Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:38:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи пообещал съесть свой пенис, ес  (Read 651 times)
Colombosvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:20:31 PM
 #21

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Да, а в итоге сольётся, и не съест
Dmitry34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 02:50:13 AM
 #22

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Да, а в итоге сольётся, и не съест
Да ладно?! А ты серьезно думал что отрубит, пожарит и заточет под пивко?!))
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
December 23, 2017, 03:38:19 AM
 #23

До миллиона баксов всего-лишь x50. Если в течение трёх лет ещё раз повторится то, что творилось в 2k17, то всё вполне реально.
[LegenDa]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 12:08:10 AM
 #24

Существует. И да, биткоин будет стоить 1 миллион долларов, а вот то что Джон Макафи съест свой болт - крайне маловероятно. По-крайней мере я в такой поступок этого товарища не верю. Думаю, он просто пиариться.
Torento
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 05:09:27 AM
 #25

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Смелое заявление. Но к сажалению с ростом комиссий на транзакции в скоре биткоин станет отпугивать людей и такой бешенный рост маловероятен.
danaec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
December 24, 2017, 06:01:53 AM
 #26

Громкие скандальные заявления - хороший способ привлечь внимание и убедить многих, что рост будут бесконечным, и нужно прямо сейчас вкидывать все деньги в криптовалюту "а то сказали, что потом миллион стоить будет!". Но заявление - это заявление, а не прогноз или обязательство.
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:49:35 PM
 #27

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Да, а в итоге сольётся, и не съест
Да ладно?! А ты серьезно думал что отрубит, пожарит и заточет под пивко?!))

Спасибо за юмор)) немного отвлекся читая ваш пост и представляя эту картину))
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 07:16:08 PM
 #28

Чувак если будет это делать в прямом эфире нормально денег может срубить да к тому же книгу кулинарную может выпустить
V8D8ForYou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:19:14 PM
 #29

человек вложился видимо сам, и немного сошел с ума.
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 07:21:19 PM
 #30

Ахах интересно будет на это посмотреть  Grin
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:33:48 PM
 #31

Чувак если будет это делать в прямом эфире нормально денег может срубить да к тому же книгу кулинарную может выпустить
Как вы себе это представляете ? Ток-шоу какое-то будет в котором он отрежет свое достоинство и съест его что-ли ? Это шутка была естественно. Ничего он не станет есть.
avgustinatop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 10:02:31 PM
 #32

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
       
 
Удачная компания по популяризации биткоина,больше ничего
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 24, 2017, 10:13:08 PM
 #33

До миллиона баксов всего-лишь x50. Если в течение трёх лет ещё раз повторится то, что творилось в 2k17, то всё вполне реально.
x50 - это совсем не много для криптовалюты, даже для такой как биткоин. Никто не верил, что его цена дойдет до 10000 к концу 2017, а она легко дошла до 20 тысяч. Сейчас курс упал, но это естественная коррекция, которая бывает после хорошего роста. После откатов всегда бывает хороший рост, что мы уже не раз наблюдали.
Макафи большой хитрец, но он не станет бросать слова на ветер

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Polonix
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 11:32:56 PM
 #34

Пока вы тут обсуждаете сесть он свой орган или нет. Этот человек стал мега пампером монет. Каждый день он говорит что то об какой то монетке и она сразу выстреливает в облака. Ето вам не какая-нибудь  группа разводящая хомяков  Grin
avgustinatop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:02:25 AM
 #35

Пока вы тут обсуждаете сесть он свой орган или нет. Этот человек стал мега пампером монет. Каждый день он говорит что то об какой то монетке и она сразу выстреливает в облака. Ето вам не какая-нибудь  группа разводящая хомяков  Grin
Я считаю,что пора покупать битки.
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 25, 2017, 07:04:46 AM
 #36

писеед детектед!

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
December 25, 2017, 07:30:50 AM
 #37

Сильное заявление. Может это он так манипулирует людьми, демонстрируя свою уверенность. Они поверят и начнут скупать биткоины
Вот бы такие заявления объявляли создатели ICO проектов, чтобы хоть как-то мотивировать покупателей после слива баунти.  Smiley Представляете сколько бы развелось евнухов.
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
December 25, 2017, 08:01:03 AM
 #38

Сильное заявление. Может это он так манипулирует людьми, демонстрируя свою уверенность. Они поверят и начнут скупать биткоины
Вот бы такие заявления объявляли создатели ICO проектов, чтобы хоть как-то мотивировать покупателей после слива баунти.  Smiley Представляете сколько бы развелось евнухов.

хахаха. срочным образом бы появились подставные лица женского пола, дабы нечего откусывать было.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 25, 2017, 01:08:27 PM
 #39

    По мнению CEO MGT Capital Investments и создателя антивируса McAfee Security Джона Макафи, через три года цена первой цифровой валюты достигнет отметки в $500 тыс. Об этом Макафи написал в своем твиттере, Спустя некоторое время Джон Макафи опубликовал следующий твит, в котором пообещал “съесть свой пенис в телеэфире”, если прогноз не оправдается
   Позже этот товарищ повысил свой прогноз до 1млн$ за биткоин.
  А меня интересует, разве чисто теоретически возможна цена в 1 миллион долларов за биткоин? По разным данным на сегодня выпущено около 13млн монет. Если одна стоит 1млн. то все биткоины в мире будут стоить 13 000 000 000 000. Столько же денег в природе не существует? или я неправильно считаю что-то?
Ребята, подобные посты, ни чего не несут позитивного, только рекламируют идиота, который как Кардашьян, этим зарабатывает деньги. Гораздо мудрей, проходить мимо подобной информации манипуляторов! Сконцентрируйтесь на знаниях. Разберитесь, что такое блокчейн, почему Биткоин не существует в физическом мире, что такое хеш.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 04:06:53 PM
 #40

у чувака железные яйца что бы так рисковать своим богатством
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!