Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какие монеты майнить ?  (Read 4311 times)
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 01:11:03 PM
 #41

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то

На мой взгляд сейчас выгоднее всего эфир майнить. Или ZCash в крайнем случае.
Заходи на сайт коинмаркеткап смотри первую десятку и на выбор не прогадаешь. Каждая из них сейчас на взлете.
DLex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:27:37 PM
 #42

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то

На мой взгляд сейчас выгоднее всего эфир майнить. Или ZCash в крайнем случае.
Заходи на сайт коинмаркеткап смотри первую десятку и на выбор не прогадаешь. Каждая из них сейчас на взлете.
Некоторые умеют вычислять новые монеты вовремя, и майнить, их как только они появляются. На этом форуме как-то все выискивают )
HackBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:49:36 PM
 #43

XMR сейчас хорошо на гпу идет, также электрум
DLex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 07:38:07 PM
 #44

XMR сейчас хорошо на гпу идет, также электрум
так вроде ж электрум опустился в прибыли, если воттумайну верить....
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
December 13, 2017, 09:12:05 PM
 #45

Разве это не те же инвестиции? Только инвестируешь своими мощностями, понятное дело, что ты можешь не успеть намайнить то же количество, которое мог бы получить просто купив монеты по рынку, а с другой стороны, если она не выстрелит, твои деньги не пропадут, так как у тебя останется железо.
Согласен. а раньше делали еще прикольней. то есть майнили до победного, затем сдавали железо по гарантии и соответственно то что намайнил остается тебе)
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 13, 2017, 09:48:54 PM
 #46

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Я думаю, что хорошоие монты никто не назовет, потому как наплывут майнеры и цена на них упадет, например Електрониум сейчас хорошо майнить, но он сравнялся с эфиркой.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 13, 2017, 11:24:02 PM
 #47

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Я думаю, что хорошоие монты никто не назовет, потому как наплывут майнеры и цена на них упадет, например Електрониум сейчас хорошо майнить, но он сравнялся с эфиркой.
Электрониум сейчас дает самую большую прибыль, даже больше чем эфир. Его сейчас как раз в соседней ветке обсуждают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2347996.0
А эфир скоро станет невыгоден, когда перейдут на Proof-of-Stake, поэтому надо переходить на что-то из новых альтов
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 11:07:44 AM
 #48

Может кто то и посмеётся но Биткоин Голд!  Wink
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:51:59 AM
 #49

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Дашь или Эфир можно!!!! Shocked
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 02:41:16 PM
 #50

Может кто то и посмеётся но Биткоин Голд!  Wink
Согласен. Сегодня с утра переключил свои фермы на Биткоин Голд.

bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 03:04:09 PM
 #51

Все зависит от твоих видеокарт, то есть, какие видеокарты тыимеешь, то относительно такие возможности предоставляются для тебя в рекомендуемых монетах
Jesska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:06:32 PM
Last edit: December 15, 2017, 04:19:37 AM by Jesska
 #52

А какие карты лучше всего юзать? А мне сказали что любую криптовалюту на бирже можно купить только за биткоин, а у него вон какой курс то https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ -
Counter2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:23:18 PM
 #53

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Самая приоритетная монета для майнинга это биткоин
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 14, 2017, 04:46:14 PM
 #54

Всё хочу попробовать майнить ZEC, уж не знаю, что из этого получится..
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
December 14, 2017, 04:49:03 PM
 #55

Сейчас проследить эту тему сложно. Лично я для себя ищу новые варианты, блокчейны, которые только открываются. На данный момент это TokenGO, где я собственно участвую в подписной. У них довольно высокие шансы на успех и сильный старт на pre sale. Когда монетку можно будет майнить, смело хватай Smiley
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 14, 2017, 08:27:18 PM
 #56

На зеленых сейчас выгоднее майнить GBX, чем любую другую монету в Воттумайна, попробуйте!
Uksha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 09:01:22 PM
 #57

Всё хочу попробовать майнить ZEC, уж не знаю, что из этого получится..
Как что намайниш себе немножко ZEC  Wink
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 10:20:07 PM
 #58

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Я думаю, что хорошоие монты никто не назовет, потому как наплывут майнеры и цена на них упадет, например Електрониум сейчас хорошо майнить, но он сравнялся с эфиркой.
Электрониум сейчас дает самую большую прибыль, даже больше чем эфир. Его сейчас как раз в соседней ветке обсуждают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2347996.0
А эфир скоро станет невыгоден, когда перейдут на Proof-of-Stake, поэтому надо переходить на что-то из новых альтов
Не думаю что Эфир перейдет на Proof-of-Stake, даже если бы «Proof of Stake» работал, такая монета не имела бы устойчивого вознаграждения. Она бы имела нулевую стоимость и нулевое значение.
Не думаю что они откажутся от майнеров и обложат себя валидаторами.
Lermus26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 08:37:05 AM
 #59

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
[/quote
Определенно под какую либо монету нет смысла делать ферму. не попадешь. Вчера было выгодней майнить эфир сегодня электронеум а завтра допустим какой нибудь условный классик. тут не угадаешь
cryptosolovey
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:47:02 AM
 #60

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Заходишь на ватумайн , выбираешь какие у тебя видеокарты или сколько солей/хэшей доют и смотришь что выгодно сейчас майнить

Подскажите, а какие видокарты сейчас лучшие именно для майнинга эфира?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!