Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:34:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Женщины и блокчейн  (Read 1536 times)
dumbtool45
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 08:22:59 AM
 #41

Ну собственно и раньше была бурная тема обсуждения - женщины и автомобили, потом женщины и ИТ. Теперь добрались до блокчейна, приводите своих подруг, мы их встретим дружной компанией)
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:40:10 AM
 #42

И даже ответы пишут в основном мужчины  Cheesy
Я считаю, что ICO и крипта удел разбирающегося в вопросе человека, абсолютно не важно какого он пола, возраста и национальности. Главное, чтобы человек понимал, как это работает.
У меня есть много знакомых, которые пробовали влиться, участвовали в подписных и через некоторое время понимали, что все таки это не их стезя и умывали руки. А есть те, кто начинал позже меня и сейчас уже шарят на раз-два в таких вопросах. Дело ни в поле, а в голове и желании разобраться и заниматься)))
kumar101
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
December 05, 2017, 10:45:13 AM
 #43

Тут все зависит только от желания самих женщин и ничего больше

kickcity   ●   Connecting People Through Reward-Based Communities on Blockchain
●                                 facebook   slack   VK   twitter   telegram                                 ●
ICO | 1st of March  │  kickcity WHITEPAPER
ant_geek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 02:58:31 PM
 #44

По моему все зависит о желании каждого. Если женщина не хочет заниматься этим делом, то зачем тогда привлекать?
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 05, 2017, 03:20:12 PM
 #45

Сексизм чистой воды. Что за деление на женщин и мужчин?  Никого никуда не нужно привлекать.

websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
December 05, 2017, 04:35:48 PM
 #46

Ситуацию никак нельзя изменить, не пойдешь же ты женщин насильно пинками в крипту подталкивать. У женщин другие задачи, ну у большинства - растить детей, следить за домашним уютом, короче создавать благоприятные условия для потомства, такова уж природа, тут ничего не поделаешь. Есть исключения, но там женщины с другим складом ума, с более мужским чтоли.
AlexanderBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:46:27 PM
 #47

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

  Девушка, а оно им, женщинам, вообще надо?
Blockcons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:22:29 PM
 #48

Заставить женщин заниматься блокчейном на государственном уровне, в первый год регистрации как криптовалютчицы ввести льготы по уплате налогов, и построить женский криптоинкубатор за полярным кругом, только чтоб не ущемлять права по сравнению с работниками буровых

Конечно приятно видеть адекватных женщин на митапах
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
December 05, 2017, 08:30:08 PM
 #49

Кому любопытно тот будет рыть и впитывать в себя информацию.
Тут уже не в половой принадлежности вопрос.
Тяжести же поднимать не надо тут.  Wink
kreed.wenti
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:20:00 AM
 #50

Может и денюжек женщинам еще дать, чтобы привлечь их как-то. Кто хочет, кому надо, тот вникает, занимается, инвестирует и общается. Женщин хватает, да их меньше, но они есть. Просто возможно вам с ними не будет интересно.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 09:01:11 AM
 #51

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

  Девушка, а оно им, женщинам, вообще надо?

Проблема вся в том, что многим кажется, что это безумно сложно. Но на самом деле это не совсем так. И я просто верю в то, что чем больше разных мнений и взглядов на то, как можно развивать эту индустрию, тем лучше для самой индустрии
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 02:02:09 PM
 #52

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
Зачем это Вам? Для чего привлекать именно женщин? Те женщины, которым будет это интересно и сами войдут в эту сферу без чьей либо помощи

noob_crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 02:47:21 PM
 #53

вы слишком сильно на этом зацикливаетесь. Это как привлекать мужчин в oriflame - насильно мил не будешь.
Если они не здесь - значит им это не нужно. Максимум что вы можете на данном этапе - дать им побольше понятной информации. 
Девушки сами начнут внедрятся в тему, когда она станет более стабильной и...безопасной что ли.
А до того - во все рисковые и непростые дела будут толпами шагать мужчины, потому что это в их природе.
beata_sunshine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 02:38:43 PM
 #54

А вот и БорщКоин подоспел https://bitcointalk.org/index.php?topic=2554354.0
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 09, 2017, 05:06:53 PM
 #55

это важно кто занимается криптой по половой принадлежности? по моему это никакой роли в развитии не играет. лишь бы людям нравилось и приносило пользу. просто женщины более рассудительней мужчин, когда это касается обычной жизни. придут они в блокчейн когда все более или менее устаканится и прибыль хоть и небольшая будет прогнозируемая. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
December 09, 2017, 06:32:54 PM
 #56

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
день добрый) месяцок назад попадался на глаза проект  - ICo феменисток (правда в команде почему то были и мужчины, денег хотели что ли). Идея была похожа - тащить женщин в рай блокчейна. Ну это так к слову)
А привлечь, кого деньгами, донести доступно, что крипта это неплохой заработок. Других привлечь возможностью реализовать свой проект на волне хайпа ICo
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 09, 2017, 07:17:18 PM
 #57

это важно кто занимается криптой по половой принадлежности? по моему это никакой роли в развитии не играет. лишь бы людям нравилось и приносило пользу. просто женщины более рассудительней мужчин, когда это касается обычной жизни. придут они в блокчейн когда все более или менее устаканится и прибыль хоть и небольшая будет прогнозируемая. 

Если человеку не интересна эта сфера, то даже стабильность его не привлечет. К тому же когда все устаканится прибыль будет не такая большая. Здесь все зависит от конкретной личности, а не от половой принадлежности.

Luchafer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
December 09, 2017, 07:22:25 PM
 #58

Женщины более консервативны, а мужчины более авантюристы. Все дело в этом.

ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:45:26 AM
 #59

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

А в чём смысл привлечения женщин кроме того чтобы "просто было больше"?
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:24:15 AM
 #60

Какая разница, женщина вы или мужчина. Главное быть профессионалом в своей области.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!