Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:17:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой крипты купить в портфель?  (Read 1598 times)
Den.S (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:58:47 AM
 #1


Добрый день форумчане Smiley

Нужен ваш совет, какой собрать инвестиционный портфель криптовалют ?

(видеокарт и асиков уже купили, все риски раскладываем в разные корзины :  асиков 20% , видеокарт 20%,  криптовалюты будет  60%  от всей суммы)

Просьба поделиться знаниями , крипторынок в Снг это маленький процент от мирового крипторынка, мы не составим друг другу сильной конкуренции, например я буду только рад если кому-то этот пост чем-то поможет

-----------

1. Мой вариант криптопортфеля:

60% Биткоин
10% Ефир
10% Монеро
10% Даш
5% Зек
5% Биткоин голд

------------

2. На что смотрю :  

А. капитализация и предыдущие динамики + характеристики валют
Б. дополнительно так же субъективно смотрю пользовался ли я бы сам той или иной валютой

-----------

3. Как вы определяете точку входа :

Разумеется надо искать точку входа чтоб купить на дампе
Если совсем примитивно описать  то я например смотрю что сильное падение было и если в течении недели дальше уже не падает - можно покупать.
Конечно надо учитывать разные факторы - новостной фон, какая цена теперешняя после падения и какая была допустим месяц назад и т.д. ...

=====================

Вопросы аналогичны :

1. какой ваш вариант инвестиционного криптопортфеля ?

2. на что вы смотрите принимая решение по покупке той или иной криптовалюты ?

3. как вы определяете точку входа ?


Был бы признателен за советы , спасибо Smiley

gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 08:25:56 AM
 #2

я портфель только формирую, но схемы придерживаюсь, как и у вас, средства буду размещать 50% в биток, 30% эфир, 10% зек и еще 10% либо в лайт коин либо в дэш

очень важен новостной фон, а также тренд валюты, для меня примерно +10% к предыдущему стабильному значению является порогом вхождения
LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 01, 2017, 08:33:02 AM
 #3

Я бы рекомендовал 50% BTC + 25% ETH + 5 разных монет по 5% каждая.
На BTC Gold точно не стоит обращать внимание. Лучше заменить ее на Litecoin хотя-бы. Остальные монеты, мне у вас - нравятся. Я бы еще добавил Stratis - потенциал у нее очень большой.

mai2mai
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 08:40:50 AM
 #4

Я бы рекомендовал 50% BTC + 25% ETH + 5 разных монет по 5% каждая.
На BTC Gold точно не стоит обращать внимание. Лучше заменить ее на Litecoin хотя-бы. Остальные монеты, мне у вас - нравятся. Я бы еще добавил Stratis - потенциал у нее очень большой.

согласна насчет голда, а еще добавила бы рипл, хотя большинство криптоанархистов его и не любят Wink и почему-то нет эфир классик, мне кажется, зря, когда они по очереди с эфиром двигаются, очень приятно зарабатывать)
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 01, 2017, 09:03:07 AM
 #5

Добавил бы несколько альтов с низкой капой. Потому как у них большой потенциал роста и волатильность на рынке очень большая. А ваш портфель состоит из достаточно тяжёлых монет. Например LUN, BTS, EDG. Так же часть средств держал бы в фиате.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:30:29 AM
 #6

5 монет из топа с коинмаркета.
Например биток 50%
эфир 20%
и еще каких то три монеты по 10%

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:23:28 AM
 #7

Я бы еще включил биткоин кеш - думаю, у этой валюты есть будущее.
DomES
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:29:46 AM
 #8

Дэш 20%
Тирион 30%
Тезос 20%
Биток и эфир 30%
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:34:44 AM
 #9

Я бы еще включил биткоин кеш - думаю, у этой валюты есть будущее.
его будущее - пампы в моменты слабости битка.. ну и конечно они дальше будут раскачивать крипто-лодку, что б попытаться отжать себе кусок пожирнее
По сути для быстрых транзакций есть уже очень много монет, так что большого смысла в кеше нет

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 12:18:54 PM
 #10

Как то поздновато портфель собирать, всё на хаях сейчас. Я бы ждал какой нибудь новости очередной, на которой будет коррекция мощная, тогда бы и присмотрелся к к.валютам.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 01, 2017, 01:32:25 PM
 #11

В сторону Риппла посмотрите - очень перспективная монета по пропускной способности транзакций не имеет конкурентов, поэтому принята банками. И по поводу того что сейчас все раздуто, пожалуй соглашусь, сейчас все на хаях, может быть стоит немного подождать, когда пузырь немного сдуется или лопнет.
Kovian.Faxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:56:52 PM
 #12

Bitcoin 50%
Ethereum 20%
Bitcoin Cash 10%
Dash 10%
Monero 5%
Neo 5%

Так же насчет Голда не уверен, еще Риппл рассматриваю, возможно вместо Neo.
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
December 02, 2017, 06:00:39 PM
 #13

Сейчас хорошее время купить Decred и Kin.
Еще бы взял Bts, Gbyte, Ant,Bat
gunka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL


View Profile
December 02, 2017, 09:31:35 PM
 #14

Я прикупил Bts, Gbyte, Ant, Xmg,Altcom,Monero,Dash

                 SONO PROJECT  ▄▀▀▄█▀▀█░░█▀▀█ DRIVEN CURRENCY          
FACEBOOK  TWITTER  DISCORD  TELEGRAMM    ▀▄░░░░██░░  WHITEPAPER  BLOG  ANN  BOUNTY  GITHUB
                             ▀▄▄▀█▄▄█▀██▄▄█                            
Laga08
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:37:04 AM
 #15

Доги  можно прикупить в том году х10 сделали и в этом выстрельнут. Доги очень удобны в обмене на фиат  также для внутренних транзакций подтверждения мгновенные и самые дешевые комиссии за транзакции.
lenadisano
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:38:09 AM
 #16

Первая тройка у меня аналогичная. На Голд я бы не рассчитывал, пока сомнительна валюта, лично для меня. Зек вполне неплохо, но поставил  на Лайткоин или Риппл. Еще Нео рассматриваю как вариант, им сейчас можно неплохо закупиться и ждать роста, он точно будет у этой монетки.
ofen
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:41:43 AM
 #17

у емс2 скоро рост будет однозначно, вот новость 9 декабря - Einsteinium (EMC2) хардфорк и "сжигание" монет на блоке ‎1 699 157
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 10:46:55 AM
 #18

Смотря на какой период времени ориентироваться, если на 3 месяца вперед, то хороший портфель.

Если на год, то я бы точно не брал голд, не доживет. И битка брал бы поменьше, не будет на нем привычных иксов уже. А уделил бы чуть больше внимания монетам между топ-10 и топ-100. Вот про BTS, ARK с предыдущими комментаторами мысли сходятся. Вместо zкаши лучше бы взял лайткоин.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 03, 2017, 10:47:26 AM
 #19

Сейчас хорошее время купить Decred
Ага, сразу после роста х2 надо купить DCR )))

у емс2 скоро рост будет однозначно
Дада, у монетки которая уже там сколько сделала вот недавно сначала х5, а потом после коррекции еще х3 будет рост! Однозначно специально для тех кто покупал на хаях
hagubre
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:48:07 AM
 #20

Vtc на красивом коррекции для наблюдении)
Осведомленных не слышно Хотелось бы мнении почитать!
Meme накаляется
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!