условия кажется нарушают правила форума. Стоит сообщить разработчикам и их поменять, чтобы потом не пропали все темы вместе.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 03, 2017, 05:26:57 PM
 #16

Отзыв  по токену Hollywood Coin
Как утверждает дев этого токена, он создается для оплаты услуг по работе с компьютерной графикой, и работами по визуализации кинематографических проектов. Думаю что это поможет не только уже состоявшимся создателям графики и вспомогательных приложений, но и тем, кто начинает превращать хобби в реальные деньги. Хотел бы привести реальный пример: у моего друга появилось желание участвовать в проектах по созданию мультиков для детей, но как и критическая масса новичков, он столкнулся с тем, что оплата может проводиться только после окончания проекта. А для участия в других, которые работают на удаленке, столкнулся с выводом денег. Криптовалюта же в настоящее время - это универсальный способ получать оплату за свою работу в любом местоположении нашей планеты ( или в Мексике, или Гаваях, в Гваделупе и т.д.) . Потому и должна помочь объединить мир, сделать возможность зарабатывать проще и удобнее ( правда жалко страны, типа Северной Кореи, где интернет закрыт от других стран).
Равно могут поступить те, кому надоела серая Питерская атмосфера - это реальный шанс изменить жизнь и переехать в тропическую страну, где есть интернет и цены на жилье и питание более толерантны чем у нас. Жить на берегу океана и зарабатывать на программировании для Голливуда, получая монеты Hollywood Coin.

Мой кошелек MEW 0xBFA8299c2796da554aE8b341e3CC40249429D939 . Заранее благодарю

биткоин подобен фениксу
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:58:19 PM
 #17

в эйрдропе можно поучаствовать, в баунти - можно и поинтереснее найти

crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 04, 2017, 11:29:25 AM
 #18

Вот скажите пожалуйста, я написал текст, как и было обозначено в условиях, + перевел на английский и опубликовал в англ ветке. Но ничего на кошелек не получил, в отличии от тех, кто публиковал ранее (они получали токены на кошелек через полтора часа примерно, о чем свидетельствуют транзакции,  а я публиковал аж вчера и ничего не пришло).

биткоин подобен фениксу
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:30:47 PM
 #19

Если раздаете монеты значит есть премайн? В каком объеме он организован и где подробнее почитать о проекте?
Какие планы на дальнейшее развитие после раздачи?
какие могут быть планы после бесплатного сыра?  Grin
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
December 04, 2017, 02:18:55 PM
 #20

Quote
HWC-проект известен в криптомире как очень перспективный и востребованный!
А кем он востребован? И если честно второй раз ваш топик вижу в форках, где известность? Roll Eyes
На БТТ известность ему и не нужна, БТТ промежуточная площадка. Основные силы сконцентрированы на заключении контрактов, там (за бугром). То что вы видите здесь, лишь процесс пробы, как воспринимает монету и сам проект криптомир и люди внутри, с того ракурса, который мы преподнесли/предоставили к обзору.
Хм, странный подход, а где я могла бы прочитать о делах за бугром? Интересно же все таки что говорят о HWC за бугром.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!