Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:04:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ERISTICA] -  P2P - Прими челлендж на смарт-контрактах ✔  (Read 1751 times)
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 13, 2017, 08:35:25 AM
Last edit: December 13, 2017, 07:20:47 PM by eristica.com
 #41

У вас в заглавном посте написано:
Дата окончания: 29 декабря 2017 г.
Продолжительность: 22 дня или сразу после сбора хард кап (hard cap).

На сайте написано, что до окончания 56 дней. Кто врёт?  Smiley

Спасибо за Ваше замечание. В заглавном посте указаны старые данные. Ошибка будет исправлена. Правильная дата окончания ICO - 7 Feb, т.е. через 56 дней.


1714935893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935893
Reply with quote  #2

1714935893
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935893
Reply with quote  #2

1714935893
Report to moderator
1714935893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935893
Reply with quote  #2

1714935893
Report to moderator
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 13, 2017, 07:52:02 PM
 #42

Задумка интересная, только не совсем понятно, как именно будет это работать, вот сделала я спор какой-то, с кем-то, заснять что-то на видео, первое, как и куда это видео будет заливаться, как и кто определит, что условие челленджа выполнено, и как решаются споры?
Спасибо, за вопрос. Такая функция работает в самом приложении уже сейчас, только после внедрения криптокошелька в аккаунты процесс с одной стороны упростится, а с другой - расширится, и все благодаря технологии умных контрактов, которой обладают токены. Функция видеосъемки интегрирована уже в имеющемся приложении. Определять, что условие челленджа выполнено, будут сами спорщики. При возникновении спорных ситуаций будет проводится голосование внутри сообщества пользователей Eristica с вынесением коллективного решения. В любом случае со временем приложение будет дорабатываться, обновляться и оптимизироваться в соответствии с потребностями и пожеланиями пользовательской аудитории.

Под внедрением криптокошелька, вы имеете ввиду разработку своего кошелька или сделать интеграцию с кем-то из известных? Голосование внутри сообщества платное?
 

Это будет оптимальный по безопасности, масштабируемости, мультивалютности и скорости проведения транзакций API-кошелек, выбранный из ныне существующих на рынке. Причем транзакции внутри платформы будут осуществляться моментально и без комиссии благодаря гибридному оффчейн-решению. При желании свои токены можно будет перевести или вывести из платформы и хранить в любом кошельке, поддерживающем стандарт ERC20.
Что касается голосования, оно будет бесплатным. Более того, за участие в голосовании (запрос на которое будет попадать в ленту к пользователям) по важным вопросам пользователи в качестве поощрения могут получать токены.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 09:01:43 PM
 #43

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 09:03:50 PM
 #44

А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:12:08 PM
 #45

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 14, 2017, 11:58:28 AM
 #46

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

Спасибо, за ваши комментарии! Сбор средств проходит, в принципе, в прогнозированной нами и нашими советниками тенденции. Думаю, сейчас пока еще рано давать какую-либо оценку ICO, так как аудитории требуется определенное время для раскачки и образования эффекта снежного кома, однако такое начало нас удовлетворяет.
Что касается плясок курса с монетами, то трудно сказать, когда они закончатся, поэтому нужно действовать сейчас Smiley Любая идея будет на любителя таких идей. Результат зависит от числа таких любителей Smiley Для более полного ознакомления с вопросами масштабируемости и монетизации рекомендую прочесть нашу белую книгу https://eristica.com/wp/wp_ru.pdf
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 12:23:04 PM
 #47

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

Спасибо, за ваши комментарии! Сбор средств проходит, в принципе, в прогнозированной нами и нашими советниками тенденции. Думаю, сейчас пока еще рано давать какую-либо оценку ICO, так как аудитории требуется определенное время для раскачки и образования эффекта снежного кома, однако такое начало нас удовлетворяет.
Что касается плясок курса с монетами, то трудно сказать, когда они закончатся, поэтому нужно действовать сейчас Smiley Любая идея будет на любителя таких идей. Результат зависит от числа таких любителей Smiley Для более полного ознакомления с вопросами масштабируемости и монетизации рекомендую прочесть нашу белую книгу https://eristica.com/wp/wp_ru.pdf
Все верно, для эффекта снежного кома нужно время. Но вот возник вопрос насчет так называемых любителей. Прежде чем запускать проект, вы проводили маркетинговые исследования на предмет выявления числа таких любителей, или же решили действовать по принципу - проект интересный и любители всегда найдутся? В любом случае идея привлекательна, и проект на мой взгляд заслуживает внимания.
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 14, 2017, 08:33:28 PM
 #48

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
А как по Вашему должны идти сборы проекта по смарт контракту,  моё мнение что этот проект, ну скажем так, я не уверен в том, что проект что-то соберет. Моё мнение смарт-контракт - это и есть условие выполнение того или иного действия, зачем тут ещё что-то приплетать
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

Спасибо, за ваши комментарии! Сбор средств проходит, в принципе, в прогнозированной нами и нашими советниками тенденции. Думаю, сейчас пока еще рано давать какую-либо оценку ICO, так как аудитории требуется определенное время для раскачки и образования эффекта снежного кома, однако такое начало нас удовлетворяет.
Что касается плясок курса с монетами, то трудно сказать, когда они закончатся, поэтому нужно действовать сейчас Smiley Любая идея будет на любителя таких идей. Результат зависит от числа таких любителей Smiley Для более полного ознакомления с вопросами масштабируемости и монетизации рекомендую прочесть нашу белую книгу https://eristica.com/wp/wp_ru.pdf
Все верно, для эффекта снежного кома нужно время. Но вот возник вопрос насчет так называемых любителей. Прежде чем запускать проект, вы проводили маркетинговые исследования на предмет выявления числа таких любителей, или же решили действовать по принципу - проект интересный и любители всегда найдутся? В любом случае идея привлекательна, и проект на мой взгляд заслуживает внимания.
Спасибо за оценку и за вопрос. Мы исходили не из теоретических предположений, а из того практического результата, что наш проект с момента своего запуска в 2015 до теперешнего момента уже набрал 1,2 млн. пользователей по всему миру, а это достаточно солидная цифра. Также опирались на тот факт, что в сфере FunTech пока еще не создано проектов с подобной экономической и социальной организацией и, интегрированных с блокчейном. Плюс ко всему, проект сопровождают и в некоторых моментах курируют легендарные советники, которых можно увидеть на нашем сайте https://eristica.com А это общепризнанные выдающиеся специалисты в данной сфере. Комар носа не подточит Grin
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:52:52 PM
 #49

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

да это не лучше время уже тянется около месяца. но это же не означает, что на протяжении этого всего времени не нужно никуда инвестировать. и проекты также должны развиваться в такое нелёгкое время

InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 09:21:08 PM
 #50

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
думаю, что на старте не все проекты начинают быстро и много собирать, так что запасемся терпением и ждем инвесторов для проекта...
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:01:06 AM
 #51

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 15, 2017, 10:14:38 PM
 #52

Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
Ну сейчас не лучшее время для сборов из-за плясок с курсами монет. Ну и идея скажем так на любителя.
Честно говоря даже не представляю куда ее можно масштабировать. Да и возможная модель монетизации весьма посредственная получается.

да это не лучше время уже тянется около месяца. но это же не означает, что на протяжении этого всего времени не нужно никуда инвестировать. и проекты также должны развиваться в такое нелёгкое время
Что то сборы вяло идут, на сайте статистика сборов практически не меняется. Скажите на сайте собранные средства указаны с учетом пресейла?
думаю, что на старте не все проекты начинают быстро и много собирать, так что запасемся терпением и ждем инвесторов для проекта...
Спасибо за понимание нашего проекта. Мы полностью разделяем такую же точку зрения. Максимально благоприятного по всем критериям времени можно просто не успеть дождаться.
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 15, 2017, 11:11:53 PM
 #53

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Пожалуйста, прочтите внимательно правила кампании подписей (Signature campaign rules). Это указано в пункте №6.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 15, 2017, 11:15:51 PM
 #54

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 11:16:57 PM
 #55

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:41:43 AM
 #56

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 16, 2017, 11:45:10 AM
 #57

Челендж... Хардкап в 10 лямов.
Ребята, вы сейчас серьезно? Уже был сбор денег от действующего проекта по достижению целей и хардкап у них установлен был ниже.
Результат - не выстрелили. Хотя какие-то призовые места занимали и получали инвестиции на разработку.
Извините, но блокчейн в вашем случае вообще не уперся. Все решается намного проще на уровне БД (при желании можно сделать децентрализованную) и клиент-серверного приложения. Вся любовь с перерывами на обед и бизнес-ланчами выйдет в 100к долларов. Если ланчи дорогие, то 150к долларов. 

Ну так помимо того что на проект деньги нужны, у каждого разработчика еще ламбо должно стоять во дворе чтоб по конференциям кататься, что не понятного

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:49:04 AM
 #58

Оказывается в подписной сообщения надо писать на английском языке,но вот в правилах мы этого конечно не напишем  Angry Удачи.
Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
eristica.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 26


View Profile
December 16, 2017, 01:10:58 PM
Last edit: December 16, 2017, 01:22:05 PM by eristica.com
 #59

Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
Проект является глобальным международным, т.е рассчитан на жителей всех стран планеты. Персонал Эристики, состоящий из людей абсолютно разных национальностей просто физически не сможет обслуживать пользователей на всей языках мира. Поэтому выбран английский язык, как самый распространенный в мире. Тем не менее, огромное количество людей с явно русскими никами без проблем участвуют в баунти-кампании на английском языке. Искренне надеемся на ваше понимание, команда проекта Eristica.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 17, 2017, 10:17:33 AM
 #60

Да, сам хотел поучаствовать в подписной, а то, что посты онли инглиш - сразу отпугнуло. Я не знаю, что мотивировало разработчиков приводить такие требование, да тем более сами разрабы - русскоязычные, но факт остаётся фактом - из-за этого требования многие пройдут мимо.
Потому что видимо понимают, что подписные на русском языке - в большинстве случаев тупой набив сообщений + в английских ветках все таки больше их целевой аудитории сидит, нежели в русских.
Здесь вы не правы. Я знаю несколько русскоязычных участников форума, которые весьма не плохо инвестируют в ICO. При этом участвуют так же в bounty. А если русская команда запускает проект и анонсирует условия, что сообщения только на английском... Это как минимум неуважительно с своим согражданам чтоли.
Тут палка двух концов. Все зависит от того что за проект и на какую аудиторию или категорию людей он рассчитан.
Проект является глобальным международным, т.е рассчитан на жителей всех стран планеты. Персонал Эристики, состоящий из людей абсолютно разных национальностей просто физически не сможет обслуживать пользователей на всей языках мира. Поэтому выбран английский язык, как самый распространенный в мире. Тем не менее, огромное количество людей с явно русскими никами без проблем участвуют в баунти-кампании на английском языке. Искренне надеемся на ваше понимание, команда проекта Eristica.
Полностью согласен, мы привыкли только к русскому языку, а английский как раз отсеет еще и не нужные сообщения, просто проект рассчитан действительно на жителей всей страны.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!