Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:34:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl  (Read 26036 times)
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
September 09, 2020, 09:23:35 PM
 #1401

~
Тогда нужно поступать, как советуют инвесторы: установить планку. То есть,  поставить для себя цель — получить 100% прибыли (пример). И после этого переводить деньги из DeFi в тот же биток. Да, в прибыли можно потерять, но так она не сгорит в один день.

Можно и так, с целью в х2. Но, с учетом того - что прибыль может быть гораздо больше можно распланировать стратегию выхода, например продавая часть при х2, следующую при х5 и так и дальше, по нарастающей. Потому что при большом количестве проектов - только один, но с большой прибылью будет способен принести профит, даже если все другие обнулят вложения в них. Тут каждый сам выберет, насколько он считать умеет.
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.
1715412842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412842
Reply with quote  #2

1715412842
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715412842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412842
Reply with quote  #2

1715412842
Report to moderator
1715412842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412842
Reply with quote  #2

1715412842
Report to moderator
1715412842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715412842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715412842
Reply with quote  #2

1715412842
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 10, 2020, 09:21:25 AM
 #1402

~
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.

Здесь советов не дам, каждый к этому вопросу подойдет только самостоятельно и решение примет также. Если человек считает х2 - как мечту всей жизни, то можно и забрать всю прибыль при таком повышении. Лично для меня это очень мало и если есть шанс на х100 - а напротив будет ноль, то для каждого случая я буду рассчитывать сам, какую прибыль готов получить. Только для меня (в любом случае) это никак не меньше х10.

Но и риски у меня соответствующие, шансы, чтобы монета упала к нулю гораздо больше, чем ее успех, особенно в первые годы развития. Поэтому и выбор оставляю - потому что у меня она на годы и с очень большими рисками. Но если что-то получится - этого хватит надолго.
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 05:43:37 AM
 #1403

Зарабатывать с малыми вложениями можно создав собственный обменник на БитЗлато.
Да, сейчас это сложнее, чем год-два назад, но окно возможностей еще не закрыто.
Когда я начинал 2 года назад, то пробные 10 тыс рублей превратил в 50 тыс за месяц. Конечно, при увеличении депозита иксы делать гораздо сложнее, да и сейчас это совсем не то, что тогда.))
ВНИМАНИЕ! В связи с популярностью сервиса, очень много подделок! Рекомендую сначала разобраться в вопросе, пообщавшись чате телеги Битзлато по-русски и попадать на саму площадку Только по проверенным ссылкам.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 18, 2020, 08:54:50 PM
 #1404

Зарабатывать с малыми вложениями можно создав собственный обменник на БитЗлато.
Да, сейчас это сложнее, чем год-два назад, но окно возможностей еще не закрыто.
Когда я начинал 2 года назад, то пробные 10 тыс рублей превратил в 50 тыс за месяц.
~

На любом обмене есть спред, если менять в паре BTC/рубль будет очень много предложений, и я не думаю, что будет больше, чем 2% в обе стороны. Отюда считаем, биткоин по 6700 долларов, курс рубля к доллару 66/ 1 доллар. Как вы говорите, заработок 40 тысяч рублей/600 баксов. И чтобы их заработать, вам надо было поменять 4BTC объемом. Новичку и на мало известном битзлато  за месяц. Поэтому со сказками в другую дверь.

https://coinmarketcap.com/historical/20180923/
https://www.sravni.ru/valjuty/info/kurs-dollara-sentyabr-2018-god/

ps: Увеличивать надо количество сделок. Единственный способ для этого - это уменьшение спреда. А на больших цифрах подобные обменники просто не нужны.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 20, 2020, 06:42:48 AM
 #1405

~
То есть при получении Х2 выводить только прибыль, а тело оставлять? Стратегия хорошая, но можно увлечься, и остаться только с Х2 прибылью.

Здесь советов не дам, каждый к этому вопросу подойдет только самостоятельно и решение примет также. Если человек считает х2 - как мечту всей жизни, то можно и забрать всю прибыль при таком повышении. Лично для меня это очень мало и если есть шанс на х100 - а напротив будет ноль, то для каждого случая я буду рассчитывать сам, какую прибыль готов получить. Только для меня (в любом случае) это никак не меньше х10.

Но и риски у меня соответствующие, шансы, чтобы монета упала к нулю гораздо больше, чем ее успех, особенно в первые годы развития. Поэтому и выбор оставляю - потому что у меня она на годы и с очень большими рисками. Но если что-то получится - этого хватит надолго.

Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 21, 2020, 01:28:00 PM
 #1406

~
Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.

Это бывает очень часто, когда готового продукта нет, а деньги собраны. Да и не все проекты по настоящему полезны, часть из них будет продавать те токены, которые принадлежат команде, опуская цену практически в ноль.

Однако, если команда полностью придерживается планов развития, а листинги и торги существуют по настоящему, то монета может избежать резкого спада, по моему мнению. Ну и докупать стоит периодически, а то после первого дна существуют еще и подарочные Smiley
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
September 21, 2020, 02:22:42 PM
 #1407

Для новичков таких как я рекомендую сайт https://coinmarketcap.com/earn/ где можно получать знания о криптовалютах и зарабатывать. Вложений никаких не требуется вообще.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 23, 2020, 11:17:42 AM
 #1408

~
Часто бывает, да практически в большинстве случаев и бывает что в первые годы развития проекта цена как раз падает, и падает она очень прилично, после не длительного роста связанного скорее всего с листингом. Тогда наверное и есть смысл покупать, на падении, если есть вера в проект.

Это бывает очень часто, когда готового продукта нет, а деньги собраны. Да и не все проекты по настоящему полезны, часть из них будет продавать те токены, которые принадлежат команде, опуская цену практически в ноль.

Однако, если команда полностью придерживается планов развития, а листинги и торги существуют по настоящему, то монета может избежать резкого спада, по моему мнению. Ну и докупать стоит периодически, а то после первого дна существуют еще и подарочные Smiley


Да, тут и проектов которые работают и с листингами хватает, которые все пробивают новые уровни дна. Уже диву даешься куда дальше можно падать, а они все равно падают. ) Интересно чем это все закончится, ведь после булрана 2017-2018 очень много проектов улетело в никуда. Так вот интересно смогут ли они еще чего то добиться, или уже увязли так на дне что дороги на верх им нету..?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 24, 2020, 08:00:47 PM
 #1409

~
Да, тут и проектов которые работают и с листингами хватает, которые все пробивают новые уровни дна. Уже диву даешься куда дальше можно падать, а они все равно падают. ) Интересно чем это все закончится, ведь после булрана 2017-2018 очень много проектов улетело в никуда. Так вот интересно смогут ли они еще чего то добиться, или уже увязли так на дне что дороги на верх им нету..?

А я вот думаю, что огромное большинство проектов 2018 года просто соскамились, поэтому их цена должна быть 0, а не около нуля. Так-то конечно, очень интересно посмотреть про какие проекты вы говорите, потому что если проект еще живой, то в нем очень редко можно увидеть меньше, чем минус х10 Smiley

Да и то, что проект очень сильно упал - ни о чем не говорит. У него может появится рядом с названием приставка ДеФи и он сразу вырастет в цене  Grin
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 30, 2020, 03:09:00 PM
 #1410

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Это надо фантастически удачно вложиться, поэтому, лучше считать, что такого быть не может.

cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
October 01, 2020, 06:38:40 PM
 #1411

У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.

Это надо фантастически удачно вложиться, поэтому, лучше считать, что такого быть не может.
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 02, 2020, 04:07:56 PM
 #1412

~
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.

А потом в 2018 этот депозит мог превратиться в тыкву ноль Smiley Я понимаю, что богатства не увидеть с этой суммы, но х10 от начала 2017 года - это 600$, и я понимаю нереальное желание обогатиться, купив лотерейный билет за эти 60 долларов, но теорию вероятности никто не отменял, на х10 - 10%, а на х100 - 1%. Надеюсь, что понятно объясняю шансы.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
October 02, 2020, 07:03:57 PM
 #1413

~
Ну в 2017 году (дата сообщения комментатора) на 60$ почти в любой крипте можно было получить профит. А сейчас да, на эти деньги только учиться торговать и не бояться потерять их.

А потом в 2018 этот депозит мог превратиться в тыкву ноль Smiley Я понимаю, что богатства не увидеть с этой суммы, но х10 от начала 2017 года - это 600$, и я понимаю нереальное желание обогатиться, купив лотерейный билет за эти 60 долларов, но теорию вероятности никто не отменял, на х10 - 10%, а на х100 - 1%. Надеюсь, что понятно объясняю шансы.
Да, объясняете понятно. Просто человек задавал вопрос давно, когда не было такого внимания к криптовалютам. И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 05, 2020, 12:12:25 PM
 #1414

~
И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.

Так я прекрасно понимаю, что было тогда. И говорю о том, что если вовремя не выйти из того актива 2017 года, а среди них было огромное количества скама и соскамившихся позже проектов, то можно было не прибыль получить, а депозит обнулить Smiley

А так-то все как всегда, кто смог найти нормальный проект, что в то время, что в нынешнее, тот и шансы имеет на иксы, только надо времени побольше, годами измеряется. Хотя я понимаю желание каждого человека, очень дешево купить, потом продать, получив х1000 и жизнь удалась Smiley
Bimproject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 05, 2020, 01:14:28 PM
 #1415

Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 05, 2020, 01:20:35 PM
 #1416

Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.

Например подходит под все области рабочий на заводе, который вкладывает каждый день в станок и детали Smiley А отдача почему то у акционеров этого завода, вместе с директором.

Не считаю, что крипта чем-то очень серьезно отличается от других отраслей, где можно приходить и пытаться заработать без опыта. Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
October 05, 2020, 03:12:12 PM
Last edit: September 26, 2021, 07:51:59 PM by Xal0lex
 #1417

~
И когда можно было и с 60$ подняться без трейдинга с хорошей вероятностью, потому что коррекции были не такие долгие и не такие сильные.

Так я прекрасно понимаю, что было тогда. И говорю о том, что если вовремя не выйти из того актива 2017 года, а среди них было огромное количества скама и соскамившихся позже проектов, то можно было не прибыль получить, а депозит обнулить Smiley

А так-то все как всегда, кто смог найти нормальный проект, что в то время, что в нынешнее, тот и шансы имеет на иксы, только надо времени побольше, годами измеряется. Хотя я понимаю желание каждого человека, очень дешево купить, потом продать, получив х1000 и жизнь удалась Smiley
Согласны с вами. Но такова природа людей: меньше потратить и больше заработать. С этим ничего не поделаешь. Но такие люди и формируют рынок)

Во всех областях чем больше вкладываешь тем больше будет отдача. Но в крипте легче легкого можно потерять а вот заработать намного тяжелее, поэтому нужно вначале научиться как избегать ошибок а потом уже вкладывать свое время, деньги.
Так будет в любой области, если начинать без знаний и базы. И это нормально, если в начале пути человек потеряет деньги. Свои ошибки учат лучше чужих.
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
October 12, 2020, 09:34:49 AM
 #1418

Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.

Вот именно. Зубы никто не лечит без знаний и маломальского опыта. Двигатель тоже без знаний ковыряет только идиот. В криту инвестировать лезет каждый кто почитал статейки или посмотрел видосики о небывалых заработках анонимного инвестора. И некоторым из них везет. Поэтому не зарастает тропа инвесторов, особенно во времена роста рынка.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
October 12, 2020, 10:59:18 AM
 #1419

Никто же не станет лечит зубы или ремонтировать двигатель без знаний.

Вот именно. Зубы никто не лечит без знаний и маломальского опыта. Двигатель тоже без знаний ковыряет только идиот. В криту инвестировать лезет каждый кто почитал статейки или посмотрел видосики о небывалых заработках анонимного инвестора. И некоторым из них везет. Поэтому не зарастает тропа инвесторов, особенно во времена роста рынка.
Инвесторов в любой теме много. Просто в крипту можно заходить с небольшим депо и делать иксы. Поэтому люди и инвестируют в нее.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
October 12, 2020, 02:51:01 PM
 #1420

Что мусолим, не понятно. Можно хоть с цента заработать, а можно и с миллиона в 0 улететь. Все относительно. С маленьким вложением будет маленький профит, и ждать долго. С большими вложениями можно заработать много.

Все зависит не от размера вклада, а от успеха и умения вовремя и в нужное вложить.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!