Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи пообещал съесть свой пенис, ес  (Read 653 times)
ValgardStarkardson (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:45:55 PM
Last edit: August 08, 2021, 06:06:53 PM by xandry
 #1

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
      
https://forklog.com/dzhon-makafi-poobeshhal-sest-svoj-penis-esli-tsena-bitkoina-ne-dostignet-500-000/
  
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 06:50:34 PM
 #2

   По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
      
  
Существует. Если память не изменяет годовой бюджет какой-нить страны из топовых по экономике.
Проверил, изменяет - в нулях запутался. Годовой бюджет пары десятков стран.
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:23:15 PM
 #3

Сильное заявление. Может это он так манипулирует людьми, демонстрируя свою уверенность. Они поверят и начнут скупать биткоины
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 02, 2017, 10:29:43 PM
 #4

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 


Тогда получится 1 сатоши равен 1 центу)
Dayana93
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:02:44 PM
 #5

Почитайте биографию этого Макафи, тот еще мутный тип и дела всю жизнь мутные вел. Рост битка это понятно, но вряд ли он будет настолько стремительный. Мир не выдержит столько новоявленных миллионеров))))

Dayana93
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:04:30 PM
 #6

Он видимо вложился последними доступными средствами в крипту вот ее и качает таким образом.

Panteleymon
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:40:06 PM
 #7

Сколько людей обещает в твиттере что-то сделать, а в итоге это лишь пиар.
TAsia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 11:43:57 PM
 #8

Громкое заявление. А потом, в случае своей ошибки, он скажет: "Ну, вы же понимаете, я просто физически не могу этого сделать" И взятки гладки  Grin
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 02, 2017, 11:50:39 PM
 #9

Похоже у него маниакальное желание отужинать своим болтом, а биток и его цена это просто предлог. Или он на всю котлету зашел и взял кредиты во всех банках Smiley
bitcoin24exchange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 09:27:40 AM
 #10

ждем 2020го года и курс биткоина в 1 000 000, 00 долларов ))))) в противном случае нам придется смотреть жуткое зрелище)))))
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
December 20, 2017, 09:33:31 AM
 #11

Может быть он таким образом хочет прилюдно избавится от того что ему больше не нужно?  Wink

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:53:37 AM
 #12

Зачем такие обещания давать, на себя лишь все внимание переключить. Да и забудут о нем, когда дело к дате будет подходить.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:53:14 AM
 #13

Молодец.хайпанул немного.ну и на всякий случай перестраховался на столько..хотя может быть пытался обратной психологией повлиять на массы,будто они захотят чтобы от съел.начнется ажиотаж и он срубит чуть-чуть миллиардов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:54:52 AM
 #14

Сильное заявление. Может это он так манипулирует людьми, демонстрируя свою уверенность. Они поверят и начнут скупать биткоины
Сильнее заявлений я не встречал, фейк не более.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 11:48:35 AM
 #15

Помню я , как Демура шляпу ел за индекс РТС. Правда в результате под запись съел калач какой-то, типа это и есть шляпа, но лопухнулся он тогда здорово. https://www.youtube.com/watch?v=tgcmAOrekZs
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:52:56 AM
 #16

Сильное заявление. Может это он так манипулирует людьми, демонстрируя свою уверенность. Они поверят и начнут скупать биткоины
думаете, сильное?
было б ему лет 40, такого заявления он, наверное, не сделал бы)))
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 20, 2017, 07:32:20 PM
 #17

напомнило первую серию из сериала "черное зеркало" про депутата и свинью)) ну а если серьзно то простой хайп на биткойне, не больше)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:33:58 PM
 #18

Сколько людей обещает в твиттере что-то сделать, а в итоге это лишь пиар.
Да конечно пиар. Сейчас много людей обратят внимание на его антивирус. В итоге он получит прибыль хорошую. А когда дойдет дело до поедание пениса, он скажет что был пьян и не понимал что пишет  Cheesy
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 20, 2017, 07:48:50 PM
 #19

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Насколько я понимаю, максимум что может произойти, это ему сделают миньет. Вы не правильно переводите то что он сказал. Биткоинов больше чем 13 миллионов, на заворачивайтесь глупыми вопросами. Эта вся катавасия придумана как маркетинговый ход, так что проехали и забыли.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
December 20, 2017, 08:12:57 PM
 #20

я думаю они напичают деньги потому что золото обесцениться(((

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!