Bitcoin Forum
January 16, 2018, 06:04:33 PM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Новичкам полезно!  (Read 1504 times)
JohnyHi
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
December 06, 2017, 03:10:32 PM

Cпасибо,хорошая инфа для новичков!!!  Wink
1516125873
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516125873
Reply with quote  #2

1516125873
Report to moderator
1516125873
Hero Member
*

Ignore
1516125873
Reply with quote  #2

1516125873
Report to moderator
1516125873
Hero Member
*

Ignore
1516125873
Reply with quote  #2

1516125873
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516125873
Hero Member
*

Ignore
1516125873
Reply with quote  #2

1516125873
Report to moderator
Nadinka2912
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
December 06, 2017, 03:16:16 PM

А что за тема с котиками?
Nadinka2912
Jr. Member
*

Activity: 46

View Profile
December 06, 2017, 03:24:11 PM

А что за тема с котиками?

Правда что их можно как то скрещивать?
Gramatton
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 06, 2017, 03:31:59 PM

Тема создана в качестве благотворительной помощи юным дарованиям) Немного краткой, но полезной информации)
В своей предыдущей теме ---> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281465.0 я описал процесс поиска, регистрации и участия в баунтии, а также в качестве примера привел свой первый доход с первой моей подписной кампании. Не пугайтесь, и переходите по ссылке ^ (минимум текста и максимум полезной информации)
Но, если вы еще совсем зеленый в этой сфере, то до участия в подписных баунти вам пока что рановато. Именно по этому я вам расскажу как раскрутить свой твиттер аккаунт, как завести кошелек mew для получения токенов в ближайшем будущем. Слишком подробно расписывать не буду, но постараюсь донести внятно.

Начнем с твиттера, так как в большинстве баунти твиттерах принимают участников с рангом Newbie Многие спрашивают - как же раскрутить твиттер, хотя бы до 1000 фолловеров? Честно говоря это очень странный вопрос, потому что тут и думать не надо. Тут два варианта. Либо купить уже готовый (я покупал за 500 руб акк с 6к фолловерами). И второй бюджетный вариант: Заходишь в свой твиттер ---> ищем одного любого человека в списке своих читателей с такими хэштегами #bitcoin #eth #crypto и с тому подобными, связанными с криптовалютой ---> заходим к нему на страницу ---> Жмем на его читателей или читаемых ---> подписываемся на всех подряд. Я раскрутил свой твиттер до 1000+ фолловеров менее чем за 4 дня. В день можно подписываться на 1000 человек с парочкой процессов восстановления своего аккаунта за подозрительную активность. В этом нет ничего страшного, если вы имеете полный доступ к своему аккаунту. Этот способ подойдет как для старых аккаунтов, которым уже год и более, так и для новых. Но в некотрых баунти есть условия, которые не позволяют участвовать твиттерам, которым нет определенного возраста (5 месяцев, 10 и т д) Не забывайте изредка заходить в свои Читаемые и отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас (по желанию владельца) Фейсбуком сам не пользуюсь, но думаю там тоже самое. В предыдущей теме есть сылка на тему, где можно найти себе много взаимных фолловеров.

Теперь что касается кошелька MEW (myetherwallet.com) Заведите привычку вводить адрес кошелька самостоятельно в адресную строку, а не искать через поисковик, так как существует почти 100% вероятность, что вы попадетесь на мошенничество.

Благодарю, добрый человек )

С забегом на будущее хочу вам дать совет - не хранить всю сумму (когда вы подниметесь) на одном кошельке, а разбейте ее на несколько кошельков. Так будет безопаснее.
Чтобы не расписывать долго и муторно как завести себе кошелек, я дам вам ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?v=ZZ26CwPsIKs

Для совсем-совсем юных пользователей, я рекомендую посмотреть данное видео для появления хоть какого то представления о том, куда он попал))
Смотреть до конца! https://www.youtube.com/watch?v=Aybt-UZb4kk
На все вопросы буду отвечать более подробно

VictoriaK
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 06, 2017, 04:03:43 PM

Спасибо за информацию Smiley
kasatkina
Jr. Member
*

Activity: 41

View Profile
December 06, 2017, 04:49:31 PM

Большое спасибо, инфа the best!  Wink

Vapu20173
Jr. Member
*

View Profile
December 06, 2017, 05:00:50 PM

Огромное спасибо , плюсик в карму Smiley
Olympic
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 06, 2017, 08:48:50 PM

А на фейсбуке аккаунты по аналогии с твитером можно прокачать?

C Фейсбуком осторожней. Не более 100 друзей в сутки! Можно приглашать людей в друзья самостоятельно, не мало отвечают взаимностью.

SinRin
Jr. Member
*

Activity: 30

View Profile
December 08, 2017, 11:08:57 PM

C Фейсбуком осторожней. Не более 100 друзей в сутки! Можно приглашать людей в друзья самостоятельно, не мало отвечают взаимностью.

Да лучше наверно из групп по криптовалюте именно звать, чтобы целевая аудитория была подходящая
Baton55
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 09, 2017, 12:26:26 AM

Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах
хотелось бы узнать контакты твоих селлеров. и что такое "копейки"? я купил тв с 1200 друзьями, аудит 98% за 500 руб. это копейки или дорого?
спасибо за ответ.

Olympic
Jr. Member
*

View Profile
December 09, 2017, 08:23:31 PM

Дружище, зачем тебе этот геморрой? Попробуй купить уже рассекреченный аккаунт, он стоит копейки. Времени много сэкономишь, потратишь лучше его на участие в баунтюхах
хотелось бы узнать контакты твоих селлеров. и что такое "копейки"? я купил тв с 1200 друзьями, аудит 98% за 500 руб. это копейки или дорого?
спасибо за ответ.

А какая отлежка этого аккаунта? Т.е. каков возраст. Если 1-2 года, то нормально. Если свежерег, то дорого. Не стоит забывать, что в некоторых компаниях нужен возраст акка от 6 месяцев.

Binkry
Member
**

Activity: 65

View Profile
December 09, 2017, 08:26:25 PM

Ой  спасибо,как много полезной информации

myrliska1313
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 10, 2017, 04:43:40 PM

Вот я уже изучаю форум несколько дней, вроде бы все понятно, Но Huh
 Дорогой автор, создатель сей ветки и предыдущей, спасибо большое еще раз за помощь новичкам. Вдруг по доброте душевной Вы захотите дальше, более углубленно, так сказать, развить эту тему.
 У меня к вам просьба, если Вам не сложно, могли бы Вы создать тему, где наглядно на скринах, ну или я даже не знаю, показываете, как делается баунти, от регистрации, как пишутся отчеты, где берутся ссылки на твитты, репосты и т.д. В общем от и до, если это возможно. Дело в том, что все говорят на ютубе о разных баунти, но именно как и что делать я не нашла. Понимаю, что это элементарно и ничего сложного нет, но для людей, которые полные ноли это огого помощь. Вы бы очень помогли таким тугодумам как я Grin Cry Потому что, ну вот вижу я список баунти компаний, читаю, смотрю и все, баста, что и как дольше делать не соображаю. HELP!

PRIORITYEX
███  ███  ███  PROFIT SHARING CRYPTOCURRENCY EXCHANGE  ███  ███  ███
███ ANN Page ███ WhitePaper ███ Telegram ███ Twitter ███ Facebook ███ Bounty ███
alarmed
Jr. Member
*

View Profile
December 10, 2017, 04:53:03 PM

Спасибо, много нужной информации в одном месте. Теперь не нужно ее искать по крупицам в по всему форуму. Жду новых постов)
Mantisa83
Member
**

“Everyone Is A Bank”

View Profile
December 10, 2017, 05:08:50 PM

с фейсбуком аккуратней- могут забанить за излишнюю активность

BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Mantisa83
Member
**

“Everyone Is A Bank”

View Profile
December 10, 2017, 05:10:33 PM

у меня твиттер как то совсем медленно раскручивается. как у некоторых получается по 1000 в сутки?

BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
kolega
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 10, 2017, 05:28:35 PM

Подскажите, как в твитере отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ashotik28
Jr. Member
*

View Profile
December 10, 2017, 05:58:24 PM

Класс, спасибо, буду пользоваться!

X-avier
Member
**

Blockchain Identity Verification

View Profile
December 10, 2017, 06:15:20 PM

А лучше не более 20 в сутки,блочат на раз два! И ничего ты им потом не докажешь!

X-avier
Member
**

Blockchain Identity Verification

View Profile
December 10, 2017, 06:16:50 PM

Подскажите, как в твитере отписываться от тех, кто не подписался взаимно на вас?
Заходишь в раздел читаемые и ищешь того негодяя который не зафоловился))

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.