Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:04:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли покупать акк в твитере или фб?  (Read 3326 times)
One Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:58:45 PM
 #381

У меня покупные FB только так в бан улетали. За неделю-две - максимум. И в твиттере так же..
Только в вк пока все живы)
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:04:15 PM
 #382

Бессмысленная трата денег. Ты их лучше вложи в какую-нибудь монету. Все это легко самому раскрутить

Вот здесь я полностью с вами согласен. Лучше вложить в монету , чем потратить на аак и тебя через пару дней блоканут .
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 19, 2018, 01:30:32 PM
 #383

В связи с последними тенденциями запрета рекламы в социальных сетях само явление баунти на твиттере/фейсбуке становится сомнительным. Так что покупать аккаунт сейчас точно не стоит.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
mafitjulit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 5


View Profile
March 19, 2018, 01:31:56 PM
 #384

акки в фб могут тебя подвести, так как бан прилетит в 90% случаев, а вот с твитером проблем никогда не было, я сам продаю акаунты от 5к фоловеров и выше, ни 1 человек еще не говорил мне что забанили акк и верни деньги (продал более 70 аков)
wowprolol
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:50:42 AM
 #385

Даже и не знаю , сейчас много говорят о том что твиттер и фейсбук запрещают рекламить ico ...
maximums78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:45:48 AM
 #386


Полностью согласен. Только в первый день лазил по группам на ФБ, кого то добавлял, потом оставил ссылку на свою страницу в этих группах, и сейчас люди сами добавляются. Кстати никто не подскажет какой лимит ФБ на добавление друзей, в сутки?
Чтоб не заблокировали, без палева можно приглашать не более 50 человек в сутки. Чтоб совсем всё по чесноку было через день-два удалять старые заявки.
restoklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:38:53 AM
 #387


Полностью согласен. Только в первый день лазил по группам на ФБ, кого то добавлял, потом оставил ссылку на свою страницу в этих группах, и сейчас люди сами добавляются. Кстати никто не подскажет какой лимит ФБ на добавление друзей, в сутки?
Чтоб не заблокировали, без палева можно приглашать не более 50 человек в сутки. Чтоб совсем всё по чесноку было через день-два удалять старые заявки.
На своём личном опыте , в сутки 900 человек добавляешь и нет никакого бана . я даже не знаю о чём вы ...50 человек..
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 04:43:57 AM
 #388

Почему бы и нет если у вас есть деньги на это, можно сэкономить время которое куда дороже)
Я продаю акаунты твитер все мои покупатели очень довольны
loollex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:31:24 AM
 #389

Не знаю как на счет ФБ (там все таки требования модерации очень жесткие и забанить могут на раз) А ТВ, если нет ни времени, ни опыта по раскрутке, почему бы не купить. Да и цены вполне доступны.
x0r2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:13:48 AM
 #390

Почему бы и нет если у вас есть деньги на это, можно сэкономить время которое куда дороже)
Я продаю акаунты твитер все мои покупатели очень довольны
На сколько фоллверов стандартные акки на продажу? И подписчики актывные или просто набивалово? 😬
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:00:03 PM
 #391

Рекомендую сделать тебе просто девичий аккаунт.. Как на фейсбуке, так и в твиттере!
3-4 дня посвяти аккаунту время - и у тебя от 3000 до 5000 друзей
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 22, 2018, 12:46:00 PM
 #392

Я бы вам посоветовал раскачивать самому аккаунт. Это займет немного больше времени, однако мы видим как сейчас отписываются боты в твиттере, а вы купите аккаунт именно с ботами. Свой же аккаунт вы будите прокачивать лично и подписываться на живых людей. Для примера могу привести вам людей у которых за сутки отписываются по 3-4 тыс фолловеров.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 12:47:12 PM
 #393

Стоит покупать акк для баунти ? Раскручивать самому очень скучно и впадло , от и задумался над покупкой акка в какой-то соц сети примерно с 5к подписчиками. Хорошая инвестиция или нет?
твиттер можно купить попробовать,но нафоловить на нем самому эти 5к можно за пару недель а то и меньше,а вот с фейсбуком по своему опыту скажу покупал акк без друзей особо,просто на проверку и у меня его блокирнули и с тех пор я качаю фейсбук только вручную
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 01:04:31 PM
 #394

О чем вы, люди? Зачем покупать? Во-первых, самому можно раскрутить до 1000чел - сутки/двое, а забанят еще пробуйте - сам так делал - ФБ со второго раза, твиттер - с первого. Во-вторых, баунти уже вымирает - массово стали запрещать рекламу в нете - гугл, яндекс, ФБ, Твиттер и пр.А это только начало...
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:26:23 PM
 #395

Вижу смысл покупать только аккаунт с давней датой регистрации, и качать его руками самостоятельно. Покупать новый, пусть и прокаченный аккаунт - глупость. Особенно если вы новичок в вопросах, касающихся развития аккаунта. Пару ваших неловких движений - и вуаля, вы словили бан. Пока сами будете заниматься прокачкой, набьете пару шишек, но будете разбираться в нюансах. Ну а если вы аргументируете покупку тем, что вам просто лень тратить время и силы на самостоятельную прокачку, и вы хотите быстрее приступить к самому процессу продвижения проектов, то я вас разочарую: баунти не для вас, т.к. вероятнее всего и к непосредственно работе баунтиста вы будете относиться с такой же пассивностью и желанием схитрить и выполнить минимальный объем работы самостоятельно.
DoomZombu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:12:07 PM
 #396

Привет! Лично по моему мнению то я не советую это делать! Во первых могут востановить акаунт, во вторых могут заблокировать акаунт твой и ты останешься без нечего, проще уже самому прокачать и не париться я набрал 1000 читателей за 5 дней довольно неплохо, и не тратил не рубля на прокачку! Решать тебе и только тебе, надеюсь помог
Auto756
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:20:25 AM
 #397

Твиттер в этом плане на много проще ,его можно и купить
Вот фейсбук под вопросом
blinkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:21:06 AM
 #398

В связи с последними событиями , запрет рекламы ICO и тд и тп . Вполне возможно что эти аки больше не нужны
tankovod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 04:18:18 AM
 #399

В связи с последними событиями , запрет рекламы ICO и тд и тп . Вполне возможно что эти аки больше не нужны
Пока никого не банили , все занимаются рекламой как и занимались ...может быть позже что то изменится . На данный момент без изменений
Niklomn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:52:29 AM
 #400

Я думаю что те кто знают как быстро зарабатывать на них , то они покупают . Но для обычного новичка ,который только пробует свои силы ) лучше качать самому и за одно набраться опыта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!