Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:49:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: Лучший кошелек для хранения эфира и его то  (Read 2232 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:37:20 PM
 #261

Пришла какая-то рассылка от Трезор. Там вроде как уже есть встроенная биржа - можно торговать прямо с кошелька. Еще не разбирался. Кто-то может уже опробовал сие чудо децентрализованное ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107749
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107749

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107749
Reply with quote  #2

1715107749
Report to moderator
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 01:50:57 PM
 #262

Если нужен кошелек для эфира и его токенов. То это естественно myetherwallet. Он самый надежный из всех. Если вы обновите страницу, то заметите, что всё сбросится. Это происходит потому что кошелек не связан с сервером.
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 02:00:54 PM
 #263

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
уже неоднократно и в различных темах советуют комбинацию myetherwallet + метамаск. бесплатно и сердито. разумеется, платные варианты на много лучше, но они стоят не 5 копеек.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 02:11:16 PM
 #264

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
уже неоднократно и в различных темах советуют комбинацию myetherwallet + метамаск. бесплатно и сердито. разумеется, платные варианты на много лучше, но они стоят не 5 копеек.

Неужели 80 евро - это та сумма, о которой стоит размышлять? Smiley С таким подходом, не рекомендую в принципе заниматься криптой, ибо риски потерять свои активы очень высоки.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 02:14:27 PM
 #265

На мой взгляд и время использования аппаратных и горячих кошельков,я бы выделил два из них:-из холодных это естественно Trezor(для тех кто хочет быть уверен в своей безопасности),и MEW (БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН КОШЕЛЕК) ! Это мое мнение и я его не кому не навязываю!
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 06:17:01 PM
 #266

Я думаю что лучше всего хранить ваш капитал на аппаратных кошельках. Это даст гарантию того, что вы сохраните ваши монеты в безопасности

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:49:12 PM
 #267

Лично меня на данный момент абсолютно полностью устраивает mew. Платные кошельки это хорошо и более надежно, но если нет особых активов на кошельке, то не вижу в них излишней необходимости. А если суммы более-менее серьезные, то, конечно, лучше немного потратится и спать спокойно.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:57:42 PM
 #268

Я думаю что лучше всего хранить ваш капитал на аппаратных кошельках. Это даст гарантию того, что вы сохраните ваши монеты в безопасности
О таких вещах как аппаратники надо говорить сразу любому новичку который только только появляются здесь на форуме. Чтобы потом не было мучительно больно за потерянные деньги.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 04:10:00 AM
 #269

Я думаю что лучше всего хранить ваш капитал на аппаратных кошельках. Это даст гарантию того, что вы сохраните ваши монеты в безопасности
О таких вещах как аппаратники надо говорить сразу любому новичку который только только появляются здесь на форуме. Чтобы потом не было мучительно больно за потерянные деньги.

Ох... Это точно. Вот только если у этого новичка нет денег для покупки аппаратного кошелька, как быть? Я начинал с простого кошелька на MEW. А подзаработал на баунти и инвестировании в проекты, купил себе Ledger Nano S. С ним гораздо проще управлять своими кошельками, к тому же безопаснее, чем каждый раз приватный ключ вставлять на сайте MEW.

Never give up
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 31, 2018, 06:32:10 AM
 #270

Эфир и токены ико можно хранить на любом из топовых кошельков, потому что по-сути из всех них никто так сильно не выделяется, ну вот разве только лэнджер и трезор, потому что они аппаратные.  Да, это большой плюс и хороший бункер для криворуких, но за это придётся платить несколько десятков зелёных.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
October 31, 2018, 06:37:47 AM
 #271

Эфир и его производные ERC-20 храню на официальном кошельке майэзервалет. Очень удобный и безопасный кошелек,главное на фишинговый сайт не наткнуться,будьте внимательны. Создайте несколько кошельков и там храните эфиры и альты,для безопасности. лишний раз не заходите проверить баланс на кошельке,воспользуйтесь эзерсканом.(очень удобно и безопасно)

Кошелек лучше использовать вместе с аппаратным. Стоит он не много а защита в разв увеличивается, да и спать будете спокойнее

это как не понял? типа заходишь на майезерваллет, а чтобы провести транзакцию нужно вставить леджер?

Не только для проведения транзакции в MEW нужен Ledger. Даже, чтобы просто зайти в ваш аккаунт MEW, вы сперва подключаете Ledger и лишь после этого сможете зайти. А чтобы отправить транзакцию, вам нужно подтверждать нажатием кнопки (физически) на Ledger. Поэтому, это наилучший способ хранения эфира: Ledger + MEW на данный момент.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 10:05:26 AM
 #272

Я пользуюсь всегда только кошелек Myetherwallet.com Мне он наиболее удобен
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 02, 2018, 08:20:09 AM
 #273

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.

А чем тебе не нравится эфировский кошелёк? В полне нормальный, безопасный кошелёк. Если соблюдать все рекомендации связанные с безопасностью, то никто не влезет в твой кошель.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 02, 2018, 08:26:15 AM
 #274

храню все на бинанс валет ,считаю что кошелек биржи самый безопастный тем более такой как бинанс, поэтому если даже что то украдут они возместят
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 08:42:10 AM
 #275

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
уже неоднократно и в различных темах советуют комбинацию myetherwallet + метамаск. бесплатно и сердито. разумеется, платные варианты на много лучше, но они стоят не 5 копеек.
Многие авторитетные люди так уже говорили что безопасней подключать метамаск ,если конечно нет денег на аппаратный .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 02, 2018, 09:05:23 AM
 #276

Лично я люблю рисковать, поскольку вырос на диком западе. Я пользуюсь MEW . Я внимательно проверяю адресную строку и пользуюсь антивирусом.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 09:28:45 AM
 #277

Думаю лучше не придумают Myetherwallet.com да и не зачем итак вроде отличный кошелек и другой вам для хранения ERC-20 и не нужен
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
November 02, 2018, 09:36:46 AM
Merited by chimk (2)
 #278

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
В плане удобства - лучше хранить на аппаратном кошельке.
В плане безопасности - на оффлайн кошельке:
Можно купить старый дешевый ноут, выдернуть wi-fi и юзать его все время оффлайн..
Установить на нем оффлайн версию MyEtherWallet и генерить на нем транзакции.
А отправлять эти транзакции на другом, онлайн компе...
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 05, 2018, 10:43:44 AM
 #279

храню все на бинанс валет ,считаю что кошелек биржи самый безопастный тем более такой как бинанс, поэтому если даже что то украдут они возместят
а что у них договоре прописано что в любом случае возмещают то что пропадет всё равно в одном месте хранить как-то очень опасно тем более биржи с Любой защитой время от времени вскрывают

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
November 05, 2018, 11:59:15 AM
 #280

В плане удобства - лучше хранить на аппаратном кошельке.
В плане безопасности - на оффлайн кошельке:
Намекаете что на аппаратном кошельке хранить небезопасно, тогда какой вообще смысл его использовать?
Тем более, что он является просто ключом всё от того же mew. (в смысле использует интерфейс mew)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!