Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:55:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Женщины и блокчейн  (Read 1536 times)
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 03, 2017, 04:41:17 AM
 #21

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley
Если захотеть, то и можно найти выход, как их потратить Wink Grin Grin Grin Grin например продавать дома борщкоины, пловкоины, котлеткоины за биткоины мужу)))))))) А если серьезно, конечно за рутиной домашних дел не всегда есть время прям досконально все изучать, думаешь, что может что-то не получиться, сомневаешься что сможешь разобраться в этом, но со временем когда начинаешь углубляться в эту сферу, становится интересно и начинаешь боле менее разбираться

Немного юмора. Я тут в фэсбуке наткнулся на картинку, которую что то не выходит загрузить сюда. Там изображена девушка с потекшей тушью на лице и надпись "Когда у мужа есть биткоины, а ты не знаешь как их потратить"  Вот идея для привлечения женщин. Чтобы они знали как их потратить Smiley).

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
GavenJack
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:55:19 AM
 #22

Не хочу чтобы меня объявили в сексизме, но с каждой аудиторией нужно работать соответствующими методами, поэтому для привлечения женского внимания к миру криптовалют, с моей точки зрения, нужно, в первую очередь, использовать информационные ресурсы, являющиеся средоточением женского внимания и при этом делать упор на визуально-образное представление о перспективах инвестиций в ICO. В качестве примера могу сказать, что при наличии особой заинтересованности в работе с женской аудиторией, вёл бы активно информационную пропаганду в инстаграме и вконтакте, покупая рекламу у сообществ и блоггеров, посты которых ориентированы на женскую аудиторию. При этом не стоит забывать, что сама по себе реклама должна быть красивой Smiley

Реклама должна быть понятной, а не красивой. Но и это не даст увеличения количества женщин, потому что они не будут раскрывать свои имена на публике пока в нашей стране нет законов про криптовалюту.

Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 12:01:15 PM
 #23

Тут дело в профессии, так заложено природой, что в области IT больше всё таки мужчин. Но я девушка и инвестирую в крипту, суммы правда пока не очень большие.
jk9694
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 122


View Profile
December 03, 2017, 03:06:29 PM
 #24

Александра, почему вы никак не решаете проблему с тем, что на ресепшене в основном женщины? (это ирония..)
Все находятся там где им нравится находится, и затягивать никого не нужно силой
Piscar
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:21:11 PM
 #25

Зачем кого-то привлекать? Тем более женщин? Это направление должно естественно расширяться, за счет умных (или не очень) людей, которым это нужно и интересно. Если есть женщины в этой области, то они понимают (или пытаются понять) основы, основные направления, трейдинг в конце концов. Как вы себе представляете женщин в этой сфере? Что они будут делать здесь?
levannatko
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 07:19:58 PM
 #26

просто кому то интересна тема криптовалюты, а кому то нет....человек должен обладать аналитическими способностями
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 07:32:21 PM
 #27

Это раздел Идеи. Здесь люди оставляют свои представления о новом бизнесе или советуются о развитии уже созданного ими направления. Что делаете вы? Хотите привлечь прекрасную половину человечества в криптомир? В блокчейн? Для чего? Чтобы вам не было скучно посещать подобные мероприятия или было с  кем переписываться на этом форуме? Извините, но кроме вас это никому не нужно.
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
December 03, 2017, 07:44:02 PM
 #28

Почему-то про феминизм подумал, ну да ладно, поднимая такие темы сами женщины не борются за свои права, а только делают различие между мужчиной и женщиной больше
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:47:53 PM
 #29

о времена ...о нравы...не так давно женщина в мести со своими идеями и предложениями стояли у плиты и эти идеи и предложения дальше кухни не выходили  Grin Grin

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
December 03, 2017, 10:05:33 PM
 #30

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?

aleksandra_kickcity вы же первая кто потом пожалеет, когда этих женщин тут станет много, конкуренция то  возрастет, может вас и взяли, то вы женского пола  Grin ( ни в коем разе не пытаюсь умолить ваших способностей и навыков)
Не надо никого завлекать, кому надо сами найдут дорогу, а если они не тут, значит не особо и надо.  Wink

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 11:17:58 PM
 #31

Женщины сами виноваты, своим рвением быть наравне с мужчинами тут же акцентируют внимание на том, что они женщины. В общем женщина существо противоречивое и непредсказуемое, потому очень немного женщин могут вариться в этом и при этом иметь стальные шары. (слишком много "женщин"  Grin)
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
December 03, 2017, 11:45:22 PM
 #32

Вообще женщин в блокчейне хватает и профессионалов в том числе. А зачем искусственно их туда нагонять? Вэлью с этого будет нулевой.

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 06:53:51 AM
 #33

Как привлечь больше женщин в блокчейн...?
Процесс, хоть и не быстрый, но он идет. Общение- наше всё! Популяризация на личном примере да через сарафанное радио- это же проверенный временем супер метод.
MyCoinerS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:17:35 AM
 #34

 Shocked Huh
beata_sunshine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 09:28:07 AM
 #35

Как привлечь больше женщин в блокчейн?

Добавить в блокчейн радугу и единорогов
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 10:40:59 AM
 #36

Это то же самое что пытаться привлечь больше мужчин в стюардессы. Зачем? Есть профессии где мужчины лучше справляються чем женшины, и наоборот. Это чисто связанно с биологией. И если женщины не чуствуют себя комфорно в этой сфере, и они не так хорошы в этом как мужчины, то зачем их туда привлекать? Никому лучше не станет. Я считаю что каждый должен выбирать свою профессию судя по своим талантам и скиллзам, а неровности в каличестве женщины/мужчин в разных сферах будут всегда, и это нормально. То же самое в IT, то же самое в инжинерсве, и.т.д. И суть не в том что женщины не умеют в таких сверах работать, суть в том что не всем дано, а уж тем кто дано, обьязательно это сделают, и очень хорошо Smiley
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 10:46:15 AM
 #37

Это то же самое что пытаться привлечь больше мужчин в стюардессы. Зачем? Есть профессии где мужчины лучше справляються чем женшины, и наоборот. Это чисто связанно с биологией. И если женщины не чуствуют себя комфорно в этой сфере, и они не так хорошы в этом как мужчины, то зачем их туда привлекать? Никому лучше не станет. Я считаю что каждый должен выбирать свою профессию судя по своим талантам и скиллзам, а неровности в каличестве женщины/мужчин в разных сферах будут всегда, и это нормально. То же самое в IT, то же самое в инжинерсве, и.т.д. И суть не в том что женщины не умеют в таких сверах работать, суть в том что не всем дано, а уж тем кто дано, обьязательно это сделают, и очень хорошо Smiley

Старалась не отвечать на все эти коментарии, но тут уж не сдержалась )

При чем тут биология?  Grin
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
December 04, 2017, 10:29:00 PM
 #38

Добрый день!

Меня зовут Александра, я работаю комюнити менеджером в компании, которая в Феврале запускает ICO.

Чем больше сообществ и мероприятий я посещаю, тем больше женщин в крипто комюнити я встречаю. Однако, их все равно не так много, как хотелось бы.

Скажите пожалуйста, по вашему мнению, как можно изменить эту ситуцию? Как привлечь больше женщин в блокчейн, где они смогут реализовать свои способности и которые принесут свой важный вклад в развитие индустрии?
какая разница женщина или мужчина участвует в проектах, главное что бы голова в правильном направлении думала.

Norihiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


APOLLOX Protocol


View Profile
December 04, 2017, 11:14:19 PM
 #39

Может быть не стоит думать о количестве мужчин или женщин в блокчейне, а о количестве умных и честных людей?))) Так будет лучше всем, однозначно, а то скамы и скамы нынче вокруг, и никакой прекрасный пол это положение пока не поправит, увы(

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Inocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:18:05 AM
 #40

Мне кажется, искусстенно привлекать не надо и так будет расти процент, естественным путем.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!