Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:56:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Чемпионат мира по футболу 2018  (Read 201 times)
Juranimo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
December 01, 2017, 12:19:16 PM
 #1

Всем доброго времени суток.

Кто уже приобрел билеты, поведуйте что для этого нужно?

Важный вопрос - как быть если ты не гражданин России? Может ли для тебя купить билеты, проживающий, в России человек или они будут привязаны персонально к покупателю?

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 02:18:09 PM
 #2

Всем доброго времени суток.

Кто уже приобрел билеты, поведуйте что для этого нужно?

Важный вопрос - как быть если ты не гражданин России? Может ли для тебя купить билеты, проживающий, в России человек или они будут привязаны персонально к покупателю?
Вроде билеты все именные и покупаются только через инет. Надо будет тоже попробовать хоть на 1 игру сходить.
novoros_rulit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 12:53:46 PM
 #3

Уменя знакомый наоборот сделал: он не смог купить билет здесь,а заказал через родственников в Греции
Barsikkot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:51:38 PM
 #4

Билет не купил.Но куплю.Буду смотреть матчи в Сочи. Жду не дождусь пока случиться это событие. Ждем всей семьей
Altair1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:54:41 PM
 #5

По-моему в интернете лучше их купить, а кого то просить это как то стремно.
romandos86
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25


View Profile
January 27, 2018, 06:41:23 PM
 #6

Цена для разных стран разнится?Сколько сейчас стоит билет кто-то знает?
UnknownTomato
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:43:49 AM
 #7

не стоит мне кажется этого делать Grin
Почему вы так считаете ? Наоборот , мне кажется это можно делать и даже нужно , если хочешь сэкономить денежку . Не вижу в этом чего-то плохого или то что потеряешь деньги .
LebedRak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:47:50 PM
 #8

насчет билетов конечно не знаю,но считаю лучше на тв поглядеть все это)
cryptovirgo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:50:12 PM
 #9

Не покупал никаких билетов и делать это не собираюсь. Считаю этот чемпионат бесполезной тратой сил и средств. Настоящего футбола уже давно нету, а итоги предрешены заранее.
Smollett945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:35:58 PM
 #10

13 марта начнется продажа билетов в порядке живой очереди (2 этап продаж).
Купить можно на официальном сайте ФИФА: http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html
4-я категория билетов доступна только для резидентов России, остальные - для всех.
Все билеты именные, плюс после покупки обязательно нужно оформить паспорт болельщика, без него на матч не пустят даже с билетом (https://www.fan-id.ru/).
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
February 02, 2018, 12:46:52 PM
 #11

Жду дождаться не могу!Тем более я из Калининграда и здесь пройдёт четыре игры!
Vatocat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 255



View Profile
July 07, 2018, 03:55:17 PM
Last edit: July 07, 2018, 06:01:09 PM by Vatocat
 #12

Думаю у России шанс есть против Хорватов, если автобусом стоять в штрафной не будут как с Испанией. Хорваты могут забить запросто издали и автобус не спасет. Было бы неплохо, чтобы кто то почаще подстраховывал дальний от вратаря угол, а то вдруг рука бога не дотянется.
Я бы попробовал 3-5-2 с ними сыграть. У хорватов сильная полузащита, но и у нас тоже неплохая, надо им навязать борьбу в центре и на флангах. Проблема в том что Черчесов, может как всегда начудить.
Уже вроде сам бог велел сыграть с 3-м защитниками, из за травмы Жиркова и удаления Смольникова, но Черчесов упоротый, может взять и атакующих полузащитников заставить играть в обороне, по схеме в 5 защитников.

Видится такой состав: в нападении Дзюба и Смолов, в защите Кудряшов, Игнашевич, Кутепов, в полузащите на флангах Черышев и Фернандес, в центре Головин, Газинский-Зобнин опорники.
Правда у нас 5 игроков на желтых висят Смолов, Кутепов, Головин, Газинский, Зобнин. Может Миранчук сыграть, возможно дзагоев сыграет хотя вряд ли. В случае выхода в полуфинал, без Смолова мы сможем дальше сыграть в 1 нападающего, в защите тоже можно что то придумать, потеря зобнина и головина будет неприятной - этим двум надо особенно осторожно себя вести.
У Хорватов и вовсе 8 игроков на желтых висят, нужно заставлять их фолить, а самим наоборот очень аккуратно сыграть, постараться избегать стандартов у наших ворот, тогда шанс появится на победу.

В матче с Испанией Головин уходил слишком глубоко в оборону, в итоге когда мы мяч отбирали просто некому было атаковать. Изредка в штрафной один Дзюба оказывался, а помочь некому было. Повезло хоть пенальти заработал и мы сравняли. С хорватами надо чтобы Головин и Смолов дежурили рядом с крайними защитниками Хорватов и при отборе сразу мяч им отправлять на ход вперед, они могут на скоростях ворваться в штрафную или заставить на себе фолить, и потом вторым темпом могли бы Дзюба-Черышев-Фернандес подключаться. А при стандартах и позиционных атаках, Дзюба бы боролся оттягивал защитников делал скидки, а Смолов мог бы получить пространство и добавить. Опять же с такой схемой при защите, Дзюба мог бы помогать в защите, а спереди были бы Головин и Смолов готовые в любой момент убежать в контратаку. Эти двое скоростные им нужна свободная зона для атаки, в то время как Дзюба может побороться в единоборствах и хорош в игре головой, но в одиночку ему сложно что то соорудить. Не надо забывать что на такой стадии, уже не осталось слабых команд, со слабыми защитниками. Тут уже не прокатывает тактика Черчесова, что ты меняешь 1 форварда на другого и он со свежими силами забивает. Это не саудовская аравия, тут защитники запросто накрывают одного форварда, как это было в матче с испанией. Накрывали Дзюбу, вышел Смолов и в итоге еще хуже, ему даже до мяча не давали добраться. Я думаю это была ошибка, тем более потом в серии послематчевых пенальти без дзюбы пришлось тащить, хорошо что было мало ударов, а если бы их было 6 или 7 и каждый решающий? Проблема не была в Смолове или Дзюбе, а в тактике и использовании сильных сторон футболистов. И не надо смотреть на игру с Уругваем, там выходило два форварда, но были замены в полузащите, в итоге мяч до форвардов просто не доходил. Поэтому мне кажется по такому составу что есть сейчас, два форварда очень неплохой вариант, плюс если будет добавленное время или серия пенальти, нам эти два форварда ой как помогут.

Еще многие говорят что Хорваты частенько сбавляют в игре в матчах плей-офф, может нам повезет и на этот раз так же будет.


▄███▄                   ▄███▄
███████                 ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
▀▀▀                     ▀▀▀
▄███▄
███████
▄███▄      ▀█████▀      ▄███▄
███████       ▀▀▀       ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
███                     ███
▐█▌        ▄███▄        ▐█▌
▐█▌       ███████       ▐█▌
███       ▀█████▀       ███
▄█████▄       ███       ▄█████▄
███████       ▐█▌       ███████
▀███▀        ▐█▌        ▀███▀
███
▄█████▄
███████
▀███▀




██▄   ▄██    ███████    ███████▄    ██    ████████
████▄████               ██    ██    ██       ██
██ ▀█▀ ██    ███████    ███████▀    ██       ██
██     ██    ██         ██ ▀██▄     ██       ██
██     ██    ███████    ██   ▀██▄   ██       ██

        ▄▄██████▄
        ▀████  ▀███▄██▄▄
          ▀███▄  ▀███████▄
            ▀███▄  ▀█████▀
            ▄██
███▄  ▀███▄
          ▄███▀  ███▄  ▀███▄
        ▄███▀  ▄██████▄  ███
      ▄███▀  ▄███▀  ▀███████
    ▄███▀  ▄███▀      ▀█████
  ▄███▀  ▄███▀           ▀▀
▄███▀  ▄███▀
▀████▄███▀
  ▀████▀




▄███████████████████████████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                   ████        ███
███                    ▀▀         ███
▀███▄                  ▄▄       ▄███▀
▀██                ████     ██▀
██▌               ████    ▐██
▄██                ████     ██▄
▄███▀                  ▀▀       ▀███▄
███                    ▄▄         ███
███                   ████        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀███████████████████████████████████▀

[.
Get Started
]
▄██████████████████████▄
████████████████████████
████████████████████████
██████▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀██████
█████              █████
████    ███  ███   ▐████
████    ▀▀▀  ▀▀▀    ████
████▄  ▀▄      ▄▀  ▄████
██████▄▄▄██████▄▄▄██████
████████████████████████
██████████████████▀█████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀███
▀█
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Digital Currency
for HUMANS
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████ ██ █████████▄
▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████████
█████████   ████    ███████
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██████▀
▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███████▀
▀████████ ██ █████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

[
Advancher 3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:29:16 AM
 #13

 очень классное событие,которое я никогда не забуду,особенно игру нашей сборной,они доказали что умеют играть в футбол,было очень приятно за ними смотреть
neomortov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:53:28 AM
 #14

Да, достойно играли!
Мяч научимся не терять каждые 30 сек и выйграем в сл раз)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!