Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:28:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl  (Read 26064 times)
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 12:33:48 PM
 #1361

Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
Этот способ может сработать, если вы готовы вкладываться на очень долгосрочную перспективу. А так, чтобы иметь деньги сейчас, нужно торговать.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
April 01, 2020, 03:06:34 PM
 #1362

Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
Этот способ может сработать, если вы готовы вкладываться на очень долгосрочную перспективу. А так, чтобы иметь деньги сейчас, нужно торговать.

Торговать тоже надо уметь и не у каждого получается выйти с торговли вовремя чтобы не слить свои финансы, для новичков это опасное дело.
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
April 01, 2020, 07:50:32 PM
 #1363

Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3066



View Profile
April 02, 2020, 10:32:14 AM
 #1364

Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.

Пока опыт показывает, что любые «проверенные» облачные майнинги в итоге скамятся, потому что оказываются по факту завуалирированными пирамидами. Просто задумайтесь, откуда должна браться та выручка с облачного майнинга, если регулярно возникает вопрос балансирования майнеров на грани рентабельности. Я бы рекомендовать облачный майнинг как способ заработка всё-таки не стал.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 12, 2020, 09:33:41 AM
 #1365

Я бы посоветовал вложить в какой нибудь облачный майнинг, только проверенный, чтобы не обманули. А дальше уже с выручкой снова можно будет вложить либо туда же, либо искать аирдропы или IEO от бирж повыгоднее.

Пока опыт показывает, что любые «проверенные» облачные майнинги в итоге скамятся, потому что оказываются по факту завуалирированными пирамидами. Просто задумайтесь, откуда должна браться та выручка с облачного майнинга, если регулярно возникает вопрос балансирования майнеров на грани рентабельности. Я бы рекомендовать облачный майнинг как способ заработка всё-таки не стал.
Согласен. Все облачные майнинги рано или поздно закрываются и не выплачивают людям заработанное. Заработок в подобных сервисах - огромный риск. Хотя первое время они могут и платить.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
April 12, 2020, 02:45:09 PM
 #1366

если не ошибаюсь в ветке трейдинга кто то уже создавал топик как он начинал с такого же бюджета как и автор, раскрутился на малоизвестных токенах и монетах, и довольно не плохо раскрутился, так что всё возможно )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
April 19, 2020, 08:16:35 AM
 #1367

возможно ли заработать с малыми вложениями? возможно. но! давайте уточним, малыми вложениями чего, денег? да, можно, причем можно вообще не вкладывать средств, по крайней мере на старте. но это потребует вложений времени. т.е. надо четко понимать, никакой халявы не будет. вы пашете много и постоянно, и со временем это начинает приносить свои плоды. для начала - постоянный мониторинг биткоинтолка, твиттера и фейсбука (на предмет новостей и интересных предложений), участие во всех какие ни есть эйрдропах, попытки влезть в баунти, да те же краны, не к ночи будь помянуты. да, все это приносит копейки, максимум $5-$15 в день, по крайней мере поначалу. но начинать ведь тоже с чего-то надо, нет? дальше, по мере того как вошел в тему, потихоньку можно и помайнить (на арендованных мощностях или на своей, купленной за копейки на Авито, бомжеферме - не важно), говноальты какие-нить из новых. потом читать книжки / смотреть курсы и потихоньку начинать тыкать палкой биржи и трейдинг. затем - трейд боты. ну и так далее Smiley

вообще говоря, без вложений денег но занимаясь этим делом 8-10 часов каждый день месяца через три выйти на уровень дохода в 500-800 баксов вполне себе реально.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 20, 2020, 12:34:53 PM
 #1368

Следил как-то за одним челом в телеграме, и он в разные хайпы кидал по немногу, в итоге в некоторых мог за неделю х2 спокойно сделать, но в некоторых его просто кидали, так что заработать с такой суммы можно, но риск будет просто огромным.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 20, 2020, 02:09:09 PM
 #1369

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Я думаю, что это очень мало, в крипту нужно заходить не меньше, чем с 2000$.
На эту сумму, можешь купить какой-то альткоин дешёвый очень, с хорошей командой, новостями и будущим, чтобы сделал х30-х50 в будущем, тогда и будет толк, но нужно думать и выбирать Smiley
А там глядишь и повезёт!
artemium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 5


View Profile
June 03, 2020, 08:54:54 PM
 #1370

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Я думаю, что это очень мало, в крипту нужно заходить не меньше, чем с 2000$.
На эту сумму, можешь купить какой-то альткоин дешёвый очень, с хорошей командой, новостями и будущим, чтобы сделал х30-х50 в будущем, тогда и будет толк, но нужно думать и выбирать Smiley
А там глядишь и повезёт!
А потом этот альткоин сдуется и его выпинают со всех бирж. Останется только на кошельке баланс. Такое тоже надо предусмотреть. Против этого есть метод: не держать все яйца в одной корзине. Диверсификация должна быть 100%.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 04, 2020, 06:51:35 AM
 #1371

А потом этот альткоин сдуется и его выпинают со всех бирж. Останется только на кошельке баланс. Такое тоже надо предусмотреть. Против этого есть метод: не держать все яйца в одной корзине. Диверсификация должна быть 100%.
Полностью согласен, но человек спрашивает заработать.
А если раскидывать 2000$ на 10 проектов, а то и больше - то выхлоп будет слабоват.
Лучше по 500$ хотя бы раскидывать, то тогда минимум уже нужно будет 5000$ и больше.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 04, 2020, 08:07:39 AM
 #1372

С той суммы с которой тс начинает конечно можно раскрутиться, но времени понадобится на это существенно больше, чем если бы начинал с какой то более существенной цифры.
Но тут тоже двоякая ситуация, с одной стороны с малой суммой попробует потрейдит, может и потеряет, будет не так жалко как большую сумму. Опыт получит, может попросту поймет, что не его это.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
June 07, 2020, 09:21:23 AM
 #1373

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Я думаю, что это очень мало, в крипту нужно заходить не меньше, чем с 2000$.
На эту сумму, можешь купить какой-то альткоин дешёвый очень, с хорошей командой, новостями и будущим, чтобы сделал х30-х50 в будущем, тогда и будет толк, но нужно думать и выбирать Smiley
А там глядишь и повезёт!
А потом этот альткоин сдуется и его выпинают со всех бирж. Останется только на кошельке баланс. Такое тоже надо предусмотреть. Против этого есть метод: не держать все яйца в одной корзине. Диверсификация должна быть 100%.
Согласен. Диверсификация - это основное правило инвестора на любом рынке, в том числе и крипте. Если не инвестировать в разные проекты, но можно быстро все потерять на одном.
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 12, 2020, 06:49:54 PM
 #1374

Сейчас заработать врятли получиться так как многое падает.

Сейчас можно попробовать инвестировать в топовую криптовалюту и возможно в будущем она принесет вам гораздо больше чем Вы вложили, а чтобы этих шансов больше было, стоит вкладывать в разные токены и монеты.
ну почему же? многие алькойны сейчас отстреливаются неплохо. есть возможность подзаработать.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
vaysar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 04, 2020, 12:44:42 PM
 #1375

Думаю, что заработать с малыми вложениями вполне себе можно, если повезёт конечно. Простой пример - криптовалюта Кардано (ADA) дала за год 300% профита. Если в крипту заходит новичёк - он консультируется у специалиста - и вкладывается в то, что он посоветует. Либо опираясь на собственные знания и анализ мы сами находим объект инвестиций- что конечно же гораздо надёжнее.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 08, 2020, 04:06:46 PM
 #1376

Думаю, что заработать с малыми вложениями вполне себе можно, если повезёт конечно. Простой пример - криптовалюта Кардано (ADA) дала за год 300% профита. Если в крипту заходит новичёк - он консультируется у специалиста - и вкладывается в то, что он посоветует. Либо опираясь на собственные знания и анализ мы сами находим объект инвестиций- что конечно же гораздо надёжнее.
Да дала, вот только это 300% при том что вы идеально войдете, тоесть купите на низах и идеально выйдите, тоесть продадите на хаях, что провернуть крайне трудно. Забрать такие движения рынка тяжело.
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 08, 2020, 05:52:19 PM
 #1377

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Конечно можно и с 60$ создать свой приличный капитал, но это уже будет зависеть от вашего терпения и целеустремленности, а также наличия необходимых качеств для трейдера, я понял из вашего сообщения что вы именно трейдингом пытаетесь заниматься.
Вы написали что профит очень мал, но это совершенно нормально так как у вас сумма для торговли небольшая. Еще не смотрите на тех кто пишет сделал 50%, 100%, 200% от депозита в день, неделю все это к трейдингу не имеет отношения. Торгуйте и пусть профит будет небольшим, со временем депозит нарастет как снежный ком и профит тоже будет более ощутим. Все прийдет со временем, главное стараться. Желаю успехов в этом нелегком деле.
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 07:49:17 AM
 #1378

Думаю, что заработать с малыми вложениями вполне себе можно, если повезёт конечно. Простой пример - криптовалюта Кардано (ADA) дала за год 300% профита. Если в крипту заходит новичёк - он консультируется у специалиста - и вкладывается в то, что он посоветует. Либо опираясь на собственные знания и анализ мы сами находим объект инвестиций- что конечно же гораздо надёжнее.
Да дала, вот только это 300% при том что вы идеально войдете, тоесть купите на низах и идеально выйдите, тоесть продадите на хаях, что провернуть крайне трудно. Забрать такие движения рынка тяжело.
Да, забрать полностью 300% профита будет весьма проблематично, но это и не нужно. Самое главное, что профит есть, х2 или х3, уже не так принципиально.
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 10, 2020, 12:22:56 PM
 #1379

Я со 100$ до 300$ поднял,по этому можно вполне
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3066



View Profile
July 11, 2020, 09:38:39 AM
Merited by xandry (1)
 #1380

Я со 100$ до 300$ поднял,по этому можно вполне

На этот счёт есть очень сильно бородатый анекдот с концовкой «а вы тоже говорите». Голословные утверждения без сроков, без данных, без обстоятельств. Не так страшно, что кто-нибудь оказывается пустобрёхом, как то, что несведущие новички могут повестись на подобную ерунду ни о чём. Возможно-то много что, но чаще всего без понимания вопроса люди деньги не приумножают, а стремительно теряют.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!