Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:29:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: KeepPet. Объединяя природу и технологии  (Read 1024 times)
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:58:11 PM
 #41

Друзья, наш проект готов к Пресейлу! Присоединяйтесь к сообществу неравнодушных!
Узнать больше о проекте

В честь года Собаки, лучшего друга человека - мы решили сделать подарки друзьям проекта - а именно, бонусы х5 в новогоднюю ночь! На этом система бонусов не закончится, поэтому регистрируйтесь и следите за новостями  Wink
http://keep.pet/ru/
Elena Marvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 12:53:38 PM
 #42

Проект интересный и нужный, хотя найдутся и противники (как и с чипированием). Однако я все еще не могу понять, как вы планируете внедрять все это на государственном уровне. Потому что без отмашки сильных мира сего никто не будет внедрять электронный паспорт в ветклиниках и тд. Более того, никто никого не выпустит за границу без установленных государством документов.
Итак, есть ли у вас какие-то наработки в плане государственного регулирования?
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 02:09:45 PM
 #43

Проект интересный и нужный, хотя найдутся и противники (как и с чипированием). Однако я все еще не могу понять, как вы планируете внедрять все это на государственном уровне. Потому что без отмашки сильных мира сего никто не будет внедрять электронный паспорт в ветклиниках и тд. Более того, никто никого не выпустит за границу без установленных государством документов.
Итак, есть ли у вас какие-то наработки в плане государственного регулирования?

Elena Marvin, спасибо! На государственном уровне действительно внедрять наш проект в некоторых странах будет не очень просто. Поэтому мы в первую очередь рассматриваем США и Европу, где регулирование таких вещей внедряется не сверху, а снизу. Также мы не стремимся отменять установленные правила, а хотим сделать их удобнее и проще. Создание единой системы по всему миру, которой будут доверять, не сможет остаться не замеченной государствами. К тому же, мы ведем переговоры с представителями нескольких стран и пока что проект получает лишь положительные отзывы.
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
December 25, 2017, 03:30:52 PM
 #44

Проект с большим будущем, если реализация будет адекватной. Когда планируется ваш выход на ICO?

Наш проект готов к Пресейлу! Присоединяйтесь к сообществу неравнодушных!

В честь года Собаки, лучшего друга человека - мы решили сделать подарки друзьям проекта - а именно, бонусы х5 в новогоднюю ночь! На этом система бонусов не закончится, поэтому регистрируйтесь и следите за новостями!
http://keep.pet/ru/
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 10:25:15 AM
 #45

буду следить) интересный проект
soulcatcher46
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:32:36 AM
 #46

Вы говорите, что не будет никакой бумажной волокиты при перелёте и т.д. В таком случае вашей базой данных должны пользоваться в аэропортах, ж/д вокзалах и других инстанциях, требующих информацию о питомцах. Как вы планируете внедрять свою базу глобально? Или я чего-то не понял?
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:13:32 PM
 #47

молодцы, отличная идея) меня заинтересовала. у меня у самой собака, я бы поддержала такой стартап.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
December 27, 2017, 03:35:29 PM
 #48

Quote
Как вы планируете внедрять свою базу глобально?
Присоединяюсь к вопросу. Как? Получится внедрить по всему миру или вы лукавите?

[
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 04:35:46 PM
 #49

Вот вся суть блокчейна в этом и кроется, что можно потом фиат в него переводить
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
December 27, 2017, 04:43:17 PM
 #50

Интересно и полезно. Но у меня слишком много сарказма проявляется при чтении таких фантазий. Если бы вы хотели внедрить свой проект на территории одной страны - не было бы никаких вопросов, я даже бы инвестировал немного денег. Но как вы выйдете на мировой уровень? У вас есть крупные мировые партнеры? Ну или к примеру вы обращались в мировые кинологические системы: FCI, AKC, CKC, KC. Или в отечественную. Слишком много вопросов нераскрыто.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 05:20:45 PM
 #51

Направление преспективное,над ним нужно работать.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 07:25:21 PM
 #52

Конечно может тупой вопрос, но допустим есть у меня домашний аллигатор Гоша. Так что выходит, я с ним смогу без проблем по миру путешествовать? В Саратов к примеру к бабуле сгонять, на плацкарте или автобусе ?
pipetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:01:23 PM
 #53

Это ж какая должна быть база данных, чтобы завести учёт животных хотя бы одного города? Государство тратит миллиарды на перепись населения, которые умеет говорить, имеет отпечатки пальцев, не кусается в основном. Сколько нужно лет чтобы вырасти во что-то по-настоящему крупное и иметь с этого дивиденды?
Вроде как Путин что-то подобное предлагал в прошлом году, т.е. если государство этим займётся, то выдержит ли этот проект конкуренцию? Плюс, если компания будет находится в РФ, её смогут в любой момент налоговая прикрыть, потому что они не смогут контролировать отчётность денежных средств.
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
December 29, 2017, 06:44:43 PM
 #54

Вы говорите, что не будет никакой бумажной волокиты при перелёте и т.д. В таком случае вашей базой данных должны пользоваться в аэропортах, ж/д вокзалах и других инстанциях, требующих информацию о питомцах. Как вы планируете внедрять свою базу глобально? Или я чего-то не понял?
Уважаемый soulcatcher! Мы планируем последовательно охватывать все новые и новые государства, и, Вы правы, нашей децентрализованной базой данных, хранящей все необходимые сведения о питомцах, в перспективе будут пользоваться в аэропортах, на ж/д вокзалах и в других инстанциях. Для этого необходимо санкционирование нашей базы таможенными органами. В свою очередь, это требует признания на государственном уровне, и средства на лоббирование идеи - одна из статей бюджета, требующегося для осуществления идеи.
Все верно, внедрять базу будем "глобально", начиная с США и Европы, так как планируем делать это не "сверху", а "снизу".

Quote
Как вы планируете внедрять свою базу глобально?
Присоединяюсь к вопросу. Как? Получится внедрить по всему миру или вы лукавите?
Уважаемый oho link! Понимаем, что поначалу пути к намеченным результатам и сроки их выполнения не очевидны, и для более простого понимания на главной странице нашего сайта имеется Roadmap, приглашаю Вас ознакомиться - http://keep.pet.
Уже на протяжении нескольких месяцев внутри команды каждый день разрабатывается и дополняется стратегия внедрения электронных паспортов, и, несмотря на объем необходимых действий и сложность поставленной задачи, мы уверены, что она нам по силам! Wink

Интересно и полезно. Но у меня слишком много сарказма проявляется при чтении таких фантазий. Если бы вы хотели внедрить свой проект на территории одной страны - не было бы никаких вопросов, я даже бы инвестировал немного денег. Но как вы выйдете на мировой уровень? У вас есть крупные мировые партнеры? Ну или к примеру вы обращались в мировые кинологические системы: FCI, AKC, CKC, KC. Или в отечественную. Слишком много вопросов нераскрыто.
Уважаемый litaya! Смотрите предыдущий ответ. Естественно, мы не обойдем стороной мировые кинологические системы, и с ними также будет установлено сотрудничество.

Конечно может тупой вопрос, но допустим есть у меня домашний аллигатор Гоша. Так что выходит, я с ним смогу без проблем по миру путешествовать? В Саратов к примеру к бабуле сгонять, на плацкарте или автобусе ?
Конечно, в том случае, если Вы смогли зарегистрировать аллигатора как питомца! Grin Как Вы наверняка понимаете, система keeppet не ставит себе целей возвыситься над законодательством, так что, если согласно законам того или иного государства Вы не имеете права перевозить аллигатора в общественном транспорте/поезде, то и наш электронный паспорт такой возможности не даст.

Это ж какая должна быть база данных, чтобы завести учёт животных хотя бы одного города? Государство тратит миллиарды на перепись населения, которые умеет говорить, имеет отпечатки пальцев, не кусается в основном. Сколько нужно лет чтобы вырасти во что-то по-настоящему крупное и иметь с этого дивиденды?
Вроде как Путин что-то подобное предлагал в прошлом году, т.е. если государство этим займётся, то выдержит ли этот проект конкуренцию? Плюс, если компания будет находится в РФ, её смогут в любой момент налоговая прикрыть, потому что они не смогут контролировать отчётность денежных средств.
Уважаемый pipetro! Как говорится в пословице, "Москва не сразу строилась"! Мы не декларируем полное развитие идеи за 1 месяц, как Вы правильно отметили, масштаб проекта действительно велик, и его просто невозможно реализовать в сжатый срок.
Что касается юрисдикции, компания будет находиться в Швейцарии, эта и многая другая информация содержится в нашем WP.
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2017, 03:11:55 PM
 #55

в том то и дело, что очеень много времени займет проект. но мне очень нравится)

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
julianlab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 05:27:36 PM
 #56

как много интересных идей, жалко что сейчас полно более приоритетных проблем.
savur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 12


View Profile
December 30, 2017, 05:33:23 PM
 #57

Присоединился к вам У меня моя знакомая постит каждый день новости в своей ленете фейсбук про бездомных животных  Может ваш проект ей пригодится в ходе решние данной проблемы. Я просто интересуюсь тем чем она интересуется т к она мне симпатично. Как по мне зачем решать проблемы животных , когда проблем у детей намного большего Что такое животное по сравнению с человеком?
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 05:41:13 PM
 #58

Ну как идея может и хорошая но вот это все как то нужно реализовать. Сложно будет все это реализовать на высшем уровне, как на счет государства ?  как с ним будете договариваться ? как воплотить в реальность? есть и другие проблемы.
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:10:42 PM
 #59

Присоединился к вам У меня моя знакомая постит каждый день новости в своей ленете фейсбук про бездомных животных  Может ваш проект ей пригодится в ходе решние данной проблемы. Я просто интересуюсь тем чем она интересуется т к она мне симпатично. Как по мне зачем решать проблемы животных , когда проблем у детей намного большего Что такое животное по сравнению с человеком?

Спасибо за участие! Конечно же нужно решать проблемы людей, но, к сожалению, многие государства пока не доверяют друг другу настолько, чтобы разрешать всем пересекать границы, показав лишь приложение. С животными дела обстоят немного проще, и мы надеемся, что наш проект подтолкнет страны к более эфеективному сотрудничеству и в других областях
KeepPet (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 05:12:55 PM
 #60

Ну как идея может и хорошая но вот это все как то нужно реализовать. Сложно будет все это реализовать на высшем уровне, как на счет государства ?  как с ним будете договариваться ? как воплотить в реальность? есть и другие проблемы.

Мы очень хотим воплотить снизу, а не через государсвенные органы, но понимаем, что без лоббирования не обойтись. Конечно же мы прорабатываем этот вопрос, и поэтому запуск продукта будет происходить сразу в нескольких странах 
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!