Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:05:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какие монеты майнить ?  (Read 4321 times)
Lichmadun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:13:56 PM
 #141

Сейчас надо скам копать на Dagger Hashimoto. Только шлак может дать иксы. К тому же почти у всех скам монет сейчас стабильный курс, с периодическими Х2,Х3 Cool
Algerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 12:25:42 PM
 #142

Сейчас всё просто. Если хочешь пойти на риск, то покупаешь асики и майнишь биток, а если хочешь стабильный доход то майни эфир. И ещё один совет, нужно вложить минимум 2000$ ибо войти в майнинг сейчас очень сложно Grin
Krystall01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:03:06 PM
 #143

Сейчас можно майнить любой коин. Рынок в просадке и невыгодно выводить. На летний период прощще на легкий алгоритм перейти и по сложности сети смотреть. Как рост пойдет у крипты так и фиксировать можно.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 03:19:56 AM
 #144

Сейчас можно майнить любой коин. Рынок в просадке и невыгодно выводить. На летний период прощще на легкий алгоритм перейти и по сложности сети смотреть. Как рост пойдет у крипты так и фиксировать можно.
ну сейчас в принципе не все так просто как может показаться. Перейдешь на легкий алгоритм а он окажется провальным и вообще не получишь никакой выгоды.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:27:05 AM
 #145

всё завистит от мощности оборудования.если слабенькое.карты на 2 гига,то на долгосрок майнить то что не вышло еще на биржи.а если от 4 гигов,то настраивай на эфир,зек ну или другое популярное.а перспективные и профитные монеты врятли тебе подскажут.пробуй масари майнить.пулы по нему поищи и инструкции к консольным кошелькам
Motrosow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 04:41:18 PM
 #146

Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
July 08, 2018, 09:33:35 AM
 #147

Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
July 08, 2018, 10:03:02 AM
 #148

Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)
Вам просто не повезло. Часто на говнокоинах можно получить прибыль в десятки раз больше, чем на основных монетах. Мне это не раз удавалось.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 12:32:37 AM
 #149

Из личного опыта:
весной 2017 собрал первую ферму, копал Эфир капало 0.2 ETH в неделю цена на Зефир в Битке падала, и с каждой неделей получал все меньше и меньше Эфира. В начале Ноября психанул - слил Эфир и начал копать говнокоины думал, что что-то выстрелит. Началось изучение форумов, часами шнырял по интернету в поисках новых монет, перенастройка майнеров и т.д потратил кучу времени.  Год прошел и все в пустую, говнокоины остались говнокоинами. Теперь имею десяток разных кошельков где хранятся тысячи говнокоинов которые либо провалились в цене либо остались стоить по 1 сатоши. Теперь жду пампа.

А надо было просто сидеть на Эфире и не дёргаться.
Правда в Ваших словах! А я всего лишь месяц потерял на майнинге этих говнокоинах, даже прикупил их немног на хаях Embarrassed. Теперь сижу с ними, смотрю по утрам на курс, и злобный иду на работу Angry  Есть только один вариант, майнить те монетки которые дают профит более чем зек и кефир, на данный момент, и быстро их сливать. Но где взять такие)
Вам просто не повезло. Часто на говнокоинах можно получить прибыль в десятки раз больше, чем на основных монетах. Мне это не раз удавалось.
Да это только сказать это нужно на каждой говнокоин отдельную ферму иметь.  Лучше узнать чем-то нормально сосредоточиться тем более сейчас когда вообще непонятно что на рынке творится
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 07:15:25 AM
 #150

Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 09, 2018, 09:53:11 AM
 #151

Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
верно мыслите, но в любом случае желательно накопать чутка зека и эфира. многих утягивает во всякий треш и забывают за норм монеты 
Это уже каждый сам себе стратегию выбирает. На норм монетах стабильно, но мало, на неизвестных вообще стабильности нет, но периодически хорошо стреляет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:01:18 PM
 #152

Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 11:26:26 AM
 #153

Я предпочитаю на данном этапе майнить свежий трешак, который ещё не на биржах. Тут может как выстрелить, так и нет, потому больше чем на недельку не задерживаюсь на одной монете.

Конечно будь у меня крупная ферма, то 60-70% мощности держал бы на чём-то консервативном, вроде эфирки\зека\найса, а остальное набрасывал на свежак
Я думаю , что это на 90% бесперспективное занятие , если и майнить , то только топовые монеты , а тратить время и электроэнергию на неизвестные коины в надежде , что они вырастут и дадут прибыль - это оптимистом быть надо.
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
July 10, 2018, 02:45:05 PM
 #154

Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:36:01 PM
 #155

Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"

Разве что если так подходить к вопросу - то да но уже этого трэша и так накопано а оно даже не думает стрелять - eosc последнее что накопил ждемс )
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
July 10, 2018, 05:02:28 PM
 #156

Трэшак майнить нынче мне кажется опасно, ладно бы курс битка перспективу какую то показывал - а щас любой трэшак обречен однозначно пока биток неоживет

Если посчитать розетку плюс оборудование, то не выгодно что то майнить. А трэш ,это как игра в лото-"авось повезет"

Криптовалюты - это и так рулетка с непредсказуемым результатом, и не важно, майните вы, трейдите или просто холдите на долгийсрок. Ту очень важна удача, а уже потом все остальное: опыт, знания и т.п.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 05:44:08 PM
 #157

Приветствую. Я в крипте не так давно. Первый раз услышал в 2013 или 2014 году, но тогда мне было 15/16 лет, денег не было и как то пропустил это все. Потом перед бумом, весной 2017 обсуждали с другом, но и тогда я сильно не заинтересовался. После декабря 2017 года уже решил зайти в эту тему. Но не об этом.

Вопрос такой, майнинг в июле 2018 еще актуален? Раньше везде писали про фермы, асики и тд. Сейчас как то поутихло все. Есть ли смысл заходить в майнинг сейчас? Есть более простой способ просто через инвестиции и холд или майнинг. Интересует ваше мнение.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 10, 2018, 05:58:18 PM
 #158

Приветствую. Я в крипте не так давно. Первый раз услышал в 2013 или 2014 году, но тогда мне было 15/16 лет, денег не было и как то пропустил это все. Потом перед бумом, весной 2017 обсуждали с другом, но и тогда я сильно не заинтересовался. После декабря 2017 года уже решил зайти в эту тему. Но не об этом.

Вопрос такой, майнинг в июле 2018 еще актуален? Раньше везде писали про фермы, асики и тд. Сейчас как то поутихло все. Есть ли смысл заходить в майнинг сейчас? Есть более простой способ просто через инвестиции и холд или майнинг. Интересует ваше мнение.


Послушайте мил человек. В этом разделе с десяток тем, про то актуально майнить, или нет. Потрудитесь полистать их на досуге, а не офтопить в ветке о майнинге перспективных монет. Спасибо за понимание.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 06:19:55 PM
 #159

Приветствую! Я на летнее время перешел на ethash, а именно на etc! Во первых карты на 20° каждая меньше жарятся, чем на zec, а во вторых на 13 июля назначен хардфорк: держатели etc получат emerald (ete) 1:1.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 11, 2018, 10:02:38 AM
 #160

Приветствую! Я на летнее время перешел на ethash, а именно на etc! Во первых карты на 20° каждая меньше жарятся, чем на zec, а во вторых на 13 июля назначен хардфорк: держатели etc получат emerald (ete) 1:1.
Неизвестно, будет ли этот Эмиральд что то стоить. Во всяком случае я бы на это сильно не надеялся. Времена профитных хардфорков закончились уже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!